Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинской области на этой неделе еще два десятка школ перевели на дистант
В Челябинской области на этой неделе еще два десятка школ перевели на дистант

10 дек 2021 в 21:24

Я болела короной, ребенок ходил в школу, мне и ей никто не говорил соблюдать изоляцию.
Вы бы лучше в поликлиниках порядок навели, в одной очереди и с короной и хромые и косые, рядом на прививку очередь!

10 дек 2021 в 17:39

У нас и в садике все нормально, 2е детей болеет из 25, в середине осени болело и то больше

Гость
10 дек 2021 в 16:31

Все идет по плану.

Гость
10 дек 2021 в 17:08

Глобалисты уже полностью управляют страной

Гость
10 дек 2021 в 17:22

Это поколение совсем тупенькое будет.

10 дек 2021 в 16:28

Ничего удивительного, такое сейчас в тренде.

Гость
11 дек 2021 в 14:52

Переведите школы на дистант, зачем над детьми издеваетесь! Врач шёл трое суток, трое суток ребёнок с температурой 39,5 без назначенного лечения! Врачей просто нет, врачи не справляются с таким потоком заболеваемости!

Гость
11 дек 2021 в 17:53

Так переведите детей на дистант!! В классах по 5 человек,а директора тянут,так как если больше классов закрыть ,то всю паралель закрыть придется !!! Чего ждут?? Такой подъем,все болеют!! Я понимаю,что на родителям будет тяжелее ,но это ведь жизнь и здоровье ребенка!! А что за учеба,когда ученики по пол класса отсутствуют??почему Снежинск принял такое решение? А Челябинск чего то ждёт?

Гость
10 дек 2021 в 16:32

из за этого школотроны шляются без присмотра и пакостят

Гость
10 дек 2021 в 18:03

Как же сейчас горюют яжематери ! Ни в фитнес не сбегать, ни с подружкой в кафе. Да и просто продрыхать весь день. Да и знакомый ко..ль не забежит. Вот горе то !

Елена
10 дек 2021 в 19:25

Отлично, сейчас елки начнутся, будем ещё активнее распространять заразу

Гость
10 дек 2021 в 21:28

Болеют дети. У нас в классе 8 человек ходит из 26. Согласно с пунктом 2694 СанПиН руководитель школы обязана закрыть класс на карантин. Но у нее свое мнение.

конкретно
11 дек 2021 в 07:17

У БОГА всё под контролем.
Они пытались похоронить нас,но не знали,что МЫ-СЕМЕНА!

Гость
11 дек 2021 в 20:17

А у нас в школе массовый поход в театр намечается.

Гость
12 дек 2021 в 21:39

Какая ситуация по садикам?

Гость
13 дек 2021 в 02:14

Всех привить?! А что массово всех не утопить, заставить строем ходить или что там у идейных в голове. Ладно взрослые уже пол жизни пропе.. ли и вам там терять то нечего, а детей колоть за что? Отстаньте от детей. Я не против прививок. Против стадности. Ума родителям. Всем здоровья.

Адольф
10 дек 2021 в 17:19

Когда уже наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович прикажет начать принудительную вакцинацию? Ежедневно тысячи русских людей заражаются, нужно срочно принимать меры!

Гость
10 дек 2021 в 21:51

Не хотели сидеть на дистанте со здоровыми детьми- будут сидеть на дистанте с больными

Мнение
11 дек 2021 в 00:10

Надеюсь, скоро детей прививать начнут. Желательно бы как-то комплексно - сразу от COVID, гриппа и других ОРВИ. Ну, и от всякой красноты бы заодно.