Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области определили больницу для реабилитации детей, переболевших коронавирусом
В Челябинской области определили больницу для реабилитации детей, переболевших коронавирусом

16 дек 2021 в 03:11

холодные липкие ручонки гамалеи тянуться к детям рабов колонии эРэФ

15 дек 2021 в 16:05

Где ремарка "На правах рекламы"?

Обнаружена пропаганда
15 дек 2021 в 16:24

Кому-то очень не нравится, что здоровые дети не приносят прибыль.
Нужно обязательно создать больницу и зареабилитировать всех.

Алексей
15 дек 2021 в 16:07

Учитывая, что умерло опять 30 человек, нет веры этим статистикам

Гость
15 дек 2021 в 16:34

на этой картинке только ребенка напугали!
а позади девушка в обычной маске

Гость
15 дек 2021 в 16:27

А как узнают, что дети болели ковидом? У меня очень тяжело переболел сын, врач пришла через трое суток, издалека посмотрела и сказала, наверное это не ковид. Даже никто не предложил мазок сдать, например. Вот и интересно, как реальные данные собираются.

15 дек 2021 в 16:09

" Зачастую при спокойной «водной глади» — отсутствии симптомов, мы наблюдаем тяжелейшие поражения, которые произошли «в толще воды» — в различных органах ребенка. Зачастую последствия ковида начинают проявляться лишь спустя несколько месяцев после заболевания."

Врач не поняла, что призналась в полной не компетенции российской медицины.

Александр
15 дек 2021 в 16:16

Дети, конечно нуждаются в реабилитации. А что со взрослыми? Они уже все оправились после ковида? Вот эти тридцать человек, которые каждый день умирают - от чего они умирают? Помощь всем оказывается вовремя и всё с медициной в порядке?

Гость
15 дек 2021 в 20:14

Самый ужас в том что В Екатеринбурге отдали под ковид детскую кардеологическую больницу. Теперь детей которым нужна срочная госпитализация с проблемой сердца некуда класть. Всего на город 8мест. Вот это жопа

Сын Солнца
15 дек 2021 в 16:14

А СпонСер Хозяин Арбидола и по совместительству Монополист производителя Шмурдяка...😁😁😁😁
и По Случайному совпадению учасник лидирующих позиции Рейтинга ФОРБС РФ......

как раз
15 дек 2021 в 16:38

Со своих деток и начинайте.

ГОСТЬ
15 дек 2021 в 16:42

Ну в переводе на русский язык, видимо это намёк, на начало экспериментов с детьми. В Москве решили стимулировать участие детей в эксперименте с уколом и платить по15000руб

сми
15 дек 2021 в 17:13

ютуб

Пронько: В России резкий рост жалоб на медицину - будет новое расследование в отношении Голиковой?

Гость
15 дек 2021 в 19:44

Дети не болеют - как тут все вопят. Значит - срочно это дело отменить.

сос
15 дек 2021 в 17:23

ютуб

Пронько: Первое громкое расследование в отношении Поповой и Голиковой – есть личный интерес?

ТТТ
15 дек 2021 в 17:23

Читайте между строк: Нужно собрать биоматериал переболевших детей (анализы, обследования и т.д.)

Гость
15 дек 2021 в 17:49

Готовят почву под вакцинацию детей? Там же будут, в чодкб, колоть? ЭТА Ж ДЕЕЕЕНЬГИ, да? А медицина, искусство врачевания? а похеру, когда - ДЕЕЕНЬГИ!!!

Светлана Головаш
15 дек 2021 в 18:48

В 2х местах о сегодняшней статистике написано по разному. 612 положительных тестов в 2х случаях цифра одинаковая. А вот о школьниках: в одной информации написано что школьников с коронавирусом не выявили. В другом ,за эти же сутки, написано, что выявили 4 школьника. Кто врет?

Гость
15 дек 2021 в 20:55

Вроде 1 да 2 ребенка по области в статистику за один день подают, а то и нет вообще, зачем больница нужна? Значит врут(

Гость
15 дек 2021 в 23:12

опять кошмарят народ.

Гость
16 дек 2021 в 03:29

Бедные детки, что ж эти врачи там с ними делать будут. Новые вакцины испытывать? Взрослому человеку от такого вида врача непосебе.

Гость
16 дек 2021 в 09:06

Хотя детский организм имеет хороший иммунитет, боюсь, что из этой больнички будут выносить вперед ногами.

Серж
15 дек 2021 в 17:37

Там где деньги,там Киреева

дауж
15 дек 2021 в 16:42

Освоение средств -мама не горюй!

в студию
15 дек 2021 в 16:40

Требую полную и достоверную информированность.

ютуб
15 дек 2021 в 16:53

Мария Шукшина, Дмитрий Казаков, Маргарита Павлова (3-й круглый стол Марии Шукшиной)

Гость
15 дек 2021 в 17:33

По словам психиатра Флюра Моисеевича Рахманкулова-Придорожного, перенесённый на ногах ковид способен вызвать в ближайшей перспективе такие расстройства, как амнезия, тремор и сбегание глаз к носу при малейшей попытке сосредоточиться или придать лицу гримасу озабоченного серьёзной думкой. Также возможен эпизодический срыв стула, самопроизвольное мочеиспускание и возникновение беспредметной улыбки на фасе того же лица в периоды облегчения. По данным Флюра Моиисеевича, своевременная вакцинация и ревакцинация способны блокировать эти расстройства на ранних стадиях развития, а повторная ревакцинация и бесперебойное наличие QR-кода, с последующим размещением на мощностях психиатрического стационара, курсом от 45 суток, способны подарить беспроблемную перспективу.

Гаттаров
15 дек 2021 в 16:33

Очередной распил!

Гость
15 дек 2021 в 16:37

и это лишь официальная статистика.

в безконечность
15 дек 2021 в 16:40

Оферту и ложь отвергаю.ТОЧКА!

ютуб
15 дек 2021 в 16:52

Ивашов Леонид Григорьевич (4-й круглый стол Марии Шукшиной)

Гость
15 дек 2021 в 17:03

вакцина - 💩💩

вас нет
15 дек 2021 в 17:07

ютуб
Подлог в фирме РФ

Гость
15 дек 2021 в 17:38

Ждем когда у нас извинятся руководители за недостоверную информацию

Гость
15 дек 2021 в 17:43

Какая реабилитация ? Лечить током не научились , а лезем с реабилитацией. Потащат переболевших детей в стационар с однократным «отрицательным тестом» при поступлении , которые , учитывая низкую достоверность тестов и длительный период выделения вируса у некоторых переболевших ( до 8 месяцев), перезаражают других детей в стационаре . А это дети ИНВАЛИДЫ , которым только COVID и не хватало. Но когда замаячил на горизонте большой реабилитационный тариф г-жа Киреева постаралась не упустить кусок . Вот и весь расклад!

Гость
15 дек 2021 в 18:47

Люди, а самим надо , может куда-то звонить? Ребенок переболел, тяжеловато (стационар). Очень бы хотелось пройти обследование.

Гость
15 дек 2021 в 19:45

Отделение для детей переболевших ковидом нужно. А детская урология в ОКБ 3 оказалась не нужна. И вы,,,, "уважаемый" Мишустин, Текслер и ещё шайка подобных расскажете нам, что вы на ковид деньги не зарабатываете. Нашли для себя ещё одну кормушку!!!!!

16 дек 2021 в 14:28

Хр@н кто из адекватных родителей отпустит туда своих детей!!!😡

Вишня
16 дек 2021 в 16:16

А это уже ответственность врачей, которые лечили этих детей. Дети не болеют, ну, давайте тогда поищем у них постковидные болячки. Плохо что-то родители проявляют лояльность к уколам детским.

Гость
15 дек 2021 в 16:45

Ковид не выделлила ни одна лаборатория в мире. Даже за миллион евро не оказалось чтобы предоставить доказательства, что он существует. Это химический пневмонит от распыления самолетами, и дезинфекция моющими ваществами улиц, магазинов, дезинфекция рук и т.д. Высокая токсичность ПГМГ для лёгких была зафиксирована во время вспышки тяжелых заболеваний в Южной Корее, обнаруженных у детей весной 2006—2011 годов и у взрослых весной 2011 года; смертность среди детей составила 58 процентов, в то время как среди взрослого населения 53 процента умерли или им потребовалась пересадка легких[4]. Вскрытия и санитарно-​эпидемиологические мероприятия, проведённые южнокорейским CDC, а также исследования на животных показали что причиной стало использование ПГМГ в увлажнителях воздуха[4][5] Он был запрещён в 2011 году и заболевания прекратились.[4][5].

Ответственность за произошедшее в мае 2016 года взяла на себя Reckitt Benckiser как одна из компаний, которые продавали этот продукт в Южной Корее. Руководитель корейского подразделения на пресс-​конференции извинился перед пострадавшими и их семьями. Предложил денежную компенсацию семьям погибших и всем пострадавшим. Это был первый в истории случай, когда компания признала, что её продукты содержащие ПГМГ, были вредны. ПГМГ находится также в водопроводной воде Челябинска, его постоянно в больших количествах закупает водоканал.

Буратино
15 дек 2021 в 16:43

Пора строить больничный комплекс для больных омикроном , говорят скоро их будут миллионы