Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Уволили подло». В Башкирии фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении
«Уволили подло». В Башкирии фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении

РФ феодальная страна - законы не работают...

22 февр 2022 в 09:12

ВОТ ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ РОССИИЯ ... НЕ МОСКВА ИЛИ КАЗАНЬ ... НЕ СОЧИ МИЛИ ПИТЕР.. А ВОТ ТАКАЯ - ЗЛАЯ , НЕУХОЖЕННАЯ , НАГЛАЯ И БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ..

22 февр 2022 в 09:22

Ну вот, все все знают, руководство поступило подло, уволило незаконно. Где наказания? Где увольнения руководства больницы и отдела кадров? На их места долго сотрудников искать не будут.
Почему крайними остаются только простые работяги?

22 февр 2022 в 09:14

А ВООБЩЕ ПОДЛОСТЬ СТАЛА НОРМОЙ ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. РАЗВЕ ВЫ ЭТО НЕ ЗАМЕТИЛИ В ОТНОШЕНИИ С ДРУЗЬЯМИ , СОСЕДЯМИ , В ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВО-ЧЕЛОВЕК.. ? Я ЭТО ПОСТОЯННО ВИЖУ..

Гость
22 февр 2022 в 09:15

битву за свои права в России воспринимается как бунт, который должен быть подавлен любыми способами от увольнения и до дубинкой по спине.
Столько времени прошло, а уважения как не было к человеку в этой стране так и нет, есть холопы и царьки (чиновники, олигархи, депутаты)

22 февр 2022 в 09:52

Пускай идут в суд и восстанавливаются

киса
22 февр 2022 в 10:29

Да везде так. Жирное загорелое начальство на поршах, и замученный персонал в кредитах!

Гость
22 февр 2022 в 09:28

так это же путинский прорыв и стабильность

Гость
22 февр 2022 в 11:03

Отсюда вопрос:Так кого защищать , если война начнётся ???

Любовь
22 февр 2022 в 10:43

Этому гл.врачу Шапочникову -по шапке надо самому дать. Желаю Победы в суде!!! Хотя очень сомневаюсь в нашем правосудии!!! А на счет того,как их уволили? И ребенку понятно...что нашли такой способ уволить. Что то мы говорим ,говорим. а " воз и ныне там",никто нас не слышит. Спасибо журналистам 74 РУ что поднимают наболевшие вопросы...не молчат.

Гость
22 февр 2022 в 10:50

Чему тут удивляться .Всё ,как обычно.

Саня
22 февр 2022 в 09:37

Это по всей России!!

Добрый дядя
22 февр 2022 в 10:07

Много ещё подлых врагов трудового народа в кабинетах сидят.

Южный
22 февр 2022 в 11:51

Какие они дезертиры,их уволила администрация,они работали.

Гость
22 февр 2022 в 10:37

Капиталисты из правящего класса продолжают "оптимизировать" (уничтожать) доступную медицину для обычных людей (большинства населения).
Сами в Швейцарии лечатся?

Vic_
22 февр 2022 в 10:30

Россия, которую потеряли, "ввернулась"!
По данным портала ЦИАН, в России участился съём жилья вскладчину. Жители крупных городов предпочитают снимать более тесные квартиры. Так, в Москве втроем готовы снимать однокомнатную квартиру уже 15% соискателей, а в Петербурге – 16%. Групповой съем жилья все же касается двухкомнатных квартир – в Москве вчетвером проживают в «двушках» 71% арендаторов, а в Петербурге – 72%. Только у 13% съемщиков есть дети.
При кровавом совке, жили в бараках и землянках после самой разрушительной войны, но решили в основном, вопрос расселения, были общежития, коммунальное , ведомственное жильё , бездомных практически не было.
Гдк вы, страдальцы? расскажите про туалетную бумагу , которйо не было, но из которой делали колбасу, и ваши . . . задницы страдали. Про гнилцю картошку и дефицит!
Сразу отправляю . . . в ютюб на просмотр "РОССИЯ ПИТАЕТСЯ ХУЖЕ, ЧЕМ СССР?"

Гость
22 февр 2022 в 11:01

Советую избегать это заведение фельдшерам,медикам всех должностей и даже охранникам,электрикам и сан.техникам.

Гость
22 февр 2022 в 15:42

Сделайте меня начальником - сводочью я стану сам.

Айболит
22 февр 2022 в 23:53

Я много лет проработал в медицине. Медработники - рабы в прямом смысле этого слова, и это не фигура речи, а суровая действительность. Потому что все нормальные люди работают по 40 часов в неделю, а медработники по 64 -70- 80 часов в неделю! Переработка бешеная, доплата за такую хроническую переработку должна быть 3-хратная минимум, а им доплачивают жалкие проценты...никакого нормального ритма, они и днем и ночью пашут с переработками, часто забываешь когда ложиться спать или просыпаться в следующий раз, никакой организм это не выдержит! С какой стати медработники должны впахивать на 1,5 - 2 ставки, чтобы получать достойную зарплату за такую работу? Давайте заставьте экономистов, юристов, бухгалтеров и прочих работать ежедневно не с 8.00 до 17.00 с часовым обедом, а с 8.00 до 24.00 5 дней в неделю ВСЮ ЖИЗНЬ! Слабо? А почему медработники должны жить на работе?? И работать на ставку - это не итальянская забастовка, не надо путать божий дар с яичницей. Даже если бы их уведомили о производственной необходимости пахать в выходной день, это не значит, что они должны были бы автоматически выйти, выход только с согласия работника! У меня было много раз подобное в молодости, но мне оплачивали хорошо и я был молод, мне было интересно все, ново и в кайф, - в таком режиме можно два-три года поработать, но это все равно РАБСТВО!Нельзя соглашаться на переработку, работать только на ставку!

Гость
22 февр 2022 в 09:18

Наберут врачей - беженцев , обеспечат высокой зарплатой , садиками , элитными школами , отрапортуют во всех СМИ .

Гость
22 февр 2022 в 11:07

Пишите Путину

Здравый смысл
22 февр 2022 в 13:25

в 37-м главрвач лавочкин бы на лубянке с отбитыми почками и переломанными костями сознавался в своей профнепригодности, прилюдно каялся и получил бы заслуженную пулю в лоб...

в 22-м "дЭфективные мэнэджэры" заполонили все руководящие должности...

Гость
22 февр 2022 в 14:08

Виноваты сами... Не надо было соглашаться работать на условиях начальства..... В 90-е.... Посылали в командировки на авто. Давали пять суток.... без сна успевали за вое суток..... Некоторые ( как эти медики ) бежали к начальнику за новым заданием. А я тупо "прятался дома". .. В итоге. Любители переработок олигархами не стали, а меня никто не выгонял с работы. .... Хотя кому я говорю..... Все к Путину . Он и виноват, он вас и спасёт.

Гость
22 февр 2022 в 15:06

А тут уже попахивает трудинспекцией. У нас руководства в стране начали охеревать, вы перерабатывайте, а платить мы вам не будем. И это уже вливается везде. Так и в торговых организациях. Поэтому пишите в трудовую инспекцию, вас не имеют права увольнять. За то, что вы требуете своё, заработанное.

Азиф
22 февр 2022 в 18:02

В почте России тоже бардак, везде беспредел чиновников

Гость
22 февр 2022 в 18:15

Еще немного и крепостное право официально введут и налог за воздух

Гость
23 февр 2022 в 12:06

Почему не поддерживают простые люди, потенциальные пациенты,которых они обслуживают?Ведь это их напрямую касается!!!Люди!Берегите и поддерживайте,чем можете своих медработников и они вам помогут,когда вы будете нуждаться в их помощи!

Гость
23 февр 2022 в 12:22

Ставят работать СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА!!! На скорую!!!Колледж -это медучилище!!! Даже после медакадемии ещё опыт нужен,а тут.Пусть гл.врач берет дежурства!!!

Камиль
23 февр 2022 в 13:37

Минздрав РБ может в течение дня прислать 4 приказа, причем в конце дня пятницы с работой в выходные. Врачи валятся с ног, в прямом смысле. Главврачи боятся сказать слово поперек. Министр ставление Голиковой,, совершенно не компетентный. О медиках вообще не думают.

Гость
24 февр 2022 в 10:58

Студент ночь работает на скорой,а днём спит на занятиях.Чему он научитсь в учебном заведении?

Гузеева
22 февр 2022 в 09:10

А не фиг болтать, радоваться надо и подпевать нашему наполеончику. 😎❤️😎

Гость
22 февр 2022 в 09:15

К таким масштабам, с которыми мы столкнулись, не готова оказалась ни одна система в мире. Нет такой системы просто. По сравнению с тем, что в мире происходило, конечно, наша система оказалась более эффективной", - заявил Путин на ежегодной пресс-конференции.

Гость
22 февр 2022 в 09:36

Правильно сделали, во всём мире о зарплатах не принято говорить, за такое сразу указывают на дверь.