Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Челябинске возобновляют диспансеризацию и возвращают ковидные поликлиники к обычной работе
В Челябинске возобновляют диспансеризацию и возвращают ковидные поликлиники к обычной работе

28 февр 2022 в 16:53

Напали на Украину, ковид как ветром с голиковой испарился

Гость
28 февр 2022 в 16:22

Все ковида нет, театр закончился, обмануть людей не получилось.......

Гость
28 февр 2022 в 16:23

Как лихо манипулируют сознанием.

Ололошка))
28 февр 2022 в 16:28

Уже заканчивайте со своей ковидлой, нам и обнищания сейчас хватит(((

Саркастический
28 февр 2022 в 16:39

Конда перестанете кошмарить детей и разрешите проводить школьные мероприятия и посещать игры детского спорта родителям???

Лариса.
28 февр 2022 в 17:21

У нас тоже возобновили диспансеризацию, я уже сегодня сбегала, сдала все анализы, записалась к гинекологу, проктологу, хочу узи малого таза сделать) Планирую ЭКО! Сын просит братика или сестрёнку)

Г. Бандеркина
28 февр 2022 в 16:41

Мы с кумой кизильника насушили, 2/3 соды добавили негашёной, да на водНой бане сделали настой. Зять с Баймака приехал, привёз стружки бараньих рогов. Ее нужно 5/7 накрошить в отвар и пить от ормикона. Все попили и сноха и сожитель, у всех и сатурация и лактация хорошие стали!

Гость
28 февр 2022 в 16:19

Мы все переболели омикроном дельтакроном, из носа текло все зиму. Значит обещанный иммунитет получили, коды убираем навсегда и забываем ваш ковид.

Ирэн макарэн
28 февр 2022 в 17:49

Вот и сказке конец… как быстро про ковид забыли…

Ванька
28 февр 2022 в 18:29

Сами распыляли,травили и заряжали народ.мерзко и подло со стороны государства.

Гость
28 февр 2022 в 17:17

я что зря шесть уколов воткнул себе?

Гость
28 февр 2022 в 18:48

Отставить ковид , ать , два...и нет его.

Гость
28 февр 2022 в 20:21

Лечились , знаем !! 10.02.2022
Лежала в ковидном отделение
Нет не какого лечения от слова совсем , за что им деньги платят не понятно .
За неделю проведённую в больнице врача видела один раз , не послушав не поговорив назначает лечение .
На тележках с лекарством лежит парацетамол и арбидол .в больнице нет больше не каких лекарств .
Медсестры в открытую говорит что нет лекарства , пичкают арбидолом ( пустышками) и уколом в живот ( разгоняют кровь) , а через пару дней сдаёшь тест и ты здоров !
А в выписки пишут что тебя лечили от А -Я.
Оригинальные карты в руки не дают, говорят не положено .
Чудо ,не правда ли !!!

Гость
28 февр 2022 в 16:03

От Украины отлегло, вспомнили про ковидлу?

Гость
28 февр 2022 в 16:08

Нет спасибо, мы ещё жить хотим.

Лена
1 мар 2022 в 13:00

Проктолог даже нет в такой огромной больнице как ГКБ 1.
Как бы смешно многим не было, а люди должны платно ходить в частные клиники!