Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Махнули рукой и уехали»: челябинка пожаловалась на врачей, отказавших в помощи ее годовалому сыну
«Махнули рукой и уехали»: челябинка пожаловалась на врачей, отказавших в помощи ее годовалому сыну

2 февр 2022 в 16:07

Так подождите - вот же прямо при врачах в подъезд заходит тётка. При чём тут работал домофон или нет? Дверь открыта!

2 февр 2022 в 15:21

Откуда у поликлиники данные, что мама ушла в магазин? Вот что интересно. И почему нельзя подняться в квартиру, раз дверь открыта и вы уже приехали? Врут и не краснеют, с министра пример берут.

2 февр 2022 в 15:22

Где они махнули рукой? Ах это жест в снежинке? Ну превращать из мухи в слона вещи чисто женский трюк и манипуляции.

2 февр 2022 в 16:48

Врачи из этой поликлиники не всегда с работающим домофоном разбираются. Ткнули, не попали по кнопке, ушли

Гость
2 февр 2022 в 15:31

Какая смешная отмазка -".... мама ушла в магазин..." А почему не в кино, в зоопарк, или на рыбалку? Откуда такие подробности у поликлиники?

Гость
2 февр 2022 в 18:19

Работаю в доставке. Блин, ну правда, процентов пять заказов это те ещё квесты. То номер дома только укажут и телефон не берут (а как поддержка заказ отменяет после получаса ожидания вдруг появляются). Домофон стабильно у каждого десятого не работает и говоришь спасибо вот таким вот женщинам как на видео открывающим перед тобой дверь. Ещё бывает вроде пробился, стоишь у квартиры, а дверь не открывают ))) ребят, ну делайте что то. А то сами вызвали и сами же забаррикадировались... Ладно мы доставщики сделаем все невозможное чтобы ваш заказ оказался у вас - это наша работа. Но у врачей то другая работа, встречайте их хоть.

starmos
2 февр 2022 в 15:22

Кто должен обеспечить бригаде доступ в подъезд? Тот кто вызвал. Звонить они никому не обязаны. Я думаю у них вызовов сейчас слишком много, чтобы в данном случае добиваться аудиенции.

2 февр 2022 в 15:38

Ну ладно,хоть вообще выехали😒Вызывали скорую ребёнку,спустя 40 минут так и не приехали,отменила вызов,поехали своим ходом

Гость
2 февр 2022 в 16:02

А откуда медики (заведующая) знают, куда ушла мама?

Гость
2 февр 2022 в 15:28

если в середине января было так можете представить что сейчас творится ? внучке 1.8 года 1.02 поднялась температура до 40 всю ночь вызвали скорую приехала в 4 утра видно сильно уставшие медики глаза закрываются укол ставить не стали сказали поить разведенным парацитамолом уехали но через час опять под 40 звонили куда и кому только можно ответ один ждите много вызовов додумались вызвать платную скорую цена 5500 приехали через 30 минут поставили укол отвезли в больницу наверно это и спасло жизнь маленького ребенка (ДУМАЮ ВЫЗДОРОВИТ ) У МЕНЯ ВОПРОС ГДЕ МЕДИЦИНА ?ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА ХАМАМ ФУРШЕТЫ А НА НАШИХ ДЕТЕЙ НЕТ ЭТО ЖЕ ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА

Гость
2 февр 2022 в 15:38

Что-то как-то грустно... махнули рукой, уехали... просили не поднимать пенсионный возраст, подняли... уже чуть ли не орет народ, что инфляция выше официальной, денег не хватает, но коммунальные платежи и налоги поднимают.. .
И только так во всём махнули рукой и отвернулись

Ололошка))
2 февр 2022 в 16:07

Дверь открыли перед их носом, но зачем им малыш, главное выплаты получить, имитация деятельности. Спалились под камерой

жора
2 февр 2022 в 15:49

Во взрослой поликлинике на Калиниградской 21а (филиал ГКБ1) полный бардак. На городской никогда не отвечают, результаты анализов теряют, к узким врачам не попасть, ремонта не было. И так было всегда!

Сухарь
2 февр 2022 в 15:54

Поликлиника 8 это которая на чичерина , рядом с полимедикой? Обходите её стороной , От врачей и заведующей там толку нет ,

Ололошка))
2 февр 2022 в 16:02

Так причем тут домофон, если перед их носом заходит женщина в подъезд и обеспечивает доступ??? Да им всем похер на людей, главное чтоб ковидные выплаты им выплатили, все поликлиники пустые, врачихи и медсестры дерутся меж собой, кто в ковидник работать пойдет!)))))

Евгений
2 февр 2022 в 16:10

Сам пять лет проживаю в Парковом с тремя детьми, отношусь по прописке к 8 поликлинике !!! Самая плохая детская поликлиника в городе Челябинск!!!

Гость гвоздь
2 февр 2022 в 16:56

Главное что бы в ДНР и ЛНР все было хорошо, знать только в России где это? Выплаты, помощь…а мы так, за дымом не видны, перетопчемся) не привыкать.

гость
2 февр 2022 в 21:50

А какой смысл брать ПЦР у ребенка, если у матери положительный! И чем бы помог ребенку этот анализ? Бред какой то, причем с обеих сторон!

Гвоздь
2 февр 2022 в 15:23

Надо записи проверить в поликлинике. Наверняка этот вызов включен в перечень отработанных ковидных и пошел на оплату в ФОМС

Сергей
2 февр 2022 в 15:30

Яжемать нарисовалась

Гость
2 февр 2022 в 15:43

Так называемая* жизнь. Постоянные унижения и бесправие. Долги и кредиты. Поборы, штрафы и грязь. Несправедливость и зло. Ненавистная* низкооплачиваемая РАБота. Отсутствие каких либо перспектив, кроме потери здоровья, нищеты, никому не нужной старости, бедности, болезней и неизбежной в итоге смерти. Так зачем рожать сюда кого то? Для какой участи рожать детей обрекая их на муки?

Элла
2 февр 2022 в 15:44

Как же надоели эти яжматери....все бы они снимали и посылали в сми. Поколение инстаграм...ей видите-ли должны были позвонить. Мадам, сейчас пандемия. Вам это слово о чем - нибудь говорит? И почему врачи должны Ваши квесты с домофоном разбирать? Не ответили - все - до новых встреч. Фуу

Гость
2 февр 2022 в 15:16

А 8 поликлиника на самом деле грешит таким подходом! К моему ребенку точно так же "приехали" несколько лет назад.

Гость
2 февр 2022 в 17:18

Зачем всем этот ПЦР? Ну ладно взрослым, типа получить куаркод, больничный и т.д. А детям он зачем? Чтоб хвастаться всем, что ребенок переболел ковидом?

Гость
2 февр 2022 в 18:03

Удивительно, что еще не все сотрудники скорой уволились, кто-то остался... При таком-то отношении. Грязью обливают со всех сторон.

Мама
2 февр 2022 в 16:36

2 раза за последние пару месяцев вызывала ребенку врача, живем на 1 этаже, в домофоне не вижу необходимости, при приеме заявки на вызов говорю код подъезда, этот код записан в электронной карте детей, берут обязательно контактный телефон....и что вы думаете?.... - оба раза врач не смогла "попасть в подъезд", о чем 2 раза оставила запись на доске объявлений на подъезде. Посмотрев сейчас ролик, убедилась, что они даже попытки попасть не делают, проще отписаться на двери, что не попали((((( отвратительное отношение.

Гость
2 февр 2022 в 15:34

Застонали.

депутат Рашкин
2 февр 2022 в 16:07

Он сказал: - Поехали!... и махнул рукой....

Гость
2 февр 2022 в 16:11

Нормальных врачей уже нет, это так, пародия. Убили медицину, как впрочем и все остальное.

Гость
2 февр 2022 в 16:39

Врут врачи как дышат! Ну им есть на кого равняться))) Гехт привет)

Гость
2 февр 2022 в 16:54

мне не понятно почему в 2022г до сих пор на входной двери домофона пишут записку мол не закрывайте дверь - ждём врача! Что экстренным службам нельзя сделать универсальные ключи что ли?!

Певец
2 февр 2022 в 16:58

Это всё и русская душа добрая и наш особый код.. И вера наша.. Президент всегда о постоянно ссылается на всё это.. А по факту всём друг на друга наплевать.. Таковы оно российские реальности.. Реальности зла., зависимости от денег, равнодушия.

Гость
2 февр 2022 в 15:49

Спалились рвачи, но будут броню включать до последнего. Пора бы закрывать тему с оплатой за барановирус.

Гость
2 февр 2022 в 15:20

Вы уже достали врачей со своей паникой, это обычная простуда, и лечиться как обычная простуда.

Ололошка))
2 февр 2022 в 16:10

Так причем тут домофон, если перед их носом заходит женщина в подъезд и обеспечивает доступ??? Да им всем похер на людей, главное чтоб ковидные выплаты им выплатили, все поликлиники пустые, врачихи дерутся меж собой, кто в ковидник работать пойдет!)))))

Гость
5 февр 2022 в 11:03

Ну, врача ждут целый день. Мама могла варить, не успеть подойти. Могла быть в туалете, в конце концов. Могла не срабатывает трубка домофона. На мою заявку по ремонту трубки интерсвязь отреагировала в прошлом году через 3 месяца, после кучи писем и переписки с поддержкой. Помогло только обращение в прокуратуру.

бес
2 февр 2022 в 15:18

а где кукарекалки про биг фарму, фошизм и прививочный геноцид?

Уничтожитель шумеров
2 февр 2022 в 15:51

25 домофон работал, но она предупреждала, что домофон НЕ работает. Как так бывает?

Гость
2 февр 2022 в 16:13

Значит не нужны ей врачи, раз в магазин ходила

Аркадий
2 февр 2022 в 16:17

Ну а что Вы хотели от супер-пупер оптимизированной медицины в России ?!

Ека
2 февр 2022 в 16:17

Наприм4р, не подключила или не оплатила

Гость
2 февр 2022 в 16:24

Продолжайте верить в доброго царя . Кто может уезжайте , не будет здесь уже ничего хорошего ...

Гость
2 февр 2022 в 16:39

Продолжайте верить в доброго царя . Кто может уезжайте , не будет здесь уже ничего хорошего

Гость
2 февр 2022 в 16:45

третий раз будете эту новость публиковать через недельку?😂

Гость
2 февр 2022 в 16:47

мои с гкб№8, которые с пятницы за тестом едут, который мне уже никуда не упирался, наверное так же мимо проехали...
а может не в ту пятницу они приедут, может не верно уточнили? 😁

Гость
2 февр 2022 в 17:41

Ясно, в следующий раз не поедут потому что батарейка на навигаторе села или адреса такого не знают.

Сергей
2 февр 2022 в 21:55

Стала бы скорая приезжать, если бы не хотела оказывать помощь ребенку??? Чушь!!! Что то мама не договаривает

Сергей