Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Температура под 40 и кашель». Что за вирусы заставляют болеть россиян, вытесняя COVID-19 — объясняет профессор-инфекционист
«Температура под 40 и кашель». Что за вирусы заставляют болеть россиян, вытесняя COVID-19 — объясняет профессор-инфекционист

25 дек 2021 в 09:50

Не делайте сенсацию. болели всегда. у меня двое взрослых детей. росли, была и температура под 40 и лающий кашель, всякое было .. А сейчас так приподносится информация, будто это что новое, неизведанное. Человечество будто не болело, не болело ни разу, а тут вдруг раз и начали болеть ОРВИ. Капец, сенсация...

Гость
25 дек 2021 в 09:04

Прикольно так-то. Про все остальные вирусы рассуждает специалист - инфекционист, профессор. А про ковид всякие там почвоведы, замгубернаторы с педобразованием, министры-экономисты, тёки из роспотребнадзора, занимающиеся некачественной обувью, мебелью и прочей фигнёй.

26 дек 2021 в 05:01

Теперь от каждого вида простуды и гриппа заставят делать прививки.Бизнес набрал обороты.Ковид- то заканчивается, а бабло ой, как понравилось рубить и лечащим медикам ,и тем кто это все придумал

25 дек 2021 в 12:36

Всей семьей за неделю переболели. Началось все с боли в горле. К вечеру температура до 38.5, и так два дня, сухой кашель, головная боль, на третий день сопли, температуры уже нет и горло не болит. Три дня из носа течет и он заложен. Потом все проходит. Ничем особо не лечились, парацетамол, промывание и полоскание, много жидкости. Обычное орви

Гость
25 дек 2021 в 09:54

А теперь берём замечательную книгу - "Беспощадная вакцинация".... и узнаем многое, о том, как методично и постепенно исчезает иммунитет, благодаря национальному календарю.... странно да, раньше люди с отсутствием медицины умудрились дожить до 150 лет и больше, а сейчас 60 уже старик... начинайте думать люди!!!

26 дек 2021 в 13:45

Убедительный повод для почвоведа Гинзбурга и его подельников сварить срочно за приличные бюджетные деньги очередное чудо зелье сверхцелебное...

Гость
25 дек 2021 в 10:25

А где статистика, сколько вакцинированных болеют ОРВИ? Пора бы публиковать итоги эксперимента с новомодной вакциной.

Гость
25 дек 2021 в 11:35

так все болеют или теперь только уколотые?

Гость
25 дек 2021 в 10:16

Это что знаменитая вакцина от парагриппа не спасает? Это что КУАРкодники нас парагриппом заражают?

Гость
25 дек 2021 в 11:18

Теперь куаркод будут выдавать минимум с двумя прививками, еще и от парагриппа. А там гепатит, дифтерия и т.д

Гость
25 дек 2021 в 10:16

Рассуждая по рабоче-крестьянски, каждому вирусу приходится выживать в классовой борьбе. Советский грипп обязан уничтожить коронавирус.

Гость
25 дек 2021 в 09:51

Водителей в Яндекс такси, стали отключать от приложения ,если отсутствует куар-код, в связи с этим может ожидаться нехватка машин перед Новым годом

Гнидзбург Гамалейский
25 дек 2021 в 09:52

А когда вакцину сварите? Завтра? ато давно не прививались...

Гость
25 дек 2021 в 10:12

Срочно новую прививку разрабатывать!!!

Гость
25 дек 2021 в 12:21

Превратили планету в больничку.без бахил не ходи,талончик возьми,прививку поставь,мочу на входе покажи.благодетели хреновы.кто приватизировал планету и сделал из нее госпиталь?почему в этом должны участвовать и больные и здоровые и переболевшие?помрем так помрем.кто боится пусть себе ставит хоть клизму хоть прививку.и в каске по городу ходите,а то вдруг самолет упадет на голову

орган
25 дек 2021 в 09:40

ютуб

Секретная конференция ВОЗ в Москве

Архангел
25 дек 2021 в 10:04

Билл Гейтс сказал что весной клоунада с короноаирусом кончится. Всё шестёрки в науки поняли приказ и начали меньше кошмарить людей короной. Теперь будут снова вдалбливать масочникам и проткнуиым что есть оказывается и другие вирусы и болезни.

25 дек 2021 в 13:47

"...почему не помогает прививка" - вот вопрос вопросов, хотя многие как собаки, все понимают, но словами выразить не могут.

Гость
25 дек 2021 в 09:53

Это не болезнь, а очистка организма, ни какие вакцины не помогут, потому что это изначально не правильный подход. Есть вакцины от сна, бес сна вы умрёте, делайте выводы.

Гость
25 дек 2021 в 09:53

У нас же только модная нынче болезнь covid и больше ничего нет и не может быть, указание сверу.

Гость
25 дек 2021 в 09:03

Меньше бухать надо и никаких вирусов не будет.

ютуб
25 дек 2021 в 09:39

Жестокая правда от химика-генетика

Жора
25 дек 2021 в 09:45

Куплю чеснок домашний

25 дек 2021 в 09:52

О, вот как эта зараза называется - парагрипп.

Раньше вообще этими орви не болел с института. Мед пил, витамины, завалялся, баня. И все нормально.
А в прошлом году схватил ковид, дошло до воспаления лёгких. И все, иммунитету хана.
Три раза уже в этом году переболел орви всякими. Иммунитет пытаюсь восстановить, но процесс не быстрый.

Гость
25 дек 2021 в 10:01

Страна - "в гостях у сказки" :)))))

Гость
25 дек 2021 в 10:28

“Как пояснили «Доктору Питеру» в Детской инфекционной больнице № 5 им. Филатова, врачи которой лечат детей с COVID-19, это не кто иной, как обычный грипп”. То есть врачи получают повышенную зарплату как за лечение ковида, с ошибочно поставленным диагнозом. А не пора ли за это судить?

умный человек
25 дек 2021 в 12:30

врите дальше

Буратино
25 дек 2021 в 14:31

Каждый год люди болели гриппом , это сезонность и никто не придумывал новые названия для гриппа , а то началось температура под 40, а он ещё пукнул , ну все в нижнем Тагиле новый вирус аргентинский ковид

Шокерфэйс
25 дек 2021 в 09:29

Даёшь больше вирусов хороших и разных ! Российская медицина их всех победит! Только для россиян удобные шестиместные палаты с крохотным туалетом и холодильником в коридоре! Бесплатные капельницы с глюкозой и раздача таблеток аспирина! Отличный варёный минтай с картофельным пюре- всё что нужно растущему организму!!

Житель
25 дек 2021 в 09:47

Ладно, хоть честно сказали, что прививка не поможет, а то я уже насторожился-еще одну жижу колоть прикажут????

Гость
25 дек 2021 в 11:37

парагрипп, значит для двоих

Гость
25 дек 2021 в 13:08

так маски почти никто не носит...

Гость
25 дек 2021 в 14:39

Надо заметить, наука до сих пор точно не знает, почему простуда "активизируется" в холода, как внешнего, так и самого человека - то есть через переохлаждения самого человека, если он замёрз. Наука никак пока не может точно установить связь между холодом и простудой.

гость
25 дек 2021 в 19:37

Вот это новость!!! А ничего, что всегда в холодное время года существовали ОРВИ и грипп. СЕНСАЦИЯ. 😱

взрослый дядька
27 дек 2021 в 13:06

Это не вирус. Не болезнь в принципе. Отравление соединениями хлора, которые содержатся в дезинфицирующих средствах. В школе, в магазинах, в офисах, в общественных местах - везде появились новые дез.средства. Почитайте их состав, люди, и почитайте симптомы отравления отравляющими газами, сами поймете.