Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Мужу выдали, мне — нет»: челябинцы рассказали о проблемах с получением бесплатных лекарств от ковида
«Мужу выдали, мне — нет»: челябинцы рассказали о проблемах с получением бесплатных лекарств от ковида

8 февр 2022 в 18:12

Очередная сказка о бесплатных лекарствах.

8 февр 2022 в 19:09

А на что покупать бэхи для олимпийских дармоедов? Вот и скинулись всей расеей на бэхи для прыгунов, катальщиков. Ах да писать такое так не патриотично! Зато тырить деньги у нищего населения на всякие никому не нужные спортивные шоу с никому не нужными достижениями - это патриотично.

гость
8 февр 2022 в 17:57

За время правления путина страна встала с колен и эта страна Китай.

9 февр 2022 в 11:46

Афлюдол и Виферон? Это реальные средства от Ковида?? Ну ждите дальше эффекта,а главное ждите БЕСПЛАТНО. Люди,вы в своем уме? Где живете то?

Гость
8 февр 2022 в 18:14

Кто-то понесет вообще ответственность за распил бабла на бесполезных фуфломицинах?? а наше безграмотное население и радо все в рот тащить, на халяву же

Vandal
8 февр 2022 в 18:17

Летом болел. Рассказывали про какие-то бесплатные лекарства, дали флакончик гриппферона))

8 февр 2022 в 22:59

Константину Северинову при омикроне выписали разжижающие кровь и противовирусные, а он не стал их принимать.

8 февр 2022 в 20:12

Лучше бы бесплатно давали только детям и пенсионерам. Мы лечились за своц счёт и не ныли, есть кому нужнее.

Надежда
8 февр 2022 в 18:23

Принесли Афлудол. На вопрос:"А где же нормальные препараты?Рибавирин, например, который рекомендуют при короновтрусе". Получила ответ:"Это все, что у нас есть, 2 коробочки Афлудола". Это больница №3. Лечилась за свои

Гость
8 февр 2022 в 18:21

Все мои родственники и знакомые, кто переболел Ковидом, я знаю только про один случай, когда выдали бесплатные лекарства. Всем остальным, в том числе и мне, приходилось покупать лекарства. Когда мне долгое время не приходил QR код и пришлось доехать до поликлиники, зайдя к дежурной мед.сестре был свидетелем как с десяток пациентов скандалили и выпрашивали бесплатные медикаменты, а она встала, всех попросила на выход, закрыла кабинет и ушла, в неизвестном направлении.

Гость
8 февр 2022 в 18:45

Сейчас был в пятерке. Стоит кура с личинкой лет пяти. Оба стоят кашляют с характерным звуком харчков прямо на продукты. Сделал замечание так она еще и окрысилась на меня.

8 февр 2022 в 19:11

Чё не смешно?! Это Рассея!

Сергей
8 февр 2022 в 18:35

Может вам ещё дать ключи от квартиры где деньги лежат ??

Гостья
8 февр 2022 в 18:53

ДП 8. ПЦР детям готовность через 6 дней. В личный кабинет выкладывают результаты через неделю. При положительном результате никто не позвонит, не поставит в известность. Самим дозвониться - очень проблематично. Я "висела" на линии 45 минут, слушала какую-то кошмарную песню, что отдельная пытка.
Как итог при положительном результате ПЦР. Какие лекарства, когда уже неделя болезни? Правильно, НИКАКИХ.

Лариса.
8 февр 2022 в 19:06

Зачем эти кроворазжижающие сразу ? они опасны .

Гость
8 февр 2022 в 19:13

Вам вакцину бесплатную раздавали, а тут всякая химоза по большей части без доказательной базы, удар по иммунке, печени и почкам, еще и возмущаются, что не досталось. Уровень образования и самообразования упал на нет.

Гость
8 февр 2022 в 21:30

Любят же у нас всё бесплатное.... Готовы уже почти убивать за бесплатное...

4mz
8 февр 2022 в 18:42

Болел в октябре, выдали две упаковки Азитромицина, Ингавирин и Бронхомунал сам покупал, потом ещё врач выписал кроворазжижающее, но в аптеке как сказали сколько стоит, так и повернулся, вернее купил Кардиомагнил и пил его

Любовь
8 февр 2022 в 18:47

8 больница выдала парацетамол. 🤣

Гость
8 февр 2022 в 19:26

Налицо дискриминация по гендерному признаку.

Гость
8 февр 2022 в 21:56

Зачем тогда вообще выдавать людям бесплатное лекарство если они этого не ценят??

9 февр 2022 в 12:04

Круто, афлюдол - тоже самое, что арбидол, лекарство действие которого клинические на людях не подтверждено , вирусы он убивает (якобы) только если его в рамках пробирки засунуть в клетку.
И виферон - гомеопатия
Отлично, 100 из 10, 👌👍 дальше даже читать не стал.

Елена
8 февр 2022 в 18:29

Никому ничего не дают, враньё!
Болела тяжело ковидом в ноябре ноль лекарств
Ребёнку сделала пцр тест 3 февраля, тест положительный, сообщила в поликлинику на Орджоникидзе, 36, пришёл врач, никаких лекарств не предложила бесплатных, даже не заикнулась о них!

Гость
8 февр 2022 в 19:56

Дак все дураки чтоли? Телевизор не смотрят? если заразился и заболел-АНтибиотики не нужны,сбивающие температуру препараты-не помогают,это не грипп,если дома болеть ковидом-пить максимально много воды.Это одно реальное помогалово.Другое дело,если попал на ивл-ТО ТОГДА АНТИБИОТИКИ ПОМОГАЮТ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВТОРИЧНУЮ ПНЕВМОНИЮ,НО ЭТО ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ СКАЗАТЬ,ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ.

8 февр 2022 в 20:22

А мне кажется позорно жаловаться, что тебе не дали бесплатные табусы.

Инвалид
8 февр 2022 в 18:59

Когда Гехт работала министром, я ничего положенного не получал по ИПР.
Теперь когда Гехт работает заместителем по всему, я болея подтвержденным ковидом, ничего не получал в ЖД/поликлинике, там так и говорили- а идете к Гехт.
Сейчас дочь малолетняя болеет(ковид подтвержден), детская поликлиника на Орджоникидзе, никаких бесплатных лекарств нет. Врач на дом идти не хочет.
Очень хорошо работает Гехт. Спасибо Текслеру за выбор суперпрофессионала.

Гость
8 февр 2022 в 19:02

Год тому назад давали сразу при симптомах. Ходили вмнсте с женой к терапевту, мне успели на тест выписать направление, а жена уже не успела. Обоим выдали антибиотики, грипферон, разжижающие. У меня подтвердился тест, а у нее нет. Но мне вечером уже делали МРТ - на нем видно было стекловидное тело и сразу же в больницу меня положили. А у жены не нашли ничего, вот только вкус у нее только-только начал возвращаться а обоняния до сих пор практически нет.

я челябинец
8 февр 2022 в 19:05

Сразу возникает вопрос – а что вы сделали для олимпийской сборной России? Вы что не понимаете что нужны деньги для заграничных автомобилей. Призовой фонд

Аксиология
8 февр 2022 в 20:00

У меня, был геморрой, так мне клизму выдали! Спасибо медбрату Леониду!

Ася
8 февр 2022 в 20:02

Ни мне, ни мужу даже не предложили бесплатные лекарства при положительных тестах и симптомах ковида. На наш вопрос ответили, что в ГКБ 6 препаратов нет!!! Покупали сами

Гость
8 февр 2022 в 21:34

Видимо не было лекарств. Я думаю раз они бесплатны, значит есть лимит 100%. Вам же не прям обязаны их привезти были

Гость
8 февр 2022 в 21:39

Так а вам и не обязаны их выдавать. Это так, стимул чтобы дома сидели и не выходили

Гость
8 февр 2022 в 22:14

Возможно на момент обращения не было лекарств просто? Я думаю этот вопрос можно банально обговорить с лечащим врачом, а не строчить жалобы сломя голову 🤷🏻

Гость
9 февр 2022 в 06:37

Прививаться они не хотят,а лекарства бесплатно подавай! Сами заболели, пренебрегая элементарной гигиеной,вот и лечитесь теперь. А халявы всегда мало!

Шокерфэйс
8 февр 2022 в 20:30

Готовы чем угодно заразиться лишь бы таблеток на халяву выдали! Позор! Сами себе не в состоянии аскорбинку купить, ходят побираются!!

Строитель коммунизма
8 февр 2022 в 19:23

Что то вы вообще обнаглели! Лекарства бесплатные подавайте! Не жирно ли вам 2 комплекта на семью? Надо так идите и купите, какие проблемы то! Или у мужа можете забрать, вам что впервой что ли? Раньше вот вообще бесплатных лекарств от ковида не было - и ничего никто не пикал!

Гость
8 февр 2022 в 18:36

Мне дали арбидол, гриппферон, парацетамол и для разжижения крови. После того, когда сама всё купила. Мужу и ребёнку ничего. Хотя подтвержден ковид.

Гость
8 февр 2022 в 19:53

Антимасочники рады?

Гость
8 февр 2022 в 22:10

Что за люди пошли. Считают, что им все должны....

Антижлоб
8 февр 2022 в 18:25

Главное не давать бесплатные лекарства антиваксерам и иным потрошителям бюджета России!

Гость
8 февр 2022 в 18:58

Я бы это пить не стал, даже за деньги.

Лариса.
8 февр 2022 в 19:13

ОТ ОРВИ и ковида -Панангин -противирусное .Омега -3 и Колдак флю .но там противопоказания у колдака .не всем можно .

Гость
8 февр 2022 в 20:14

Ну, не знаю как там у остальных, но мне в поликлинике на Воровского 9А выдали - парацетамол, веферон и апрепливир, другие препараты покупал самостоятельно.

Гость
8 февр 2022 в 20:14

В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ АВАРИЯ НЕТ ТЕПЛА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Никто не чешется!!!

Гость
8 февр 2022 в 20:34

Да что так лекарства: у меня к мужу вызов приняли, а мне сказали приходить на приём 😂

умный человек
8 февр 2022 в 20:36

ага, обычной набор при простуде, т.к. все это фарс

Вадим
8 февр 2022 в 20:49

Получил сегодня положительный результат на Ковид экспресс теста в поликлинике №5 (Каслинская 60а). Терапевт сразу бесплатно выдала лекарство для разжижения крови Ксарелто.

Дмитрий
8 февр 2022 в 21:53

Болел в июле без госпитализации. Выдали 2 упаковки апрепливир под роспись в местной поликлиники. Рощино.

Гость
8 февр 2022 в 22:00

Всем знакомым спокойно выдавали бесплатные лекарства. Видимо это вы вредные

Гость
8 февр 2022 в 22:06

Не кусайте руку, которая вас кормит) Они могли вообще не выдавать никому лекарство.