Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России
«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

Два года избегал, а тут на тебе, угрожают уже 🤣

хотелось бы услышать мнение Начальника транспортного цеха (с) 😂😂😂

14 янв 2022 в 09:39

Кукод на границе с маассквой надо будет предоставлять?

14 янв 2022 в 10:59

Очередная лапша на уши от государства

Ковид
14 янв 2022 в 09:43

Пугают вспышкой ковид и в это же время закрывают ковидные отделения . Врачей сокращают . Как это всё понимать ???

Гость
14 янв 2022 в 09:10

Этот пишет из враждебной нам страны США!!!

Генетик Дмитрий Прусс, работающий в Солт-Лейк-Сити в США оценил происхождение нашумевшего гибридного штамма «Дельтакрон», обнаруженного кипрскими вирусологами.

Гость
14 янв 2022 в 09:33

Давайте лучше поговорим о февральском дефолте и не будем умалчивать эту тему, а то до омикрона и не доживем вообще

Гость
14 янв 2022 в 09:36

Как версия. Омикробом будут скрывать то, что многие витаминизированные будут скоро болет сезонной простудой, из-за снижения иммунитета от витаминизации.

Гость
14 янв 2022 в 09:41

Точно ковидом? Не гриппом? Точно не ОРВИ? Не простудой? Может "генетику" устыдиться и пойти нафиг?

Гость
14 янв 2022 в 09:29

От других болезней мрут не замечают что ли ? Медицину продолжают добивать ногами .

Гость
14 янв 2022 в 09:03

УУУ прям из всех щелей ковид опять полез))) Вакцину новую изобрели? Поди для подростков))

гость
14 янв 2022 в 09:43

С 1 января заработали новые правила оказания медпомощи онкобольным. У них отобрали право выбора медучреждений, сократили число специалистов и исключили частников из системы здравоохранения. Введенный вопреки замечаниям пациентского сообщества алгоритм сэкономит деньги федерального бюджета, но ухудшит ситуацию в ряде регионов России. Как полагают онкологи, помощь в России будет отброшена на 20 лет назад.

Ещё один
14 янв 2022 в 09:13

Прусс? А где Бриль?

Гость
14 янв 2022 в 09:18

Если честно, хорошо бы иметь иммунитет от ковида, лучше натуральный. Но есть проблема: имеющиеся вакцины иммунитет не формируют, привитые люди всё равно заболевают и попадают в больницу

14 янв 2022 в 11:21

Давно уже писали, что ПЦР тесты не отличают ковид от гриппа. Подтверждено комитетом по контролю по заболеваниям в Америке.

Гость
14 янв 2022 в 10:47

Было новогоднее затишье и вдруг семь публикаций о ковиде на 74ру только за 13 января. Что всегда является предвестником новой волны завинчивания гаек. А темы типичные страшилки:
- «Мест в "буханке" не хватило — на КТ беременные ехали на корточках». Ужасы коронавирусного роддома
- Челябинка заподозрила у себя «омикрон». Разбираемся с симптомами
- В Кремле объяснили, будут ли вводить QR-коды для подростков
- «Омикрон» рядом: в Роспотребнадзоре рассказали, будут ли отправлять челябинских школьников на дистант
- Врачи объяснили, почему не будут типировать «омикрон» поголовно у всех заболевших южноуральцев
- «Никакой мутант не обещал, что не будет поражать детей»: сколько маленьких южноуральцев тяжело переболели ковидом

А сегодня еще две:
- Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России
- «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России
Если это не попытка создать панику, то что это?

14 янв 2022 в 09:20

Ритуальщики замерли в предвкушении и потирают лапки, я думаю они яростно поддерживают антиваксеров и людей со взглядами "тряпка на лице не помогает".

гость
14 янв 2022 в 09:14

Самая больша ошибка- это слушать пропаганду. Тогда наступает СТРАХ. Больше гуляйте, меньше ругайтесь, делайте добрые дела, высыпайтесь, пейте витамины!) Почему-то грипп больше не появляется и орз стало меньше. Мы все переболели, кто-то привит, у кого-то антитела. Пробьемся!))

Федя Веников
14 янв 2022 в 10:13

А куда деваются предыдущие *фикусы*-дельты,омеги....гриппы,че придумали,то и появляется???Только появился и все про него уже все знают-только лекарств не делают,а именно факцинки и так быстро сляпали(мое оценочное суждение)

Гость999
14 янв 2022 в 10:29

помрем от кавида или нет ещё неизвестно быстрей наверно от нищиты когда человек болеет иму нужно хорошее питание и лекарство наше правительство онас позаботилось чтоб мы это неимели подымут цены так что анальгин скоро некупиш неговаря про продукты плюс ЖКХ задавит большое спасибо что они онас заботятся

Гость
14 янв 2022 в 10:40

Враги народа, вы достали уже всех. Все не нажретесь никак на испытаниях на людях.

Гость
14 янв 2022 в 09:21

Генетик Прусс знает истину,что мы ,Русские - друг друга не обманываем ! )))

Гость
14 янв 2022 в 09:33

"«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России" ??? Будут распылять фосген с новичком?

Гимавайтер
14 янв 2022 в 09:09

А я вангую, что людям которым сейчас 50 - через 50 лет однозначно умрут. Не благодарите.

Гость
14 янв 2022 в 09:37

А где же Анча?

Гость
14 янв 2022 в 09:38

Никому не завидуйте и вы не заболеете

Иван
14 янв 2022 в 10:05

как уже достали все эти СМИ с "мировой" массовой истерией, давно пора уже понять что мы, люди, смертные! А заболел ты оПикроном, туберкулёзом или еще каким ЗППП - все от руках Бога

Гость
14 янв 2022 в 09:15

По москве вирус тусуется,не закрывают города и границы.

Гость
14 янв 2022 в 09:22

На правах рекламы! За достоверность не отвечаем, это с 74.ру, контакты в конце страницы.

гость
14 янв 2022 в 09:37

Еще как избежим! Мы же привитые!)

Вакцина не причем, неее
14 янв 2022 в 09:39

На Камчатке 18-летняя девушка умерла после прививки от коронавируса

"Известно, что уже после первой прививки у нее сильно болела голова, а через три дня после второй дозы у нее начала неметь правая рука... В больнице девушке стало лучше, но 25 декабря у нее опять начались головные боли и поднялась температура, отказали почки, развился отек мозга..."

Гость
14 янв 2022 в 10:05

Генетик Дмитрий Прусс, работающий в Солт-Лейк-Сити в США в компании Myriad Genetics... ну, ну. Вы прочтите отзывы об этой компании, это мошенники разводящие клиентов на деньги. За 30 сребреников этот что угодно напишет.

Гость
14 янв 2022 в 10:44

Народ, нам постоянно лгут, они преследуют свои античеловеческие цели, на нас и наше здоровье им наплевать, это уже видно невооружённым глазом.

Гость
14 янв 2022 в 11:40

Ещё мы будем верить всяким гадалкам.

Гость
14 янв 2022 в 11:42

Господи, вангуют как дышат. Хватит держать людей за идиотов!

Гость
14 янв 2022 в 11:44

Опять 74вру

Гость
14 янв 2022 в 12:01

Большинство уже переболело. Хватит гнать пургу.

Ванька
14 янв 2022 в 17:52

Пугают ковид,а под шумок уничтожают народ и воруют миллиарды.путин говорит все обратное.не верю нашей власти.

Жора
14 янв 2022 в 10:30

Срочно !!!!! Куплю чеснок !!!!!
Уже в любом районе ,и даже китайский!

Гость
14 янв 2022 в 10:37

Антимасочники! носите маски! почти все заболевшие чувствуют что заболели вечером или ночью, поэтому днем мы считаем себя абсолютно здоровыми и заражаем своих друзей и всех остальных. Пожалейте своих родных и себя.

Гость
14 янв 2022 в 11:03

Да уже никто не верит в сказки) именно для этого вчера весь день в Екатеринбурге выгоняли детей без одежды на улицу на мороз, прикрывая это издевательство "минированием"

Гость
14 янв 2022 в 09:20

Спасибо родименькие, а то 9 часов, а рекламы ковида ещё нет, начал волноваться, 16 этаж это высоко.

Гость
14 янв 2022 в 09:37

Москвичей жалко, чем им помочь?

Гость
14 янв 2022 в 11:41

попова,где статистика ,обещанная смертей от вакцинации?

Гость
14 янв 2022 в 12:39

Сволочи перестаньте ездить по разным странам - никак не отдыхаются, тоскать заразу в страну!!!! Причем это делают привитые люди- если их можно так назвать! А остальные , которые говорят , что маски это ерунда- растаскивают эту заразу по всем городам… идиЁты…

Гость
14 янв 2022 в 09:30

Парилка для мозгов работает без перерыва .

Ироничный
14 янв 2022 в 09:55

Зато Вова поднял пенсии аж на 8.6 процента. Сплошной позитив.

Петров и Боширов.
14 янв 2022 в 10:01

Мы все когда-то умрем.

неужели
14 янв 2022 в 10:20

ну вот и отлично, все переболеем, получим коллективный иммунитет которого так хочет правительство и все закончится, а то уже надоело бред с запугиванием и нагнетанием паники слушать и читать. Ну а гос заказ на вакцины придется сократить и доплаты за ковидных тоже

Гость
14 янв 2022 в 11:17

Получили указания запугивать население, сейчас каждый час будут долбить ковидными новостями, вешать лапшу на уши.