Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Сроки действия QR-кодов опять изменились: все правила ковидных сертификатов на двух картинках
Сроки действия QR-кодов опять изменились: все правила ковидных сертификатов на двух картинках

25 дек 2021 в 10:18

QRня какая-та!

25 дек 2021 в 11:00

Кто следит за своим здоровьем QR код не нужен! Более того, не вижу никакой связи между здоровьем и этими никчёмными кодами! ТРК не жалко, если будут банкротами, т.к. не смогли отстоять свои права! Респект и уважение тем, кто думает о своём народе: РЖД, авиаперевозчикам, губернаторам Курганской, Тюменской, Свердловской области! Будьте терпимы друг другу! С наступающим Новым годом!

Л-вь
25 дек 2021 в 10:10

"Если предложенный правительством закон о QR-кодах в общественных местах будет принят Госдумой и подписан президентом без изменений, в комплект к отрицательному ПЦР-тесту нужен будет еще и медотвод от прививки".

А ГДЕ ЗДЕСЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ДОБРОВОЛЬНОСТЬ?

25 дек 2021 в 15:14

Народ пишет, что тем, кто сдает ПЦР-тест, результат приходит на 2е сутки - как раз к окончанию срока действительности теста

25 дек 2021 в 17:03

В фразе "так называемые зоны, свободные от коронавируса" ключевое слово "зоны". Не хочется туда.

26 дек 2021 в 04:30

А если ковид к лету исчезнет из нашей жизни, что интересно будет со всеми запретами и qr кодами?

Гость
25 дек 2021 в 10:14

Скоро у нас вместо фамилии, имени,отчества будет только номер и куар-код.
И Текслера тоже будет номер,пусть не надеется на имя.

25 дек 2021 в 14:07

В общем, эти метания "полгода-год" не закончатся, пока "вакцинаторы" не нахапают бабла вдоволь. То есть, никогда.

25 дек 2021 в 16:02

Вакцинирована принудительно. Куркод есть. Принципиально не хожу в те места где его спрашивают. После второй прививки не Хило так ковидом переболела,ещё и свою семью заразила.

Гость
25 дек 2021 в 11:56

как вы задолбали. слов нет! а то что вы этими новостями психику сломали..

Гость
25 дек 2021 в 10:05

Мимо текслерова дома я без шуток не хожу
То куар в забор просуну то куаром помашу

гость
25 дек 2021 в 10:17

Из статьи следует, что если кое-кто посчитает что съем бабла идет вяло, то срок действия кода сократят до месяца

25 дек 2021 в 19:51

Если до пол года сократят - лишние расходы... Придётся не раз в год покупать сертификат, а 2 раза в год...

Челябинец
25 дек 2021 в 11:01

Чистой воды сегрегация, привитые и выкцинированные тоже болеют и могут быть заразны, но им можно по ресторанам и в кино ходить, а здоровым людям нет !

Гость
25 дек 2021 в 10:22

А потом оп, и ты раб - добровольно.....всех с НГ и почаще пользуйтесь головой!!!

Гнидзбург Гамалейский
25 дек 2021 в 17:15

Звезда Ковида.
Слабость умов в международном масштабе. Хочу заглянуть в мутные глаза того, кто это придумал.

для кто забыл
25 дек 2021 в 11:26

1933 год
Полиция и суды перестают защищать евреев.
немцам предписано не покупать ничего в магазина у евреев. Для этого члены штурмовых отрядов нацистов, дежурят у входов в магазины.
1934 год
Еврейским студентам запретили сдавать экзамены по медицинским и юридическим специальностям.
1935 год
Приняты расовые законы, лишающие евреев большинства основных гражданских прав.
Евреям не разрешается посещение парков, бассейнов, ресторанов.
Евреи массово исключаются из ВУЗов.
1938г.
Евреям выдаются специальные удостоверения личности.
Им запрещается посещение культурных мероприятий (театры, кино, концерты, выставки), а также пляжей и курортов.
ДАЛЕЕ
1939г
Евреев массово выселяют из принадлежащих им домов.
Устанавливают комендантский час для евреев.
У евреев конфискуют телефоны. Их лишают продовольственных карточек.
1941г.
Все евреи старше 6 лет обязаны нашить на одежду звезду Давида с надписью «Jude». (QR-?)
1942 год
Евреям приказано сдать шубы и шерстяные вещи. Инвалидам (слепым или глухим) больше не разрешается носить специальные повязки, указывающие на их состояние. Если раньше еврейским детям было запрещено ходить в немецкие школы, то теперь для них закрыты все школы вообще.
1943 год
С этого времени идет непрерывная депортация евреев во всех оккупированных фашистами странах, массовое их уничтожение в концлагерях.

Гость
25 дек 2021 в 10:56

А как звучит ! «Зона, свободная».

Гость
25 дек 2021 в 13:07

А сумасшедший Билл сидит и потирает потные ручонки....

Гость
25 дек 2021 в 10:35

засуньте себе эти коды сами знаете куда

26 дек 2021 в 04:39

Все , счастливцы,получившие qr- коды,находятся на крючке,с которого сорваться теперь вряд ли удастся

Гость
25 дек 2021 в 13:51

Переболевшим и ваксерам в следующем году, царь скажет денег нет, ревакцинируйтесь за свой счет, а если не станете, то штраф.

Гость
25 дек 2021 в 10:27

зоны, свободные от ковида не такие уж свободные. в них гуляют вакцинированные разносчики ковида.

Гость
25 дек 2021 в 12:03

А ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК С КОДОМ??

27 дек 2021 в 08:55

Как не зайдешь в комментарии на 74.ру, так ощущение, что здесь портал в средневековье.

Гость
25 дек 2021 в 13:16

И под Новый Год со своей фигней никак не угомонятся. Уже смеяться не могу над их потугами с кукреками.

Елена
25 дек 2021 в 19:57

Вызывает, по крайней мере, удивление то, что от рака за десятилетия не создано ни одной вакцины и люди умирали и умирают сотнями. А от ковида так быстро создали вакцину. Как будто ждали. А теперь идет новый штамм... что будет с теми, кто уже поставил не одну и даже не две, а три более прививки? -

Гость
25 дек 2021 в 11:31

QR код с ковидом никак не связан, почему об этом не пишут?

26 дек 2021 в 23:21

"станете счастливым обладателем QR-кода" - как раз таки наоборот, обладатель кода может быть только мнимо счастливым, как в советском детском фильме про Кассиопею

Гость
25 дек 2021 в 15:47

«Людей мыслящих(антиваксеров) не так много. Людей, идущих строем(ваксеров), гораздо больше» Владислав Галкин (1971—2010).

Гость
25 дек 2021 в 18:58

Кура коды для товара, я человек, а не товар!

Степан
25 дек 2021 в 10:20

Здравствуйте!
Не понятно: почему не пускают в спа без кода?
Очевидно же, что спа укрепляет иммунитет , вирус при 60-90 градусах дохнет за секунды ,защитная реакция организма переходит на более высокий уровень!
Видимо, у кого-то всего одна извилина и не могут понять очевидное!
Спасибо за общение!
С наступающим!

25 дек 2021 в 19:26

В челябинске, похоже, не только не ослабили контроль за кодами, а и ужесточили! В Патриот много раз в декабре свободно проходила без кода, сегодня хотела пообедать там, а на входе женщина проверяла код!

Гость
25 дек 2021 в 11:14

В роднике)))), на строительном этаже, человек пошёл в нужник, а он)))), нужник, за постом контроля))))))))))).
Кароч, в роднике даже в туалет без кода не пускают!!!!
Витязь крутые ребята, жаль что вас вынуждают трудиться за капо. Очень жаль!

Информация
25 дек 2021 в 11:28

Что такое "Окно Овертона"? (Окно дискурса) И как оно работает ? Должен знать каждый

Гость
25 дек 2021 в 12:45

это уже перебор

Гость
25 дек 2021 в 19:15

Фашизм не пройдет

Гость
25 дек 2021 в 10:22

Не припомню, чтоб в проекте закона было положение, что "к отрицательному ПЦР-тесту нужен будет еще и медотвод от прививки". Ниито ничего не попутал?

Алан Александр
25 дек 2021 в 10:58

Почвоведы шмуленбергманы за все ответят!

Vic_
25 дек 2021 в 12:38

Рукожопые рулят "лодкой", скоро она утонет! (С)

Грузите мандарины бочками
25 дек 2021 в 10:13

Графиня изменившимся QR бежит пруду

Свободный ЧЕЛОВЕК
25 дек 2021 в 22:22

Класть с прибором на некие правила и кукарезацию с масками. Кто принял и/или прогнулся , пусть те и исполняют. Нет желания участвовать в этом мракобесии

Гость
25 дек 2021 в 10:03

Да отменят всю эту вакханалию по весне.

Николай
25 дек 2021 в 23:33

Ну вот, началось, начали делить Россию на части. Появились удельные князьки (губернаторы), которые делают как им вздумается в своем регионе.

Нюшка
25 дек 2021 в 12:36

В Европе, куда мы все оглядываемся, начали сокращать ревакцинацию до 3 месяцев, видимо после НГ и до нас дойдет

Гость
25 дек 2021 в 15:38

Этот ад продолжается и ВСЕ МОЛЧАТ!

Гость
25 дек 2021 в 18:33

в израиле уже браслеты, которые меняют цвет, наверное хорошо, что на руку

Путин
25 дек 2021 в 10:52

правила ковидных сертификатов нужны для того, чтобы их нарушать (тм)

Гость
25 дек 2021 в 15:36

Не читал и мне по барабану ваши метки,хоть в телефоне,хоть на @опе😂😂😂