Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция
Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция

18 янв 2022 в 11:20

Вот такая странгость у человека, а кто то антибиотики горсями жрет, а кто то каждый день пьет и курит, кто то колется и не важно чем, кого то это вообще не удивляет, такой разнообразный у нас мир и люди в нем, главное не забывать про ответственность за свою жизнь, а то потом на суде божьем придется ответить за порчу выданного безвозмездно аватарчика

18 янв 2022 в 11:51

Задумайтесь. Прививают БЕСплатно. К кап.стране. Это про то, что вход рубль, а выход два))

18 янв 2022 в 11:51

К психологу надо девушке.
Самые везучие переболели в первую волну,не самым злым штаммом.Теперь они с естественным хорошим иммунитетом и могут не бояться новых штаммов,если и заболеют то очень легко.Но государства таких не признают-им нужно чтобы вакцинки вводили,желательно почаще)))Сегодня по Фазеру новость-4 дозы не защищают от омикрона.Значит надо 5,6,7,8,.......))Смешно

18 янв 2022 в 13:00

Не вакцинировался, чем-то переболел пару раз и больше не болею. И всем желаю того же - не болеть. А прививка - индивидуальное и главное свободное решение каждого.

гость
18 янв 2022 в 11:31

У меня из без прививок хороший уровень антител! Пусть этот биолог расскажет, зачем таким как мне ставить прививки?

18 янв 2022 в 13:02

Обнаружена пропаганда!

Гость
18 янв 2022 в 11:34

У неё зависимость от прививок?

Забег Дебилов
18 янв 2022 в 11:21

Что это было? Реклама вакцинного туризма? (Ради интереса погуглите, сколько стоит слетать в Сербию и ширнуться.) Или же просто реклама ширева? Поскольку начитавшиеся этих сказок поскребут по карманам и пойдут ширяться скрепной жижей.

Гвоздь
18 янв 2022 в 11:11

Благодаря таким людям ученые могут много сэкономить на лабораторных животных. Нужно ей дать медаль за спасение лабораторных крыс!

Рептилоид
18 янв 2022 в 11:16

Если бы пёрло от этой вакцины, то еще можно понять эту даму. Рационального объяснения ее действиям не вижу.

Гость
18 янв 2022 в 11:29

Молодец Александра, флаг в руки и пусть продолжает дальше ревакцинироваться всевозможными от ковид прививками.
Каждый сам думает о своём здоровье, зачем навязывать и нахваливать своё мнение. А чё не рассказали кем работает её муж и родственники.

гость гость
18 янв 2022 в 11:13

Это новая мода кто больше? Видимо новый побочный эффект от укола . потеря разума.

обертаз
18 янв 2022 в 12:54

"Руководство АО "Балтийский завод" намерено начать пропускать людей только по QR кодам, при этом на предприятии работают 2–3 тыс. человек. - Напоминает анекдот про платный вход на работу........

Я-свидетель.Шо случилось?
18 янв 2022 в 11:29

Гинзбург привитый всеми вакцинами и обласканный коллективным иммунитетом своего сообщества,похвастался,что заболел Омикроном)Ну,вы теперь все понимаете?)

Гость
18 янв 2022 в 11:54

Туристы - это бездельники, разносящие заразу по миру! Лучше бы делом занялись!

Горожанка
18 янв 2022 в 12:57

А теперь понимаете, кто занимается наукой? Это же психопатия! Жириновский тоже уколами увлекается.
….В науке - умалишённые, у власти - фрики…. Так и живём….

vik
18 янв 2022 в 11:18

И причем тут "Молекулярный биолог"? Исследовала на себе? Или обладает специальными знаниями, которые позволили говорить об эффективности.

Гость
18 янв 2022 в 12:57

Во, а вы одной боитесь, тут люди по семь штук ставят и нормально все :D

Нюшка
18 янв 2022 в 11:10

и причем тут рост антител? Нам же говорят, что это совсем неважно, и проверять антитела совсем не нужно. Или все таки нужно? Как-то бы определились, ратующие за 100500 доз сами знаете чего

Гость
18 янв 2022 в 11:17

Сибирячка Александра — кандидат биологических наук и молекулярный биолог так зашифрована, что видимо работает в закрытом НИИ. Очень давно закрытом.

гость
18 янв 2022 в 11:48

Все поверили? Я тоже биолух. У меня семь классов образования. Такую вакцину выпарю из прекурсоров.. любой Гинзбрух позавидует

18 янв 2022 в 15:52

Хватит уже делить на вакцинированных и нет. Если вы уколоты - значит же вам не страшна зараза. НУ ТАК И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА ДРУГИХ!!!!
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!

Гость
18 янв 2022 в 11:46

Ну и зачем?

Гость
18 янв 2022 в 11:47

Биолог, а в вирусы верит.

Гость
18 янв 2022 в 11:51

Ну что тут скажешь...
Стоит проверить документы об образовании человека, если все так как написано

Гость
18 янв 2022 в 12:29

Крышу снесло после прививок.

Гость
18 янв 2022 в 13:02

За год =4 отпуска как минимум?? Кем и где , а какой стране работает девушка? Да ещё при каждой прививке плохое состояние с температурой? Бог в помощь! Чтоб Вас не задушили антитела!

гость
18 янв 2022 в 11:13

Лучше б на Гоа поехала. Там много чем можно ревакцинироваться ежедневно.

Мольер. Мнимый больной. 1673 год.
18 янв 2022 в 11:12

“Таким образом, за этот месяц я принял одно, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь лекарств и сделал одно, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать промывательных. А в прошлом месяце было двенадцать лекарств и двадцать промывательных. Не удивительно, что я чувствую себя хуже, чем в прошлом месяце”.

обертаз
18 янв 2022 в 11:48

Александра за время пандемии коронавирусом не болела, как и ее муж и дети. - И что? Я не удивился! Я тоже не болел....

Гость
18 янв 2022 в 11:58

Ну что сказать?....Аминь...

Гость
18 янв 2022 в 12:31

Те кто реки поворачивали вспять тоже были уверенны в своей правоте, но привело это к экологическим катастрофам - не стоит вмешиваться в дела природы

бес
18 янв 2022 в 13:26

как тебе такое, антиваксер?

Лариса .
18 янв 2022 в 12:45

США кровно заинтересованы в действующим режиме; чекистов - террористов ! Не будет чекистской России не будет США ! Миф о противостоянии России и Запада, нужен только для того, чтобы нищий народ России не задавал вопросы такие как, почему низкие зарплаты и пенсии в стране, которая самая богатая ( нефть, газ, лес и т. д. ) в мире !

Гость
18 янв 2022 в 14:43

Реклама вакцины Pfizer в Швеции...
Уверуйте в вакцину от Pfizer.
Помните, они производят виагру.
Если они могут поднять мертвое, то им под силу спасти живых.

Карл
18 янв 2022 в 15:42

Две семьи родственников, проживающих в Германии одни были проколоты Пфайзером, другие J&J, примерно в одно и то же время заболели короной, но перенесли относительно легко, кстати очень были разочарованы немецкой медициной, ни один врач к ним не пришел, хотя доходило до температуры, общение с врачом только по телефону. Так что не ругайте, то что имеете.

Гость
18 янв 2022 в 13:02

у антиваксеров сейчас приступ случится, 7 раз вакцинировалась еще и производители разные и жива здорова..

Гость
18 янв 2022 в 12:51

молодец

Адвокат
18 янв 2022 в 13:51

Пусть ещё нозальных штук 10 попробует

бес
18 янв 2022 в 11:13

лидер итальянского движения антипрививочников умер от коронавируса

Санитар
18 янв 2022 в 11:15

Молекулярный биолог - а как же тезис, что все разворовали? От куда деньги у ученого на путешествия, нужен срочный комент унылого Дождя.

бес
18 янв 2022 в 13:32

Конечно вакцина плохо исследована. Зато как хорошо исследованы ваши: ягоды Годжи, сыроедение, БАДы, астрология, чайный гриб и особенно — мефедроновые закладки. Вот уж где не обманетесь 👌😎

бес
18 янв 2022 в 13:28

Купленный сертификат о прививке на погосте не пригодится...

Гость
18 янв 2022 в 16:26

Премию Дарвина надо ей вручить. Пока жива.

бес
18 янв 2022 в 13:39

Минздрав Казахстана: Заболеваемость COVID-19 в республике за месяц выросла в среднем в 20 раз

Забег Дебилов
18 янв 2022 в 15:40

Столько понаписали... Вы что, реально верите, что эта тетенька реально существует? Мало вам было статей про орущих под ИВЛ пациентов? Мало фотографий с очередями в регистратуру, выдаваемых за очереди за ширевом? Помнится статья была со словами благодарности анонимных пациентов несуществующим врачам. (Я чего упустил? Дополните этот список.)

бес
18 янв 2022 в 15:47

В России ковидом за сутки заболели более 31 тысячи человек. В Москве — более 8000 новых случаев

Челябинец
18 янв 2022 в 16:37

У нее муж, дети, то есть даже не один ребенок, а больше. А она все девушка! Когда же корреспонденты научатся правильно формулировать свои мысли?

бес
18 янв 2022 в 13:38

Штамм «омикрон» назвали более опасным для детей, чем «дельту»

Сява