Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Весил 610 килограммов: как выглядел самый тяжелый мужчина в мире — чтобы его поднять, понадобился подъемный кран
Весил 610 килограммов: как выглядел самый тяжелый мужчина в мире — чтобы его поднять, понадобился подъемный кран

Кость
6 мар 2022 в 15:11

Эх ввести бы функцию "комменты без Ларисы"

Гость
6 мар 2022 в 15:07

это же Ждун😁

Антижлоб
6 мар 2022 в 14:28

Путин - посланник Бога!

Гость
6 мар 2022 в 14:12

У меня так же кресло-мешок в желтом чехле выглядит 😁

Лариса.
6 мар 2022 в 14:57

Я себе после 50 лет ушила желудок! Ну ничего с собой поделать не могу, нормы не знаю и ем, не останавливаясь! Чего только не перепробовала: и замок на холодильник вешала, а ключ соседу отдавала дяде Васе) и скотчем рот заматывала, но всё равно выкручивалась и облопывалась! Даже к соседям на балконы лазила и запасы у них подъедала)) И селёдка в майонезе по несколько банок, и молоко литрами - ну вот хочу и всё!) Я во всём такая неуёмная! А теперь я 48 кг и жую одни хлебцы луковые! Иногда маковой росинки за весь день во рту нет, а я счастливая, потому что для меня главное - это натрепаться всласть!)

Лариса.
6 мар 2022 в 15:02

Я люблю разный фастфуд и газировку литрами дую!) Знаю, что не полезно, но хочется же! Желудок требует, он такой же вредный, как и я! Иногда варю тазик макарон и с пачкой майонеза съедаю ) потом неделю не ем! Траву жую!) Очень выпечку люблю, без пирожных не могу, и ведь самое обидное - после 18.00 самый жор нападает!)

Гость
6 мар 2022 в 21:03

Вес мужчины - не самое страшное для окружающих.
Есть подтянутые, но очень страшные для окружающих.

Лариса.
6 мар 2022 в 14:46

и ведь жили же с таким весом .Любопытно .а сколько ел парень в 610 кг ? .

Чиндяйкина
6 мар 2022 в 14:51

Кто верит Путину, тот патриот России.
Только патриот России имеет право на определённые "поблажки" от местных органов власти: дополнительные продуктовые наборы - кофе растворимый, сливочное масло, мясо, сахар, растительные жиры.

Лариса.
6 мар 2022 в 15:01

А есть шоу толстушек ))) Вот там ваще .Такие тетеньки неслабые ..еще и скачут )))

Лариса.
6 мар 2022 в 14:51

Давно еще смотрела передачу об одном медицинском центре в США .Там лечили от ожирения .типа санатория какого то .Столько молодых было толстяков .И в основном все на фастфуде разъелись и бутерах в полбатона .Хотя больше всего людей с очень избыточным весом в Англии .-читала .хотя я всегда считала что среди америкосов .

Гость
6 мар 2022 в 22:44

Прекрасный репортаж. В Саудовской Аравии людям с заболеванием помогает король, беря все траты на себя, и дарит людям жизнь. В России больным людям помогают неравнодушные люди. Но в итоге эти люди умирают от проблем со здоровьем.

Гость
4 февр 2023 в 02:14

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤨🤨🤨

Гость