Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации В Челябинске привили от коронавируса первых школьников. Смотрим, как проходила вакцинация
В Челябинске привили от коронавируса первых школьников. Смотрим, как проходила вакцинация

27 янв 2022 в 15:04

Пошла жара. Вопрос куда родители смотрят???Почему на детях позволяют проводить тестирование экспериментальной жижи???

27 янв 2022 в 16:21

В моём классе 13 против 3, согласие до конца недели, не все написали, но результат уже радует!

27 янв 2022 в 15:09

— В основном желание привить детей высказывают родители старшеклассников, потому что понимают, что впереди у них поступление, и сертификат о вакцинации будет необходим при приеме документов, — объясняет руководитель.

Ради сертификата и диплома готовы своих детей на эксперимент отправлять.... 😐

27 янв 2022 в 15:59

Кто будет отвечать, если после прививки что то пойдёт не так?

27 янв 2022 в 17:50

Большинство родителей имеют разум и не допускают эксперименты над своими детьми

27 янв 2022 в 15:18

С подростков спрос мал, они искренне считают себя способными принимать взвешенные решения - игра во взрослость. А вот настоящие взрослые - циничные негодяи.

Гость
27 янв 2022 в 15:13

Сертификат о вакцинации будет необходим для приема документов в учебные заведения???? Где и когда было такое постановление?

27 янв 2022 в 15:57

А это уже стравливание детей и родителей. Дети вырастут и проклянут родителей, за то что они сотворили и что они не смогут иметь детей. Разделяй и властвуй!

27 янв 2022 в 15:28

Пропаганда!

27 янв 2022 в 16:41

Это вообще как. Людям забыли сказать, что это не вакцина, а эксперимент? Вакциной возможно она станет в июле 2023 года после прохождения клинических испытаний. Ладно дети, но родители думать вообще разучились? Вы цифры посмотрите. Растет вакцинация - растет заболеваемость. Вакцина, как минимум устарела, на новый вид ковида не работает. Ну вообще последний аргумент - НЕ ВАКЦИНИРУЮТ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ. Любой врач об этом скажет.

27 янв 2022 в 15:40

Родители-олени!!!

27 янв 2022 в 15:07

Бедные дети, не повезло с родителями

27 янв 2022 в 15:47

Называйте вещи своими именами - стерилизация и генная модификация причём добровольно. Сокращение коренного населения в планах те кто это всё придумал. Продолжаем следить за этим апокалипсисом.

27 янв 2022 в 15:29

Молодцы! Когда младшим классам прививку сделают? Почему только от 12 лет. У меня сыну 10лет, он не человек???(((

27 янв 2022 в 15:33

Пупкина74

Ты все мои комментарии заминусовала, знатно тебя бомбануло) Значит все правильно написал.
Сочувствую тебе и твоему ребенку раз поддерживаешь вакцинацию детей от омикрона, дай бог тебе с осложнениями в будущем не столкнуться.

27 янв 2022 в 16:21

Тихо! Слышите! Где-то в клетке радостно захлопали лапками подопытные крыски.

27 янв 2022 в 15:48

Наблюдаем как природа проводит естественный отбор на наших глазах.

27 янв 2022 в 17:56

Дети ,наверное неродные,под опекой?

Хватит нас травить!
27 янв 2022 в 15:07

По закону, вакцинация должна проходить в специальных кабинетах, включая препараты помощи если будет реакция... Какая, вакцинация детей в школах??? Ну сколько можно людей за скот держать?

Гость
27 янв 2022 в 15:20

Чего чего чего???????
Я правильно понимаю из текста статьи, что для поступления в ВУЗ теперь требуется не определенный уровень знаний по предметам, а сертификат о вакцинации?????
Вы там чего поели, антихристы?...................

27 янв 2022 в 15:39

Не пускайте детей в школу если хотите увидеть ваших внуков. Не шутка.

Жора
27 янв 2022 в 15:33

Расписание уроков
1) русский язык
2) вакцинация
3) физ-ра
4) разминирование
5) сдача пцр
Кто вырастет из наших дете?

27 янв 2022 в 18:11

Эх парень...кто ж тебе так голову задурил ?...неужели родители ?

Гость
27 янв 2022 в 15:27

у меня дочь, в 11 классе сказали не будет прививки к экзаменам не допустят, посмотрим кто -кого, надо знать законы, не знаешь закон учи читай, но это наши дети давайте сразу их под нож и все.

Гость
27 янв 2022 в 15:08

А вакцину закупают напрямую у производителя или у посредника московского?

Гостья
27 янв 2022 в 15:16

Так это больше на шантаж похоже, а не на добровольную вакцинацию.

Иван
27 янв 2022 в 15:17

74, а есть согласнее родителей на публикацию фото несовершеннолетних???

Владимир
27 янв 2022 в 15:25

А какой смысл ставить прививку , если от нее толку нет???
все болеют одинаково, и привитые и нет. и не надо только писать тут. что привитые болеют легче, это бред, и все это уже видят и знают!
Зачем тогда прививка, для чего?
уж лучше норм переболеть т выработать норм иммунитет, свой, чем этот прививочный.
И уже сто раз доказано, что разведя в 5 раз взрослую норму, это не есть детская вакцина!!!! это бред...Дания и Великобритания уже отменили все ограничения, признав корону просто типа гриппом
когда мы уже этой поймем!

27 янв 2022 в 15:53

карабасы - барабасы за детишек взялись... А они то что, не читали сказку Буратино?

Гость
27 янв 2022 в 15:19

Если что случится с ребёнком после прививки, кто несет ответственность? Или сами виноваты

27 янв 2022 в 17:38

Я думал они с детдомов начнут или с кадетских классов .

Гость
27 янв 2022 в 15:25

Одиннадцатиклассник просит маму о прививке. А зачем? С 15лет ребёнок сам пишет согласие или отказ.
Статья -шок, весь апетит прошёл.

Гость
27 янв 2022 в 15:23

Видимо двоих все таки уговорили

Короче
27 янв 2022 в 15:47

Скоро школа пойдет на карантин и к бабке не ходи.

гость
27 янв 2022 в 15:56

Люди . привитые, начинают болеть омикроном- подросткам ставят во время эпидемии прививки! Поколение Тик Тока! Естественный отбор!

Гость
27 янв 2022 в 16:18

Я, дурочка, поставила летом прививку ребёнку для заселения в общагу, теперь пожинаю плоды. А сразу после прививки было воспаление лимфоузлов. А теперь проблемы с сосудами. При том, что он у нас спортсмен, зож.

Катюша 1
27 янв 2022 в 16:28

"Внимание, родители: «партия ковида» пошла в атаку на детей
26.01.2022
Кампания по уколизации детей экспериментальными коктейлями от Гинцбурга переходит в активную фазу. Главврачи детских поликлиник и директора школ по всей стране из кожи вон лезут, исполняя инструкции Правительства (на самом деле инструкции глобальны для всех – просто Россия идет с небольшим отставанием от Запада), чтобы зазвать подопытных на эксперимент и обработать мозги родителей. Официальная статистика рисует зашкаливающие цифры заболеваемости среди детей, а изо всех СМИ звучит голос не честных независимых врачей, а главного лоббиста, бенефициара и правообладателя на субстанции для детей – Александра Гинцбурга. Этот персонаж окончательно зажрался, считает себя чуть не непогрешимым и неприкосновенным. Поэтому родители, вместо наблюдения за расследованием вакцинных махинаций со взрослыми, остаются наедине с продвиженцами уколизации. Впрочем, все это мотивирует родителей просыпаться и защищать свое будущее."
РИА Катюша

Гость
27 янв 2022 в 15:03

Двух вижу, двадцать нет. Про 100 - это влажные мечты директора или прививочный план, спущенный сверху.

Гость
27 янв 2022 в 15:21

1-после того как ПУБЛИЧНО ПОСТАВЯТ ДЕТЯМ И ВНУКАМ
ПРЕЗИДЕНТА
ПРАВИТЕЛЬСТВА
ДЕПУТАТСКИМ
ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ
ВСЕМ СИЛОВИКАМ

2-ЕСЛИ ЭТИ ДЕТИ СТАНУТ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ УМРУТ!
ПОСАДЯТ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ВСЕХ ТЕХ
2,1-КТО ЭТУ ЖИЖУ РЕКЛАМИРОВАЛ!
2,2-КТО ЭТО СТАВИЛ ДЕТЯМ!
2,3-КТО ЭТО ПРОИЗВОДИЛ!
2,4-КТО ЯКОБЫ РАЗРАБАТЫВАЛ????????????????????????????????????????
вот после РЕШЕНИЯ этих 2 вопросов я подумаю ставить своим детям или нет!!
да что тут думать! конечно НЕТ!

Ирина
27 янв 2022 в 15:50

Самое удивительное, что ни медики, ни чиновники не берут на себя ответственность за прививку. Заставляют всех писать Согласие о добровольной вакцинации, а по факту это принуждение.

гость
27 янв 2022 в 15:52

Это страшно! Родители прививают своих детей за возможность заселения в общежитие! Где здесь идет речь о здоровье детей??

Жора
27 янв 2022 в 15:21

Если бы я привил своих детей, я бы считал себя предателем
Можно фамилии детей , мы будем следить за их дальнейшей судьбой

Гость
27 янв 2022 в 15:17

Всё экспериментируем, уже и до детей добрались

противфашизма
27 янв 2022 в 15:03

Кстати есть новая гражданская инициатива (идет из Казани) кто против сегодняшнего безумия (режим коды, уколы и т.д.) одеваем красные ленточки. Нас много, вместе победим!

Фантом
27 янв 2022 в 15:30

"впереди у них поступление и сертификат о вакцинации будет необходим при приеме документов, — объясняет руководитель."
Вот оно ключевое! Сегрегация в действии.

27 янв 2022 в 23:10

Фашизм не пройдет.

Гость
27 янв 2022 в 15:35

Жесть просто! На фото детей с этими уколами нельзя смотреть без жалости! Куда катимся? «Первыми поставили дети замотивированных родителей» — может, прозомбированных? Всё, настроение на нуле! Лучше бы это не показывали((( Бедные дети, что дальше-то вас ждёт? Будем надеяться, что таких будут единицы и у тех всё обойдётся! Здоровья вам, школьники!

Гость
27 янв 2022 в 15:52

Тут от взрослой дозы.

Во вторник, 11 января, в камчатской краевой больнице умерла 18-летняя Валентина Язенок. В декабре она сделала прививку, после этого у нее отнялась правая часть тела.
В соцсетях постят аудиосообщение, которая Валя отправила из больницы своим знакомым.

«Привет. Да вот я сделала вторую прививку… Из-за нее у меня полностью парализовало правую часть. Рука, нога. Но нога уже потихоньку начинает отходить. А рука пока еще парализована. Надеюсь, что всё будет хорошо. А так я еще в больнице», – говорит девушка.

Как сообщил ИА «Кам 24» источник в медицинских кругах Камчатки, второй компонент вакцины «Спутник V» Валентине вкололи 12 декабря. В тот же день ее состояние ухудшилось, начала болеть голова. В неврологическое отделение краевой больницы она попала 17 декабря. По версии источника, у девушки начался отек мозга, у нее проявилась клиническая картина инсульта. Через несколько дней наступило улучшение, но затем ей снова стало хуже. Валентина впала в кому и скончалась, не выходя из нее.

- сообщает ИА «Кам 24»

Гость
27 янв 2022 в 15:24

это,что же за родители,которые подставляют своих детей ?

ТТТ
27 янв 2022 в 15:24

А дальше как по методичке , отстранение отказавшихся...