Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В России за сутки выявили 49 513 новых случаев коронавируса. Это максимум с начала пандемии
В России за сутки выявили <nobr class="_">49 513</nobr> новых случаев коронавируса. Это максимум с начала пандемии

21 янв 2022 в 15:39

Не угомонятся коронобесы. Надо вызывать экзирциста.

Гость
21 янв 2022 в 14:52

Что положительные тесты завезли

Гость
21 янв 2022 в 14:59

А ГДЕ ОНА , ПАНДЕМИЯ -КТО ЕЕ ОБЪЯВЛЯЛ ОФИЦИАЛЬНО ?

Гость
21 янв 2022 в 15:33

Бла бла бла

Гость
21 янв 2022 в 15:02

На сайте Стопкоронавирус добавили раздел "Госпитализировано". Для тех, кто уже готов закатить глаза и биться в истерике. Из 49513 госпитализировано 9136. Прекратите панику и истерику, ковидобесы.

Ляля
21 янв 2022 в 15:12

74.ру, вы забыли вставить голубой график с заболеваемостью. Он очень впечатляет. И напишите, что думает Анча Баранова с крупным фото.

Гость
21 янв 2022 в 14:57

И что с того? Всем наплевать на этот цирк. Бесите людей

Гость
21 янв 2022 в 15:03

Чтобы не было "как в казахстане", тумблер общественного внимания переключается.

Гость
21 янв 2022 в 14:56

Куда пропали другие болезни? Омикрон вытеснил в другое измерение?😟

Гость
21 янв 2022 в 15:21

Злорадские статейки и делишки правителей.

Гость
21 янв 2022 в 15:11

Всё идёт по написанному сценарию, в декабре в Москве прошла конференция ВОЗ, где был и Мурашко, все указания раздали местным смотрящим за ковидом.

21 янв 2022 в 15:34

Туристы, везите дельтакрон, на вас вся надежда.

Баба Глаша
21 янв 2022 в 15:05

🖕

Гость
21 янв 2022 в 19:10

Британия коронобесие отменила, теперь отношение как в обычному насморку.
Это фиаско, Билли.

Пролетарий
21 янв 2022 в 15:40

Откуда данные, что за бред, а по заключению комиссии омикрон это вообще простуда, как орви. Прекращайте своё коронобесие, достали уже народ.

бюджетники
21 янв 2022 в 15:01

Хотим вновь на ЛОКДАУН!! Нам, бюджетникам, хорошо дома сидеть и денежку получать. Прикройте вновь всех недельки на 2.

Гость
21 янв 2022 в 15:59

Все по указке, со всех щелей.Кому война, кому мать родна, бабки на этом надо делать, бабки........

Гость
21 янв 2022 в 14:57

Омикрон ваш, это обычное ОРЗ, ни один ещё не умер.

Адольф
21 янв 2022 в 14:56

Прошу нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича ввести уголовную ответственность для всех противников вакцинации! Каждого кто отказывается вакцинироваться на 10 лет в лагеря, на изоляцию, а тех кто пропагандирует против прививки, тех на 15!

Баба Глаша
21 янв 2022 в 15:03

аааааа, мы фсеее умрьооооом😭

Гость
21 янв 2022 в 16:32

А также минимум смертей за последнее время от ковида. И это главное

Баба Глаша
21 янв 2022 в 15:05

ааааа, мы фсееее умрьоооом😭

Гость
21 янв 2022 в 15:49

кто ходит без масок помните что в основном все ковидники начинают чувствовать болезнь к вечеру, а с утра и днем ходим без масок заражаем других! вы хотите заразить их?

Надоели
21 янв 2022 в 16:57

Жижа работает

Гость
21 янв 2022 в 22:48

Раньше спокойно лечили и грипп и пневмонию. Сейчас раздувают из мухи слона для прибыли фарм компаний.

Женщина нелегкого поведения
22 янв 2022 в 09:27

Раньше сопливых никто не считал. И ничего, жили. Социализм почти построили.

керамбит
23 янв 2022 в 10:30

Омикрон это трупные нейроны мертвых антиваксеров, которые разложились, грунтовые воды их вынесли на поверхность и ветер разнес с пылью по земле.