Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В Челябинской области обновился антирекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки
В Челябинской области обновился антирекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки

30 янв 2022 в 12:02

У НЕКОТОРЫХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРИЗНАКИ ОМИКРИОНА - НО В БОЛЬНИЦУ НЕ ИДУТ , ПОТОМУ ЧТО БЕЗПОЛЕЗНО.. ДОЗВОНИТЬСЫ НЕВОЗМПОЖНО , К ВРАЧУ ПОПАСТЬ НЕВОЗМОЖНО ... ЛЕКАРСТВО НЕ ПОЛУЧИТЬ... А ТАКИЕ КАК ИРИНКА ГЕХТ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ ПО ТВ И ОТЧИТЫВАЮТСЯ В КРЕМЛЬ ЧТО ВСЕ ГОТОВО К ВСПЛЕСКУ ЗАБОЛЕВАНИЯ.. ТАК И ЖИВЕМ В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ И СНОВ...( ЭТО Я ПРО ВЛАСТЬ) У ВАС ВСЕ ГОТОВО - ДЕНЬГИ , СЧЕТА ЗА ГРАНИЦЕЙ , У МНОГИХ ДЕТИ УЖЕ ТАМ ...- У ВАС ГОТОВО... С ЭТОМ Я СОГЛАСЕН.

30 янв 2022 в 12:29

Попёрла опять психологическая атака...видно плохи дела с планами по вакцинации..сейчас пойдёт манипулирование цифрами и т.д....А тем временем в Канаде, столица уже с ночи парализована, колонны дальнобойщиков бесконечным потоком прибывают в столицу.
Люди всей страны поддерживают крутых мужчин, которые требуют отмены ограничений, ку-ар-кодов, и принудительной вакцинации.
Правительство Канады «сбежало» в «бункер» на самоизоляцию.
Американские, Европейские, Бразильские, Австралийские дальнобойщики присоединяются к глобальной акции, и организовывают акции устрашения в своих странах.
Требования те же - отменить ограничения, принудительную вакцинацию или пусть правительство уходит в отставку.

30 янв 2022 в 13:41

10 трупов на 3223 заражённых? И это называется теперь страшной болезнью?

Гость
30 янв 2022 в 12:04

Власть делает видимость борьбы. Но по сути - капитулировала.

Гость
30 янв 2022 в 12:25

Помню, как весной 2020 было стабильно по 29-30 заразившихся, при этом у меня несколько знакомых умерли от пневмонии.
Была задача успоить население - выборы на носу, голосование за вечное царство...
Теперь поступило новое указание - привести население в состояние ужаса чтобы о росте цен и безработицы не успевали подумать.
"Кто девушку ужинает тот её и танцует..."

30 янв 2022 в 13:56

А че переполошились то, это уже не злая дельта. Ну сопли, кашель, горло болит, ну температура редко. Обычное ОРЗ. Чем больше прятаться, тем дольше будем кашлять. 10 дней я переболел, противно конечно, но и ничего страшного. Дети ещё легче переносят. Как писал Горький "Глупый пИнгвин прячет тело жирное в утёсах"

Гость
30 янв 2022 в 11:53

Странно, а Текслер где чиллит? Раньше чуть чихнет кто, локдаун и карантин на полгода, а сейчас как будто ещё с Новогодних каникул не вернулся...

КВН
30 янв 2022 в 11:55

Челябинские врачи настолько суровы !Что вместо диагноза СПИД ставят диагноз Ковид и Омикрон!!
Шутка дня !Просто мир сходит с ума ,всё поставлено на комерцию!И врачи с целью обогащения ставят всем ковид! Вопрос а куда делся грипп ? рак? туберкулез? да простые болезни где их статистика?

Гость
30 янв 2022 в 12:36

Великобритания (уровень заболеваемости в среднем за неделю 88 тыс, а за 29 января 72 тыс) вышла из ковидного клуба, пожелав оставшимся участникам удачи в борьбе с ковидом, хорошего настроения, держаться там и не хворать, отменив все ковидные ограничения, как то: паспорта вакцинации (QR-коды), саму принудительно-добровольную вакцинацию, работу на удалёнке и обязательность соблюдения режима самоизоляции, а также само понятие ковид. Отныне ковид предложено называть ОРЗ и ОРВИ, и также к нему относиться.
На этом фоне выступил наш идеолог повальной вакцинации маэстро Гинцбург, неожиданно для себя заявив, что на самом деле коронавирус существовал в природе всегда. Гинцбург призвал особо не алармиствовать по случаю обнаружения в Южной Африке доселе неизвестного штамма коронавируса у тамошних летучих мышей и прочей нечисти.
По словам Гинцбурга, такие штаммы могут выявляться тысячами чуть ли не ежесекундно, мол, в этом деле всё зависит от уровня развития секвенирования и уровня применения этого развития в общедоступной практике. Другими словами, чем больше будет разработано тестов и чем чаще их будут применять на практике, тем больше будет заразившихся тем или иным штаммом. И тогда, мол, может оказаться, что помимо ковидной пандемии в мире одномоментно бушуют десятки других вирусных и коронавирусных пандемий, на развитие которых вакцинация может влиять в той или иной степени.

Гость
30 янв 2022 в 12:41

Горемыки мы , конечно...под шумок цены на все прут вверх, а нас все омикроном пугают

Комментаторрр
30 янв 2022 в 11:58

Чем больше привитых!!! Тем больше заразившихся!!! Пора уже уголовные дела заводить на вакцинаторов!!!

Гость
30 янв 2022 в 12:14

Омикрон только у 42 человек в Челябинске, с чего вдруг так разбушевался Ковид? Нам вроде писали, что омикрон быстро распространяется. Что то здесь не чисто.

гость
30 янв 2022 в 12:24

Не понятно, почему власти молчат. Врачи первичного звена на износе, их просто нет. На вызова некому приходить. Сколько людей занимаются самолечением, потому что врач не приходит. Чего ждут, когда люди на улицах падать будут?

Скажу
30 янв 2022 в 14:27

В городе вонь, смог, воздух видно. Здоровью челябинцев это, как мне кажется, наносит не меньший ущерб, чем ковид. К тому же плохая экология ослабляет иммунитет - займитесь лучше экологией.

Гость
30 янв 2022 в 11:48

74 сколько вам платят за каждую новость о ковиде?

Гость
30 янв 2022 в 13:12

А грипп в этом году отменили?

Гость
30 янв 2022 в 13:56

А в это время вся Канада вместе с дальнобоями ведёт бой с ковидобесами ! Смотрите на Ютубе про КОНВОЙ СВОБОДЫ .

Лариса .
30 янв 2022 в 11:58

а что .за сутки всем заболевшим уже тесты сделали .да еще в выходные ?

30 янв 2022 в 23:42

Что то как то неправильно называть Омикрон коронавирусом или Ковидом 19-м.Совсем другое течение болезни и последствия. Это то же самое, что называть "чахоткой" и туберкулёз и простую аллергию. Так скоро все болезни будут называть типа "последствия коронавируса". Что то на улице прежде, чем пукнуть, стал оглядываться, вдруг оштрафуют за преднамеренное распространение пандемии😲.

Гость
30 янв 2022 в 11:53

Смешные. Коль такая ситуация, организуйте тотальный лок даун. Делайте защиту от волков. Но вместо этого они будут выпускать мальчишек, кричащих : волки, волки! Вы сами породили этот хаос.

Гость999
30 янв 2022 в 11:55

а насколько увеличелись счета за сутки у наших чиновников за счёт карновируса

Гость
30 янв 2022 в 11:48

очередная пухалка от 74

Лариса .
30 янв 2022 в 12:06

кроме ковида и другие вирусняки ходят .почему сразу все ковидом заразились ? И вот вопрос -куда обращались заболевшие ?

Гость
30 янв 2022 в 13:39

Это всегда называлось грипп, теперь сами назвали омикроном, и боимся, боимся, боимся. Всегда раз в год зимой болели гриппом, 10 дней на больничном и живем дальше. Экономика , вернее ее отсутствие, поставила население на колени, а мы все про грипп

Гость
30 янв 2022 в 13:58

"CBC News: премьер Канады сменил место резиденции из-за протестов в стране
30.01.2022
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо вместе с семьей из соображений безопасности сменил место резиденции из-за проходящих в стране протестов против ковид-ограничений, сообщил канадский телеканал CBC News со ссылкой на источники.
«На фоне опасений по поводу безопасности Трюдо и его семья переехали из своего дома в неназванное место в столице страны», — передает телеканал, который не раскрывает источники.
Сообщается, что накануне тысячи дальнобойщиков и других протестующих стеклись к Парламентскому холму в Оттаве, чтобы призвать к отмене обязательной вакцинации и других ограничений, связанных с коронавирусом. Организаторы призывают растущую толпу к мирной акции, а полиция находится в состоянии повышенной готовности."

Гость
30 янв 2022 в 18:22

В Челябинске дышать не возможно!
Выбросы сегодня ужасные! Горло першит. Вчера также было, начиная с 18-00.
74.ру напишите и об этом.
Куда жителям обращаться?
Что делать?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
30 янв 2022 в 12:47

И так до бесконечности, короче, наплевать это скучное кино мне надоело.

Аноним
30 янв 2022 в 12:48

люди как бараны насмотрелись зомбоящик и с ума сходят.

Аноним
30 янв 2022 в 12:51

да у этого народа и детей нет будущего от страшилок и вакцинации он сам вымрет.

Гость
30 янв 2022 в 11:53

В классе 10 человек болеют, почему на карантин не закрывают? Как мы блин боремся? Огромная вирулентность у Омикрона, ждем когда вся школа сляжет.

Гость
30 янв 2022 в 12:31

Почему так не писали про грипп по числу заболевших? Его было не меньше, даже школы закрывали и также были осложнения, если не лечились

Гость
30 янв 2022 в 11:53

Ну конечно, так вам и поверили

гостья
30 янв 2022 в 12:27

внук заболел явные признаки ковида. врач отказал в пцр тесте.

Гость
30 янв 2022 в 12:46

Не надоело?

Марина Мирошниченко
30 янв 2022 в 14:10

Вот мое личное наблюдение. Все, кто ставил прививку сейчас как раз заболели. Думаю известная всем жижа подорвала иммунитет.

Гость
30 янв 2022 в 11:54

Да пошли на кому эта хрень уже нужна?Не страшно ни чуть от этой страшилки...

Гость
30 янв 2022 в 11:55

Антирекорд- это значит, ушли в минус. найдите уже другие фразы и слова для отражения действительности.

Лариса .
30 янв 2022 в 12:10

У нас в Самаре) тоже рекорд!(: Обнавилса!!

Гость
30 янв 2022 в 13:17

А может быть, у людей проблемы с дыхательными путями из-за выбросов?
Кому нибудь поставили диагноз "отравление выбросами"?
Исчез куда-то грипп сезонный, выбросы "в норме" (но дышать невозможно)...
Один ужасный омикрон остался...

Михаил
30 янв 2022 в 16:42

Ничего не могу понять:
- омикрон подтвержден у 50 человек;
- за сутки заболело более 3000 человек, в т.ч. 557 детей.
Вопрос: где заразный омикрон? Чем болеют остальные?
Думаю: 1. нагоняется искусственная истерия с целью прививать детей;
2. С Украиной опять обсираемся, т.е. нужно сместить фокус внимания на ковид.
Президент 3 недели назад сказал, когда будет вспышка. " Провидец".

Гость
30 янв 2022 в 11:49

Почему школы на карантин не закрывают? Почему официальные лица уже две недели не дают комментарии по ситуации?

Гостья
30 янв 2022 в 12:03

Почему молчит Анча Баранова?

Гость
30 янв 2022 в 12:35

74 ру давит на психику людям, вам не стыдно этим заниматься?

Гость
30 янв 2022 в 11:48

Как только увеличили финансирование ковидных медиков, так сразу показатели прыгнули вверх!

Гость
30 янв 2022 в 12:45

Сейчас болею. Уверена,что это ковид. Никогда так не болела!!! Сдала бы платно пцр,явно будет положительный,но сил ехать совсем нет!!!!! Думаю,больных больше намного. Многие дома лечатся. А многие болеют в легкой форме,типа просто горло,и ходят заражают других...

Бабуля
30 янв 2022 в 13:59

554 ученика заболели за сутки нереально

Гость
30 янв 2022 в 14:35

Когда опубликуют полный состав вакцин? Как можно согласиться колоть смесь, состав которой неизвестен?

Пролетарий
30 янв 2022 в 21:32

Укажите сколько людей заболело после прививки и ревакцинации, я лично знаю что среди моих друзей, знакомых и соседей заболело после прививки 1500 человек.

Гость
30 янв 2022 в 22:07

Вот когда публиковалось примерно одинаковое количество заболевших 300-320 в день, объясняли это охватом тестирования. И люди тогда ждали результатов по две недели.А сейчас откуда-то 3 тысячи вывалилось. Это за какое время? И какой же секретный турбо-надув наша медицина вдруг включила, что так "пропускная способность" Возросла? (При том, что люди на тестирование порой попасть не могут).

Антон
30 янв 2022 в 11:49

Закрывайте на карантин школы, предприятия на удаленку,поликлиники не справляются!