Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации За неделю в Челябинской области ежедневный прирост заразившихся ковидом увеличился в 4,5 раза
За неделю в Челябинской области ежедневный прирост заразившихся ковидом увеличился в 4,5 раза

Ковид и Украина - две основные темы повестки дня. И все это лишь для того, чтобы россияне поменьше обращали внимания на галопирующую инфляцию, бездарное правительство, проворовавшихся хапуг-чиновников, нищенские зарплаты и пенсии, обвал рубля и пр. И послушные россияне так и делают - во всем виноват Обама, а в Штатах вообще люди мрут как мухи. Правильно бабуля мне говорила: запомни, деточка, вокруг тебя - одни идиоты.

29 янв 2022 в 13:26

Статья номер 2 (два) за сегодня.

Гость
29 янв 2022 в 14:08

Почему про вонищу не пишете???на улицу выйти невозможно!!!

29 янв 2022 в 14:02

За неделю в Челябинской области орз,и грипу присвоили гордое звание Ковид, это в 4.5 раза больше, чем на прошлой

29 янв 2022 в 15:22

антирекорд - самый низкий показатель, низшее достижение в каком-либо виде деятельности.
74.ru, вы хоть писать научились бы грамотно

гость
29 янв 2022 в 13:47

Напишите для сравнения, сколько человек за это время заболело "старым" орз и гриппом, и чем отличается лечение.

Гость
29 янв 2022 в 14:17

В городе вторые сутки нечем дышать! Всё в дыму от выбросов!

Гость
29 янв 2022 в 14:05

ОРЗ стало омикроном.Кому это выгодно?

Гость
29 янв 2022 в 13:47

Что только не напишут, чтоб привить детей! Зря стараетесь! Быдло и так привьет! Родившиеся за маткап тоже! Думающие люди нет!
...когда-нибудь за каждое слово, не говоря о действии, придётся отвечать! Всем!

гость
29 янв 2022 в 13:44

Сколько умерло от несвоевременного и неправильно оказания мед. помощи, а также непосредственно от этих прививок и побочек, которые вызвали эти прививки: озвучьте статистику?

Гость
29 янв 2022 в 13:35

Лучше возьмите интервью у губера - пусть расскажет, что делают власти по этому поводу.
Пугать народ проще, конечно....

Гость
29 янв 2022 в 14:22

ФИГА СИБЕ, АЖ В 4,5 РАЗА УВЕЛИЧИЛОСЬ...
Один врёт 22 года про стабильность, эти тут врут про массовые заражения не привитых! А у меня другая информация, что количество заражённых увеличилось из-за тех, кто укололся, а не тех кто не стал рисковать своим здоровьем и здоровьем родных. Причём информация от жены, которая работает в этих стационарах. Так кому я поверю? Вам или жене всё таки?

29 янв 2022 в 13:27

А что делает власть???? - ничего!!! Давно пора всех на дистант или Брехт и Алёша ждут пока места в больницах закончатся? Медецина уже не справляется, бардак полный..

ГостьГость
29 янв 2022 в 15:11

комбинаторы долбанные до нового года, всех предупреждали, что детей начнут вакцинировать. дети не болели, а теперь резко, дети поголовно болеют. вам самим - то не противно, не стыдно людей за баранов, что ли, считаете?

Гость
29 янв 2022 в 15:39

Показатели выросли потому, что над Челябинском летают кругами самолёты (типо учебные) и травят заразой челябинцев!!!! И не только у нас но и в других городах России!!!

Гость
29 янв 2022 в 15:36

Количество заразившихся и больных зависит от указаний ВВП, до нового года болели тысячи, поступил приказ на праздники не кошмарить людей, больных сразу стало в разы меньше. Сейчас всё вернулось в прежнее русло.

Гость
29 янв 2022 в 13:37

Не надоело?

Гость
29 янв 2022 в 13:32

И что?
Уже никто страшилок не боится.
ЮРГУ вон дистант отменил по случаю многократного роста числа заражённых.

Геральт из Ривии
29 янв 2022 в 13:38

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ 74.РУ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕПОРТАЖ ПО ПОВОДУ ВОДЫ ИЗ КРАНА. ОПЯТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ КОКА КОЛА БЕЖИТ В КВАРТИРАХ ИЗ КРАНА. ПРОБЛЕМА КАК БЫЛА, ТАК И ОСТАЛАСЬ. БЫЛ ШУМ, СОЗДАВАЛИ КОМИССИИ, ДАЖЕ ПИСАЛИ ЧТО ЭКСПЕРТЫ ИЗ ПИТЕРА ЗАЙМУТСЯ. В ИТОГЕ ТИШИНА, ВСЁ УСПОКОИЛИСЬ А ПРОБЛЕМА КАК БЫЛА ТАК И ЕСТЬ. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, ВОДА В НОРМЕ.

Гость
29 янв 2022 в 14:00

Детей и не прививают, и на дистант не отправляют. Зато травят выбросами. При Юревиче такого не было.

Гость
29 янв 2022 в 14:08

Vic_, великолепно!👏 Только плацдармом для подобных эксперименов являются реальные люди, а не подопытные кролики... А все подобные медицинские эксперименты запрещены Нюрнбергским кодексом. Ах, да, люди же сами подписывают согласие на вакцинацию🤔 Теперь и до детей очередь дошла

Ванька
29 янв 2022 в 14:55

Самолёт вчера хорошо над городом полетал.власть все делает для того чтоб больше было заболевших.почему в Китае 142 человека всего заболели за сутки?

Гость
29 янв 2022 в 13:43

ЗАДОЛБАЛИ,что за страна дураков,что ни писака,то сдвинутый на ковиде

Гость
29 янв 2022 в 18:33

Дети начали болеть тяжело, с высокой температурой, и школьники, и студенты, среди студентов у меня в группе, где я куратор, болеют и привитые, начали болеть преподаватели вуза, привитые (без прививок были отстранены от работы). Необходим дистант. Так как если заболел, то не дождешься помощи, медицинское звено уже не справляется с ситуацией! В отставку главного государственного санитарного врача и представителей роспотребнадзора! Вы провалили все, как только не стыдно!

Гость
29 янв 2022 в 13:36

Информация неполная. Приведите данные, сколько среди заразившихся привитых, перепривитых, переболевших и дважды переболевших.
Предупреждаю, что рассказывать сказки про больных непривитых не надо. Я непривита, по ТРК и театрам не шатаюсь. На работу езжу на общ.транспорте. Омикроном не заразилась, равно, как и дельтой, и альфой, и гаммой, и лямбдой, и омегой, и какие там ещё буквы есть.
Вот мне просто интересно, кто входит в эти 4 с половиной раза заразившихся?

Гость
29 янв 2022 в 13:55

Пропаганда целый день.

гость
29 янв 2022 в 13:52

Сегодня в Москве, начинается конференция "Юристы за правду", там должно быть более 350 участников из разных стран. Это продолжение конференции "Врачи за правду", прошедшей в декабре. Ищите информацию в поисковике.

Гость
29 янв 2022 в 15:26

Брехня!!!

Брусникина О.
29 янв 2022 в 16:52

Я болею сейчас. По всем симптомами - он. Заразилась от ребёнка-школьника, у них в классе повально дети болеют.

Температура под 38, голова болит, суставы ломит. Но все это пройдено мной не раз, когда я болела гриппом.

Не привит, не собираюсь.

гостья
29 янв 2022 в 18:14

внук заболел, все признаки омикрона. поехали в больницу, даже не стали делать пцр-тест. горло полощите, всё норм. температурит четвёртый день. так что, враньё, болеют гораздо больше, намного больше! но нашим чинушам от медицины, хорошая статистика а не здоровье людей.

Евгений
29 янв 2022 в 20:16

Наши статисты готовы жопу себе разорвать ради рекорда.

Гость
29 янв 2022 в 15:00

Нисколечко не страшно от этой пландемии,уже знаем сколько и когда.......😎

Гость
29 янв 2022 в 18:41

самое время отменить все ограничения! И активизировать борьбу за свободу граждан от масок! Антиваксеры, вперед!

Сынок
29 янв 2022 в 14:11

Брехня

ГостьГость
29 янв 2022 в 15:14

у них с ковидом не получается во всем мире людей напугать так они сейчас решили обще мировую войну затеять чтобы в реальности уничтожить половину населения как минимум они к этому шли и идут

Аня
29 янв 2022 в 18:13

Раньше было200 человек за сутки и столько было ограничений а теперь за сутки больше тысяч и тишина странно

гость
29 янв 2022 в 18:22

интересно, а как пришли к таким цифрам? даже смешно. Температура у подростка 12 лет под 40 была 2 дня, пришла врач, никакого пцр не делала, преложила лечиться на выбор - от насморка или кишечной инфекции. Ни того, ни другого не было, только температура. Назначения - чем лечитесь, тем и лечитесь. 2 минуты, и до свидания. Потом нам странную статистику выдают и призывают ей верить.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
29 янв 2022 в 19:15

заболевают люди ОРЗ и гриппом под грифыом Ковид.

Гость
29 янв 2022 в 15:47

Закройте школы на карантин! Учителя болеют, детей учить не кому. Другие области правильно сделали, закрыли школы до 12 февраля.

гость
29 янв 2022 в 14:29

Никак не могу понять режим повышенной готовности. К чему готовятся власти. 2484 заболевших ( подтвержденных официально) , а неофициально сколько, тех кто не смог дозвониться до медиков? И не принимают никаких решений , чтобы разобщить большие коллективы школ, вузов... Или еще надо отработать эвакуации. Когда повышенную готовность к чему то подведут?

Умняша
29 янв 2022 в 16:25

модя комменты трёт, ..ка, правда не нравится! Все привитые со мной в палате лежали. Все!

ГостьГость
29 янв 2022 в 15:15

будут сидеть в бункерах. и править войной. а мы простые солдаты, будем гибнуть, да хрен вам.

гость
29 янв 2022 в 19:53

Все привиты! Не сметь болеть!

заметили
29 янв 2022 в 21:45

Поликлиники поддерживают млр-дами ,но не здоровья народа- это вот такая забота о людях и о стране.
Пенсии по старости нет, вместо , которой пенсионерам платят соц.пособие 6% для поддержки штанов.Сейчас инфляция более 60 процентов и это не предел, добавка к пенсии 8.6%- на корм ЖКХ.
Льготникам и ветеранам из соцзащиты дали три копейки, из заявленных федеральных -8,4%, остальные как всегда идут на освоение.
итого 1508-450 на проезд=1058 -льгота на протезирование, сан.оздоровление, жкх,капремонт и т.д.
До 2002 года пожилых лишили стажа СССР, с пенсией 132 рубля со стоимостью
1 рубля = 0,98742 гр.золота
РАСЧЁТ ПЕНСИИ : 132*0,98742*4000(стоимость 1 гр.золота 2020г.)=521 357,76руб. -Мах.пенсия должна быть.
Мин. пенсия =70*0,98742*4000=276 477,6 руб.
Каждый может сравнить свою пенсию.
Сразу видно не вооружённым взглядом, что они борются с народом, но не пекутся о здоровье народа.

Бабуля
29 янв 2022 в 22:45

Мир сошел с ума всех под одну гребенку

Гостттчч
30 янв 2022 в 02:13

Привились.....живите спокойно. Не надо желочью брызгать!!

Гость
30 янв 2022 в 06:02

достали вы уже своим насморком!

Вова предложил
30 янв 2022 в 09:39

А как же ваше шприцевание? То есть, подобными новостями вы хотите сказать, что от шприцовки толку ноль и чем больше шприцованных, тем больше прирост. Или шприцеваться каждые полгода уже недостаточно, уже 3 раза в день нужно?

Гость гаоздь
30 янв 2022 в 10:03

2,5 часа дозванивалась до врача, лучше самим лечиться.

Гость
30 янв 2022 в 10:02

как оо странно, как праздники так тишина, вот на новый год тихо было, потом бац опять резкий всплеск, вакцину для детей завезли и уже вдруг дети стали повально заблевать короной, когда не было для них вакцины, писали дети легко переносят, т еперь и дети получается всё поголовно болеют, как то странно, сначало детская вакцина появилась, а потом вдруг дети чтали заболевать! а вот на западе США, Британия, отменили всё и маски, и перчатки, и куаркоды, и вакцины принудительные, в канаде забастовки против всех этих ненужных мер! всё равно всё переболеем, уже сколь переболели, что в маске, что без маски болеют! привит не привит- болеют, в перчатках без перчаток- болеют! вопрос, таки нафига всякую жижу вводить? тем более, что уже сецы поговаривают, что эта жижа дурно влияет на иммунитет, то есть, потом у вас не будет собственного иммунитета, кому верить? а если веры нет, то может как запад, отменить всё? нафига этот эксперемент на людях, тем более на детях!