Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Челябинская область получила первую партию детской вакцины от коронавируса
Челябинская область получила первую партию детской вакцины от коронавируса

25 янв 2022 в 13:19

Как же им не настаивать, им за каждое угробленное детское здоровье деньги пообещали ковидзбурги.

25 янв 2022 в 12:54

Ой, всё🤦‍♂️

Гость
25 янв 2022 в 12:57

Предложение от населения - поставить вакцину в первую очередь детям и внукам высших должностных лиц различных органов управления области. Должно хватить этих доз.

Гость
25 янв 2022 в 12:54

«То, что ковид у детей протекает легко, — это миф. Омикрон в 7 раз заразнее предыдущего штамма» - а то что он заразнее разве означает что он протекает тяжелее?

Гость
25 янв 2022 в 13:13

Власть пусть идет по известному маршруту со своими настояниями. Они вечно как что-то продавливают, так то грабеж населения или очередное затыкание ртов. А тут халява в великой заботушке о нас. С чего бы такие щедроты?

Гость
25 янв 2022 в 13:12

Засуньте ее себе в задницу, прямо в упаковке, неуважаемые!

Владимир
25 янв 2022 в 13:07

Не вздумайте ставить эту прививку, это не шутки, что там в ней не известно, что станет потом с детьми никто не знает, смогут ли они иметь детей потом.

Гость
25 янв 2022 в 12:59

Обратите внимание:
"Вакцинация добровольная. Прививка вводится по письменному заявлению от родителей, — напомнили в Министерстве здравоохранения."
Т.е. только заявление, а не заполнение каких-то форм, где родитель на себя берет ответственность за отказ от вакцинации

Гость
25 янв 2022 в 13:15

Отчего гисцбургеру его шмурдяк не помог? взял и заболел бедненький😂😂😂

Анна
25 янв 2022 в 12:55

Нюрнберг пусть ждёт всех причастных к экспериментам над детьми.

Гость
25 янв 2022 в 12:56

Гинзбург то сам выздоровел?
Или ещё болеет)

Гость
25 янв 2022 в 12:58

Как только пройдет клиническое испытание, так и поставим. Пока что переболели, антитела есть в организме., ставить не будем.

Гостья
25 янв 2022 в 13:45

Задолбали своим враньем про добровольно. Если бы было добровольно, то не увольняли бы водителей троллейбусов и учителей.

Гость
25 янв 2022 в 13:04

В ЭТОЙ СТРАНЕ ЧЕЛАВЕКА ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ И НЕ ПО РАЗУ!

а вакцина которая не прошла испытаний и не признана нигде в мире --БЕСПЛАТНА??????
чудо какое-то!!!
бесплатный сыр только в мышеловке!

БЕС-- это дьявол!
ПЛАТНА??????
и получается по смыслу "БЕС"ПЛАТНА-- плата бесу(дьяволу)!!!!!!!

Гость
25 янв 2022 в 12:57

Я верю врачам!
Они сами не колется и мне не рекомендуют!

25 янв 2022 в 13:37

>>То, что ковид у детей протекает легко, — это миф. Омикрон в 7 раз заразнее предыдущего штамма

А причем тут заразность и течение заболевания? Все в одну кучу свалили и спутали. И вдобавок - все СМИ на протяжении 2 лет писали , что у детей ковид протекает легко - выходит они нагло врали? Одно с другим не вяжется.

Гость
25 янв 2022 в 12:54

Выливайте в унитаз)
Также как и от гриппа всегда делали)

Чилябинес
25 янв 2022 в 14:37

Поступила партия и по щелчку мышки кривая заболеваемости у детей с 12 лет полетела в небеса. До этого тоже самое было и с 60+, и с 60-. Может пора завязывать с этим спектаклем, не ужели денег не наворовали еще. Отмените выплаты врачам и эпидситуация изменится, статистика сразу будет нулевая.

ГостьГость
25 янв 2022 в 15:03

а куда девать вакцину? весь мир её не закупает. ну, теперь, конечно, на детей переключились , взрослые немного прозрели.

25 янв 2022 в 20:27

Начните ставить детям и внукам чиновников. И чтоб всё прозрачно было, чтоб можно было это проверить. Тогда может кто-нибудь и поверит.

Vic_
25 янв 2022 в 13:13

Главный идеолог вакцинации - ВОЗ, вспомнила, наконец, собственное определение вакцинации: «вакцинация — это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями». Теперь они заявляют, что регулярная вакцинация, да еще с контролем антител, слишком сложна; нет никаких подтверждений, что ревакцинация нужна здоровым; нельзя перегружать иммунную систему прививками.

Гость.
25 янв 2022 в 12:57

Очень интересно, хоть один человек разрешит своего ребенка колоть?

Гость
25 янв 2022 в 12:53

Гинзбург сам заразился и заболел 14 января) не помогла ему его же вакцина)

Гость
25 янв 2022 в 14:17

Смертность среди подростков мужского пола в Великобритании увеличилась на 53 % после вакцинации в 2021 году

Смертность среди мальчиков-подростков была практически одинаковой между 1 и 17 неделями как в 2020, так и в 2021 году, но затем увеличилась на 53% между 18 и 52 неделями после введения вакцины Covid-19 для этой возрастной группы.

Гость
25 янв 2022 в 12:55

Гинзбург сам заразился и заболел)
14 января

Гражданочка
25 янв 2022 в 13:18

Мы против. Категорически. Наши дети не подопытные. Точка.

Гость
25 янв 2022 в 13:00

ввп и все правительство+ чинуши пусть публично поставят своим детям и внукам а мы посмотрим!!

и если выживут то потом и мы поставим!

Ничегоопятьтакинепонял
25 янв 2022 в 13:17

Куда не плюнь комменты любят раздавать внештатные сотрудники...отдела пропаганды

Горсовет
25 янв 2022 в 13:41

«То, что ковид у детей протекает легко, — это миф. Омикрон в 7 раз заразнее предыдущего штамма»

Кто-нибудь может объяснить, как связаны между собой эти два предложения?

Гость
25 янв 2022 в 16:42

Себе ширяйте во все места!!!Какой идиот будет ширять своему ребенку,экспер.ширялку-я не учавствую в экспериментах)))

Дмитрий
25 янв 2022 в 19:20

Добрый день! Где информация о тщательном исследовании вакцины и основания для одобрения. Состав не раскрывается... Подумайте хорошо о необходимости вакцинации детей.., учитывая неизвестные последствия.

Елбасы
25 янв 2022 в 20:15

Ждем Казахстан

Елбасы
25 янв 2022 в 20:26

Британия выходит из проекта "коронобесие", кто следующий?

Гость
25 янв 2022 в 18:43

Жалко детей если из-за своей безмозглости и беспечности дети потом вырастут и не смогут стать отцами и матерями, сколько будет поломанных жизней. Любой медик никогда не лишит себя куска хлеба и чтобы остаться на рабочем месте по приказу выполнит все, что угодно и пойдет на любое преступление. Кто не согласен давно уже уволились, не хотят грех на душу брать. Несколько месяцев назад где-то в стране был массовый суицид медсестер, интересно, чего это они жить то не захотели? А те кто из окон выбрасывался? Вот эти люди скорее всего хотели донестм правду, не желали убивать людей. Остальные как в концлагерях будут потом говорить, что они просто выполняли свою работу убивая граждан, вкалывая вакцины, и издавались над детьми и взрослыми.

Гость
26 янв 2022 в 00:11

Тут один человек просит детей привить....это ЛЮТЬ... так читай...может ты за всех детей уколишься..

Ванька
25 янв 2022 в 16:34

Врачи настаивают..повысить зарплату,вернуть прежний пенсионный возраст и т.д.(это приказ того кто ненавидит свой народ.

Гость
25 янв 2022 в 20:14

Наконец-то!!! Видела как тяжело болеют детки,им ещё жить и жить, а после перенесенного ковида практически малолетние инвалиды .С детства столько приобретённых болячек от последствий болезни , они потом родителям не простят!!!!

Лариса .
25 янв 2022 в 13:16

Это правильно! Вся Самара ЗА!) Не дадим Америки нас парабащение провести!) Я сказала! Ясна!

Гость
25 янв 2022 в 12:50

Нужно как можно скорее привить всех школьников

Гость
26 янв 2022 в 09:40

врачи настаивают, потом что им платят. и всем им, тко настаивают, платят. тема закрыта.

Гость
25 янв 2022 в 13:00

антимасочники удружили всем?

Адольф
25 янв 2022 в 12:51

Ждем когда наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович прикажет вакцинироваться всем без исключения, а за отказ от вакцинации введет уголовную ответственность!

Гость
25 янв 2022 в 13:01

Когда начнут по фото с камер штрафовать каждый день тех кто без масок?

Гость
25 янв 2022 в 17:01

Начинайте колоть!