Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России
Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России

18 февр 2022 в 11:06

Надо кнопку "Читать все комментарии" сделать в начале статьи, все-равно никто не читает этот бред, а сразу после заголовка мотают до комментов...

Гость
18 февр 2022 в 11:08

Заболеваемость падает, но смертность будет расти - ЭТО КАК С БЕНЗИНОМ: НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ -БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ, А КОГДА НЕФТЬ ДОРОЖАЕЕТ, ТО БЕНЗИН ДОРОЖАЕЕТ...ВСЁ ЛОГИЧНО!

Гость
18 февр 2022 в 11:22

У хороших врачей пациенты не умирают

СПОКОЙНЫЙ
18 февр 2022 в 11:25

"Сейчас мои коллеги посмотрели по поисковым запросам" -это просто шедевр научных изысканий .

Ванька
18 февр 2022 в 11:27

6 ая волна как называться будет?и полюбит она наших чиновников?

Шокерфэйс
18 февр 2022 в 11:33

Наглые антиваксеры прутся в ТРК Горки через охрану не предъявляя ничего ! Пора заставить эту толпу соблюдать закон, штрафы от миллиона и выше, второй раз попался- пять лет лагерей, или высылка из страны!

Серфингист
18 февр 2022 в 11:35

Шестая волна то когда?

Гость
18 февр 2022 в 11:45

Какая какая у вас там 🌊 волна?

Гость
18 февр 2022 в 11:46

Конечно будет расти смертность - столько людей "привили"

Гость
18 февр 2022 в 11:54

Поясните: если заболеваемость КОВИДОМ падает, а смертность будет расти - значит умирать будут НЕ ОТ КОВИДА? Может уже начнем и другие заболевания лечить, а? Или за это не так платят как за ковид, в этом причина? Даешь ковидные аппендициты, кариесы и переломы!!!

18 февр 2022 в 11:54

Смертность в России и не прекращала расти,она росла и до ковида. Причина- низкий жизненный уровень людей.

Гость
18 февр 2022 в 11:56

Когда раскроют все результаты клинических испытаний вакцин?

конечно
18 февр 2022 в 11:56

Пример есть восьмикратного, который ушёл ,похоже вместо него скоро клона выпустят.

Гость
18 февр 2022 в 12:20

Химтрейлы опять начали распускать, что распыляют и зачем?

Гость
18 февр 2022 в 12:22

Смертность будет расти. Так решила глава всей истерии - голикова.

18 февр 2022 в 12:28

💩💩💩

Злопамятный
18 февр 2022 в 12:42

"Заболеваемость падает..."
И вот надо же какое случайное совпадение: спад получается как раз перед 23 февраля!

...я один припоминаю что такие же спады были в прошлом году перед 9 мая, затем перед 12 июня, и потом осенью перед выборами?

(устроить такой же спад по части умерших не получается из-за того что умерших считают не только героические борцы с модной болезнью)

все о том же
18 февр 2022 в 12:50

самое интересное этот гамалей не нашел ни одного ребенка для опытов со своей вакциной без анител в москве, теперь он хочет чтобы планку по антителам понизили и можно было проводить опыты. У меня 2 вопроса:
1. У детей на периферии, которым кололи эту непроверенную дрянь, кто то проверял уровень антител, или на них нас рать?
2. Нахрена колоть детей если они все переболели уже?
долго будут бюджетные деньги на госзаказы по производству этой дряни пускать и по карманам рассовывать, сами знаете кому они в карманы идут.

Комментаторрр
18 февр 2022 в 12:53

Министра здравоохранения уже арестовали!!!! Такая же участь ждёт и других каронобесов!!!

Гость
18 февр 2022 в 13:59

Очень лукавая статистика. Учитывая, что большинство из заболевших перенесли эту заразу либо на удаленке, либо на ногах (по своему коллективу сужу - задолбали уже со своим сопливым героизмом!!!), не вызывая при этом врача и не сдавая тест - цифры смело можно умножать на 2, если не на 3.
А к некоторым, даже после вызова, врач так и не пришел. Я в числе таких "счастливчиков".
Бог судья, этим оптимизаторам. От того, что кого-то из них посадят или не посадят, мне не жарко и не холодно. Но пора бы уже начать обратно восстанавливать то, что с таким упоением разрушили. Пока еще есть кому восстанавливать и ради кого...

Гость
18 февр 2022 в 16:58

на публикации на этом сайте на эту пропаганду чисто захожу поржать. Пропаганда прививок чистой воды

Пропаганда💩💩💩💩
18 февр 2022 в 17:14

Смертность будет рости, повальный мор от экспериментальных препаратов генной терапии не за горами, госты о массовых захоронениях бульдозерами не просто так принимали же

Валентина
18 февр 2022 в 21:48

У меня двухстороннее воспаление легких, выявил рентген. Получила направление на КТ , но совсем неизвестно когда приедет скорая, по номеру 103 сказали, что надо ждать, очень много заявок. А томографов всего 8. Это как? Тратим деньги на каких то китов, а на жизни челяинцев наплевать? Сколько суток можно ждать скорую ?

Гость
19 февр 2022 в 08:19

Ну чё Гамалеи будем вакцинироваться.даешь новую вакцину.жирику мало