Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Губернатор объявил об отмене QR-кодов в Челябинской области
Губернатор объявил об отмене QR-кодов в Челябинской области

28 февр 2022 в 17:27

экономика всё
ё
ё

28 февр 2022 в 17:41

Маски сменили на каски.

28 февр 2022 в 17:40

агония какая-то у Алексея началась, или знает чего, или за домик на Кипре волнуется

28 февр 2022 в 18:02

Да уж. А с ковидом какие времена были прекрасные!! Не то что сейчас)

Шокерфэйс
28 февр 2022 в 17:28

Ура ! Путину присуждена Нобелевская премия в области здравоохранения за то что он за три дня вылечил ковид во всем мире! Весь мир на столько обделался от его резких движений что ковид прошел как насморк!

Гость
28 февр 2022 в 17:27

Круто, только ходить по ТРК не начто!

Гость
28 февр 2022 в 17:34

Коронавирус закончился сразу?

Гость
28 февр 2022 в 17:32

ну глядя как ползут цены я не скоро ещё пойду в ТК

1 мар 2022 в 10:20

Пустая новость. Все население области эти коды уже давно себе отменило, как и охранники на входах в ТК.

Гость
28 февр 2022 в 17:47

конечно, теперь есть другая тема народ отвлекать от бедной жизни

28 февр 2022 в 17:57

Дошло наконец! Никогда не забудем ему проверки кодов перед новым годом!💩

Olya
28 февр 2022 в 17:58

КОВИД ушёл на войну!

1 мар 2022 в 07:17

Нобелевскую премию-2022 получит доктор Путин В.В из России, сумевший за 1 день остановить эпидемию COVID-19 во ВСЕМ МИРЕ

Гость
28 февр 2022 в 17:29

торговый центр сняли, театр оставили, опять никакой логики, отменили так отменили что там мозги людям морочить

Гость
28 февр 2022 в 17:58

Быстро ковид закончился однако!

Доцент
28 февр 2022 в 18:49

Маска защищает от вируса точно так же ,как трусы от поноса .

Гость
28 февр 2022 в 18:11

В ТРК теперь хлебом-солью встречать будут всех, кто туда случайно забредет.

ГОСТь
28 февр 2022 в 18:00

Алексей Леонидович!!!!Так, Наш Челябинский народ, давно, самостоятельно, твой QR-код отменил))))!!!! Ещё перед Н. Г.))))!!! Не заметил????

Гость
28 февр 2022 в 17:33

Это очень смешно и забавно

Гость
28 февр 2022 в 17:38

люди видели на сколько курс БТС вырос по отношению к дереву.

Гость
28 февр 2022 в 17:51

Правильно пишут, экономика России, то раком, то на брюхо, и.т.д. А сейчас народ никуда ходить не будет, что правильно - нечего эту экономику нашему населению развивать, хватит.

Гость
28 февр 2022 в 17:49

Ковидный цирк.

28 февр 2022 в 17:36

Правда? Ура товарищи!

💩💩💩💩
28 февр 2022 в 17:51

Цирк закончился, отшмурдяченные остались..

Гость
28 февр 2022 в 20:28

А где извинения за QR-кодное издевательство?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
28 февр 2022 в 21:09

что скажут на это ваксеры? мы не кололись , не болели даже короной, но на нас был негатив.

Гость
28 февр 2022 в 18:20

В.В.Путин вылечил всех от ковидлы за три дня,насморк.

1 мар 2022 в 08:25

т.е. при количестве заболевших в декабре на уровне 300чел/день, коды спасали, а когда количество заболевших в 10 раз больше, ковид перестал быть заразным?
ох, умру... держите семеро... 😆
Л - логика!

Гость
28 февр 2022 в 17:48

Ах-ха, а кто то ведь ширнулся.

Гость
28 февр 2022 в 18:05

Даже коды полностью отменить не смог с первой попытки, просто рука-лицо...

28 февр 2022 в 18:58

Никто ничего давно не проверял на входе, положили на ваши указы уже давно...

Война лечит
1 мар 2022 в 01:19

Ну что, граждане отшмурдяченные, более не чувствуете привелегии?
Не ощущаете себя людьми первого сорта, избранными?
Как теперь в одной очереди с антиваксерами?

Гость
28 февр 2022 в 17:47

До охранников трк через сколько недель донесут это новость? Их начальники запрягли их тогда вначале, на день-два раньше начали требовать коды, специально поглумиться над народом.

Норм
28 февр 2022 в 17:44

Что отменил наш наполеон? Кур коды? Я ходил в парикмахерские, бани, сауны, фитнес-центры, торговые центры и никто их и так не проверял))

Vic_
28 февр 2022 в 17:56

а подпись поставил? повелитель . . .

Гость
28 февр 2022 в 18:37

Уехал из Челябинска месяца на два, и забыл отменить QR коды. Уже все регионы давно отменили. Маразм

Гость
28 февр 2022 в 18:18

Блаблабла,ни одного самостоятельного решения.ПОПУГАЙ ОЛЕША.

Лариса.
28 февр 2022 в 18:31

Ну вот .Только недавно я написала в другой теме что первое. что надо сделать -это отменить куркоды ! И вот .пожалуйста )))И некто еще меня смел глупой назвать недавно 😁

Гость
28 февр 2022 в 21:06

Ку-ку коды может и отменили, а ревакцинацию для медиков через полгода никто и не думал отменять, не ширнешся через полгода - отстраняют от работы! Вот они двойные стандарты!

Гость
28 февр 2022 в 18:08

И митинги начнут согласовывать?

Гость
28 февр 2022 в 18:15

А без 《атомной войны》 не прекратили бы издеваться над людьми антинародные поганцы? Не надо воевать со своим народом, а то народ вас сметет.

Яяя
28 февр 2022 в 18:10

Отменили то, чего не было 😂

Гость
28 февр 2022 в 20:03

Во всех странах маски отменили бесполезные. Вукраина и рашка в тряпках.

Гость
28 февр 2022 в 18:38

Вакцинацию дурацкую отмените. Ширли мырли.

Гость
28 февр 2022 в 19:22

Зазеркалье. Голикова, Попова, Гинцбург, Проценко, как без вас жить будем, родные вы наши? Мамин! Где цифровые пропуска, вы же только о них все говорите, больше нихре.а не можете. Маразм управленческий.

Гость
28 февр 2022 в 19:59

Одно безумие заменило другое 🤦

Гость
28 февр 2022 в 18:36

Пиплы даже на улице в масках! Герпес.

Гость
28 февр 2022 в 18:09

Урааааа!Олеша победил КОВИД!Он испугался.

Гость
28 февр 2022 в 18:08

ТРК надо спасать тут не до культуры. Не пойду в театр пока коды не отменят.

28 февр 2022 в 23:03

Я получил QR-код в конце сентября. За всё время его спросили всего один раз