Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше 63 тысяч заразившихся коронавирусом
Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше <nobr class="_">63 тысяч</nobr> заразившихся коронавирусом

цар сказал "огромная волна будет"!!! сразу лизуны подсуетились и выдали 63000 заболевших! Завтра цар ляпнет "ковидки нет" !!!! И усе, нестанет ковидки, лизуны постараются, лишь бы цар доволен был!!!!

23 янв 2022 в 14:19

Надоели со своим💩

23 янв 2022 в 15:09

Ну вот же, предупреждали же, что захлестнет новая волна, говорили же, вот все и подтвердилось, не могли же они людей опять обмануть.. Скарказм если что

23 янв 2022 в 17:45

Да плевать всем на ваш цирк за народные деньги.

ГосТья
23 янв 2022 в 14:41

Никогда не было чего? ОРВИ с кашлем и насморком? А в чем дело? Вакцины плохо работают?

23 янв 2022 в 17:13

Всё делается для этого. Места массового скопления людей открыты; рестораны, театры, фитнесы и пр. Полётки открыли в курортные города - дурдом !

Л. Владимирова
23 янв 2022 в 15:41

Лет пять назад работала в НИИ им. Гамалеи. Институт был пустой, помещения сдавали в аренду коммерсантам Гинзбург с Аоьтшуллером. Ученых всех разогнали лет пятнадцать назад. Работала одна лаборатория во втором корпусе, делала анализ крови и мочи для Мытищинских поликлиник. Откуда взялись все эти учёные, которые за два месяца разрабатывают «прорывные вакцины», может быть с неба упали?

23 янв 2022 в 18:49

Всё просто, делаешь больше тестов, выявляешь больше больных. Так легко можно манипулировать количеством заболевших.

Vic_
23 янв 2022 в 14:24

Лечусь пивом и водочкой. Это нормально?

Гость
23 янв 2022 в 15:41

Кто проверяет эти цифры?

степан
23 янв 2022 в 15:38

вчера в челябинске ничего видно не было ,что то распылили и народ пишет что кашель у многих начался и сопли!нас травят товарищи!

Вася
23 янв 2022 в 16:12

Знаете уже надоел этот информационный шум. Я поддался паники и привился даже. Но на перевакцинацию не пойду, хватит.

Гость
23 янв 2022 в 14:57

Бла бла бла

Гость
23 янв 2022 в 14:26

А что по этому поводу думают Анча Баранова, физик Герасимов и челябинский миллиардер Рыбаков?

Гость
23 янв 2022 в 17:54

Как за последние два года медицина шагнула широко вперед. Теперь исчезли такие страшные болезни как онкология, сердечно-сосудистые и т.п. Даже грипп и ОРВИ не страшнее укуса комара. У нас теперь одна универсальная болезнь на всех.

Гость
23 янв 2022 в 15:46

Когда власть выйдет из бункеров?!?! Когда будет спасать людей, а не свою ж...?!?!

Гость
23 янв 2022 в 16:21

Очередной цирковой номер подъехал. Судя по количеству комментариев, этот цирк уже надоел всем.

СПОКОЙНЫЙ
23 янв 2022 в 17:05

Выявили . Какая скрытная болезнь , для хайпа и отвлечения людей от реальных проблем ,приходится именно выявлять натужно и подгонять статистику для поддержания мифа и оправдания полумер. Третий год пандемии без объявления режима ЧС ,это вызывает недоверие лёгкое к агрессивной пропаганде вакцинации.

Гость
23 янв 2022 в 18:10

Откуда у них статистика за ВЫХОДНОЙ? Что, по всей России ПЦР-лаборатории работают по субботам и воскресеньям и врача на дом можно вызвать вот так легко - в СУББОТУ? И не с температурой 39, а так, 37 с небольшим - при омикроне же именно такая, сами писали.

Гость
23 янв 2022 в 14:42

"Ни когда такого не было и вот опять".

Доктор
23 янв 2022 в 14:49

Делайте больше ПЦР.. и будет еще больше.
Жена врач, в отделениит5 пациентов с ковидом +2 мед.сестры. у всех врпчей насморк, боль в горле.. 90% омикрон, но никто не берет пцр, антитела... раз температуры нет, то здоров.

Гость
23 янв 2022 в 14:22

Ну и что, всегда у людей была простуда

Гость
23 янв 2022 в 14:21

НЕ чищены тротуары! КОТОВЫ ПАДЕНИЯ! Вчера женина в почтенном возрасте УПАЛА на ровном месте - настолько скользко!! Очень сильно! Хорошо сумка её спасла. Дворы как каток! Вот что важно а не мифическое ковидло.

А ночью опять гарью воняло. Гаражи на бейвеля снова отработку жгли!

Гость
23 янв 2022 в 14:24

А что же на самом деле тогда колят людям и зачем?

Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов.

CDC обвиняется в массовом мошенничестве: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них нет Covid, а только грипп A или B - статистика RIVM и ЕС: `` Корона '' практически исчезла, даже низкая смертность

Клинический ученый и иммунолог-вирусолог из лаборатории южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на CDC за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов людей, получивших положительный результат, не удалось обнаружить Covid-19. Было просто установлено, что ВСЕ люди болеют гриппом А и, в меньшей степени, гриппом В. Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, о которых мы сообщали несколько раз.

Д-р Дерек Кнаусс: «Когда я и моя команда лаборатории подвергли 1500 предположительно положительных образцов Covid-19 постулатам Коха и поместили их под SEM (электронный микроскоп), мы не обнаружили Covid во всех 1500 образцах. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторым количеством образцов гриппа B, но не случаями Covid.

Шота
23 янв 2022 в 14:57

Главное, чтобы лидер нации не заболел. А то войны не будет.

Гость
23 янв 2022 в 18:49

А в муравейнике до 5 млн. муравьёв.
И не болеют. Потому, что работают.

Никогда не работай
23 янв 2022 в 14:33

Будет локдаун или нет? 100 тыс если будет - всем все равно что ли?

23 янв 2022 в 22:57

Фуф, по крайней мере я не вхожу в статистику, так как нахожусь в на отдыхе в Шри-Ланке. Ну да, болею омикромом, горло, нос не дышит, голова болела, слабость. Но не сдаюсь презренному штамму, купаюсь в океане, пью банановый ром, ем акулу гриль, в общем, я ЧЕЛОВЕК, а не тварь дрожайшая.. Будьте как я! А ещё я геморрой победил без операций и лазера(пишите в ВК, поделюсь опытом).

Гость
23 янв 2022 в 14:26

Какого ещё вируса, сказочники, сами придумали, сами верят и другим голову морочат.

Гость
23 янв 2022 в 15:25

В Челябинске начали блокировать карты пассажирам общественного транспорта

Житель Челябинска рассказал о том, что попал в черный список городского транспорта после того, как попытался оплатить поездку банковской картой. О ситуации сообщил на своей странице предприниматель Алексей Ларин. По его словам, он расплатился за проезд картой, а потом оплата вернулась. После этого его карта оказалась в стоп-листе.

Гость
23 янв 2022 в 16:42

Ведущий вирусолог мирового масштаба Билл Гейтс сообщил, что ковидная эпопея на омикроне закончится, и ковид будет восприниматься как сезонный грипп. Однако, по словам Гейтса, мир стоит на пороге более страшных пандемий, типа пандемии СПИДа и туберкулёза.
Гейтс призвал сосредоточиться на скорейшем завершении работ по созданию вакцины против СПИДа и усовершенствовать в кратчайшие сроки вакцину против туберкулёза.
Он выразил сожаление, что ковидной вакцинацией оказались мало охвачены или вовсе не охвачены бедные страны и страны среднего достатка, потому пока планам по поголовной вакцинации населения планеты не суждено было сбыться.
Гейтс призвал более богатые страны помогать более бедным странам в этом вопросе и не жалеть на этого денег, чтобы вредь никаких срывов планов по вакцинации не было.

Женщина нелегкого поведения
23 янв 2022 в 17:25

Как только схвачу вирус, обязательно отнесу сопли на анализ. Хочу знать фамилие моего штамма...

Гость
23 янв 2022 в 18:28

Заказ отрабатывают, строчат каждый день, нагнетают психоз.......

Алексей
23 янв 2022 в 14:39

Такие цифры пишутся в первую очередь для поднятия статистического коллективного иммунитета. Чем больше заболевших- тем выше процент иммунитета. Чтобы влиться в европейские цифры. Мюрида почитайте.

Шокерфэйс
23 янв 2022 в 15:32

Подумаешь триста тысяч померли! Это же ослабленные физически и духовно люди, их не посадишь за рычаги танка и не запихнешь в самолёт ,чтобы восстанавливать демократию в Крыму и на Донбассе! А значит нашему вождю плевать на них!

Гость
23 янв 2022 в 21:46

за границу побольше катайтесь

Гость
23 янв 2022 в 22:57

🔥Израиль, где многие получили 3-й и 4-й бустеры (это 6 доз вакцины!), сообщает о 69.104 новых случаях заболевания ковидом. В настоящее время в стране самый высокий показатель ежедневных случаев заболевания на душу населения в мире.
Что скажете?

23 янв 2022 в 14:34

Ну дык, волна за волной. Пока всех не смоет

Дина
24 янв 2022 в 00:04

Конечно статистика по количеству заболевших коронавирусом пугающая, даже вакцинация не дает 100% защиты, вот и начинаешь искать методы как бы укрепить иммунитет. Для себя подобрала пропить курс пробиотиков нутрилайт в комплекс которого входят еще и витамины, буду надеяться что вирус обойдет меня стороной.

Гость
24 янв 2022 в 12:10

Это прорыв??

Гость
23 янв 2022 в 14:51

Где назальная вакцина?

Гость
23 янв 2022 в 16:52

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Коронавирус будет продолжать мутировать и после "омикрона", он останется в популяции, но скорее всего станет сезонным ОРВИ, а пандемия завершится, заявил РИА Новости главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России, доктор медицинских наук, профессор Владимир Никифоров.

Гость
23 янв 2022 в 19:26

не знаю что там насчет короны,но у меня жена заболела со среды,а затем и ребенок.Я пока принимаю противовирусные,вроде держусь.Симптомы у жены-сначала горло болело три дня,температуры не было,у сына сначала горло,потом температура началась сейчас.так что вот так.

Гость
23 янв 2022 в 20:01

Царь сказал-коронобесие продолжается.

Комментаторрр
23 янв 2022 в 21:24

Заврались совсем!!!

Гость
23 янв 2022 в 21:29

маски походу все равно никто носить не будет?

Гость
23 янв 2022 в 21:30

Когда безмасочников начнут бить палками как в Индии? и штраф поднять с 30 тысяч до 300!

Алексей
23 янв 2022 в 23:15

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
23 янв 2022 в 23:58

А ничего не делается ,чтоб это прекратить!!? Границы все открыты, без масок весь город- люди кстати сами помогают истреблять себя - быдлячими высказываниями -«что это все ерунда»! Пока маски не бкдут носить - все бесполезно