Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике
В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике

28 янв 2022 в 16:34

Ого, вот это новость! До сегодняшнего дня ведь каждый зараженный был учтен 😂

28 янв 2022 в 16:48

Вышел хмурый Песков с калькулятором в одной руке и Поповой в другой, и мрачно заявил: "Всю ночь по койкам считали бессистемно. Не бьет!"

Этим пустобрехам,кто то верит? А, бункерный только!

28 янв 2022 в 16:26

Кремль у меня ассоциируется с интервентами? Почему?

Показалось
28 янв 2022 в 16:28

"Проблема в том, что многие не делают ПЦР-тесты" - опять у них население виновато..

Гость
28 янв 2022 в 16:30

А почему постепенно не понижаются цены жкх и на продукты?

Людвид Аристархович
28 янв 2022 в 16:37

Умерших как мне кажется, тоже больше чем в официальной статистике.

Гость
28 янв 2022 в 16:43

Кремль и бункер- вот основные источники вранья.

Гость
28 янв 2022 в 16:56

Итоги вакцинации?

Гость
28 янв 2022 в 16:37

В ближайшее 3-4 дня омикрон будет особенно сильно свирепствовать!
Потому как с 1 февраля засвирепствуют цены! Вам всем будет уже не до соплей)

Гость
28 янв 2022 в 17:09

У меня болит голова, но я не употреблял. Вопрос. Это от Челябинского экологического стандарта Текслера или от Альтшуллерского оймякрона?

Здравый смысл
28 янв 2022 в 17:04

вот это поворот?
или через 2 часа выступит новый пресс-сек и скажет: " технический сбой?"

Гость
28 янв 2022 в 16:33

У меня сегодня с утра страшная диарея, по всем признакам это омикрон!
Подскажите пожалуйста выезжают ли на дом поставить прививку, а то не могу встать с унитаза.

Лариса .
28 янв 2022 в 18:02

Коды пора отменять и все .И не парится .И с вакцинами от народа отстать .Как я поняла -омикрон типа гриппа .а из -за гриппа никогда истерик не устраивали .

Гость
28 янв 2022 в 17:18

Почему то в Германии совершенно бесплатно делают экспресс тесты на ковид работающим и школьникам.

Александр
28 янв 2022 в 16:39

В разы отличие от официальной статистики

Гость
28 янв 2022 в 17:53

Это 2 года назад было понятно, но увы не чиновникам.

Наталья Петровна Скот
28 янв 2022 в 21:44

Поздно вечером 25 января в даркнете появилось объявление о продаже базы QR-кодов россиян, переболевших коронавирусом или сделавших прививку. Информация на 150 гигабайтов была, по словам продавца, похищена из приложения «Госуслуги

Гость
28 янв 2022 в 16:34

Земляки! Пришло время сплотиться вокруг В.В.Путина и не дать заокеанским агрессорам и европейским либералам нарушить мирную жизнь нашей страны. Безусловно, люди не со всем согласны, что делает Владимир Путин, но может к этому его толкают складывающиеся обстоятельства и внутренние враги нашей страны? Мы не знаем всю "закулисную кухню" внешней и внутренней политики России. Он вынужден идти на "временные" компромиссы. Пенсионная реформа и ковидные ограничения являются результатом таких компромиссов.
Стойкости и мужества нам всем!
Наше дело правое! Россия Великая Страна!

Гость
28 янв 2022 в 16:55

Поэтому нужно отменить дистант в ЮРГУ.
Очень логично.

Гость
28 янв 2022 в 17:02

Уважаемая редакция, а что, с сортировкой ответов в комментариях не получилось? Таймер наладили, спасибо, теперь хоть время местное показывает. А вот с ответами путаница, кто на что отвечает не понятно. Все ответы отсылают к основному комментарию, а вообще то идет переписка внутри комментария, между ответами. Верните, как было раньше. Сейчас ужасно не удобно

Гость
28 янв 2022 в 19:09

маски и респираторы почти никто не носит, почему?

Гость
28 янв 2022 в 18:15

ну и больше ну и что ?
я вот смотрю на это "дурдом" который сейчас в больницах творится и понимаю что у нас 2020 год не кому в прок не пошел .
Когда болело меньше а врачей не хватало . И все сидели чего ждали непонятно .
Скажу за себя .
Да я поставил прививку . Сейчас вот болею может орви , а может и ковид . Температура сильно не подымалась сегодня третий день чувствую себя лучше , пью противовирусный препарат да чай с лимоном , понимаю что врача вызывать бесполезно а идти в этот муравейник с больными себе дороже может выйти .
Смотрю на этих возмущающихся , вроде взрослые люди должны понимать что не кто не будет за ними бегать и уговаривать не хотите прививаться , да и .... с вами , щас побежали в больницы за свое здоровье трясутся а врачей то на всех не хватает ( а об этом они не думали ) ...раньше надо было мозги включать .
Вот мне просто интересно если вдруг завтра появится новый штамп этого вируса от которого 30 % будут умирать , все побегут ставить прививки , о которых нет статистики об эх эффективности , которые типо не протестированы и т.д или будут сидеть и ждать когда же продет лет пять когда эту прививку по полному циклу протестируют ?

бес
28 янв 2022 в 16:46

ничо. антиваксерские хохотунчики горевать не будут😠

Гость
28 янв 2022 в 16:27

сегодня едет по мередиану ларгус в правом ряду 40 км ч. на сигналы не реагирует. обгоняю дед в линзах за рулём, я на светофоре зеркало ему сложил. у таких нужно срочно отбирать права. создают аварийную ситуацию, сотни машин вынуждены обгонять его с права.

Vic_
28 янв 2022 в 17:16

Кац и Колпакидий себе уже поставили 1.5 прививки на двоих!

Альтенгинзбургер
28 янв 2022 в 17:18

Гомолея-это сила!👍

Гость
28 янв 2022 в 18:31

Да быть не может! У нас самая статистичная статистика в мире!

Гость
28 янв 2022 в 19:32

Не надоело?

Гость
28 янв 2022 в 19:53

Какая там статистика,в детской поликлинике на Марченко,сидит женщина в регистратуре и не может ни на один вопрос ответить?Элементарные вопросы если у ребёнка температура 37,7 нужно приходить на прие́м или врача вызвать?ПЦР- нужен,что бы исключить Ковид,потому что в школах сейчас перед вакцинацией всех трясти будут.После обычного больничного 2недели медотвод,после короны 6 месяцев отсрочка вакцинации.

Гость
28 янв 2022 в 20:49

Очень круто!!! Нашли чем бравировать, а чтоб это прекратить не делают ничего!!! Совершенно, заботливое все таки у нас правительство- думает о народе день и ночь»»….((((((((

Сер
28 янв 2022 в 21:03

На чтз опять вонь гари и смог, начиная с пятницы по воскресенье..
Почему это не интересует ?!?

Гость
28 янв 2022 в 21:51

Конечно так и есть! У нас на работе много болеют, другие ходят кто с насморком, кто с кашлем, но тесты не сдают. Одна сотрудница сказала, что иначе работу некому будет сделать ("срочную" работу никто не отменял), а начальница сказала, что не будет тест сдавать, т.к. тогда срок действия сертификата укоротится на пол года

Гость
28 янв 2022 в 22:08

Ну да, большинство не покупает тесты по полторы-две тысячи рублей при их закупочной цене в 10 раз меньше

Гость
29 янв 2022 в 01:47

Вспомнили, в прошлом году то же самое было , всех пинали с неотложки ОРВИ. А сейчас прям все ковид и тесты не делают . да у вас и направление на тест не допросишся

Гость
29 янв 2022 в 09:34

Опубликуйте статистику больных гипертонией.

Женщина нелегкого поведения
29 янв 2022 в 09:57

Не вижу большой разницы с осенью 2020 года, когда я болела. Только тесты никому не делали, если только настырные пациенты не приходили с платным из инвитро.
И ЧО?
Все болели ОРВИ и вирусной пневмонией. А теперь у всез ковид, у некоторых ДАЖЕ омикрон.
И ЧО?
Вы не могли бы начать уже лечить людей?

Гость
28 янв 2022 в 17:38

А это ничего что половина населения России купили QR код не ставя вакцину, продажные медики помогают в этой афере. Где ваши хваленые маркёры для обнаружения не вакцинированных. Мутации вируса так и будут продолжаться пока всем на все наплевать! Берите пример у Китая там за такие дела давно бы ответили