Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Захлопнули дверь перед носом»: челябинка заявила, что ее бабушке отказали в экстренном приеме в стоматологии
«Захлопнули дверь перед носом»: челябинка заявила, что ее бабушке отказали в экстренном приеме в стоматологии

18 дек 2021 в 08:08

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ , СУЩЕСТВУЕТ ПОЛОЖЕНИЕ О ОРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕД. ПОМОЩИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ( В КАЖДОЙ ОБЛАСТИ СВОЕ)
ТАМ ЧЕТКО И ЯСНО СКАЗАНО ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО ПОЛИСУ ОМС... ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО.. ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОГО ПОЛОЖЕНИЯ..ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ..? НИ КОНСТИТУЦИЯ НИ ДРУГИЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ , ПОЛОЖЕНИЯ ..? ПОЧЕМУ....ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА НАРОД И ЕГО ПРОБЛЕМЫ..

18 дек 2021 в 08:45

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБКАСТИ ТОВАРИЩА СЕМЕНОВА...
ЧТО БЫ НА ЭТОТ РАЗ ПРОМУРЛЫКАЛ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ.

18 дек 2021 в 08:36

Кто там визжал, что у нас стоматология бесплатная и к нам со всей Европы едут зубы лечить? 3600 маленький кариес у ребенка 8 лет без анестезии в бесплатной стоматологии на свободы 104б.занавес

18 дек 2021 в 08:23

Каждый золотой унитаз в России начинается с маленького туалетного ёршика в Геленджике.

18 дек 2021 в 07:42

В ПРИНЦИПЕ ТАКИЕ СИТУАЦИИ НЕ РЕДКИ,,, ПО КОНСТИТУЦИИ МЕДИЦИНА ВРОДЕ КАК И ЕСТЬ А ПО СУЩЕСТУ ЕЕ ( МЕДИЦИНЫ) НЕТ..
ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ НАС ( ГРАЖДАН) СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ , КОГДА К ДОКТОРУ НЕ ПОПАСТЬ НИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НИ ЧЕРЕЗ ДВЕ..ДОКТОРА НЕ ВСЕГДА КОМПЕТЕНТНЫ , ВЕЖЛИВЫ И ЖЕЛАНИЯ У НИХ НЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ БОЛЕЗНЯМИ.. НЕ ВСЕ КОНЕЧНО , НО ТАКОГО РОДА ДОКТОРОВ МНОГО.. НЕДОВОЛЬСТВО И НЕУСТРОЕННОСТЬ РОССИЯН ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ БЫТЬ ЗЛЫМИ , НЕРВНЫМИ ... ЭТО ВИДНО И ПО СОСЕДСКИМ ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ И НА ДОРОГЕ... ДЕГРАДАЦИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ..ОЧЕВИДНО ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ..

Шокерфэйс
18 дек 2021 в 08:55

Система здравоохранения построена на ограблении и унижении работающего человека! Я плачу налоги, но когда мне приспичит лечить зуб, я должен за месяц встать в очередь, да ещё мне поставят только самую дешёвую " бесплатную" пломбу! Нафиг такой сервис!! Отдайте мои налоги, я пойду платно вылечу, не хочу унижаться и играть в ваш дурацкий колхоз!!

starmos 74
18 дек 2021 в 08:15

Возможно лет двадцать пять назад были отзывчивые врачи, Сейчас время ,когда деньги решают все. Верю этой девушке, а врачи как обычно признаться в своей ошибке не хотят

Гость
18 дек 2021 в 07:48

Лет пять назад заходил , интересовался лечением кариеса по полису ОМС - смотрели как на идиота....

18 дек 2021 в 10:33

Пора бы уже заводить дела "врачей" и отправлять на "Соловки". Людишки приближенные к власти,совсем страх потеряли....

Гость
18 дек 2021 в 08:47

Сейчас отзывчивые врачи только в платных клиниках.

Гость
18 дек 2021 в 09:44

отказали и это очевидно, что-то там по камерам посмотрели и сделали вывод аж смешно.
Хотя что ждать хорошего, явное идёт разделение в государстве на сословия, а сословие это постепенная смерть для общества и государства

S74
18 дек 2021 в 10:21

Очень интересно, то есть люди говорят их не приняли, а они ПО ВИДЕОКАМЕРЕ увидели что им предложили талон на другой день. Как глупо ведет руководство данного учреждения, позор.

18 дек 2021 в 08:03

А что на это скажут г-да семенов и коузова?

Тесть
18 дек 2021 в 09:18

Это что за случай такой, что на Куйбышева пытались вырвать, но не смогли)!?.. То есть ковырялись во рту, но ничего не смогли сделать))? Бабуля, что, терминатор)? Или на Куйбышева некудышние специалисты?

Гость
18 дек 2021 в 08:15

На любые СМИ все структуры показывают, что они работают. А по факту теневая работа выливается только на гражданских. Мало хороших работников госструктур. Больниц, Полиции и Правительства. Единственные кто по настоящему работают и их еще местами сокращают это Пожарные и МЧС. Никто не знает, когда этот беспредел кончится. Полиция ведут себя как быдло с гражданскими, в больницах хамят, чиновники футболисты. Что тут говорить, кому поверили и выбрали, кинули нас.

Леля
18 дек 2021 в 09:37

Ужасное место, мед.персонал в том числе врачи и мед.сестры хамят так, как буд то у каждого дача в Геленджике, и в каждой руке по золотому ершику. Приходили с болями на платный прием, в итоге от хамства, даже на прием не пошли, мерзкие людишки доверять им ещё свое здоровье, лучше поберегите нервы и деньги, редкие гады, не рекомендуем однозначно.

19 дек 2021 в 10:01

ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ - ЧТО ДО ТАКОЙ СИТУЕВИНЫ МЫ ДОШЛИ ПОД НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ РУКОВОДСТВОМ "ЕДИНОЙ РОССИИ"
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ И ПРОДОЛЖИМ ПАДАТЬВНИЗ ПОД ТАКИМ ЧУТКИМ , ЗАБОТЛИВЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ РУКОВОДСТВОМ..
СКОРО НАШИ ДЕТИ БУДУТ СПРАШИВАТЬ - А ПРАВДА ЧТО БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА КОГДА ТО......?

Л-вь
18 дек 2021 в 08:31

Была в этой стоматологии единственный раз в году 2005, услуги платные, а качество услуг оставляет желать лучшего. Больше ни ногой.

Гость
18 дек 2021 в 09:18

Стоматология становится мифом. Профи почти нет ни врачей ни техников, каждый суслик мнит себя агрономом, на каждом углу стоматологические услуги, как результат потеря зубов клиентами.

Гость
18 дек 2021 в 09:45

"Врачи" всегда покрывают своих, и никогда не сознаются. Медицина стала ужасная, вернее её совсем не стало. Отношение "врачей" наплевательское. В этой стоматологии при лечении зубов ставят не обезболивающее, а пустышку, впервые с таким обманом столкнулся в этой стоматологии

ГОСТь
18 дек 2021 в 08:57

Сейчас платная медицина начинается с бесплатных бахилл, а бесплатная с платных!

18 дек 2021 в 10:32

гость.В Троицке не лучше,пос.грэс вообще зубной кабинет опечатон,в городе всего 2 стамотолога попасть к ним нереально,платные на каждом углу,в них ье же самые врачи....

Гриша
18 дек 2021 в 09:21

Всё что надо знать про условно бесплатную государственную медицину. Продолжайте голосовать за ЕДРО товарисчи.

19 дек 2021 в 10:08

С ТАКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ.. ВПОРУ В РОССИИ ВЫДАВАТЬ КРЕДИТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ И ПОКУПКУ ХЛЕБА.. ТАЛОНЫ ПОРА ВЫДАВАТЬ - ГДЕ БУДЕТ НАПИСАНО ОЧЕРЕДЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ - ОТ 100 ДО 120 ЛЕТ..
ДУМАЮ СКОРО члены"единой россии" внесут такое предложение .. И ВСЕ БУДУТ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ НА СЪЕЗДЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ"..

Гость
18 дек 2021 в 11:08

Удалять зубы обращайтесь в поликлинику на Ленина,3.Там работает Цацанашвили Шота Гаврилович-самый лучший хирург стоматолог в Челябинске.Сам удалял у него четыре зуба.Все проходит очень быстро,без боли и после удаления зуба десна не болит.Отличный врач.

Александр
18 дек 2021 в 08:33

Жалобу письменную в менздрав с фактурой: на запись, отказом от приема, что вы прибыли во время...и с вами сами свяжутся и из клиники и из менздрава

Потерпевшая
18 дек 2021 в 10:54

Как-то была в платном кабинете в этой поликлинике по поводу установления пломбы. Врач высшей категории Ши....ва. Заговаривала зубы, в прямом смысле, что вот, де она мне сейчас поставит новейшую американскую пломбу и всё будет прекрасно. Через несколько лет пришлось эту пломбу удалять: оказалось, что это был не американский новый пломбировочный материал, а обыкновенный цемент!!! Просто пожалела свои нервы и эту аферистку Шит..... не пошла разбираться, а надо было. В этой же поликлинике стал заведующим стоматолог- мужчина. Так он в нижнем мосту вместо 4-х зубов поставил 3!!! А деньги слупил по полной....соести у них не было и нет

Гость
18 дек 2021 в 12:19

Умерла блокадница из Выборга, сделавшая сама себе операцию из-за отсутствия медпомощи

90-летняя блокадница Клавдия Петрова из Выборга, которая ранее сама себе сделала операцию для вывода скопившейся из-за онкологического заболевания в брюшной полости жидкости, скончалась. Как рассказали ее родные, женщина скончалась еще четыре дня назад в Ленинградском областном кардиодиспансере.

Напомним, инцидент с пенсионеркой произошел в ноябре. Женщину, страдающую асцитом на фоне онкологического заболевания, выписали из стационара после положительного теста на COVID-19. От госпитализации в ковидный стационар родственники отказались.

Не дождавшись медпомощи, она решила осуществить хирургическое вмешательство самостоятельно, надрезав ножом брюшную стенку. Перед «операцией» она написала предсмертную записку. СКР после проверки инцидента возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

19 дек 2021 в 04:07

Вы правы!

Дмтитрий
19 дек 2021 в 00:35

В в октябре этого года обратился в эту поликлинику с острой болью зуба. После осмотра врач сказала взять талон к парадонтологу. Я отстоял очередь и в регистратуре мне ответили, что приём паоадантолога расписан до ноября и меня записали в лист ожидания и сказали что позвонят. Конечно же я не дождался звонка и обратился в платную поликлинику. Персонал поликлиники таким образом навязывает платные услуги населению. Бесплатного лечения не добиться в нашем государстве.

Гость
18 дек 2021 в 07:33

Вы еще удивляетесь, это нынешняя рукотворная действительность, это вам не зомбоящик смотреть.

Гость
18 дек 2021 в 09:56

Я давно хожу в платную на Молодовардейцев хорошие специалисты . Год назад вечером обратилась так как выходные дни были на Куйбышева мне там так все разворотили кровь шла 2 часа. Сразу вспомнила былые времена.

гость
18 дек 2021 в 16:10

А почему из ОКБ 3 отправили? там же челюстная хирургия!

Мы Русские - С нами Бгг
18 дек 2021 в 09:39

Поехала - платно удалила. Какие вопросы то?

Гость
18 дек 2021 в 08:55

Сейчас в государственных стоматологиях работают вчерашние выпускники медучилищ и мединститутов, поэтому в сложных случаях они не хотят взять на себя ответственность. Конечно внучке не доносы писать сюда, а зад оторвать от стула, посмотреть интернет. Отзывы, и выбрать нормального врача. А цены на удаление не очень высокие, любая бабуля выдержит

Гость
18 дек 2021 в 21:38

Судя по всему, сотрудники больницы отлично знают, как себя надо вести, чтобы на записях видеокамер все выглядело прилично.
Ну а вообще в экстренном случае с болью (или с температурой) обязаны оказать помощь безо всякой записи, но придется ждать неизвестно сколько

Прохожий
18 дек 2021 в 11:04

Про специалистов: " Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." касаясь образования- некоторые мамаши- домоседки возомнили себя педагогами с большой буквы и давай своих чад учить уму-разуму, но из этих благих пожеланий, да, да, выстлана дорога туда. Свои завышенные самооценки разбились от свидания с действительностью: ребенок- неуч! А учителя такие, сякие. И.А. Крылов говаривал: " Беда, коли печи начнёт сапожник, а сапоги тачать пирожник". Так везде и во всём. Где контроль государства???

Гость
18 дек 2021 в 11:31

Болотников , зам глав врача ? Специалист - отличный , но должность ? Недавно только Сергея Алексеевича похоронили . Проклятое место при нынешнем руководстве

Гость
18 дек 2021 в 11:51

Нам очень важна судьба вашей бабушки. Держите нас в курсе.

Гость
18 дек 2021 в 15:33

Я записалась на бесплатное лечение в этой поликлинике, мне так и не позвонили

Гаврилов Алексей
18 дек 2021 в 23:10

Уволить ! Уволить ! Уволить !
И регистратора-администратора уволить ! Уволить медсестру ! Уволить врача ! Уволить глав-врача !

Гость
18 дек 2021 в 08:43

Никто и никому ничего не должен. А по факту: у бабушки, как она сама пишет, сложный случай, ехать надо было с самого утра, а они приехали в самый конец рабочего дня, врач и не стал делать (устал, нехватает квалификации для такого сложного случая, рентген кабинет уже не работает). А получается мы такие красивые приехали, давайте спасайте нас твари

житель Северо-Запада
18 дек 2021 в 10:35

Что же так довели дело что потребовалось экстренное удаление? А вообще лечить зубы однозначно лучше в частных клиниках. Там и обезболивание хорошее и аппаратура суперская.

Гость
18 дек 2021 в 09:42

Последнее время делал зубы у них и удалял в том числе сложный рассыпавшийся мудрости без проблем и качественно, только заплатил за импортное обезболивающее та как к отечественному бесплатному нет веры но это уже на любителя.

Гость
18 дек 2021 в 11:35

ну она же уже бабушка пенсионер она уже не платит налоги, поэтому она не интересна этому государству.

Гость
18 дек 2021 в 14:13

Как похорошел Челябинск на фото

Гость
18 дек 2021 в 15:57

Все что можно сказать про нашу "бесплатную" медицину: НА ДНЕ... Её оптимизировали.

Гость
18 дек 2021 в 18:36

Не осталось в людей элементарной человечности!если бы это была их бабушка то они бы врятли хлопнули дверью!

Гость
18 дек 2021 в 20:50

Совок никуда не делся.

Адольф
18 дек 2021 в 21:01

Пожилая решила что ей все обязаны