Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей
«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

31 янв 2022 в 10:59

Вот и у Альбины повысилось благосостояние.

ГосТья
31 янв 2022 в 09:10

Никого не волнует, что детей в этом городе систематически и на постоянной основе травят выбросами?

31 янв 2022 в 11:44

..."Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе".(профессор Ф. Ф. Преображенский)
Добавлю не смотрите TV. Там один фальшь. Бред, а не статья. Не читаю такие "новости".

31 янв 2022 в 09:29

САМО НЕ РАССОСЕТСЯ - БЕЗДЕЛЬЕ ВЛАСТИ , САМО НЕ РАССОСЕТСЯ ТУПОСТЬ... ЭТО ТОЧНО 100% ... СКАЖИТЕ - ЗАЧЕМ ГАДЫ БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ..?

депутат Рашкин
31 янв 2022 в 09:09

Это из той же серии, что древние люди думали, что при насморке вытекает мозг человека....

Творец
31 янв 2022 в 09:37

Везде в сми пишут что омикрон не изучен , а врачи уже все знают .....

Ага, зато у чудо экспертов, ВСЕ мо-з-ги сами рассосались и притом давно!

Лариса .
31 янв 2022 в 09:19

И снова на Европу и США ссылаются -.там много заболевших ..Так там и вакцинированных больше чем у нас .Значит нет толку от этой вакцины .сами же и признаются .

Гость
31 янв 2022 в 09:28

Почему у нас в городе нельзя нормально сдать ПЦР тест? Были готовы сдать платно, но есть симптомы ОРВИ. Платные медклиники все отказали, узнав про начальные симтомы. Согласился только Лотос с выездом за 4600р. Так и хочется спросить: вы оборзели??? Уважаемые наши власти, решите вопрос с доступом к этому тесту для детей!

4mz
31 янв 2022 в 09:43

Лукавит госпожа педиатр, любая болезнь бьёт по организму человека, а ещё больше вред причиняют тяжёлые антибиотики и непроверенные, но навязываемые, лекарства

Гость
31 янв 2022 в 11:03

Дохтор может подтвердить свои слова какими либо исследованиями, а также сможет ли различить омикроб от сезонного ОРЗ, без чудо правдивого на 1000% ПЦР? Или у на дохтор авторитет, а холопам лишние вопросы не велено задавть?

Гость
31 янв 2022 в 10:13

Как интересно только сделали вакцину для детей тут же страшный и ужасный омикрон. Как надоело уже. Вы врачи, делайте свою работу. Хватит в роликах сниматься, звезды. Лечите людей. Это ваша прямая обязанность а не прогнозы давать как бабки пальцем в небо. В Америки уже считают детей с инвалидностью из-за прививок. У которых начались проблемы с сердцем и в 3 раза стало больше онкологии у взрослых.

Лариса .
31 янв 2022 в 09:16

а у взрослых можно подумать нет постковидного синдрома .Так где рекомендации для них ? Не сидеть за компьютером ? А если человек в офисе работает за компьютером ? гулять ходить .в бассейн .у всех время есть на это ..работающих людей ? по врачам ходить тоже время надо .

Гость
31 янв 2022 в 10:13

Уже никто не боится, не нагнетайте. Отбоялись!

гостья
31 янв 2022 в 10:00

учёные всего мира, не знают пока, что и какие будут последствия после омикрона. его ещё не успели изучить! а наш местный дохтур уже всё знает.

Гость
31 янв 2022 в 11:04

Запугиваете для окупаемости прививочек?

Хочу на пенсию
31 янв 2022 в 09:15

Зачем запугивать народ, отбоялись уже. Ваши новости стоновится противно читать. Можно писать позетивные новости.

Лариса .
31 янв 2022 в 09:17

а телевизор то чем помешает ? Или .что родителям его прятать куда то .когда на работу уйдут .чтоб ребенок не смотрел ?)

Гостья
31 янв 2022 в 11:04

Так я давно говорю, больше витаминов, меньше химии, больше прогулок и игр на свежем воздухе (не в городе, видимо, там его нет), меньше просиживать штаны с гаджетами - и не страшны нам ни дельта ни гамма, ни омикрон, и прививки не понадобятся!

31 янв 2022 в 11:02

Пошла жара без выходных

Гость
31 янв 2022 в 09:49

...Обязательно в этот период нужно давать ребенку возможность полноценного сна и отдыха. ... это все понятно, Вы посмотрите какие нагрузки в школах, какой отдых.

Гость
31 янв 2022 в 10:17

Так дети же раньше не болели, откуда "целый ряд медицинских научных исследований, говорящих о том, что перенесенный ковид влияет на многие функции организма ребенка" , откуда опять эта страшилка?

1 февр 2022 в 10:31

"Существует целый ряд медицинских научных исследований, говорящих о том, что перенесенный ковид влияет на многие функции организма ребенка...."
Какие исследования? научные? ну вот переболела я ковидом и что кто-то меня исследовал? выписали через 3 недели и все, иди гуляй, хоть код этот злополучный дали 😁

1 февр 2022 в 10:35

Деревья вырубают, выбросы увеличивают, дороги гомном посыпают (которым потом дышим), продукты питания гомно, вода тоже, но сделайте прививку и вы будете здоровы (но не точно)

ГосТья
31 янв 2022 в 09:53

Зачем? Затем, что одну проблему в упор не замечают. Зато коронавирусной истерии полное раздолье.

Гость
31 янв 2022 в 10:21

Педиатры только говорят. Когда доходит до дела - всем наплевать. Занимаемся самолечением, потому что от педиатра нет толку. ПЦР у ребенка естественно отрицательный, когда вся семья болеет ковидом, пцр положительные - надо же впихнуть вакцину. Нет внимания к пациенту, только следование клиническим рекомендациям. Это формальность. Где совесть у педиатра - не понимаю.

Гость
31 янв 2022 в 09:30

А почему не написано КАК влияет на мозг? Вдруг положительно? А то самое главное 5 раз слово "Страшно!!!"

Гость
31 янв 2022 в 10:05

1000 мг витамина Д в день это для чего, чтобы он с нижней границы дефицита в организме стал просто дефицитом. Этот врач вообще в курсе какие дозы надо этого витамина и сколько времени принимать чтобы к минимальной норме привести. Статья очередной бред.

Мила
31 янв 2022 в 10:10

И не стыдно ещё свой фейс светить на всю страну. Страшный коронавирус настиг детей. Но хорошо, что как раз тогда, когда разработали спасительную жижу для детишек. К чему нагнетать панику, чтобы бараны рванули в поликлиники? Чтобы цапались в очередях за бесплатными тестами?

Гость
31 янв 2022 в 10:25

Почему не посчитать детскую онкологию?Как она растет.Про умирающих все забыли.

Гость
31 янв 2022 в 10:31

Изменить количество жидкости...
На сколько и в какую сторону.Интрига.
Понедельник начинается с водки?

Гость
31 янв 2022 в 10:29

В пн самый свежий воздух в Че за неделю

Гость
31 янв 2022 в 10:34

Ещё ни вируса, ни последствий не видели, а уже пугают))

Гость
31 янв 2022 в 10:41

Сколько педиатру занесли? Или боится увольнения?

Гость
31 янв 2022 в 11:11

Ещё мы будем слушать лже лекарей

Гость
31 янв 2022 в 11:19

Детей нужно закалять и заставлять физкультурой заниматься. Приучать вести здоровый образ жизни. Тогда и болезни легче переносятся

31 янв 2022 в 10:58

Ну тогда я спокоен за наших чиновников, т.к. высасывать там нечего.

Лариса .
31 янв 2022 в 09:48

Вот у меня до сих пор постковидный синдром: быстрая утомляемость и мозговое затишье) Но я всё равно сижу целыми днями перед ноутом и пишу комменты без устали) Ну кто, если не я? На сайте все без меня закиснут) А телек у меня вообще не выключается, я его одним ухом смотрю и слушаю, чтобы в курсе всего быть. Поесть некогда! Может, оттого и слабость? Кот иногда чай заварит или кофе принесёт - так и выживаю!

Гость
31 янв 2022 в 09:53

Все эти симптомы были, есть и будут - и без ковида есть много других болезней. Ребенок все детство храпел, говорили вырастет пройдет, вырос прошло

Гость
31 янв 2022 в 10:51

Пидиатр то лечение какое предложил, или окромя навязывания псевдо вакцины мыслить больше не может?

Валь де мар
31 янв 2022 в 11:00

А кто это? Почему ей можно верить ? Ребенок два месяца кашляет, а врачи в поликлинике разводят руками. Чем отличается этот врач , от тех?

Гость
31 янв 2022 в 11:06

Откуда вы уже всё знаете, как он в будущем повлияет?

Гость
31 янв 2022 в 11:01

Родители специально таскают детей всех возрастов по магазинам? Постоянно вижу всей семьей взрослые с детьми в магазин идут вместо того чтобы одному родителю с ребёнком рядом погулять - все вместе идут подышать вирусами?

Гость
31 янв 2022 в 10:55

сегодня пойду в больницу Обнавлюсь до Омикрона.

31 янв 2022 в 11:25

Перечислила нормальные условия развития ребёнка, а не только после болезни)

Мария
31 янв 2022 в 12:09

Хватить троллить народ этой долбаный информацией о ковиде.

Гость
31 янв 2022 в 12:38

Текслер говорит 1000 специалистов не хватает в медицине. Так может этой даме начать с себя и не обманывать

Вишня
31 янв 2022 в 13:20

Обратите внимание, что интервью опять у доктора, который живет не Челябинске.

Ванька
31 янв 2022 в 13:40

Правительство школы не закрывает,им выгодно чтоб болели школьники,и были тупые.рабы одним словом.но а лёгкие чтоб в 40 лет.умерли уже.

Илья
31 янв 2022 в 18:46

Газировка вредная, а компот, вдруг, полезный.... При варке в компотах разрушается всё полезное и он становится такой же вредной сладкой жидкостью, как и газировка...