Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Пациентке с температурой отказали в приеме в ковидной поликлинике в Челябинске. Что говорят в медучреждении
Пациентке с температурой отказали в приеме в ковидной поликлинике в Челябинске. Что говорят в медучреждении

31 янв 2022 в 14:05

И ПОСЛЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ТАКИЕ КАК ИРИНА ГЕХТ РАССКАЗЫВАЮТ , ЧТО МЫ ГОТОВЫ НА 100% К УХУДШЕНИЮ КОВИДНОЙ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ.. СМЕШНАЯ ТАКАЯ .. ГОТОВЫ ВЫ ТОЛЬКО К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЗАПАХНЕТ "ЖАРЕНЫМ" ВАШИ СУМКИ СОБРАНЫ ЧТО БЫ УБЕЖАТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ ЗА ГРАНИЦУ,. А К КОВИДУ МЫ НЕ ГОТОВЫ - БОЛЬНИЦ НЕТ - ДОКТОРОВ НЕТ- ЛЕКАРСТВ НЕТ.. К ЧЕМУ ВЫ ГОТОВЫ...?

2 февр 2022 в 06:38

Надо иметь лошадиное здоровье,чтобы при температуре 38 градусов иметь силы дотащиться до поликлиники.Я при такой температуре пластом лежу и пью антибиотики и аспирин

31 янв 2022 в 15:06

Когда кто-то говорит-вызови врача, я начинаю нервничать. Сегодня я так и не дозвонился
ГКБ 9 основной выключен, вызов врача занят

Гость
31 янв 2022 в 14:18

Обращайтесь если что в администрацию 😀👍🏼 обращайтесь если что в трудовую инспекцию, обращайтесь если что в суд, обращайтесь если что в прокуратуру, роспотребнадзор, минздрав, следственный комитет, губернатор, президент и т.д.
Каждый раз ходи и доказывай, что ты не верблюд, постоянно, а работать нельзя ответственно и добросовестно чтобы не было "если что" или нужен персональный пендаль...

31 янв 2022 в 19:13

Наверное, Юлия приложила к жалобе копию личного градусника, опломбированную независимой организацией, с показанием + 38?

Гость
31 янв 2022 в 15:49

Сокращение финансирования медицины на 117 млрд . Вот и ответ .

СПОКОЙНЫЙ
31 янв 2022 в 15:33

Очень циничная тенденция ,привить чувство вины людям , пытающимся обратиться за помощью к государству.
Проблема со здоровьем,обращайтесь к врачу . В ответ - сам(а) не мог(ла) таблетку выпить ?
Стали жертвой беззакония ,обращайтесь в полицию. В ответ - состава преступления группой неустановленных лиц не обнаружено.
Пожар - сами не могли потушить ?
Жильё ветхое - сами себе не могли отремонтировать ?
и т.д. и т.п.
Потом эти же господа говорят ,надо вакцинироваться,маски носить ... а в ответ - вам лишь бы денег заработать,не верим вам ,что о нашем здоровье печётесь !
Но виноватым априори будет гражданин с Конституционными правами.

31 янв 2022 в 17:04

Если все больные ковидом будут ездить с «западного» до Воровского на общественном транспорте, то никаких поликлиник не напасёшься, десятки человек, как минимум, заразились от неё, пока она добиралась до поликлиники и обратно.

Кривая Женская Логика
31 янв 2022 в 16:25

А что вы хотели от оптимизированной медицины?
Правильно, оптимизи. Проглоти и отвали...

Светлана
31 янв 2022 в 14:55

Зачем в выходной с температурой тащиться куда то??? Совсем обезумили с этим ковидом! Лечимся, как при орви. У каждого в доме есть средства от температуры. В чем проблема? Выпила лекарства, попила чайку и в постельку. А е носиться по всему городу!

Гость
31 янв 2022 в 14:37

Короче,я не смогла дозвониться до детской и вызвать врача. Это невозможно!!!В полимедику даже не риснула))) Болеем вместе с ребенком. Лечимся сами! Обильное питье,нурофен при высокой темпе,постельный режим,антисептики в горло. Все,господа. На пятые сутки анализ крови,если есть подозрения на осложнения. Усе! Ничем вам в этой поликлинике,тем более в первые сутки, не помогут!!!!!

Елена
31 янв 2022 в 15:29

Сегодня в ковидной поликлинике сын, с температурой , в 10-30 утра взял талон что б сдать тест. Время ожидания в талоне- 5 часов!!!!!! Человеку с температурой сидеть и ждать 5 часов, это просто дно.... Для чего открыли если Вы не справляетесь с потоком? Для галочки, что все делаете для населения? Приехали в студенческую, та же ситуация...

Оля.
31 янв 2022 в 14:04

А у нас как всегда,все решают охранники и уборщицы….

Наташа
31 янв 2022 в 14:26

Целое министерство людей с медицинским образованием, так пусть сядут на приемы, может тогда и врачей хватит и обстановку будут знать из первых рук, а не из инстаграма и прилизанных отчетов.

Лариса .
31 янв 2022 в 14:50

Что вообще происходит ? Из -за всякой фигни уже стали в СМИ обращаться .

Гость
31 янв 2022 в 14:31

За́падный — посёлок в Сосновском районе Челябинской области. Входит в состав Кременкульского сельского поселения.

Вопросов много. Хотя бы один, а как девушка добиралась до Воровского 9а?
Если сама за рулем авто с температурой, то ой, ой.
Если на общественном транспорте, то ой, ой
Если на такси, то ой, ой
Наверное пешком?

Алёшка
31 янв 2022 в 14:15

зато Стекляр ничего не делает, только объявляет что мол извините, врачей нам не хватает.... что это как неисполнение своих должностных обязанностей?

бес
31 янв 2022 в 14:06

в день снятия блокады ленинграда г-н путен посетил пискаревское кладбище. всех людей, включая ветеранов и блокадников, на кладбище в это время не пускали. по периметру выставили снайперов, заклеили скотчем все камеры. сугробы обработали от ковида. венконосцы были масковские: их 2 недели до этого выдерживали в карантине

Больной
31 янв 2022 в 14:09

Вчера в 16-30 сказали не примут, хотя до 18-00 эта поликлиника работала

Гость
31 янв 2022 в 14:56

Зачем идти в ковидную поликлинику? Почему в свою не обратиться? Люди у нас зомбированные наглухо((

Гость
31 янв 2022 в 15:22

С температурой сидите дома , не заражайте здоровых людей.

Гость
31 янв 2022 в 15:52

Люди , продолжайте ходить в спущенных масках или совсем без них , цепляйте вирусы , а потом жалуйтесь, что к вам врачи не приходят. И на надо говорить, что маска не защищает. Защищает , если закрыты и нос и рот

Лариса .
31 янв 2022 в 17:41

Так. Теперь я, а не тролль. Глубокоуважаемые комментаторы сайта. Я заметила, что половина комментов - это мои! И я пишу их как не в себе, не совсем в подобающей форме, навязываю своё мнение, даю медицинские советы, нифига в этом не понимая. Вы не обижайтесь на меня, жизнь одинокой старушки - это не сахар) Просто поллитра боярышника с утра дают о себе знать, это видно и из моих комментов, а к вечеру всё норм)

Гость
31 янв 2022 в 14:12

вы что тупые-сколько писалось,говорилось:заболел,сиди дома.вызови врача,если есть возможность купить таблетки-купи и лежи дома.НО НЕТ МЫ ПОПРЕМСЯ КУДА ТО,ЗАРАЖАЯ ВСЕХ ПО ПУТИ!.вы думаете вам что то путное скажут там в поликлинике?Чтобы сбить высокую температуру ума много не надо,инет в помощь если что то серьезнее,кашель например.

Гость
31 янв 2022 в 14:24

Всем! время работы это время приема! Написано, что до 18-00, значит последний посетитель должен зайти, как минимум в 17-59.
А уж сколько их зашло это не посетителю обсуждать, а решать главному врачу и более высокому начальству, как всех обслужить.
Начинайте думать нормально. Всем здоровья!

бес
31 янв 2022 в 15:07

Суд в Москве изъял имущество на 175 млн рублей у бывшего подчиненного экс-главы управления «К» ФСБ

Олег
31 янв 2022 в 17:35

угораю с комментаторов) Как только какая-то статья про вакцинацию - начинается вой антиваксеров, которые боятся привиться. Но как только этим самым антиваксерам не могут оказать помощь, потому что их, блин, СЛИШКОМ МНОГО И ОНИ СОБОЙ ПЕРЕГРУЗИЛИ БОЛЬНИЦЫ, они начинают выть, что им не оказывают помощь!
Окажите ее сами себе для начала, привейтесь, чтобы не заболеть или переболеть в легкой форме!

31 янв 2022 в 14:03

Нигде как в поликлинике конечно ей не могли сообщить, что при температуре 38 нужно выпить ибупрофен или парацетамол.

Лариса .
31 янв 2022 в 14:11

а че сразу в ковидную поликлиннику то потащилась ?

Гость
31 янв 2022 в 14:46

А зачем человеку с орви больничный в ВОСКРЕСЕНЬЕ???

Гость
31 янв 2022 в 14:18

Если бы приём был круглосуточный, то ещё можно понять её. В очереди осталось 10-15 человек, так на их приём уйдёт тоже какое-то время, она пришла последняя, а потом ещё один, и ещё подойдут. Что стоило придти утром на приём по месту проживания или вызвать врача на дом.

Лжепландемия
31 янв 2022 в 18:15

Я одно не пойму, как раньше жили с температурой 38???

31 янв 2022 в 15:47

Обращайтесь в спортлото

бес
31 янв 2022 в 15:25

хорошая работа у патологоанатома-у него никогда нет температурящих и скандалящих клиентов

Лариса .
31 янв 2022 в 14:28

Охраннику видимо врачи сказали .что больше никого не пускать .там есть время приема ....она бы еще ночью приехала и в двери стучала .

Лариса .
31 янв 2022 в 14:31

38- это не такая большая температура для взрослого человека .так что из мухи слона не надо раздувать )

Гость
31 янв 2022 в 15:16

Охранник не виноват, это наверняка ему приказали сверху -НЕ пущать!!!

Инна
31 янв 2022 в 16:43

Я вчера в 23:50 вызвала себе неотложку. Температура почти 39, головна, боль, горло болит, заложен нос и в нём вся слизистая просто горит. Жду до сих пор. Никто так и не приехал. Время 16.37 . Получается жду 17 часов!!! Не Врача!!! Неотложку!!! Ау, Текслер, Гехт вы где???? Прокомментируете, пожалуйста, готовность региона к новой волне!
С утра мне сказали знакомые позвонить 122. В 08:54 утра я услышала, что я 118 в очереди!!! Это сколько мне ждать ответа????
С температурой такой я должна вставать и идти в больницу? Там сидеть часами в очереди? У меня 2 ребёнка маленьких и один тоже болеет.
Слов нет, одни маты. Если вы не вывозите ситуацию-примите меры и перестаньте нас дурить!

Лжепландемия
31 янв 2022 в 18:16

Теперь по каждому чиху будут в больницу бежать паникеры,?

Де Вилль
31 янв 2022 в 18:59

Ну хватит язвить!!! Дайте людям отдохнуть от ваших паршивых мазков...
В конце концов если плохо - умирайте)))

Гость
31 янв 2022 в 19:15

Не надоело?

Лариса .
31 янв 2022 в 19:51

Уже смешно читать о работающих в воскресенье .А что десять лет назад вы делали .если заболевали ? В воскресенье поликлиники не работают .Значит вопрос решали. Так что ноете то ?)

Лариса .
31 янв 2022 в 21:44

Я ужинаю с котом) И пишу вам много-много комментов! Чтоб не расслаблялись! На ужин винегрет с дошираком! Не успеваю ничего готовить, комменты в голове так и крутятся, а пальчики по клаве тук-тук-тук! Я сама лечу себя от всех болезней, и нЕчего врачей по пустякам дёргать. Я болничный ни разу в жизни не брала - сопли до колен, а я на работу тащусь)

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
1 февр 2022 в 01:22

может и хорошо, что не попала, там ко видные сидят наверняка, заразные, а у неё температура поднялась, может обычная простуда, ОРЗ, но не ковид. дурость какая то, сразу бежать в поликлинику.

Гость
1 февр 2022 в 03:15

Вот проблема так проблема! На приём не попасть. А вовремя привиться, соблюдать меры личной защиты(в транспорте в масках 1,2 человека), не посещать в данный период развлекательные мероприятия. На всё нужен указ батьки((. И помните болеют не только ОРВИ и ковидом, но и другими заболеваниями, а получается что на терапевтический приём скоро сядут все узкие специалисты, чтобы вовремя выдать больничный с признаками ОРВИ! Мы требуем сервис от медицины, а сами пробуем ли с пониманием подходить к данной ситуации.

Гость
31 янв 2022 в 23:39

Кто переболел ковидом, напишите схему лечения хотя бы,пожалуйста. До врачей не достучаться, начну сам себя лечить. Арбидол, я так понял всем назначают. Что ещё?

бес
31 янв 2022 в 14:23

Хотят ли рузские войны?
Отвечает вл. жириновский: "В результате военных действий мы окажемся единственной в мире сверхдержавой. Некоторые страны должны быть полностью разрушены. Только Москва будет диктовать условия… Мы используем все наши вооружения, те, которые вы еще не знаете. Сгорит пол-Европы, пол-Америки сгорит… Мы тоже пострадаем, но вам конец… Уничтожение их армии, их финансовой системы, их руководства. Никакой Украины не будет. Забудьте слово «Украина»… Нас будут уважать. На коленях будет стоять весь мир… Надо это делать немедленно, и 9 мая мы отпразднуем еще одну победу».

Гость
31 янв 2022 в 14:52

В данном случае, нужно было вызвать врача на дом или неотложку.
Больничный также бы выписали в день вызова.
Или за пределы Челябинска не выезжают?

Андрей
31 янв 2022 в 15:45

Позже, мы увидим, как главнюк раздаёт медали за победу над ковидом.

Лариса .
31 янв 2022 в 14:15

Я вообще удивляюсь .То одна вопит на весь инет .что к ней скорая с неотложкой не ехала из -за температуры и недомогания ...другая .вместо того .чтоб от температуры таблетку выпить. чай с лимончиком попить . -потащилась в поликлинику в воскресенье .