Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации ГК «Ариант» приобрела Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии оборудование за 24 млн рублей
ГК «Ариант» приобрела Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии оборудование за <nobr class="_">24 млн</nobr> рублей

Собака Павлова продюсер.
7 февр 2022 в 15:34

Челябинскому электрометаллургическому комбинату придется убрать с территории 15,5 т шлакоотвалов. Кассационную жалобу предприятия с требованием отменить предписание южноуральского Росприроднадзора арбитражный суд Уральского округа оставил без удовлетворения.

Известно, что речь идет об отходах производства третьего и четвертого класса опасности. Скопления являются источником загрязнения почвы, подземных вод, а также пыли, которая оказывается в атмосфере Челябинска.

Предписание Росприроднадзора вступило в силу еще в сентябре 2017 г. Однако ЧЭМК отказались его выполнять и подали ответную жалобу в суд, которую оставили без удовлетворения.
Когда арестуют счета и недвижимость антипова,кретова и ко???? Да каких пор ЧЭМКа будет травить население города???

Медузот
7 февр 2022 в 16:10

Аристова видать в рай не хотят пускать, а очень хочется.

Иван
7 февр 2022 в 20:34

ЧЭМК посадили здоровье гражданам, а теперь рентгеном решили добавить.

8 февр 2022 в 08:11

Ариант- гордость Челябинска!

9 февр 2022 в 00:11

Это - кровавые деньги, полученные душегубами за счёт жизней и здоровья жителей города.

Гость
7 февр 2022 в 14:57

Если б вложил в фильтры своей вонючки, глядишь и сердечников меньше было б

Гость
7 февр 2022 в 15:29

Ваще красавчики! Пойду Невского сервелата наверну

Гость
7 февр 2022 в 14:48

когда завод-вонючку чэмк оснастят фильтрами? Да и территорию вокруг облагородил бы. Хапает и хапает. Налоги почему не платишь в бюджет области, а только травишь?

ихорь
8 февр 2022 в 15:49

Может хватит в колбасу сою ложить?

Гость
7 февр 2022 в 15:30

Арианту уже не быть в Че! За ваши выбросы ЧЭМК люди ответили - прекратили покупать вашу недоколбасу.

Собака Павлова продюсер.
7 февр 2022 в 15:38

Александр Аристов пожертвовал 1 млрд рублей на строительство кафедрального собора в Челябинске. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга «Ариант», которым владеет семья Аристова, отметив, что предприятие дополнительно перевело на строительство объекта 150 млн рублей.

«Александр Михайлович неравнодушен к жизни своего города и всегда участвует в реализации значимых социальных проектов. Он активно занимается благотворительностью, помогает различным социальным организациям. И конечно, он не смог пройти мимо такого важного проекта.

гражданин п. БРЕДЫ
8 февр 2022 в 09:05

Очень хотелось бы знать за какие заслуги областной фонд имущества и губернатор Дубровский сделали подарок Арианту , продали Брединский зерновой элеватор , за смехотворную сумму, 30 миллионов рублей( эта сумма была озвучена в областной прессе), местные настаивают на сумме в 10 миллионов рублей.
Для справки ёмкость элеватора около 200 млн. тонн зерна на хранении

ихорь
8 февр 2022 в 16:36

Кстати их колбаса очень испортилась. Если раньше чешские колбаски хоть и были с жиром, то теперь соя голимая

Дмитрий174
8 февр 2022 в 18:21

А рмк, то есть гок, только праздники организуют?‽?

Алекс
8 февр 2022 в 19:26

Грехи замаливают. Но там в качестве покаяния за всё, что челябинцы прекрасно помнят аж с начала девяностых, нужно целую больницу широкого профиля отгрохать и оснастить. А этот комплекс среднего класса для Св.Петра аргументом вряд ли будет.

8 февр 2022 в 21:25

ахах ахах точно

8 февр 2022 в 21:24

сначала травит ... выбросы (((

шкуратер
8 февр 2022 в 08:40

ну типо вину заглаживают,а завод как вонял так и воняет и мясо у вас дерьмо, если честно

Гость
7 февр 2022 в 14:58

"ФЦСС получил этот ангиограф пять лет назад от одной из зарубежных компаний" - это вам не трамвай в космос запускать

Гость
8 февр 2022 в 14:17

аппарат филлипс... когда рентген физики открыли? не передовые технологии ведь. но и здесь Третий Рим не может наладить выпуск своего - хотя может - но закупать импортное проще.

Гость
8 февр 2022 в 18:30

«...на условиях бессрочной и безвозмездной аренды». Странно ! А где «звериный оскал капитализма»? Интересно было бы почитать договор. Может наши ребята просто не выполнили его условия?

Гость
8 февр 2022 в 22:22

Позор стране. Федеральный центр, который финансируется из федерального бюджета а значит бюджета страны, вынужден принимать мелкую помощь от местного предпринимателя что бы заплатить за оборудование. Этот акт одновременно унижает страну целиком, и не адекватно возвышает местного бизнесмена. Хорошая инициатива нечего сказать.

Гость
9 февр 2022 в 09:53

Молодцы!!!

СашкаБородачи
7 февр 2022 в 21:38

Если много есть их колбасу понос прошибает, как на это вы ответите.

Пассажир
7 февр 2022 в 18:20

ЧЭМК Аристову не принадлежит. Хозяин Антипов. А вот если бы не собору ярд ,а наоборот - было бы круче!!!

Местный
8 февр 2022 в 08:37

Еще бы мясо хорошее продавать научились. Один жир и жилы, диву даюсь откуда такой шлак везут.

8 февр 2022 в 21:24

плюс 💯!!!

Врач
8 февр 2022 в 09:32

Федеральный центр эндоваскулярной хирургии😂

Гость
8 февр 2022 в 12:51

Ещё бы продукты начали съедобные делать

made in Chelyabinsk
8 февр 2022 в 16:56

У меня одного возникают вопросы: был договор на бесплатное безвозмездное пользование. Прошло ПЯТЬ лет, хоп и нету договора... Как так? И второй вопрос, неужели за 5 лет в мире не создали ничего нового в этой сфере? Почему бы за эти деньги +/- не купить НОВЫЙ, более современный аппарат? Без пробега по России. А не через подконтрольную ли Арианту фирму-прокладку этот аппарат и был поставлен 5 лет назад в больницу?

Гость
8 февр 2022 в 20:09

А почему табачные компании не вложились в сердечников?

Гость
8 февр 2022 в 21:20

при этом продала всю розницу

Гость
9 февр 2022 в 11:03

Это правильно! ВЕДЬ ПОНТЫ ПРЕЗИДЕНТА ТРЕБУЮТ МНОГО ЗАТРАТ! НЕ ДО МЕДИЦИНЫ!

лицемеры
9 февр 2022 в 13:54

ариан каждый день выбросами убивает сотни тысяч человека!!

ываыаыкцп
9 февр 2022 в 20:22

Интересен вопрос ценообразования. Если 24 млн, это цена нового, то какой смысл было выкупать 5 летний б/у? Если это остаточная стоимость, ну такое себе...

Tirimyrik
10 февр 2022 в 07:22

Я возил на Привет мешки сухой смеси, там был, практически, полный состав колбасы и надпись не для продажи.

Гость
10 февр 2022 в 08:39

Эти и так жируют. Другим бы больницам помогли....

гость
7 февр 2022 в 15:05

Достойно уважения! молодцы! но стоило ли это в СМИ освещать, меценаты в России вроде как никогда из этого себе пиар не делали

8 февр 2022 в 15:27

я беру в арианте вырезку свиную и потом шашлычу на даче под самогончик

Гость
7 февр 2022 в 16:07

Ариант, молодцы!

Сотрудник Ариант
7 февр 2022 в 20:19

Горжусь вами!хорошая компания.

Гость
8 февр 2022 в 14:23

Аристов всегда всех помогал, и уважение ему

ШизоФренник
7 февр 2022 в 16:07

Молодцы! Уважение!

Гость
7 февр 2022 в 20:17

Молодцы,успехов Вам и процветания Ариант!