Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи
Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи

Гость
19 февр 2022 в 09:30

Над этими фирусологами со своей ковидлой можно только угорать. Ну неужели до них не дошло, что ФСЕ. В эти страшилки уже никто не верит. Поэтому сейчас и другие клоуны на экране...

Гость
19 февр 2022 в 09:40

Почему здесь постоянно разная инфа? То ковид идёт на спад, то увеличиваются количество тяжелобольных.

Жора
19 февр 2022 в 09:43

Когда закончится пятая , начнётся шестая Вот у меня в детстве также было, мама вроде выведет глистов , а они потом опять появлялись . Потом мы плюнули и забыли про них и сейчас даже не знаю есть они у меня или нет
Жора 47 лет

Гость
19 февр 2022 в 09:43

ковидла, украина и собаки....

Гость
19 февр 2022 в 10:11

Где купить от омикрона стол длиной 6 метров для офиса?

Гость
19 февр 2022 в 10:19

Пока им идут большие деньги на зарплаты это будет до бесконечности.

Гость
19 февр 2022 в 10:34

Кончайте с этим ковидным цирком уже.

Гость
19 февр 2022 в 10:34

Так это 5 волна?) Я думал 4)) уже со счета сбился)

Гость
19 февр 2022 в 10:55

Санта Барбара не иначе 😁

Гость
19 февр 2022 в 11:03

дайте уже людям отдохнуть весна- лето впереди, следующий осенне зимний сезон ожидаешь с дрожью.

Гость
19 февр 2022 в 11:10

Никогда,пока дедушка сидит

19 февр 2022 в 11:35

В Башкирии курокоды отменили, а у нас есть такие люди во власти, которые хоть какие нибудь решения принимают?

Челябинец
19 февр 2022 в 11:42

Никого не волнует, что люди болеют. Всегда говорят, что медицина не спрпвляется. Уже несколько лет идет пандемия и ни одной публикации о расширении медицины. Все люди бессовестные болеют, а существующей медицины мало. Позор!

Жора
19 февр 2022 в 11:58

Я слышал по новостям , что сейчас антитела будут измерять в граммах и килограммах и через сдачу кала

19 февр 2022 в 12:01

кто не вкурил, что сейчас происходит, так это отрицательная евгеника... Им нужен ваш генетический материал, весь этот дебилизм был для этого задуман.

гость
19 февр 2022 в 12:15

Следующий штамп прошу назвать зомбокрон

Лариса.
19 февр 2022 в 12:46

Сегодня с утра сделала фотоссесию в журнал Максимка , отправила в редакцию - жду! Меня не волнуют ковидные волны, я личную жизнь налаживаю к 60+) Летом пластику делать буду - форму ушей менять. Вот уже и кавалеры у двери собрались - пойду отбор конкурсный проводить на сегодняшний вечер! Столько дел, что кота покормить забываю)

Лариса.
19 февр 2022 в 12:50

Я каждый день пересчитываю волосы на голове и антитела и складываю их назад в коробочку) У меня новое хобби появилось!

Обнаружена пропаганда
19 февр 2022 в 12:55

Ну что, помогают прививки и масочки?

Жора
19 февр 2022 в 13:54

Какая тут Лариса оригинал ?

Кривая Женская Логика
19 февр 2022 в 14:05

В любой магазин, украшенный объявлением, что без ку-кода нельзя, все заходят и нигде никого не задерживают. Иногда охранник усталым голосом просит надеть маску. Двойная жизнь какая-то. Но торговля оживилась. Правда, уличная. И на рынках народ шевелится. Ато я уж подумала, что мы таки вымерли в целом, как социум.

Гость
19 февр 2022 в 14:47

Идите на ... со своим омикроном!

Злопамятный
19 февр 2022 в 15:10

На фотографиях эти медработники которые в защитных костюмах и респираторах высшей степени защиты - привиты по полной программе, и не один раз. А вынуждены они в таком виде ходить чтобы не заболеть той самой болезнью от которой прививку им сделали.

Это все что надо об это прививке знать.

Гость
19 февр 2022 в 16:03

Вирусологи надеятся, что когда закончится 5-я волна, начнется 6-я.
А замминистра минздрава, которого задержали, надеется, что его не посадят😁...
Надежда, как говорится, умирает последней

Гость
19 февр 2022 в 18:16

Задолбали.....

19 февр 2022 в 18:20

ЧТО С ВЛАДИМИРОМ ЖИРИНОВСКИМ... ? 8 РАЗ ПРИВИТЫМ..ГОВОРЯТ В НАРОДЕ ОТПОТЕЛ УЖЕ НАШ ЖИРИНОВСКИЙ...? РАЗЪЯСНИТЕ ЧТО С НИМ СТАЛО..

Гость
19 февр 2022 в 18:22

Вам не надоело ещё, журнализды? Почитайте комментарии, никто уже в этот бред не верит 😜😂 Фу, позор такими быть!

Гость
19 февр 2022 в 18:31

Странно, раньше ставили ангину, а теперь ковид. К чему бы это?

Канатчикова Дача
19 февр 2022 в 18:39

Уважаемый редактор !
Может, лучше про реактор ?
Про любимый лунный трактор ?
Но нельзя же - год (два !) подряд !...

Я из Челябинска
19 февр 2022 в 18:42

Российский лыжник Александр Большунов за медали на Олимпиаде получит 16,2 миллиона рублей

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Российский лыжник Александр Большунов получит денежное вознаграждение за успехи на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает «Р-Спорт».

25-летний спортсмен получит 16,2 миллиона рублей от правительства России. В ходе Олимпиады в Пекине Большунов завоевал золотые медали в скиатлоне, эстафете и масс-старте. На его счету также серебро в гонке на 15 километров с раздельным стартом и бронзовая награда в командном спринте. Помимо этого, Большунов получит дополнительное вознаграждение от региональных властей и спортивного клуба, который он представляет.

Перед Олимпиадой премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что за золото Игр отечественные спортсменам положено 4 миллиона рублей, за серебро — 2,5 миллиона рублей, за бронзовую медаль — 1,7 миллиона рублей.

санитар
19 февр 2022 в 19:36

В башкирии ,татарстане и др -дуар коды отменяют с понедельника, а что то леша запаздывает?

Меланья
19 февр 2022 в 19:58

Жители России переживают за Жирика и требуют, чтобы его лечили лучшие врачи России - малышева и малахов. Пусть ещё и кашпировского пригласят к нему. 😜😜😜😜😜

Евгений
19 февр 2022 в 22:39

Статья и графики для тупых! Как скажет Путин, столько больных, выздоровевших, умерших власти регионов и нарисуют!!! Россия вымирает, поэтому всех практически умерших, кого возможно, будут писать умершими от ковида. Хотя ковид Путин и его дружки завезли в Россиюю Смерти от ковида на их совести!!! В китае всё наоборот! Скоро весна. На холоде вирус мало активен. С потеплением активность увелитися в полоть до середины мая месяца. После середины мая начнется спад, поскольку увеличится содержание ультрафиолета от солнечного излучения, который убивает вирус за 3-5 минут. А вообще, США разработают новый вирус смертоносный сильнее чем дельта и более контагиозный чем омикрон! Уменьшить население Земли их основная задача, дёшево и сердито без войны, на что надо денег не меряно!!! Как-то так.

того парня видишь?
20 февр 2022 в 10:04

6 волна когда?)

Лола
20 февр 2022 в 12:43

Твой генетический материал нужен ковиду, чтобы ты заболел или сдох, смотря по ситуации. И ещё параллельно кучу народу заразил.

Гость
20 февр 2022 в 16:09

Лично мы уже переболели, тему можно закрывать ✔️