Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Алексей Текслер рассказал, сколько врачей не хватает в больницах Челябинской области
Алексей Текслер рассказал, сколько врачей не хватает в больницах Челябинской области

30 янв 2022 в 19:01

ну это твоя заслуга и гехт

30 янв 2022 в 19:10

Текслер знатный балабол 🤣🤣🤣

30 янв 2022 в 20:01

Лучше пусть расскажет как расходуются 4,5 миллиардов/год налогов трудового народа которые как в чёрную дыру уходят на ХК Трактор в которой он президент. И почему такие огромные суммы уходят без основания, которым должен быть референдум или это такая мелочь для области и города что ей можно пренебречь?

30 янв 2022 в 20:02

А мадам Арбидол / в миру Голикова / и мадам Попова / она же Роспот..чёрт знает чего надзор / и вся их дружная московская компания считают что не нужны врачи...достаточно регулярно колоть чудо пилюли от их подельника Гинзбурга и всё будет нормально...

30 янв 2022 в 19:16

И это в городе,где есть своя медакадемия!Наши правители даже не могут и не хотят организовать, чтобы выпускники работали в родном городе.Зачем,ведь для них есть блатные медучреждения.Пока они не будут ходить в обычные поликлиники,ничего не изменится.

30 янв 2022 в 19:09

А не кажется вам что теслер должен быть губернатором там где живут теслеры. А у нас должен быть губернатором какой нибудь Агишев, Курапов, Петров, Губайдуллина то есть люди которые здесь живут, а не назначенные старым царьком а он потом из лондона или со швецарии над нами издевается.

30 янв 2022 в 21:19

В больницах нужны специалисты, а терапевты и врачи общего профиля - для поликлиник, хотя именно в поликлиниках и не хватает узких специалистов. Тот случай, когда количеством качество сведут на нет, это все равно, что налить в стакан спирт, а потом его отхлебывать и бесконечно водой разбавлять, уговаривая себя ,что сколько ни пей, меньше не становится.

30 янв 2022 в 19:05

А наш губернатор не сообщил как он, лично, исправляет ситуацию?

30 янв 2022 в 19:53

Сократить\ликвидировать частные поликлиники и больницы. Вот вам и врачи. После медакадемии в обязательном порядке отработать пять лет в гос. медучреждениях города. Ели хочешь навести порядок в этом, то наводи. Языком трещать мы все горазды.

Злыдень
30 янв 2022 в 19:03

в депутатах нехватки нет?

30 янв 2022 в 19:28

лучше бы занялся экологией!((

30 янв 2022 в 20:16

Расскажи нам про нехватку хоккеистов в твоём ХК Трактор.

житель северо запада
30 янв 2022 в 18:55

Олеша, когда отчаливаешь?

Гость
30 янв 2022 в 19:17

А почему не рассказал, куда врачи исчезают и после института, и проработав какое-то время?
Последовали совету дежурного Чебурашки:"Не нравится зарплата - идите в бизнес!"

30 янв 2022 в 19:26

Собаки лают, караван идёт дальше. В Челябинске ругать их, как в лужу пузыри пускать.

Гость
30 янв 2022 в 19:44

Я думал губернатор должен решать подобные вопросы, а не рассказывать!

Гость
30 янв 2022 в 19:05

Он только сейчас узнал? Ах, да! Он же по поликлиникам-больницам не ходит! А мы-то в курсе, что не хватает врачей! На прием не записаться. А то, что врачи тоже люди и болеют, ему вообще в голову не приходит. Кстати, такая же ситуация и с учителями.

Гость
30 янв 2022 в 19:22

Серьёзно? Терапевты. Да ладно, по моему не хватает всех видов врачей. Ангиохирургов, неврологов, отоларинтологов и т. д.

30 янв 2022 в 21:03

зато чиновников хватает

Гость
30 янв 2022 в 19:16

Кабы была прозрачная почасовая оплата, да без фокусов и муток, да без премий в 400% любимым руководителям подразделений, да соблюдение трудового законодательства, да охрана труда...
Были бы у вас и врачи и медсестры в избытке

Мыкола Стульчак
30 янв 2022 в 19:13

Ну да... Тысяча врачей и пятьсот автобусов, не говоря про двести трамваев...
Что им сегодня УЖЕ сделано, чтобы уменьшить этот дефицит кадров?
Он субсидии на жильё, как своим приближённым, или подъёмные в три миллиона рублей - ЧТО РЕАЛЬНО СДЕЛАНО СЕГОДНЯ?
Что он мямлит? Или сказать нечего, ему Гехт подытожила - считай, дело сделано,
можно сесть и погоревать?

Александр1
30 янв 2022 в 19:03

А что сделал стекляр чтобы не допустить развала медицины? А ровным счетом ничего. А сейчас рассуждает... его бы утром на общественном транспорте без охраны отправить в поликлинику взять талон, да не в частную, а в его в муниципальную. Да потом в очередях посидеть. Развалил всю область во всех отраслях и направлениях

Гость
30 янв 2022 в 19:10

А чем занят был 2.5 года то?)

30 янв 2022 в 22:02

Когда Алёша в Москву? Пост пока не предложили в пределах садового кольца?

Гость
30 янв 2022 в 20:00

ТЕКСЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((
КОГДА ВОНЬ ПРЕКРАТИТСЯ НА УЛИЦЕ??????????(((((((((((
СКОЛЬКО МОЖНО ТРАВИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ВЫБРОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((

Гость
30 янв 2022 в 18:58

Сами всё развалили

Аналитик
30 янв 2022 в 20:23

этот спич для руководителя статистики по Челябинской области, а не губернатора. Губеру нужно исправлять ситуацию, а не говорить о ней

того парня видишь?
30 янв 2022 в 19:30

вопрос в другом, куда делись врачи? почему такой гигантский проф.голод? где эти люди?

Гость
30 янв 2022 в 20:06

Если не хватает столько медиков, то почему оставшиеся получают мизерную зарплату?

30 янв 2022 в 19:34

Да и от многих терапевтов что работают сейчас толку нет, давно назрела независимая аттестация в медицине.

Гость
30 янв 2022 в 18:57

Недееспособный дикарь, прожектер, пустомеля!

Гость
30 янв 2022 в 19:08

Все от тупизма чинуш проблемы.

Гость
30 янв 2022 в 20:03

Алёша и Ирина давайте пакуйте баклажки и валите уже в Норильск обратно или в Воркуту, вам там самое место!

Гость
30 янв 2022 в 18:55

Самое главное и важное , что часть администрации на удалёнке !
Остальное не важно.

1 февр 2022 в 13:10

.. ... ..
.ИНТЕРЕСНО - КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ В СУДЕ ЗА РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ ( ГЕНОЦИД НАРОДА)...? ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЭТИ МОРДЫ ЗА РЕШЕТКОЙ В СУДЕ... КАК ОНИ ПЛАЧУТ И КАЯТСЯ.. ДУМАЮ СО МНОЙ БУДУТ СОЛИДАРНЫ МНОГИЕ.!!!

Гость
30 янв 2022 в 20:03

НУ. ВОТ ВАМ ПОСЛЕДСТВИЯ РЕФОРМ и ОПТИМИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!
ВСЕ РАЗВАЛИЛИ....

Гость
30 янв 2022 в 22:08

зачем нам вообще нужны чинуши ? если они ничего не решают и не делают .понаделал себе замов .сам не работает еще друзей своих к кормушке пристроил .хотя это не только у нас в области это в стране бардак такой .все смеялись над СССР. перестройка нужна .получили Владыку и его друзей .

Матвей
30 янв 2022 в 19:17

Да когда же уже вахта закончиться, сколько можно в Челябинске балаболить?

Толь
30 янв 2022 в 22:14

Платить надо врачам нормально за 25 тысяч не кто не будет работать

Гость
30 янв 2022 в 19:11

Молодцы- отлично развалили медицину... а теперь ещё не стесняются говорить об этом во все услышание... браво, мне б такую наглость..

Гость
30 янв 2022 в 19:38

А зачем нам врачи , когда в почёте певуны , менеджеры , блогеры и т.д. ??? Скоро видимо на коренья с травами переходить придётся . Чиновники себя вылечат , а народ всё равно до пенсии доживать не будет похоже .

ГосТья
30 янв 2022 в 19:26

И что? Констатация факта ,который всем известен. Каковы действия губернатора?

Владимир.
30 янв 2022 в 20:16

О нехватке врачей этот великий управленец твердит с апреля 2019г. А что реально сделал для решения этой проблемы? Ну и если дефицит, как он говорит, равен 10%, то это не смертельно, можно решить проблему организационными методами, в рамках наличного медперсонала. Кроме того, очень немалое число медработников работает на 1,5 - 2 ставки, что явно должно покрывать дефицит. Это его выступление, скорей всего, предназначено для обеления себя перед Москвой.

Не надоело?
30 янв 2022 в 21:40

Текслер, твоё бубнилово уже всем надоело. Это ты виноват и Гехт. И Котова. Зато будет до фига платных парковок. И чем больше будут ездить в общественном транспорте, а вы же этого хотите, тем больше будут заряжаться и умирать. Ну и зачем вам врачи? Или это призыв? Сейчас наберите из мигрантов. Киргизия, Таджикистан, Казахстан. Там все дипломы куплены. Вот и рисуется все сюда. Вам бабло, им гражданство и все блага. Катился бы ты отсюда. И кодлу свою забери

Соединенные Трусики бАйдена
30 янв 2022 в 19:30

Тэкслера в отставку, никакого толку нет от этого не компетентного человека

Гость
30 янв 2022 в 22:14

Ну вот - оптимизировали, оптимизировали и дооптимизировались, хвала ЕР!

31 янв 2022 в 10:34

Сделайте более доступное медицинское образования, главное бесплатно. Чтоб больше молодёжи могло поступить. Если это не их сами от сняться.

31 янв 2022 в 10:42

Алексей, будь мужиком сибири вещи, чемодан, вокзал, Москва. Не твоё это, управлять городом. Тут хозяйственный управленец нужен.

31 янв 2022 в 10:46

Алексей Текслер, лучше расскажите что Вы сделали для того чтоб хватало врачей?

Гость
30 янв 2022 в 19:18

Какие негодяи нами правят...
Ну, мы их достойны.