Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона
«Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона

27 янв 2022 в 16:51

Я 23,5 года был гражданином СССР и, я надеюсь, я хорошо помню СОВЕТСКУЮ медицину.

Весь этот 2х летний короновирусный бред - это результат того, насколько все забыли какая бывает нормальная медицина. Это забыли даже врачи в возрасте 50+ лет, получившие образование и первый рабочий опыт в СССР.

Опомнитесь все, кому 50+!!!!
Вас страшно обманывают!!!!

Иван
27 янв 2022 в 19:26

Смысл статьи - все вакцинированные пятью вакцинами болеют))) Но детей привить не успели, бедняжки. Достали уже со своими вакцинами и со своим ОРВИ. Каждый год в январе-феврале болеют вирусными инфекциями. И что???? А теперь надо пять шмурдяков вколоть и в респираторе ходить. Отвалите уже со своим ковидом

27 янв 2022 в 20:56

"«Совет — носить не маски, а респираторы класса минимум FFP2, следить за уровнем антител и при снижении ревакцинироваться, снижать контакты»
Евгений Ковалев, врач-психиатр, главный врач клиники интенсивной терапии, эксперт по организации здравоохранения" - это шедевр , ещё совета тут не хватает от ветеринара например, тоже почти врач, в штабе по противодействию барановирусу кто угодно кроме врачей, самые жуткие прогнозы от кого попало, психиатра например, представляете приезжает на Кузнцова вирусолог заходит к главврачу и говорит - всех пациентов выпустить , они здоровы а тебя , "врача" на койко-место болен один ты, а почему нет ? этим бы всё кого-то одеть в намордники да ошейники и жути нагнать

Гость
27 янв 2022 в 21:30

Удивляет бездействие властных структур! Потом будет поздно!
Немедленно отправляйте на дистант все образовательные учреждения - школы, колледжи, вузы! На две недели, чтобы сдержать распространение инфекции и снизить нагрузку на здравоохранение!!! И введите запреты на посещение обучающимися до 18 лет торговых центров, пусть сидят дома и учатся! Раньше вводили карантин по гриппу в таких случаях, и эти меры оправдали себя, даже без дистанционного обучения

Митрич
27 янв 2022 в 22:17

Корова ни корова усю жисть насморком страдаю, весной ещё и глаза. Ну простывшой по жизни. Я так и не понял, коровавирус-коровавирус, доют его чё-ли коровавируса этого? А так то усю медецину охтимизировали медсёстрам ужо пора в санитарки переписоваться(внучке без медтехникуму платют больше чем дочке, а та медсестра). Вот так.

Зэзэка и Гаязов(один из них)
27 янв 2022 в 22:36

В последнее время заметили что стало как-то опасно вск

Зэзэка и Гаязов(один из них)
27 янв 2022 в 22:39

Хочу добавить. Несколько дней назад шла и надышалась какой-то химией. Воздух был как туман и запах гари, на протяжении всей длинной улицы. Никакого пожара не было. После этого головная боль и 2 дня температурила. Сейчас в городе слегка першит. Я не знаю, что за выброс, но точно тут проблема экологии больше обозначается, чем корона

Зэзэка и Гаязов(один из них)
27 янв 2022 в 22:41

Разберитесь лучше что за выбросы? Где новости про них а?????

Гражданин
27 янв 2022 в 23:07

Ага в итоге менее подвержены те кто не ПРИВЕТ этой херней и не болел.

Гость
28 янв 2022 в 09:30

Омикрон лажа на уровне орви, болячку переносят нормально. Распространение не остановить, чем быстрее все переболеют тем лучше. Вирус выкосил уже больных стариков. По моим оценкам поступления в кардио и пульм отделения упали в 2-3 раза, больных нет, они от ковида вымерли.

Гость
28 янв 2022 в 09:31

Все кто должен был от дельты умереть умерли. Молодые переносят лучше и как правило дома лечатся

Гость
28 янв 2022 в 12:52

В статье миллион противоречий.
Вначале написано, что омикрон обходит антитела, а дальше советуют отслеживать их уровень и ревакцинироваться.
Тут же написано, что вакцинированые болеют тяжелее.
И то, что школьников еще не привили это только потому, что вакцина поступила 3 дня назад.
А в статье про каких то антиваксеров пишут.

Гость
28 янв 2022 в 15:35

Чем больше истерики в сми тем больше навар у борцов с "панднмией

Гость
28 янв 2022 в 15:36

Чем больше истерики в сми тем больше навар у борцов с "короной"

Татьяна
28 янв 2022 в 15:46

Долго ещё всякий бред писать будете? Раньше гриппом никто не болел разве?

Татьяна
28 янв 2022 в 15:48

В Челябинске дышать нечем уже неделю! Воздух видно, серый купол над городом, в горле першит, нос отек, и глаза слезятся. Займитесь уже этой проблемой, и омикрон переносится легко будет!

Гость
28 янв 2022 в 16:57

Может противогазы носить или скафандр?

28 янв 2022 в 18:42

Да как же вы уже надоели со СВОЕЙ заразой!! Отстаньте от людей!!!

Гость
28 янв 2022 в 19:16

А где ежедневные отчеты голиковой о коллективном иммунитете или «провидице» новоявленной Поповой о сотнях заражённых омикроном и это в период гриппа и орви!? Раньше то ведь не было у нас в это время ни простуд, ни гриппа! Уже надоело слушать и читать этот дебилизм. Вот приехали «миллионы» отдыхающих из отпусков и заразили всех, а что же прививка-то не имеет никакого значения, да и о признании вакцины воз тоже замолчали. Может хватит уже...

Елена
28 янв 2022 в 20:32

От челябинского воздуха люди дохнут, кашляю постоянно, голова болит, горло дерет.Травят людей безжалостно, и никто за это не отвечает. И не вопит.

Елена
28 янв 2022 в 20:33

Закрывайте школы в период инфекции. Подумайте о здоровье детей и взрослых.

Медведь
29 янв 2022 в 01:51

не помогает патриотичный спутник от светоча науки гисбурга, проклятый омикрон всех переиграл ((

В лифт
31 янв 2022 в 06:08

Надо в маске входить , в ffp2

Израиль
31 янв 2022 в 06:12

Опубликовал данные- и 4 прививки не защищают от Омикрона.И тяжёлых 1000 новых в больницах

Наталья
31 янв 2022 в 13:16

Сын привит,сейчас болеет ,температура 39,4,болят кости и мышцы.Мазок ещё не готов.