Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Если болит голова, значит, во сне останавливается дыхание»: сомнолог о лечении бессонницы и похмелье
«Если болит голова, значит, во сне останавливается дыхание»: сомнолог о лечении бессонницы и похмелье

Гость
9 янв 2022 в 13:09

Ложусь спать в 1-2 ночи, просыпаюсь в 11-12 дня,голова не болит и чувствую себя прекрасно! Просто вычеркнул из жизни мерзость под названием работа!!!

Vic_
9 янв 2022 в 13:39

Причины бессоницы у богатых, которые тоже плчут, и у бедных - разные!
"Пандемия Covid-19 ударила по мировому капитализму острым дефицитом рабочей силы. Внезапно оказалось: чтобы с утра намазать хлеб икрой нужен труд тысяч рабочих агропромышленного комплекса, без электромонтажников нечем зарядить Теслу, а доставка не работает, если на смену не вышел рабочий транспорта. Да что там личный комфорт: предпринимательские способности ничего не стоят, инвестиции не приносят прибыли, а станки превращаются в груду металлолома, если в основании производственной пирамиды не стоит тот самый презираемый буржуазной культурой пролетарий. " Олег Комолов "Простые числа".

Пузатый муж
9 янв 2022 в 13:12

А если муж с пузом и громко не только храпит, но и пердит всю ночь, что делать?

Гость
9 янв 2022 в 14:29

Самый верный способ быстро заснуть - нужно читать "Историю КПСС". После первого абзаца уже клонит в сон.

Vic_
9 янв 2022 в 13:40

В общем история такая. Мне 40, жиробас , любил выпить всегда -но... по пятницам. Теперь пью и в четверг и в пятницу и в субботу, тихонечко так пью, пиво. Сон прерывистый, так как много думаю во сне о социализме и его светлом будущем. И органы ЖКТ побаливать стали. А я ничего не могу поделать, среди недели легко отвергаю алкоголь, а в пятницу праздник какой-то. Я Алкоголик, с плохим сном?

Vic_
9 янв 2022 в 13:53

Ленин спал по 4-5 часов в сутки, и он не был любителем тратить время на что-либо непродуктивное, включая изысканную еду (не говоря уже о пиршествах). Единственное, что он постоянно позволял себе, - это долгие прогулки по Кремлю и его окрестностям. Он всегда ходил один и ненавидел, когда люди подходили к нему во время этих прогулок.

ну а фигли!!!
9 янв 2022 в 13:12

ну итог статьи понятен: покупаем бады и всякие устройства... ну конечно статья собрана из статей интернета, но красиво получилось

Гость
9 янв 2022 в 14:27

Вот истина:
Если голова болит, значит она есть!!!
Что само по себе уже не плохо))))))))

Медузот
9 янв 2022 в 15:23

Сон влияет на продолжительность жизни? А смысл полжизни тупо ПРОСПАТЬ?

Гость
9 янв 2022 в 21:39

будет нагрузка днем будет и сон ночью

Арбуз арбузов
8 июня 2022 в 15:01

Ложусь спать и не могу заснуть до 4 утра,Тошнота.Головные боли и голокружение
Я девочка мне 11 лет как с этим бороться?