Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Челябинске обновили график работы ковидных поликлиник
В Челябинске обновили график работы ковидных поликлиник

8 февр 2022 в 19:13

Пропаганда пятой волны )))

Гость
8 февр 2022 в 20:09

Сейчас пришла с поликлиника по Гагарина, в 19.00 экспресс тесты уже не делают! Чтобы сдать тест, который готовятся 3-4 дня нужно направление врача, ко врачу взяла талон аж 1053! А на табло вызывают номер 650! Умрёшь там же.

Гость
8 февр 2022 в 20:35

А когда заработают обычные поликлиники и больницы в ОБЫЧНОМ режиме????
Вообще-то есть и другие болезни. В том числе и хронические. В частности, сахарный диабет. И получить инсулин становится практически нереально. А он ЖИЗНЕННО необходим.
Или сразу в Прокуратуру и Следственный комитет на Гокслера заявление писать нужно?

8 февр 2022 в 23:35

Коронавирус(а точнее борьба с ним) это уже не болезнь и даже не средство управлять стадом. Это уже можно сказать своя философия, своя религия, общественно-политическая формация общества, было военное поколение, шестидесятники там разные, перестроечное поколение, пепси, гугл. А сейчас будет расти поколение Ковид.
Лишь бы эпидемию геморроя не объявили,а там не прививки, там пострашней профилактика.

гость
9 февр 2022 в 08:52

Везде до 18.00, а на ЧТЗ до 16.00, как обычно

8 февр 2022 в 18:32

Пр.Победы работает до 20-00. Обновили...

Гость
8 февр 2022 в 19:33

самая отстойная больница окб 2, самая нищая врачами поликлиника.
зато работаем круглосуточно))
очередной попил баблишшка

Кривая Женская Логика
9 февр 2022 в 09:11

Вчера юго-восточный ветер так красиво гнал серо-бурую пелену в сторону северо-запада. Я вышла на Первое озеро и смотрела на этот катаклизм. Страшно за детей.

Zzz
9 февр 2022 в 10:48

На Трашутина 20, в воскресенье не работала....

Гость
10 февр 2022 в 08:27

Что то не пойму, то кололи вакцину в подвалах и магазинах, на вокзале и подземных переходах, теперь ковид в ветлечебнице лечить будут?

Гость
8 февр 2022 в 19:55

Антимасочники рады?

Антижлоб
8 февр 2022 в 18:27

Антиваксеров надо принимать только платно и разговаривать с ними пренебрежительно и преимущественно отборным матом!