Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Самый долгий ковид: женщина заразилась коронавирусом и болела 318 дней
Самый долгий ковид: женщина заразилась коронавирусом и болела 318 дней

9 дек 2021 в 17:48

-Вся эта история теперь называться будет - " Челябинский штамм" .....А чудесное исцеление теперь будет реализовано в виде нового экономического "кластера" для Челябинска по лечению и профилактике COVID 19 и его новых штаммов.- Ура товарищи! - это "Прорыв" для экономики региона и города и всё благодаря мерам принимаемым правительством города и области по формированию климата и экологической составляющей в совместной работе с промышленниками города......

Гость
9 дек 2021 в 17:56

Очередная херь.

Гость
9 дек 2021 в 18:37

маски бы носили и дистанцию соблюдали стопудово меньше бы заражались

Лука
9 дек 2021 в 19:34

Ну кто так новости подает!

"Достижение российской медицины в очередной раз попало в книгу рекордов Гиннеса!
Женщину лечили от ковида 318 дней! За время лечения её сумели заразить всеми штаммами, имеющимися в распоряжении расейского минзрава.
Лечение продолжается!"

Гость
9 дек 2021 в 21:30

Умирают по графику 29,30,29,30 стабильно однако.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥
9 дек 2021 в 23:48

Нет никаких подробностей - ни в каком городе это было, ни возраста пациентки, ни ее изменения симптомов в то время как вирус претерпевал мутации. Но якобы это все один вирус мутировал, а не просто она выздоравливала и заражалась другим.

Если мы зайдем на сайт указанной организации, то увидим, что лаборатории молекулярной вирусологии нет, а есть "Отдел молекулярной биологии вирусов", и уже этот отдел содержит лаборатории:

Лаборатория внутриклеточного сигналинга и транспорта
Лаборатория разработки молекулярных диагностических систем
Лаборатория системной вирусологии

Ни в одной из них нет зав лаба Андрея Комиссарова. Да, он публиковался в этой организации, на сайте есть ссылки, но последний раз это было в 18 году.

Челябинский пельмень.
10 дек 2021 в 03:28

Челябовирус!

Гость
10 дек 2021 в 08:35

а люди уже второй месяц умирают по "стабильной" цифре.ну-ну

Гость
10 дек 2021 в 11:47

Ей просто результат ПЦР 300 дней шёл

Гость
10 дек 2021 в 12:35

Негодяи. Человек почти год мучается, а они заинтересовались только тогда, когда интересную сутацию выявили. До лимфомы довели.

Гость
10 дек 2021 в 13:46

почему каждый день умирает от короновируса 30 человек? это что лимит? Почему до сих пор людей не лечат, не дают лекарство? если есть прививка от короновируса- почему нет лекарств , чтобы от него вылечить и люди не умирали?