Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные
«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

15 янв 2022 в 10:42

Маркетологи рассказывают про вирус, люди даже врачам не доверяют, а тут бездельники, зачем эта статья?

15 янв 2022 в 09:59

как надоели эти специалисты и эксперты ....
все волны считают... и прогнозы делают..
скажите лучше что делать и перестаньте ванговать.fffff11

15 янв 2022 в 09:50

Представляю, как у многих коленки затряслись от этой информации, побежали в аптеки маски докупать и прививаться по 4му разу, а представте, раньше бы так пиарили ОРЗ и грипп, воспаление легких и бронхит, люди бы уже заранее от страха умирали. Всем желаю здравомыслия и помните, бояться надо вовсе не вируса

16 янв 2022 в 13:37

Самое страшное,что министр здравоохранения Голикова запросила план по смертности к 1 мая предоставить. А мы то удивляемся, почему цифры смертности по Челябинску в одном диапазоне были: день- 28, день- 30.А это плановые цифры ! Можно по 30 человек в день под видом ковида отправлять на кладбище.Никто не спросит: план!

пока пландемия приносит баснословные прибыли, это не прекратится, да и врачам не выгодно - по 400 получают.

15 янв 2022 в 10:30

При гриппе точно такие же симптомы. Не выдают ли простой грипп за эту "ойкакуюстрашную болячку"?

Женщина нелегкого поведения
15 янв 2022 в 09:57

Дайте команду медикам лечить от других болезней!
От них смертность гораздо выше!

17 янв 2022 в 09:34

У кого-то наверху воспаление жадности зашкаливает

Гость
15 янв 2022 в 09:52

Вот сейчас читаю симптомы этого нового штамма, и судя по этим симптомам мы уже все переболели им не по разу. Только раньше это называлось ОРЗ, и лечили правильно. А теперь у нас любая простуда, не так чихнул, считается ковидом. Других заболеваний у нас нет. Даже грипп куда-то делся. Такие деньги выделяются. Врачам это выгодно. Выплаты доходят до 150 тыс. в месяц. А кое где доходит и до 200 тыс и более. Так вот если прекратить все выплаты, остановить вакцинацию, я уверен, у нас сразу статистика резко поползёт вниз, и ковид закончится. Вот честно уже тошнит от этих новостей. Только нагнетаете обстановку.

16 янв 2022 в 13:27

Тема с ковидом и омикроном уже изжила себя. Сейчас будут фантазировать,чем еще можно отвлечь народ от ущербной, нищенской жизни и от баснословных наворованных богатств олегархов

Гость
15 янв 2022 в 11:03

Что бы сделал Сталин с Голиковой?

Вовашка 174
15 янв 2022 в 10:25

Учитывая симптомы , у меня переодически случается амикрон

Житель
15 янв 2022 в 09:29

Нагнетание пошло опять, но ведь прививки нельзя во время эпидемии ставить. И когда Гинзбург их переделывать успевает под новые штаммы? Не спит совсем что ли?

Гость
15 янв 2022 в 11:30

Как насчёт пожизненного заключения для оптимизаторов медицины?

Гость
15 янв 2022 в 09:25

Меня не накроет, я переболевшая. А кто ещё не болел, не бойтесь омикрона, от него по миру смертность минимальная, бойтесь путинской системы здравозахоронения - о её годами разваливал и портил специально, чтобы больные не выживали.

15 янв 2022 в 20:52

Губки бантиком и бровки домиком потому что это Джокер всея Руси. Внешне очень на него похожа, а внешнее лишь отражение внутреннего...

Санитар
15 янв 2022 в 10:39

COVID не заражает единороссов. У них есть специальные антитела которые им ввели через рот.

Разработка компании Pfizer

Гость
15 янв 2022 в 10:03

Че за бред пишут. Какими прививками привиты заболевших в Америке Европе? Спутником? А если нет, то зачем нам их данные по заболевшим привиты?

Гость
15 янв 2022 в 09:40

А у Голиковой всё также губки бантиком, бровки домиком, процесс идёт..

Буратино
15 янв 2022 в 10:49

Доходы у Гамалея падают , вот и пошла волна нагнетания страха и истерия

Гость
15 янв 2022 в 10:34

Глава испанского правительства Педро Санчес 10 января заявил, что, возможно, пришло время использовать подход к ковиду как к гриппу, так как смертность от коронавируса снизилась. Другими словами, не регистрировать каждый случай и не тестировать всех с симптомами. То есть фактически предположил, что режим пандемии пора упразднять.

Гость
15 янв 2022 в 09:51

Товарищи ученые, доценты с кандидатами, ну накроет и накроет, живым с этой планеты никто не уйдёт, прекратите панику! Больниц и так нет, Голикова оптимизировала

Гость
15 янв 2022 в 09:56

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.

Гость
15 янв 2022 в 10:31

Ну в одной же статье противоречия. Опять пугают, что непривитые плюсом получат температуру в отличие от привитых. И чуть ниже пример, якобы, из Италии, где по 3 вакцины сделали и переболели с температурой 38

Маразм крепчал
15 янв 2022 в 11:58

Страшилка от властей. Видимо, кроме этого, предложить нечего. Все оптимизировано и давно за бугром в кошельках олигархов.

Гость
15 янв 2022 в 09:28

Африку же не накрыло, омекрон начался там, так сказала организация заинтересованная в продаже уколов. Африка уколы уничтожила и отказалась покупать новые, больные там не лежат в больницах, лечатся дома как обычная простуда.

Гость
15 янв 2022 в 09:42

Сегодня будет -2, все на лыжи.

Гость
15 янв 2022 в 09:23

Фу, думал проспали, ан нет, помнят чертяки. Спасибо, кудаж мы без ваших новостей, на правах рекламы.

А автобусы то где?
15 янв 2022 в 10:32

Где обещанный 31 автобус, который должен с 1 января ходить через каждые 5 минут?

Гость
15 янв 2022 в 10:49

Топ-5 симптомов «ОРЗ»
насморк;
головная боль;
усталость и слабость;
чихание;
боль и першение в горле.

Буратино
15 янв 2022 в 10:48

Началась истерия

15 янв 2022 в 11:17

"Александр Драган, аналитик открытых данных, маркетолог:
— Резюмируя данные исследований, у привитых (вероятно, и у переболевших) после заражения «омикроном» будут такие симптомы..."
Деньги на экспертов вирусологов закончились, теперь маркетологи будут сказки читать....

житель северо запада
15 янв 2022 в 09:05

как надоели эти специалисты и эксперты ....
все волны считают... и прогнозы делают..
скажите лучше что делать и перестаньте ванговать.

Гость
15 янв 2022 в 11:36

Очередная порция "всё о коронавирусе".
Интереснее читать комменты.
Что-то давно не печатали о Анчи Барановой и Питерском докторе.

17 янв 2022 в 09:29

Статья на тему - я знаю, что ничего не знаю

17 янв 2022 в 09:32

Обычно у нас теплой постелькой и чаем с малиновым вареньем за неделю лечились

18 янв 2022 в 23:03

А кто эксперт то? 74 ру? Артём?

Гость
15 янв 2022 в 09:27

Лучше скажите чем будете лечить « цунами», расходы то на здравоохранение сократили. Нет эффективного препарата даже от ковид.

Гость
15 янв 2022 в 11:20

Опять сборище людей с омикроном головного мозга в комментариях...

Гость
15 янв 2022 в 17:24

Опачки коронка вышла с каникул 😂😂😂

Жора
15 янв 2022 в 09:37

Ну будет и будет , че вы постоянно нагнетаете обстановку . Вот эти страшилки в день по пять раз , тут же есть и мнительные люди . С утра до вечера вот омикрон придёт через две недели , вот он уже придёт через одну неделю . Меня в детстве так Бабайкой пугали. Я не привитый , мои друзья и родственники тоже не привиты . В прошлом году были несколько раз заграницей и по России катались , нет ничего страшного , все нормально , просто нужно телевизор меньше смотреть и новости негативные не читать !
А так куплю чеснок , на всякий случай ))
Всем привитым и не привитым крепкого здоровья!!!

ЛГБТ-БЕ
15 янв 2022 в 10:55

давай, 74ру, нагнетай, не давай отдыха

Гость
16 янв 2022 в 00:01

Это обыкновенный грипп. Нет обоняния, вкуса, спать хочется. Раньше врачи говорили спать побольше. Все за неделю проходило. И пить побольше. Помню и раньше так же болел. Ничего страшного. Просто врут все. Врачи боятся выплаты потерять. Да и нормальные врачи все уволились, надоело врать.

Гость
15 янв 2022 в 09:50

Напишите, как лечиться когда заболеешь. Ведь снова будет не дождаться врачей

Вовашка 174
15 янв 2022 в 10:00

Достали уже со своим ковидом

Гость
15 янв 2022 в 10:46

У них, до сих пор, нет тест систем для определения омикрон-штамма. О каком лечении тогда вообще можно говорить?! Сгнившая рашкинская недомедицина.

Гость
15 янв 2022 в 12:12

всё запланировано

Гость
15 янв 2022 в 13:05

Попова с Голиковой никак не угомонятся. Шлют купленных "экспертов" во все СМИ. СМИ с радостью и подобострастием стелются...

Гость
15 янв 2022 в 16:29

А они не прогнозируют рост смертности от онкологии, с-с заболеваний,, от туберкулёза????
Или в мозгу один ковид+лёгкие деньги?

Nomade
15 янв 2022 в 22:28

Сколько себя помню "омикрон" к нам как Дед Мороз каждую зиму приходил. Гриппом, правда, назывался. Лютовал порой не по-детски. Сейчас решили его встретить шумно и с почестями? Стоит ли? Дело-то привычное.