Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Челябинской области за сутки ковидом заражаются больше тысячи человек. Почему отменили QR-коды?
В Челябинской области за сутки ковидом заражаются больше тысячи человек. Почему отменили QR-коды?

11 мар 2022 в 18:45

Короновирус заявил о прекращении работы и покинул Россию!

11 мар 2022 в 20:26

Ну на конец-то написали, что коронавирус не ушёл из России, как сообщали в разных каналах (кстати должны их закрыть скоро за это)
А то последняя сводка была 23.02.
И ещё странный график, количество заболевших стабильно снижается третью неделю, а вот с выздоровлением не понятно, то резко не выздоравливаем после 23 февраля, но резко поправляемся после 8 марта (больше 6 тыс)
С погибшими понятно, там рост на последней неделе, вероятно лекарства закончились

Гость
11 мар 2022 в 18:18

Как же без инстраграмма будут инстасамки?

Гость
11 мар 2022 в 18:26

Наигрались.

11 мар 2022 в 18:35

масочный режим и социальная дистанция, вот максимально грозное оружие против вируса. Ура, господа, ура. А миллиарды, межу прочим, уже не вернуть...

Гость
11 мар 2022 в 19:12

Мудрый Путин 24 февраля, излечил мир от ковидлы!

Гость
11 мар 2022 в 19:14

Выгоняйлов не в курсе, что социальную дистанцию, в том числе и по решению Роспотребнадзора, отменили уже дней 10 как назад и по указанию Текслера ввели режим сплочённости широких народных масс.
Всё меняется, а вот ковидные спецы демонстрируют прежний уровень владения вопросом.

Дыров Рамзанка
11 мар 2022 в 18:28

Потому что мы убили вирус, дон, а не дали, дон, себя, дон, убивать дон.

гость
11 мар 2022 в 19:37

и прививки надо отменить

Гость
11 мар 2022 в 18:40

Так смешно.74 ру решила по просьбам трудящихся вспомнить про ковид😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

666
11 мар 2022 в 18:43

Теперь это убыточно с кодом для чинуш

Гость
11 мар 2022 в 19:03

В связи с проводимой РФ спецоперацией коронавирус закрывает свои представительства и покидает Россию.

гость
11 мар 2022 в 18:21

Смешно! А коды от чего-то спасли? Все переболели и привитые и непривитые, и в масках и без масок, и по нескольку раз..только людям нервы потрепали, да работы и зарплат лишили... Сколько клиентов потеряли тренажерные залы и бассейны, а торговые центры покупателей?Глупость одна!

Гость
11 мар 2022 в 19:20

Правильно Екатерина Батьковна сказала: сейчас деньги кончатся, и ковидла враз пройдёт. Как знала:)

старый наблюдатель букв
11 мар 2022 в 19:17

а сколько за сутки придётся выплачивать по 5 мильенов ?

Гость
11 мар 2022 в 21:21

Всё понятно, ваши прививки не помогают, надежда только на маски. Зачем кошмарили нас целый год своими кодами?

Александр
11 мар 2022 в 22:49

Всё очень просто. Текслер призвал сплотиться вокруг Путина, а там дистанция не прокатит.

13 мар 2022 в 08:26

"Кроме короновируса, есть и другие заболевания..." ДА НЕУЖЕЛИ?!.. 🤬

Гость
11 мар 2022 в 19:02

Одна спецоперация закончилась, другая началась. И так уже 20 лет без продуха!

21 мар 2022 в 00:03

Ну и где вы, глупые злобные комментаторы, что два года топили тут за маски, куркоды, шмуру и прочее. Ковид признали иноагентом и вообще похоже запретили. Кроме Омикрона, он не злой, ему вид на жительство надо дать а может и статус б.

Гость
11 мар 2022 в 19:00

Если кратко, то "просто все забили"...

Вася
11 мар 2022 в 19:53

Владимиру Владимировичу Нобелевскую премию в области здравоохранения! Он излечил весь мир от КовидА за 3 дня! Все обделались так,что у многих ковид прошёл в виде небольшого насморка!

Любовь
12 мар 2022 в 07:55

Друзья,хоть на время отстаньте вы поминать эти коды!!! Итак тяжело, не слишком ли на нас,у меня родственники на Украине, а болеют? это сезон.

Адольф
11 мар 2022 в 18:17

Слава нашему гениальному руководителю и хозяину!

Гость
11 мар 2022 в 19:44

Информация на 11 марта, 11-30 мск, наша родная статистика выдала +1648 и +20
+20 конкретно от ковид. Вчера, сегодня и т.д?
В Свердловской области +2263 и +8
Расстояние между нами 200 км.
Здравоохранение в Свердловской области лучше?
Или статистика?
Наши завтра поправят?

Гость
11 мар 2022 в 20:03

Помню со школы - Матросов лёг на амбразуру.Герой.
Ходжа насреддин чем прославился? Ехал в танке, который бомбанули? Не успел сбежать?

Гость
12 мар 2022 в 01:56

антимасочники рады?

Гость
11 мар 2022 в 19:08

Ковид это большой фейк и провокация организованная масонами сша.

Гость
11 мар 2022 в 19:50

Потому что уроки патриотизьма о ходже насседдине важнее антиковидных мер.

Гость
11 мар 2022 в 19:57

Вот ему вставят...
Макрон, или борис...

Дедуля
11 мар 2022 в 20:37

нет инсте и фбуку!!!

Гость
11 мар 2022 в 21:38

Разоблачили лабораторию обнаруженную на Украине по опытам с короной

Гость
11 мар 2022 в 21:37

Методичку изменили, повестка другая, а проблемы все те же

Гость
11 мар 2022 в 23:53

Всё есть у него - дачи, и стража, "уваженье" и лавэ.
На хрена нам ещё от него ещё проблемы?

Гость
12 мар 2022 в 00:25

То есть можно вернуться на работу?

Гость
12 мар 2022 в 09:53

Ув журналисты раньше писали Россия, а теперь Российская федерация,почему?

фуфу
12 мар 2022 в 10:12

в дворники разжаловать всех ковидлоспецов - не станет ковидлы. Запретить к произнесению и написанию ковидослова и ковидофразы - не станет ковида. преследовать сталинскими методами за веру в ковид - не станет ковида, и очень быстро.

Гость
12 мар 2022 в 11:25

Шоу с масками заканчивается.Аминь

носитель
12 мар 2022 в 11:50

ЛОЛ

666777
12 мар 2022 в 13:47

Значит и вакцина больше не нужна?)))

Vic_
12 мар 2022 в 14:14

на днях в коммунистическом Китае , 9-ти милигоный город перевели на карантин из-за нескольких человек, у которых обнаружен Ковид.

Гость
12 мар 2022 в 15:15

Коды отменили потому, что родина в опасности. На нас напали.
Надо защищаться.
А потом ковид.

Гость
12 мар 2022 в 16:48

время сейчас не для заразы, в начале 20 века косил брюшной и сыпной тиф

Гость
12 мар 2022 в 21:04

Да потому, что корновирус домутировал до более легкого течения, садить на карантин не выгодно, минздрав и еадзорные органы с эпидемией не справидись и остановить не в состоянии, а также полумеры городского и областного провительства провоцируют нарушения и подстёгивают распространения. То салюты пускали, то ярмарки с забегами устраивали.

Ольга
12 мар 2022 в 21:10

А постановление сан врача Семёнова отменить когда решите??? Людей отстранили, оставили без зп!!!! Позорище!

Александр
13 мар 2022 в 08:36

Поняли, что народ дурить бесполезно. Умных больше чем дуримаров, которые побежали вакцинироваться Бог весть чем.

Кость
14 мар 2022 в 23:43

Теперь люди, чтобы успокоиться читают новости про ковид

Семен
11 мар 2022 в 19:07

Обычный сезонный грипп

Гость
12 мар 2022 в 04:14

Кому что-то не нравится собирацте вещи и уматывайте туда где лучше.