Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?
Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?

14 дек 2021 в 12:17

Не переболевшие, а заражённые через уколы.

14 дек 2021 в 12:20

Оксид графена, который входит в состав жижи, вызывает микроинсульты если человек находится в сильном электромагнитном поле. Вся информация в свободном доступе в интернете.

Гость
14 дек 2021 в 08:29

Это было ясно с самого начала. Но выгоднее было в людей тонны антибиотиков толкать. Никто не занимался последствиями вплоть до настоящего времени.

Гость
14 дек 2021 в 08:57

Диспансеризация? Ага, два раза... В регистратуре 5 поликлиники громко заявили: какая вам ещё диспансеризация, у нас врачей не хватает!

Abьл
14 дек 2021 в 11:14

У меня год назад давило во время болезни в грудной клетке, даже лежать на том боку нельзя было. К кардиологу направление только через терапевта, а терапевт только послушал лёгкие и сказал, что это невролгия, выписал таблеток

Гость
14 дек 2021 в 09:20

А почему теперь не лечат миокардит не переболевших ковидом? Диспансеризацию отменяют второй год, к врачу не записаться!

Гость
14 дек 2021 в 14:27

МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Вакцинированы от ковида были 11 человек из 16 прибывших в РФ из ЮАР, у которых был обнаружен штамм "омикрон". Об этом сообщила во вторник руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Гость
14 дек 2021 в 08:46

Ну и закололо сердце? Авось, пройдет само. С сегодняшними пенсиями и зарплатами не каждый осилит платную клинику. Да и не факт, что там серьёзно отнесутся. Моей дочери в Лотосе кардиолог с третьего раза смогла давление измерить. Аппарат не подходит для детских рук.
Бесплатно, сначала попасть к терапевту, сколько дней уйдёт, неизвестно. Потом - кардиолог, дальше - очередь на кардиограмму.
Нельзя сейчас болеть. Зачем статьи о медицине, которой просто нет?

Гость
14 дек 2021 в 17:13

почему умолчали что у уколотых та-же проблема?

гость
14 дек 2021 в 11:20

Сердце это мышца. Ее необходимо тренировать. Бег, велик, плавание. И ковид простуда не страшна.

Три икса
14 дек 2021 в 10:18

Куар код это разрешение тебе пользоваться своими правами человека. Свобода передвижений, свобода покупок, право на образование, право на труд.
Теперь у тебя нет свободы и ты должен спрашивать разрешение на это у дяди. Сегодня за укол раз в полгода, завтра раз в месяц. Послезавтра отберут разрешение по любому поводу…
Ты уже не человек а раб!

Гость
14 дек 2021 в 10:05

Много кардиологов переквалифицировались в инфекционистов, там большие деньги платят. Поэтому кардиологов в поликлиниках не наблюдается!

Гость
14 дек 2021 в 10:59

Почему вообще нет профилактики сердечно - сосудистой системы ? Толтко депутатов и выше лечат на высшем уровне . Люди выживают давно по спартански . Лично мне смешны завывания про заботу о здоровье в виде вакцины . Уверена что хорошего не предложат а наоборот чтоб передохли скорее или инвалидами стали .

Гость
14 дек 2021 в 12:42

у нас на участке в 8 гкб два года нет участкового - уволилась старушка, 80 лет уже было ей, и никого на замену нету
ну так и куда идти, к какому врачу? швыряют нас по другим участкам
направление к кардиологу ни один другой участковый не даст, у него и на своем участке проблем хватает
а ведь я исправно в ФОМС оплачиваю, зарплата - белее не бывает!
и нет врача мне за оплаченные деньги, ФОМС только дулю показывает...
что делать мне, господа власти?
но нет, нет мне и здесь ответа, это мои проблемы, видимо
заплатил и молчи...

Сява
14 дек 2021 в 08:54

Шмурдяк зло ☠

Некто
14 дек 2021 в 15:01

"Симон Мацкеплишвили — заместитель директора по научной работе Медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М. В. Ломоносова"
Уже и там гастарбайтеры с кавказа...

Гость
14 дек 2021 в 16:00

Как же так? Врачи лечили, лечили, деньги за это огромные получили... И не долечили? А денежки вернуть не желаете, горе врачи? И так во всех сферах здоровья. Только и умеют, что выписывают проплаченные фармой таблетки.

Три икса
14 дек 2021 в 10:22

Вспоминаем историю.

Отработанная схема но теперь ковидобесие.

ПАСЕ обвиняет ВОЗ в раздувании паники из-за пандемии гриппа A (H1N1)
Сегодня, 6 июня, стало известно, что представители комиссии по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) обвинили Всемирную организацию здравоохранения в необоснованном раздувании паники из-за пандемии гриппа A (H1N1).
Согласно докладу ПАСЕ, вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов. Число подтверждённых жертв A (H1N1) по всему миру оказалось даже меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа.

А "Британский медицинский журнал" прямо обвиняет ВОЗ в коррупции. По данным издания, многие эксперты ВОЗ имели финансовые связи с фармацевтическими компаниями. И не исключается, что о пандемии было объявлено именно под давлением производителей лекарств. Государства мира потратили миллиарды долларов на запасы вакцины, большая часть которых так и осталась невостребованной

Жора
14 дек 2021 в 08:15

Продайте чеснок кто нибудь , пожалуйста. Желательно домашний

Гость
14 дек 2021 в 08:30

Там у кого то и зублы выпадат! И волосяной покров, покров, покров, покров.
Кстати, что там в Покрове тварится??? Заправка по белому?? Гимн??, зарядка??? Что там с человеком, чьё имя мы не называем?

Гость
14 дек 2021 в 09:02

С такими последствеями точно нужно ещё добиваться прививкой?

Гость
14 дек 2021 в 08:06

Не надо шмурдяк колоть и миокардитов не будет.

Гость
14 дек 2021 в 09:02

Не пугайте и не нагнетайте, достали своим covidом.

Жора
14 дек 2021 в 08:16

Кто-то страдает микрокардитом , меня начал беспокоить микропердешь

Гость
14 дек 2021 в 13:48

Допишите, что это последствия тех, кого укололи. Причём подтверждённое уже заключение. Информация эта из официальных данных и уважаемых мед ресурсов.

Комментаторрр
14 дек 2021 в 08:15

Миокардит и без ковида хорош… не вводите людей в заблуждение!!!

Интерсвязь - 💩💩💩
14 дек 2021 в 13:00

вакцина - 💩💩💩

Гость
14 дек 2021 в 14:01

Доктор Чарльз Хоффе в своем последнем обновлении от 6 июля 2021 года сообщает о тревожных результатах у своих пациентов. Он говорит, что мРНК-вакцины закупоривают тысячи крошечных капилляров в крови тех, кто принял «вакцину». Большинство из них .... через несколько лет от сердечной недостаточности.

Доктор Хоффе объясняет, что он проводил тесты на D-димер на своих пациентах, вакцинированных мРНК, и с тревогой обнаружил, что у 62 процентов из них были микроскопические тромбы

Эти люди даже не подозревают, что у них есть микроскопические тромбы. Самая тревожная часть этого заключается в том, что есть некоторые части тела, такие как мозг, спинной мозг, сердце и легкие, которые не могут восстанавливаться. Когда эти ткани повреждаются сгустками крови, они повреждаются необратимо ».

В результате, по словам д-ра Хоффе, у этих пациентов наблюдается так называемая пониженная толерантность к усилиям (RET), что означает, что дыхание быстрее сбивается, и от этого сердцу приходится больше прокачивать. То есть они дышат «мельче», оставшимися незабитыми капиллярами.

Сергей
14 дек 2021 в 13:26

Не знаю когда переболел ковидом,не заметил,но на прошлой неделе два дня сердце оч.сильно кололо!Жуть какая то!!!!

инок
14 дек 2021 в 16:30

Новая прививка вышла под Спутник под Омикрон, чем сейчас прививаться и как

Анастасия
14 дек 2021 в 23:11

Нужно изменить переболевших, на уколотых.

люда
15 дек 2021 в 00:16

Кололо сердце, высокий пульс, давление ничем не сбивалось пока не произошел прострел в грудной клетке снизу вверх. Считаю был тромб.

Гость
15 дек 2021 в 10:41

Хорош врать, миокардит от шмурдяка возникает. В Японии уже про это пишут. Зря пытаетесь стрелы на ковид перевести

Гость
15 дек 2021 в 12:33

После прививок заболеваю миокардитом? Есть данные?

Гость
20 дек 2021 в 09:17

я вакцинировалась дважды,ужасная одышка,была здорова,до этих ужасных прививок,сейчас я больной человек думаю дальше еще хуже будет,я сейчас должна глотать тонны таблеток,сердце бъеться так что готово выскочить из груди,будьте прокляты те кто из здорового человека сделал больного

Гость
14 дек 2021 в 08:09

Бухать меньше надо и кардитов никаких не будет.

Кашерный
14 дек 2021 в 08:36

Начали сталкиваться с мышечной тканью сердца? Вы там не потому колидору пошли..

Вовашка 174
14 дек 2021 в 08:21

Опять какие-то байки из склепа поперли

Андрей
14 дек 2021 в 20:45

Кто не поставил прививку - пусть дома сидят. Правильно что их никуда не пускают. А если заболеют - пусть дома сидят и тихо подыхают.