Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Четыре последствия переедания. Прочитайте этот текст перед тем, как сесть за новогодний стол
Четыре последствия переедания. Прочитайте этот текст перед тем, как сесть за новогодний стол

Гость
28 дек 2021 в 08:27

У меня кот жрёт как бегемот и ничего ему не делается

Гость
28 дек 2021 в 08:23

Переедание и перепивание это обычное явление у нашего народа.

Злой дядька
28 дек 2021 в 10:37

4 последствия обжираловки : 4G

Толстая Ж
Широкая Ж
Некрасивая Ж
Вобщем Ж

Жанна
13 янв 2022 в 06:32

Многие так долго ждут праздников, что редко кто думает о переедании. Если не сидеть постоянно за столом, то не будет проблем. Двигаться тоже можно, находить интересные занятия, развлечения. Я вообще за пару недель до нового года начала принимать нутрилайт и нормально себя чувствую сейчас, без последствий

Лариса .
28 дек 2021 в 09:44

Мама у меня ослица чень вкусно готовит .Ну вот мы и объелись )))И ничего не случилось .Мы еще с мужем в гости к брату поехали -они нас позвали. и там еще гулять продолжили .сын маленький был .у родителей

Гость
28 дек 2021 в 13:30

""""Обратная сторона Нового года о которой запрещено говорить по ТВ""""
разгадки истории

всем рекомендую посмотреть!
очень познавательно!

Лариса .
28 дек 2021 в 15:00

Я вот каждый день переедаю и ничего!Желудок не растянулся, да и вес столько же, сколько и рост, и возраст — 58! Хочу пельменей с мясом тигра — скиньте рецепт)

Гость
28 дек 2021 в 13:34

Чревоугодие в православии Чревоугодие — это чрезмерное пристрастие к угождению плоти, которое становится для человека выше и важнее Бога. Именно грех чревоугодия в православной традиции относится к «смертным» грехам. Это не значит, что Господь карает за них смертью. Человек сам ставит себя на край гибели, когда не пытается побороть пагубные пристрастия

всѧ́къ бо пїѧ́ница и҆ блѹдни́къ ѡ҆бнища́етъ, и҆ ѡ҆блече́тсѧ въ раздра҄ннаѧ и҆ въ рѹ҄бища всѧ́къ сонли́вый.

шкуратер
28 дек 2021 в 13:50

я вот не пойму ну кто ночью переедает? перебухивают это да,но передают, что до этого сутки не ели,или что кончитса жратва или вдруг ее не хватит

Лариса .
28 дек 2021 в 08:25

Да ладно уж стращать то .прям за один раз желудок растянется ))Это помню как то после отцовского дня рождения .зимой .в начале 90ых идем мы на трамвай -домой поехали -я с мужем .тетушка с дядькой ..ее сын с женой .мой брат дв .Я Галке говоре -я еле дышу она -я тоже )) НУ так наелись. и вроде всего по не многу .Просто. как обычно. у моих родителей. стол просто ломился от всяких вкусностей -и салаты .и рыба .манты .заливное мясо под майонезом .рулеты мясные ..бутеры с икрой .торт обалденный птичье молоко .эклеры и т.д и т.д Мама у меня очень вкусно готовит .Ну вот мы и объелись )))И ничего не случилось .Мы еще с мужем в гости к брату поехали -они нас позвали. и там еще гулять продолжили .сын маленький был .у родителей остался -..И на следующий день к брату друзья еще пришли ..В общем -2 дня гуляли ))А че .нормально ))

29 дек 2021 в 11:55

вы реально верите, что обожравшись за праздничным столом вы будете весь год в достатке? а может вы еще в деда мороза верите? прям как дети малые)

Барбарыс Теплоходович Волжскай
28 дек 2021 в 08:41

Я всегда хорошо питался. Даже при ссср, когда в магазинах было шаром покати, мой холодильник ломился от деликатесов из спецмагазина. Поэтому все те, кто говорят что ничего не было в магазинах - нагло врут.

Лариса .
28 дек 2021 в 09:07

дядькой ..ее сын с женой .мой брат дв .Я Галке говоре -я еле дышу она -я тоже )) НУ так наелись. и вроде всего по не многу .Просто. как обычно. у моих родителей. стол просто ломился от всяких

Лариса .
28 дек 2021 в 09:07

объелись )))И ничего не случилось .Мы еще с мужем в гости к брату поехали -они нас позвали. и там еще

Лариса .
28 дек 2021 в 09:06

дв .Я Галке говоре -я еле дышу она -я тоже )) НУ так наелись. и вроде всего по не многу .Просто. как обычно. у моих родителей. стол просто ломился от всяких вкусностей -и салаты .и рыба .манты .заливное мясо под майонезом .рулеты мясные ..бутеры с икрой .торт обалденный птичье молоко .эклеры и т.д и т.д Мама у меня очень вкусно

Гость
28 дек 2021 в 13:35

Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом: потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище.

Гость
29 дек 2021 в 00:46

В серьезно? переедание? водой с хлебом особо не переешь

серега
29 дек 2021 в 12:25

гастроэнтеролог не лечит а только советует чт
о есть и пить.

28 дек 2021 в 08:13

"Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению".