Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Число заболевших коронавирусом южноуральцев в ближайшие недели может превысить 2000 в сутки
Число заболевших коронавирусом южноуральцев в ближайшие недели может превысить 2000 в сутки

24 янв 2022 в 21:18

Да харэ уже в уши лить! Только завезли вакцину для подростков как вдруг по ним статистика в разы взлетела! Действительно, раньше такого не было, а тут вот вдруг! Самим то не смешно?

24 янв 2022 в 16:34

нас ждёт новая волна - волна лжи и пропаганды

24 янв 2022 в 16:30

Всем болеющим гриппом и орз, сделают заранее положительный тест

24 янв 2022 в 16:33

холодные липкие лапки бигфармы и чиновников нервно потянулись к детям

24 янв 2022 в 18:35

«Число заболевших коронавирусом южноуральцев в ближайшие недели может превысить 2000 в сутки» , а Россия в ближайшие годы может стать ведущей экономической державой. Со словом «может» можно писать любую билеберду, может да , а может нет.

24 янв 2022 в 18:00

«В ближайший месяц мы достигнем пика, по России это середина февраля, в регионах — чуть позже, в марте начнется снижение»
Простите, а это как? Т.е. есть Россия, а есть регион? Россия - это надо полагать Москва и Питер???

24 янв 2022 в 16:49

ВСЕ ПРОДОЛЖАЮТ ВОЛНЫ СЧИТАТЬ... КАК ВСЕГДА СМЕШНЫЕ.. ПУСТОСЛОВЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ.. ( ЭТО Я НЕ ПРО ДОКТОРОВ , А ПРО ВЛАСТЬ И ИХ КРЕМЛЕВСКИХ ХОЛУЕВ)..

24 янв 2022 в 18:02

Итальянское исследование о том, что «Спутник» вдвое эффективнее Pfizer против «омикрона», оказалось профинансировано «Спутником». Такое исследование действительно было проведено Институтом имени Спалланцани совместно с российским Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи — разработчиком «Спутника». Но программа «Время» умалчивает, что заказчиком «независимого» исследования был Российский фонд прямых инвестиций, финансирующий разработку и продвижение «Спутника». Ничего не рассказал Первый канал и об объемах исследования, а они были невелики: исследователи работали с образцами крови 51 человека, вакцинированного «Спутником», и 17 человек, получивших вакцину Pfizer. В препринте статьи итальянских и российских ученых, опубликованном на специализированном сайте медицинских препринтов MedRxiv.org, есть оговорка:
«Данное исследование имеет ряд ограничений:..1) относительно небольшое количество исследованных образцов во временных группах, что может не отражать динамику нейтрализующих антител;
2) отсутствие данных о зависимости содержания нейтрализвующих антител от возраста и сопутствующих заболеваний;3) некоторые образцы с умеренными титрами нейтрализующих антител к уханьскому варианту вируса дают ряд результатов на вариант „омикрон” ниже предела обнаружения и, таким образом, точность оценки титров нейтрализующих антител уменьшается;

24 янв 2022 в 23:01

тестирование и есть заражение

25 янв 2022 в 06:40

Все : обработка родителей началась вплотную, очевидно план по вакцинации детей из Москвы спустили

24 янв 2022 в 22:32

В поликлинике ОКБ 3 сегодня после обеда пусто, нет очереди, даже в регистратуру полтора человека. Или болеют исключительно в других районах? Люди, кто был, поделитесь? В нашей тишина и благодать), или уж выкосило всех?

24 янв 2022 в 17:53

для этого видимо в Шершни фекалии сливали. что бы статистику поднять.

Гость
24 янв 2022 в 16:31

В первую волну было страшно. Во вторую волну было тревожно. В третью волну было подозрительно. В четвертую волну было все ровно. В пятую волну уже смешно!

24 янв 2022 в 20:19

«Вирус ищет свою нишу — когда взрослые привиты, восприимчивым коллективом становятся дети»...
Вот только как-то странно совпали по времени выпуск детской разбадяженной вакцины и волна детской заболеваемости... 😎

24 янв 2022 в 20:22

как они рисуют, как рисуют! Прям ни в сказке сказать, ни пером написать! Сказочные!

24 янв 2022 в 17:01

Все надо Вовку будить в мавзолее!

24 янв 2022 в 20:21

"Заболевшие в два раза реже госпитализируются, чем при дельте, и от общего числа госпитализированных в два раза меньше тяжелых случаев, — приводит данные Александр Выгоняйлов."
Скажите, уважаемый, а на кой нам тогда вакцины??? Тем более, что эффективность их не доказана

Ульяна
24 янв 2022 в 20:52

Как они так рисуют цифры ежедневно????? Еще при минимальных показателях ко врачу попасть невозможно было. А тут через врачей такое количество пациентов проходит???? Еще и анализ на ковид берут???? Никогда не поверю

Гость
24 янв 2022 в 16:39

Врачи смогут определить омикрон это или ОРЗ? Проще всех под одну гребенку и главное запугать

Гость
24 янв 2022 в 19:03

Путин же за две недели предупредил! что вы не понимаете?

Даши Улымшвили
24 янв 2022 в 17:26

Человек сам себе противоречит.
Сначала он говорит, что к вирусу были восприимчивы все организмы, просто раньше детей не тестировали, вот и не знали, болеют они ковидом или нет, потому как большинство детей болело бессимптомно. А потом этот же самый человек говорит, что сейчас дети стали болеть чаще, потому что вирус ищет невакцинированные организмы. И тут же заявляет, что болеть ковидом дети стали чаще, потому что сегодня их стали чаще тестировать на ковид, а если их не тестировать, то никто и знать не будет, что они заразились ковидом.
Вот как можно, находясь в здравом и трезвом уме, воспринимать такую информацию?
Вопрос к Выгоняйлову: а зачем тестировать детей?
К слову, здесь недавно выступали местные коллеги Выгоняйлова и сообщили, что не будут тестировать на омикрон, потому как без разницы, омикрон это или дельта, или бетта, или альфа, схема лечения, если есть что лечить, будет одинаковой. Будут тестировать на омикрон, мол, сугубо выборочно, единицы, чтобы знать, что идёт волна омикрона. А зачем знать, омикрона или ещё чего волна идёт, если лечение одинаковое? Какая разница, омикрон это или лямбда? Кстати, на дельту тоже массово не тестировали и нигде, в медицинских документах, а тем более в диагнозе, не указывали, что человек заразился дельта-штаммом.

Владимир
24 янв 2022 в 16:44

Народ вы понимаете что нам они здесь толкают, это каким болваном надо быть чтобы в эту ересь верить а?

Пролетарий
24 янв 2022 в 16:43

Раньше это было ОРВИ, как прявилась детская вакцина стало кароновирусом. Самим то не смешно, вы за кого людей держите?

Здравый смысл
24 янв 2022 в 17:06

зато границы не закрыли - позволив натащкам и мигрантам свободно заезжать и завозить новую заразу.

а чинуши все говорят - "ветром надуло"...

Пролетарий
24 янв 2022 в 22:41

На что способен нищий, голодный, злой и доведённый до отчаяния народ, запуганный властями несуществующим короновирусом со лже прививкой и множеством налогов, штрафов и лишённый всех прав. Казахстан им в таком случае покажется сказкой.

Гость
24 янв 2022 в 17:43

Странно. Раньше это называли ОРВИ. Наверно потому что тестов не было.

25 янв 2022 в 13:43

Не все видать из друзей Рыжего и Героя труда России на продаже масок успели поднять бабла.. Эпивак - приостановили. Хватит уже врать людям и доить до последнего.💩💩💩

Гость
24 янв 2022 в 18:16

Ооо как зачесались, лижбы детей уколоть

Пландемия Барановируса
24 янв 2022 в 16:40

Число прозревших и злых южноуральцев может привысить миллионы в ближайшие сутки. Тогда Казахстан покажется раем на земле.

Гость
24 янв 2022 в 17:09

"Сейчас увеличился охват тестированием — увеличилась заболеваемость..."
Кроме этого предложения можно больше ничего не читать.

Гость
24 янв 2022 в 18:03

Чунуши сократите выбросы в городе! Все ходят на работе у кого горло дерет, у кого нос .... Сколько Степлер можно терпеть, не можешь уходи с поста, а лапшу не вешай нам что сократили выбросы

Гость
24 янв 2022 в 16:37

Какой выгоняйлов еще. Давайте анализатора практической медицины брыля и соловьева. анчу на худой конец

Гость
24 янв 2022 в 17:14

" в первую волну дети были на дистанте, было разобщение" - ага, бедные несчастные разобщенные , не гуляющие, невакцированными не торчащие в ТРК дети стремительно начали болеть да еще и тяжело, наверное.))) ржунимагу.

ГосТья
24 янв 2022 в 17:20

Когда уже вашу пропаганду накроет последняя волна?

Крокодил Гена
24 янв 2022 в 19:13

Всем крепкого здоровья вне зависимости есть прививка или нет! Статистику накрутят так как нужно. Голикова главный куратор и выгодоприобретатель этого хаоса, остальное детали.

Пролетарий
24 янв 2022 в 22:26

Доиграются они, если РОССИЯ поднимится, вздрогнет весь мир.

Снегирь
24 янв 2022 в 17:31

Семья из четырёх поставила прививку спутник на 14 день попали все больницу через 7 дней похоронили двоих двое выкарабкались вот вам и статистика

Гость
24 янв 2022 в 18:33

А может и не привысить

Гость
24 янв 2022 в 18:44

не хватило % привитых, дальше пугалку врубили. некого больше заставить😁
Москва не довольна, да?😂

Гость
24 янв 2022 в 18:44

План озвучен. Дальше : вижу цель - не вижу препятствий, цель оправдывает средства.

Гость
24 янв 2022 в 20:25

Этот сайт озолотился на ковид хайпе.

Гость
24 янв 2022 в 22:45

А чо не 3000😂Указаний сверху не поступило чо ли?

Пролетарий
24 янв 2022 в 23:03

Кто им поверит, когда из их уст постоянно льётся одно враньё и лицимерие.

Гость
25 янв 2022 в 06:28

Очередная заказная бредятина. Бесите, бесите людей. Казахстан по сравнению с Россией покажется цветочками, и российское ВДВ будет на стороне народа, т.к. у них тоже есть дети.

Гость
24 янв 2022 в 16:49

К лету и гуппешки в аквариума заболею каким нибудь гинзбургвирусом, передающимся человеку

Гость
24 янв 2022 в 18:11

1. Как вы понимаете что это именно Омикрон?
2. Точно обещаете. что 2000 в день? В смысле - точно НАПИШЕТЕ, что 2000?
3. Если б каждого ВРУЩЕГО И НЕ КРАСНЕЮЩЕГО врача и журналиста взрывало бы на месте - весь город был бы в соплях и ошметках.

Сергей
24 янв 2022 в 17:50

Почему не уводят на дистант?

Гость
24 янв 2022 в 16:55

Будут устрашать,за самое дорогое взялись.

ГостьГость
24 янв 2022 в 18:37

Лживые 74 точка ру, вы удаляете комментарии, которые говорят о правде. Или совсем не публикуете.Шестёрки власти. публикуйте те темы , которые проплачены сверху, которые для них удобные, чтобы людей загнать ниже плинтуса, чтобы у них вселился страх.

Гость
24 янв 2022 в 19:03

как можно быть такими бестолковыми?