Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Челябинской области за неделю в 2,5 раза выросло число классов и школ, закрытых на карантин
В Челябинской области за неделю в 2,5 раза выросло число классов и школ, закрытых на карантин

6 дек 2021 в 15:22

Всех с ОРВИ тестируют на коронавирус или нарушают постановление Роспотребнадзора?

Москва. 17 ноября. В РФ граждане с признаками ОРВИ будут в обязательном порядке сдавать тест на коронавирус, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Решение уже вышло в виде постановления главного государственного санитарного врача о том, что все пациенты "с клиникой ОРВИ" будут обследоваться теперь на ковид в обязательном порядке с тем, чтобы нам не упустить больных более опасной инфекцией", - сказала Попова на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным по развитию генетических технологий.

Гость
6 дек 2021 в 14:37

Но, зато на улице будут тусоваться с утра до вечера как бесхозные дети, курить ароматные сигареты, пить пиво им всё это разрешено. Никто ими не занимаются даже на карантине.

Светлана
6 дек 2021 в 14:42

Ничего удивительного! Было тепло, одевались легче, окна открывали, сквозняки... Завтра похолодает и все пойдет на спад. Каждый год одно и то же, а пишут, как в первый раз!

Простой Человек
6 дек 2021 в 14:32

Для зимы это нормально

Гость
6 дек 2021 в 16:29

В январе 1964 в школе объявили карантин по гриппу. Я, второклассник, этого не слышал и не знал.
Таких, как я, в классе оказалось 8 человек. Пришли в пургу в школу.
Учительница зашла в класс, поздоровалась, объявила о каоантине и ... пригласила нас к себе домой - на чай.
Жила не рядышком, но мы все пошли, по дороге она в гастрономе купила торт...
Один из счастливейших моментов моей жизни.
Другие времена - другие нравы.

Гость
6 дек 2021 в 14:41

В СССР такого не было, а сейчас полная вакханалия.

Гость
6 дек 2021 в 14:38

А может быть и не нужны эти школы , пусть дома учатся, форму покупать не надо, портфель тоже. Придут аттестат получат и на завод.А здания перепрофилировать под ТРК, спортивные секции , офисы, бани, кинотеатры,склады, больницы...

Антон Штопаный
6 дек 2021 в 14:58

Необходимо проехать от реконструированного Комсомольского до Сельмаша, на какой станции метротрама лучше сесть и выйти?

Гость
6 дек 2021 в 15:41

ОРВИ😁, самим то не смешно?
Как определяют что ОРВИ, если анализы не берут и никогда не брали.

Простой Человек
6 дек 2021 в 16:12

А еще, что особенно странно, снег пошел в декабре и завтра похолодает

Лариса .
6 дек 2021 в 14:36

правду говорят, что достаточно 5 миллионов?

Гость
6 дек 2021 в 14:40

Всё как по сценарию.. то нет школьников ковидных, то как прививки детям готовы, так и классы закрывают и количество детей больных растет

Гость
6 дек 2021 в 14:45

А, как тогда школьники будут прививаться, если закроют школу?😄

Сява
6 дек 2021 в 15:20

Шмурдяк М💩☠

Гость
6 дек 2021 в 15:27

А почему в графике умирают только по нечетным дням?

Вишня
6 дек 2021 в 15:59

Учителей поди ревекнули? Вот детям и перепалает зараза.

Гость
6 дек 2021 в 16:39

Да вы уже вообще школы снесите! Зачем в стране грамотное население? Читать писать научились, вот и ладно, дворников, гувернанток и садовников хватит.

Гость
6 дек 2021 в 17:47

Не хотят сидеть дома на дистанте со здоровыми детьми- будут сидеть дома с больными

Гость
6 дек 2021 в 23:50

Мы сидели 2 недели на изоляции после каникул так как в семье был ковид, собирались выходить в школу ребёнок заболела ангиной взяли пцр отрицательный ( когда сразу сообщила о ковид сказали пцр не берут так как не признаков заболевания.) заболел младший ребёнок на словах сказали грипп , но официально не ставят диагноз так как нужно брать мазок, а его не берут. Вот наше лечение и наша статистика. Я с ковидом ходила лично на приём в больницу, как мне сказали « ногами придёте». Зачем тогда изоляция нам нужна?

Гость
7 дек 2021 в 12:28

Неучи.Школьники хорошо знают мат по фене.

Гость
10 дек 2021 в 16:52

Чтобы детям обязательную вакцинацию делать

Гость