Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Проводят странную акцию "Приведи друга"»: челябинец не смог привиться от коронавируса в поликлинике
«Проводят странную акцию "Приведи друга"»: челябинец не смог привиться от коронавируса в поликлинике

24 янв 2022 в 12:03

Бог уберег, с мужик не понял послания свыше

25 янв 2022 в 06:54

Дураков,слава богу меньше, вот и пару трудно найти

Евген
24 янв 2022 в 10:42

Мда, докатились. Люди сами требуют поставить прививку. 😱
Как быстро всё перевернулось с ног на голову.

Гость
24 янв 2022 в 11:20

В пресс-службе ГКБ № 9 объяснили, что не могут привить одного человека из-за фасовки, в которой поступает вакцина, и не слишком большого потока желающих вакцинироваться.

Это радует, что большинство это здравомыслящие люди.

Гость
24 янв 2022 в 11:40

ну так и спарились бы в коридоре

Гость
24 янв 2022 в 11:52

Это уже Пирамида получается, идея Мавроди живет!

Лариса .
24 янв 2022 в 11:23

Вот и я поэтому не хожу делать прививку - нет пары у меня) и, похоже, не будет((Ну не котика же тащить с собой в самом-то деле!

27 янв 2022 в 14:33

Так вот какая польза от прививки! Пунктам вакцинации можно дополнительно быть брачным агенством :)

Гость
24 янв 2022 в 11:17

😜🤣
Слушайте на некоторых предприятиях есть данная формулировка "...приведи друга"
Попадали на такие два раза, регламент работы внутренний примерно звучит так, девочки вам надо сходить туда то, туда то... одной ходить нельзя, только с напарником и так во всём (очень странная формулировка) в туалет подержать причинное место с собой ни кого не пригласить...
Самое интересное весь этот дурдом тебе не рассказывают на собеседовании при трудоустройстве, что вызывает массу вопросов в дальнейшей работе, но судя по наблюдениям на таких предприятиях очень много вопросов к руководству, адекватные люди там не работают явно.
Секты явно какие то

Гость
24 янв 2022 в 12:31

Надо им требовать не приведи друга,а ищи такого же дурака😜😂

Юля
24 янв 2022 в 12:13

Америку открыли... так всегда было. Когда пришла за второй дозой, на меня в коридоре сразу тётка напала: вооот, вот моя пара пришла!!! Мм, щазз, за мной муж шёл 🤣 не понимаю, почему об этом только сейчас заговорили))) и пойти поставить прививку в КРК не выход: вторую дозу всё равно в больнице ставить, и там всё равно та же самая история будет, сиди и жди напарника.

Гость
24 янв 2022 в 10:47

Все подружки по парам
В тишине разбрелися,
Только я в этот вечер
Засиделась одна.

СПОКОЙНЫЙ
24 янв 2022 в 11:39

Вопрос парности можно решить, обратившись к реваксерам.

Гость
24 янв 2022 в 11:42

На таре экономят? В чем проблема сделать по одной дозе !обнаглели производители на флакошках экономят. А нервы людей не в счёт!

Гость
24 янв 2022 в 11:54

Мы здесь самые первые? Это радует

Лариса .
24 янв 2022 в 11:57

Как в моей любимой песенке :"Мало половин, мало-мало половин") Вот ведь о чём, оказывается, Оленька поёт: о невозможности поголовной вакцинации! Какая глубокая драма в песне! Люблю её творчество) она мой кумир!

Мамба
24 янв 2022 в 11:37

Леню Голубкова и "МММ" не напоминает?

Гость
24 янв 2022 в 10:47

Вообще дичь для меня эта нифа о напарниках для прививки. Вакцину ставил в ГКБ 1 на воровского. Когда про напарника спросил людей, на меня посмотрели как на недалекого человека.

Женщина нелегкого поведения
24 янв 2022 в 16:50

Дочиталась новостей до полного маразма!
Ну когда я вернусь из параллельной реальности?!

Елена
24 янв 2022 в 21:25

Да,действительно.Спутник V я так же ставила после работы в приёмном покое и случайно нашёлся партнёр по вакцине. Она не хранится длительное время,нужно ставить сразу. Одна ампула на двоих. В этом нет вины медицинского учреждения и тем более мед персонала.

Гость
25 янв 2022 в 01:18

В ноябре такая же фигня была, только в первом часу ночи,сидели и ждали второго человека в поликлинике скорой помощи. Тоже звонила на горячую линию.ни чего не поменялось.

Гость
26 янв 2022 в 05:23

О Бозе мой, какой кошмар. Не смог бедолага пару найти, чтобы вдвоём впилиться шмурдяком. Вааай-Вааай, какое разочарование. 😭😭😱😱