Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В России отменят карантин для контактировавших с ковидными больными
В России отменят карантин для контактировавших с ковидными больными

4 февр 2022 в 08:05

Типа, вот и сказочке конец?

4 февр 2022 в 08:24

это они сейчас про самый заразный вирус пишут? очень смешно

Гость
4 февр 2022 в 08:30

Ну раз такое дело, обеспечте народ врачами. Чтобы с высокой температурой можно было вызвать врача и он пришел, открыл больничный, даже пцр не нужен. А потом не надо было стоять в огромной очереди, чтобы этот больничный закрыть. А то наши великие управленцы похоже немного не понимают, не возможно официально сейчас болеть, врач не прихожит, в поликлиниках давка.

Гость
4 февр 2022 в 08:34

Поскольку вирус нам уже не страшен, есть предложение отменить карантин для людей перед встречей с президентом.

Гость
4 февр 2022 в 09:01

Что не помог логдаун?

Гость
4 февр 2022 в 10:15

А как можно отменить то, чего не было?

Гост
4 февр 2022 в 14:40

Аскер-заде, это та самая любовница главы госбанка ВТБ, у которой свой самолет и скамейка с надписью в Нью-Йорке ?

Гость
4 февр 2022 в 15:49

Да видно чтобы быстрее все заболели- кто выживет тот молодец.

Эмилия
4 февр 2022 в 16:29

Со мной 200 чел контактировали. Никто из них на карантине не сидел. Никто это не отслеживает.

Эмилия
4 февр 2022 в 16:35

Я контактировала примерно с 100 чел. Никто из них на карантине не сидел. Никто это не отслеживает

Гость
4 февр 2022 в 20:45

Дайте телефон врачихи с заглавного фото!

Гость
5 февр 2022 в 22:16

Этой заразы не существует!!!!

Гость
5 февр 2022 в 22:48

Так может тогда и куаркоды отмените? Какая разница - привитый в магазин идет, заболевший, заразный или здоровый?

Гость
6 февр 2022 в 17:13

Ну и правильно, от нерабочих ограничений надо отказываться

Гость
6 февр 2022 в 17:13

Если в нем нет никакого смысла, то и смысла никакого оставлять его нет

Виктор
6 февр 2022 в 17:16

Омикрон ща быстро вскрывается, не по неделе, поэтому толку 0 на карантине контактных держать

Гость
6 февр 2022 в 17:25

Наконец-то. По факту карантин все равно ничем не помогает

Аноним
6 февр 2022 в 18:39

Скоро кто поставил прививки будут вымирать а пу скажет новый штамп.

Аноним
6 февр 2022 в 18:45

У нас в россии не народ а стадо как вели ограничение по кур кодам все побежали куар коды показывать РАБЫ одним словом.

Аноним
6 февр 2022 в 18:47

Мы в россии живем как в том мультике чипполино.

Гость
7 февр 2022 в 17:41

Правильно, давно уже понятно, что это не работает

Гость