Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Челябинской области полностью отменили QR-коды
В Челябинской области полностью отменили QR-коды

11 мар 2022 в 15:10

Не забудем ограничительные меры на входы в продуктовые магазины в канун Нового года в декабре 2021 года!💩Мерзость!💩 Вспомните события в ЗСО об отмене QR кодов! Почёт и уважение этим женщинам!!!

11 мар 2022 в 18:07

Депутатов ЗСО, принимавших закон о QR кодах в отставку! Женщин, боровшихся в фойе ЗСО против кодов реабилитировать и вернуть суммы штрафов!

11 мар 2022 в 18:01

Неужели и до нашего наконец дошло?!)) но дооолго соображает, долго))

11 мар 2022 в 15:06

Никогда не забудем ограничительные меры на входы в продуктовые магазины в канун Нового года в декабре 2021 года!💩Мерзость!💩 Вспомните события в ЗСО об отмене QR кодов! Почёт и уважение этим женщинам!!!

Гость
11 мар 2022 в 14:37

Поздно. Уже сформировалась устойчивая привычка попусту нигде не шляться. Да и деньжат стало в обрез. Вот совсем не до культурных мероприятий)))))

11 мар 2022 в 15:09

Что ж ты трёшь посты уважаемых людей? А? проплаченный?

Гость
11 мар 2022 в 14:39

Позвольте спросить, а в митинги сбиваться можно? Или всё-таки ковид - зараза на оппозицию работает?

Гость
11 мар 2022 в 14:39

Как ковид пришел, так и ушел, мутная тема, мутные на ней и "заработали"

Гость
11 мар 2022 в 14:38

когда леша текслер переедет в свое жилье? Почему мы его как хомячка содержим?

Гость
11 мар 2022 в 14:50

Больницы и поликлиники когда вернете в нормальный режим работы????

Почемучка
11 мар 2022 в 14:50

Почему при трудоустройстве на работу по многим вакансиям до сих пор требуют справку о вакцинации или куриный код? У работодателей что сговор с кем то до сих пор сбывать ненужные вакцины?

Гость
11 мар 2022 в 14:44

А что по этому поводу думает почвовед Гинцбург и старина Жириновский?

Гость
11 мар 2022 в 14:41

А что такое QR код?

Богатый мальчик
11 мар 2022 в 14:39

И встал перед сильными мира сего выбор: ZV или все же QR. А если и то, и другое - люди атата сделают))) выбрали-таки ZV

Гость
11 мар 2022 в 14:50

А, так вот какая она - поддержка правительства на период санкций!

Гость
11 мар 2022 в 14:49

Сообщите кто-нить Жирику, что можно с ИВЛ выписываться. теперь в Думу проход без куаров.

Гость
11 мар 2022 в 14:49

А учителям? Можно ли устроиться работать без прививки?

Гость
11 мар 2022 в 14:55

а некоторые ради этого куар кода специально вакцинировались)))

Гость
11 мар 2022 в 15:37

А маски когда отменят? А то моей уж 2 года, поизносилать

Гость
11 мар 2022 в 15:42

Когда будет спецоперация депутинизация ?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
11 мар 2022 в 15:35

а мы так и не укололись, спасли своё здоровье, впрочем и не болели .

Роза Нафхатовна
11 мар 2022 в 17:13

А как наши депутаты и правительство принимали эти коды? Что забудем и простим? Сколько людей заставили рисковать здоровьем, отстранили от работы...А суды? как они штамповали свои решения и по коллективным искам против кодов, и по событиям в ЗСО? И в настоящее время государственный бюджет .будет пополняться штрафами с нас, несогласных.

Гость
11 мар 2022 в 15:08

Сейчас все деньги идут на ДЛНР и на Крым.

Гость
11 мар 2022 в 15:34

Ура! Наконец-то в театр схожу))) С кодом из принципа не ходил

Челябинец
11 мар 2022 в 17:26

Я переждал коронавирус и все ограничения и не стал вакцинироваться ради QR кода!!! Я сильней оказался!!

Лариса.
11 мар 2022 в 16:41

Коронобесие кончилось, как кончились деньги.

Гость
11 мар 2022 в 14:58

Вот теперь точно также выводите войска из Украины.

Гость
11 мар 2022 в 15:16

м..да, только где они теперь эти культурные мероприятия... спасибо вам за всё мои дорогие властители)
за то что не разрешали нам работать, теперь разрешили, но другие прчины пришли.
Спасибо за потерянные 5 лет жизни, 2,5 уже прошло, и сейчас восстанавливаться будем не меньше

Гостья
11 мар 2022 в 15:44

Не до QR кодов .

Желоб
11 мар 2022 в 16:00

Масочный режим бы отменили, в теплое время года в маске будет душно

Гость
11 мар 2022 в 15:29

Сатанинские Qr666 ПОВЕРЖЕНЫ православное молитвой и волей Господа Бога!

Анна
11 мар 2022 в 18:00

Неужели и до нашего наконец дошло?!)))) Но долго соображает, однако

Гость
11 мар 2022 в 15:10

Ребята, могу сказать одно - вами вертят, пропеллер отдыхает.

Гость
11 мар 2022 в 16:04

Можно на митинг идти.

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
11 мар 2022 в 14:42

Ребят а че за QR коды? Никогда ими не пользовался, че требовали что то где то? не заметил..

Норм
11 мар 2022 в 17:13

Когда решится вопрос с Ильичом? Почему труп мужчины лежит на главной площади страны?

Гость
11 мар 2022 в 15:58

А на работе когда прекратят требовать обязательную вакцинацию? Работодателям приплачивают гамалеевцы за то, что они принуждают сотрудников вакцинироваться?

Гость
11 мар 2022 в 16:27

у меня его и не было. как оменить чего нет?

заметили
11 мар 2022 в 16:42

А куда про пали попова и арбидолом из чезли?

Гость
12 мар 2022 в 09:26

Классно голикова с паповай ушли на фронт, и кавидла ушла!!!!!! А ващее ана БЫЛА!!!!!???? ТЕАТР!!!!

Гость
12 мар 2022 в 11:26

Слава тебе Господи. Закончились маски шоу .

Tank
11 мар 2022 в 18:30

Отменили и ладно. Сомневаюсь, что кто-то будет по ним скучать. Многие люди уж давно ждали что их уберут.

Гость
11 мар 2022 в 16:00

Информация на 11 марта, 11-30 мск, наша родная статистика выдала +1648 и +20
+20 конкретно от ковид. Вчера, сегодня и т.д
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих!"
Народ, берегите себя. Здравоохранение давно здравоохренело.

Дэн
11 мар 2022 в 21:48

Да просто-напросто уже везде отменили эти коды. Да и не до них сейчас никому, всем лишь бы успеть сахар купить, как-будто едят его горстями...

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
11 мар 2022 в 14:42

Ребят а че за QR коды? Никогда ими не пользовался, че требовали что то где то? не заметил..2

Гость
11 мар 2022 в 18:32

Пусть заболеваемость и дальше снижается, а там и наконец-то маски можно будет снять.

Шакчинов
11 мар 2022 в 18:31

Неожиданно. Видимо обстановка с ковидом идёт к норме. Пускай ковид уходит и все заживём, как в старые добрые времена, без масок и прочего.

Гость
11 мар 2022 в 21:22

Скоро может и маски наконец-то отменят, как это сделали в Чеченской республике. Ждём и надеемся.

Рита
11 мар 2022 в 21:41

Пусть заболеваемость так дальше и снижается. А то надоел уже этот вирус, Скорее бы про него забыть, как про страшный сон.

Дромм
11 мар 2022 в 15:59

Я пару недель назад болел омикроном, как орви плюс горло и все, говорят же врачи, что вирус в легкие не уходит уже