Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»
Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

Ирина
24 янв 2022 в 09:18

Странный какой-то иммунолог. Таких «иммунологов» много работало в 30-х 40-х годах в Германии. И мы знаем к чему привели их больные фантазии. Наденьте себе на голову противогаз и сидите дома, а остальные люди будут передвигаться без меток и кодов.

Гость
24 янв 2022 в 09:23

Если у мужа нет QR кода он может к жене с QR кодом?

Гость
24 янв 2022 в 09:25

Контроль надо над туристами которые заразу ввозятне допускать к полетам.

Гость
24 янв 2022 в 09:26

Наоборот надо отменять прививки. У людей из-за них появляются инсульты

Гость
24 янв 2022 в 09:27

Что бы что? Как очереди спасут от заражения?

Женщина нелегкого поведения
24 янв 2022 в 09:27

Никакой курвакод не мотивирует пойти и уколоться.
Кому нужен код - кодируйтесь.
Кто хочет колоться - колитесь.
Кто болеет - лечитесь.

Гость
24 янв 2022 в 09:28

Какой смысл в куракодах если штамм новый и прививки от него нет, а куракод от прошлого штамма? Там более, что привитые так же заражаются и распространяют, как и не привитые?

Гость
24 янв 2022 в 09:29

Ваще по фигу, на их мнения.

Гость
24 янв 2022 в 09:30

то есть открыто заявлено, что есть и фейковые сертификаты, но это не важно, важно, что эффект есть и сертификаты есть.
господи, что!? оставьте людей в покое. тошнит от этих запугиваний,уже никого не запугать вам! тошнит от манипуляций - они не сработают, люди прекрасно могут жить безо всяких гипермаркетов и тк. есть интернет, есть доставки, многие к этому уже адаптировались. маленькие магазины у дома есть, где никто ничего не требует и там есть все необходимые продукты, и даже свежее и лучше,чем в ваших тц и супермаркетах. когда вы там уйметесь, наконец!? или надо, чтобы совсем все человечество передохло уже? тогда с кого вы деньги свои будете драть?! иммунологи,вирусологи.. да не было таких никогда, а сейчас куда не ткнись - все умные эксперты. читать уже противно и смешно. лучше говорите о РЕАЛЬНЫХ проблемах человечества - цены, экология, образование, зарплаты в конце концов!

Гость
24 янв 2022 в 09:32

Этого имонолога мы ещё не спрашивали что нам делать. Статью в УК про фашизм недавно обновили))

24 янв 2022 в 09:32

"Иммунолог Николай Крючков, который ранее раскритиковал действия властей Британии, отменивших ковидные ограничения в разгар омикрона, объяснил, зачем в России нужны QR-коды." В стране нужны иммунологи, чтобы они занимались делом, а имеем имунологов которые дают интерьвью, рассуждают о QR кодах, придумывают нелепые правила песещения магазинов...., а когда им иммунологией-то занимаеться?

Гость
24 янв 2022 в 09:32

У меня подруга сделала прививку, получила р-код и заболела. Больная ходит по всем магазинам и театрам. А заражает всех. И таких с р-кодами и прививками очень много. В магазинах большинство без масок. В транспорте тоже редко кто в маске.

Гость
24 янв 2022 в 09:32

"Эксперт отмечает, что проверку QR-кодов в России надо вводить не только в театрах, кафе и музеях, а в том числе и в продовольственных магазинах." Гнать в шею этого иммунолога. Преступление ставить людей перед выбором: от голода умереть или от инсульта, тромбов и т.д.

Гость
24 янв 2022 в 09:33

Утреннее зомбирование.

24 янв 2022 в 09:35

Отношение к людям, как к детям неразумным, одни манипуляции на уме, да кем они там себя возомнили, не понимают, что, можно приспособиться под любые меры и обойти их, если система начинает напрягать, то можно и напрячь систему

Гость
24 янв 2022 в 09:36

Если хотите меньше заболевших ОРВИ приглашайте водителей автобусов на з/пл 100 тыс руб и без требований о вакцинации. Автобусы должны ходить свободные, а не битком

Гость
24 янв 2022 в 09:37

В Минздраве объяснили, почему не говорят о количестве умерших среди вакцинированных

В Минздраве России объяснили, почему не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных от коронавируса. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата ГД от «Новых людей» Владимира Плякина.

Гость
24 янв 2022 в 09:38

Какая может быть проверка кодов,правителями разрешен въезд и прилет с заразой,первоначальная поставка допускается: прилетели туристы у них обнаружили вирус и не чего власти не делают ...

Гостья
24 янв 2022 в 09:42

Пусть этот иммунолог оторвет попу от теплого дивана и встанет на входе в пятерочку лично коды проверять с паспортами. Там столько неадекватов ходит, и пьяных, и бомжей.

ГосТья
24 янв 2022 в 09:48

"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. " . А вакцина чудесная не работает для защиты?

Гость
24 янв 2022 в 09:50

надо срочно вводить УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИЗЫВЫ К НАРУШЕНИЮ ЗАКОНОВ И КОНСТИТУЦИИ!

Гость
24 янв 2022 в 09:51

Хорошо истерить и принуждать людей к уколам, когда не понесешь за это ответственности, правда?
Лесом!

Гость
24 янв 2022 в 09:51

Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

Побыстрей бы уже. Как в казахстане у нас не кончится.

Гость
24 янв 2022 в 09:53

В 45-м чую не всех довакцинировали. Почему я теперь должен встречаться с этими людьми в инфопространстве? Сколько людей этот иммунолог заразит своими извращенными мыслями о нормах сегрегации?

Гость
24 янв 2022 в 09:55

У иммунолога есть фирмочка.

Николай Александрович Крючков
Генеральный директор • Общество с ограниченной ответственностью "КЭГ БИО"

Ваша компания производит или продвигает лекарственные препараты, косметические средства, биологически активные добавки, медицинские изделия?

Тогда посмотрите, что мы готовы предложить.

Гость
24 янв 2022 в 09:59

Николай Крючков — иммунолог, генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп», доцент медицинского университета имени И. М. Сеченова.

Гость
24 янв 2022 в 09:59

Насморк и головные боли назвали самыми частыми симптомами «Омикрона»
В Бангладеш назвали насморк и головные боли самыми частыми симптомами штамма «Омикрон»

Как рассказал официальный представитель главного управления здравоохранения Бангладеш профессор Назмул Ислам, 73% зараженных «Омикроном» сообщили о насморке, 68% заразившихся жаловались на головные боли, у 64% отмечалась усталость.

При этом 60% пациентов жаловались на чихание или боли в горле, 44% — на кашель.

Гость
24 янв 2022 в 10:04

Если вакцинация, как заявляют, панацея от всех бед, то вакцинированный должен быть уверен, что не заразится. Тогда зачем вся эта истерия? Получается, что 2 +2 = 5. Нет никакой логики. Кто же может в это верить? Каким нужно быть ограниченным. Если бы вакцинированные не заражались, тогда бы все себе вакцину ввели. А здесь срабатывает нормальный инстинкт самосохранения. Заражусь - есть собственный иммунитет, уже сотни переболевших, не достучавшихся до врачей. Сделаю прививку - обострение хронических заболеваний и...И интересное явление: лекарство от Ковид не создали, а прививку, пожалуйста.

Гость
24 янв 2022 в 10:05

очень интересно, как будут меня отслеживать, какой раз я на этой неделе в магазин иду😁. Больше опасности вот эти вакцинированные несут, ездят везде, ходят, заразу носят Омикрон кто привез? Только вакцинированные, без кода сейчас никуда не улетишь.

24 янв 2022 в 10:09

Кто-нибудь может объяснить - рассмотрение законопроекта о qr-кодах отложили, но при этом в регионах продолжаем жить в условиях qr-кодов. Это как вообще? Закона как бы нет, но он как бы есть?

Гость
24 янв 2022 в 10:14

это все бесполезно !!!

666
24 янв 2022 в 10:17

Бред сивой кобылы

Стабильный
24 янв 2022 в 10:20

Может лучше цены в стране пересмотреть!

Гость
24 янв 2022 в 10:21

Заболела. ПЦР положительный. Звоню в поликлинику - что делать контактным, семье? Ответ: приходите сдавать ПЦР с 10 до 15. В смысле? Т.е. человек контактный с ковидом, должен пойти в поликлинику и стоять в одной очереди со всеми, может заражая. а может заражаясь? И это никого не волнует. Но волнует введение куар кодов в продуктовых магазинах?! А, еще было предложено самой на такси съездить на КТ. Тоже НИКОГО не смутило в поликлинике что человек с положительным ПЦР должен ехать в такси. Никого. Именно это головотяпство в медицине должны исправить повсеместные куаркоды?! как это работает?

Гость
24 янв 2022 в 10:23

Голикову вроде бы прокатили в январе в Гос.думе с КУ-КУ... кодами.

Гость
24 янв 2022 в 10:23

Зачем охранник на входе в магнит просит показать какого цвета у меня смартфон? у всех же одинаковые телефоны сейчас - черные, блестящие, а вот раньше, у кого раскладушка, у кого слайдер..

Гость
24 янв 2022 в 10:26

А это точно иммунолог пишет: "Пинка нет. И так большинство людей ждет — в этом основная проблема."?

Гость
24 янв 2022 в 10:27

А я, например, считаю, что иммунулог должен заниматься нарушениями в иммунной системе, а не введением ограничений для людей с нормальным иммунитетом. Хотя в данном случае лучше дворы мести или кричать "свободная касса"

бес
24 янв 2022 в 10:28

Они доиграются с этими аусвайсами... Власть и так потеряла доверие народа. Добровольно никто ничего не исполнят. Зреет революционная ситуация где верхи не могут, а низы не хотят. Ленинским путем идем😜

Гость
24 янв 2022 в 10:30

Смысл заморачиваться с кодами, если ни какой работы по ограничению контактов и выявлению контактировавших не ведётся.

Гость
24 янв 2022 в 10:31

Достали мракобесы, враги народа.

IQ300
24 янв 2022 в 10:32

Гениальная логика, я вакцинировался и не хочу контактировать с людьми в продовольственном магазине которые не вакцинировались. Ну если ты поставил себе волшебный укол чего же ты тогда боишься?

Гость
24 янв 2022 в 10:33

Кампания закончилась. У нас как всегда: сначала изобразили бурную активность, отчитались и и благополучно плюнули на это дело. Охранники сначала ещё что-то изображали, сейчас даже не пытаются.

Омикрон
24 янв 2022 в 10:36

Участились случаи QR-эксгибиционизма. Эксгибиционист дает для проверки QR-код, а он ведет не на госуслуги, а на дикпик.

Гость
24 янв 2022 в 10:39

Антимасочники рады?

Гость
24 янв 2022 в 10:42

Увеличивать количество вакцинированных нужно не принуждением и вынуждением, а поощрениями и объяснениями преимуществ вакцинирования. Но нашим органам власти слабо так поступить

Марина Гофман
24 янв 2022 в 10:46

Только повсеместный ОТЛОВ и укол для антиваксеров! Только специальные ковидные патрули на улицах! Только ПОВСЕМЕСТНАЯ проверка "паспорта вакцинации" даже просто на выход из дома!

Хватит медлить с жёсткими мерами! Власть и так слишком долго проявляла великодушие! Нужно закручивать гайки! Только так можно победить этот страшный вирус! Не смейте качать права и сопротивляться!

Гость
24 янв 2022 в 10:47

"Профессор" пусть себя проверяет и свою семью, а коды пора уже ликвидировать.

Гость
24 янв 2022 в 10:52

Бред продолжается.

Елена
24 янв 2022 в 10:55

А какое дело иммунолога до Британии??? И как этот господин объяснит подъем заболеваемости сейчас, когда в мире более 50 процентов уже привиты? Если он так боится ковида, пусть сидит в бункере и каждый день прививается. А от здоровых людей пусть отстанет!

Гость
24 янв 2022 в 10:55

Чинуши вы задрали уже не будите зверя по кака......, хоть обколитесь хоть куриный код на лоб себе вбей, не доводит до греха город хоть терпелив но в спыльчев рано или поздно терпение лопнит у народа дайте спокойно жить народу что у вас там 5месяцев отпуска у чинушь валите нахрен на свои вилы чтоб вас не слышно было