Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации «Когда впервые сняла повязки — ужаснулась»: многодетной матери во время операции прожгли ягодицу до кости
«Когда впервые сняла повязки — ужаснулась»: многодетной матери во время операции прожгли ягодицу до кости

6 дек 2021 в 09:57

1,5 млн??? Это крайне мало!!!! Вас изуродовали!!!! Это жесть какая то!!!!

6 дек 2021 в 10:07

Оптимизировали медицину дальше некуда! зато на переход в 75 метров между корпусами из двух вагончиков в "шестерке" потратили 35 млн.руб. Корпуса облезлые, оборудование старое и нет детского...Очень интересно, а сели бы ребенку нужен был бы срочно, его бы вообще на операционном столе сожгли полностью?
И после этого нам еще рассказывают, что вакцинация-это забота о населении? Лечить негде и нечем, но вакцину вколите 😂

6 дек 2021 в 18:48

Вы посмотрите на эти здания? Со времен 17 года все! Как такое возможно? Супермаркеты вон какие, а больницы, роддомы как в фильмах ужасах декорации, а в детских больнице? Жесть полная везде

6 дек 2021 в 19:11

Читал тут новости, что парень который ухаживал за бабушкой своей в итоге уехал из России. Из за угроз, а ведь он показал все как есть...

При путене по другому не будет...

6 дек 2021 в 12:03

Вообще неудивительно, ужасная больница, ужасный персонал, довелось там лечиться в 2014 году, пришлось срочно бежать из отделения под расписку, пока не добили. Хамы и рукож...пы, от медсестер до заведующих. Искренне сочувствую тем, кто туда относится по месту жительства.

6 дек 2021 в 16:23

Девчонку изуродовали и тут вся жизнь под откос
Какие полтора миллиона? Это же мышиные слезки, там такая дыра, что уже не залатать
Бедная девочка (да маленькая и хрупкая, у нее еще вся жизнь впереди)

6 дек 2021 в 19:03

Я за всю жизнь встречал всего несколько Врачей (которые спасали) в наших БОЛЬницах, и если бы доверялся всем то угробили давно бы, все время приходится перестраховываться, такого навыписывают! А хамло какое, я понимаю не спать ночами, находится в таких вот зданиях целыми днями это ад, но вы же идете
в медицину для чего-то? Зачем вы туда тогда идете ?
А что говорить про терепавтов, мне кажется вообще одними фуфломицинами лечат. при Ангину антибиотик не могут назначить, при обструкции лазвалван назначают детям и т д

Гость
6 дек 2021 в 10:23

А кто там главный врач?Кто детские электроды закупил исключительно на бумаге?
Нет,оперирующих врачей могу понять,экстренная ситуация,пошли на внематочную с каким было оборудованием,они ж не могли сами взять и откуда-то в мгновение ока найти этот детский электрод,но там при начавшемся ожоге ведь паленым мясом должно было вонять на всю операционную!

Елена
6 дек 2021 в 10:06

Господи! На фотографиях - здание больницы. Страшно смотреть. Все развалили молодые технократы

Гость
6 дек 2021 в 09:13

И после постоянных таких новостей вы хотите что бы правительство не посылали матом, да вы фантазёры. Привет тебе Голикова.

Гость
6 дек 2021 в 08:54

Какой ужас! Как мало, ничтожно мало, осталось у нас настоящих докторов! Даже при хороших зарплатах, большинство работающих сейчас в медицине превратились в бездушных роботов. Лечение по протоколу, все что умеют нынешние врачи!

Юлия
6 дек 2021 в 09:23

Вот один в один как описывает было и у меня. Также эта же операционная, все на лайте. По видеосвязи звонили какой то другой медсестре спрашивали куда подключить провода, эти электроды. Я также переживала, что их замкнет. Врачи веселились, каким то чудом меня все это пронесло. Но от атмосферы была в шоке. даже помню хотела сбежать и отказаться от этого, когда увидела все эти действия. Бедной женщине Скорейшего выздоровления, когда какое тут..Сделать дырку, и не извиниться...

7 дек 2021 в 08:46

Все познается в сравнении. Чтоб возить чиновничьи задницы, списали 120 млн., чтоб ни одна дорогая задница ни в чем себе не отказывала.

Ксения
6 дек 2021 в 10:27

150 тысяч, это смешная сумма. Обязательно необходимо добиваться большей суммы, для проведения последующих операций и конечно моральный ущерб. Что касаемо оборудования, у нас вечно,не всё слава Богу. Не вовремя заказали, не вовремя доставили и т.д и т. п. Вот только один вопрос, куда смотрели медики, не ужели,никто во время операции не контролирует оборудование, запах " жареного" мяса можно почувствовать.

6 дек 2021 в 11:11

Кто здесь квакал насчет того, что хотите как в Европе? Что у них все намного хуже и за деньги. Так вот для вас таких. У них все болезни почти покрывает страховка. Хочешь, чтобы и стоматология покрывала, плати страховку больше. А у нас все бесплатно, якобы. Даже умирать сейчас невыгодно. Особенно если наследникам оставить нечего

Гость
6 дек 2021 в 09:06

Чисто визуально это стоит на порядок дороже. Я имею в виду приведение в божеский вид. И моральный ущерб не меньше.
Всегда была за врачей. Но врачей- профессионалов. Видимо, их время прошло. Теперь простые ремесленники.

Гость
6 дек 2021 в 09:05

То есть если бы этг случилось с немногодетной матерью, то было бы не так страшно?
А если с бездетной женщиной - то вообще не страшно?
При чём в разборе этого несчастного случая многодетность?

6 дек 2021 в 18:57

Больницу - выкинуть!
Овощные киоски выглядят лучше!

Гость
6 дек 2021 в 10:54

Достаточно взглянуть на фото, на внешний вид зданий больницы. И все будет понятно.
Где деньги на медицину, у кого в карманах. А там же и на электроды видимо деньги.
Зато всякие платные Дворцы Лекарей, как грибы растут.

Гость
6 дек 2021 в 11:58

А почему акцент делается на том , что пострадавшая - многодетная мать ? То есть, если изуродуют бездетную женщину , то это нормально и допустимо ?

Гость
6 дек 2021 в 10:59

В больницу 6 не дай Бог попасть! ,Всех депутатов туда надо согнать! Там ремонтов не было со времен войны!!

Артем
6 дек 2021 в 10:22

Мда...
Представляю, какая была бы компенсация в загнивающих США за подобное...

Гость
6 дек 2021 в 11:11

Оптимизировали баре медицину не для того, чтобы лечить, а чтобы на холопах экономить (сами то в Швейцарии, Германии и Израиле лечились, да пандемия пришла)

Гостья
6 дек 2021 в 14:39

Такое случается, говорят они... И, зная об этом, продолжают наплевательски относиться к подготовке операции. Авось пронесет! У меня тоже была лапароскопия. Плановая. И тоже ожог ягодицы. Но, повезло, что 1 степени. А могло не повезти. Мне тоже объяснили это субтильным телосложением, с подтекстом: "сама виновата". То есть врачи, заведомо зная о таких ситуациях, продолжают использовать одну пластину для всех. А оказывается, все риски снимаются, если всего лишь использовать пассивный электрод поменьше. Только огромные штрафы больнице могут промотивировать этих людей ответственно планировать операции.

Простой Человек
6 дек 2021 в 09:17

Пока врачи ни за что не отвечают, на все добровольное согласие - так и будет! Здоровья и удачи!

Гость
6 дек 2021 в 10:36

эти врачи учились
дистанционно
сейчас выйдут на работу
кто учился на удалёнке
вот тогда все будут
больницы обходить
стороной

гость
6 дек 2021 в 11:48

А почему гинеколог участковый не отправила женщину на УЗИ, а, господин Семенов? Где забота о женщинах?? Человек пошел в платную клинику, сделал платное УЗИ.. А если б ы вовремя не сделала?? Это очень опасно! Деньги требуйте и с больницы, где веселились и с женской консультации, где вовремя не распознали и не отправили на узи! Семенов, идите в больницу работать!!!

Гость
6 дек 2021 в 11:22

Это не больница а какие то развалины, может быть Гехт забыть на время про областную детскую и построить новый современный корпус здесь, ведь не только дети должны лечиться в комфортных условиях, но и родители тоже.

Гость
6 дек 2021 в 10:25

Ужасно!!! За такое и 5 млн.мало! Не дай Бог попадать в наши больницы....

6 дек 2021 в 09:03

БОЛЬница, вот если бы эти учреждения называли ЗДРАВница, то результат был бы другой.

Гость
6 дек 2021 в 10:39

Самое страшное что медицину так и продолжают добивать.

Гость
6 дек 2021 в 08:57

Страна деградировала полностью.

Гость
6 дек 2021 в 12:07

Все что нужно знать о нашей медицине. Когда уже будет реальная уголовная ответственность для врачей-пофигистов помимо материальной?, цена ошибок слишком велика. Строим-дома ползут, лечим- веселясь прожигаем до кости, судим-законы выворачиваем или не замечаем. Что пошло не так в стране?

Гость
6 дек 2021 в 09:51

Какие всё таки красивые стены на фото да и зарплата глвврачей и приближенных засталяет гордиться за их состояние.

Гость
6 дек 2021 в 12:07

Больница старая и разваленная,с корпусов штукатурка сыпется.
Была там весной,запах канализации на территории больницы стоит непередаваемый.
Какое там оборудование и сколько денег разворовано-баааальшой вопрос.

Гость
6 дек 2021 в 09:15

эту больницу вообще пора давно закрыть

Гость
6 дек 2021 в 09:00

С медициной видимо совсем беда... и самое мерзкое, что медики не хотят развиваться, а хотят деградировать и чтоб ещё им за это платили, да побольше.... противненько...

Гость
6 дек 2021 в 11:50

В нашем правовом даже жизнь человека стоит дешевле. Сомневаюсь что за дырочку присудят 1,5 млн. Но желаю победить.
Да и вообще, жду когда врачебные ошибки будут стоить им как в европе, ведь в обязательных платежах и стоимости всего на свете мы уже Европу догнали и обогнали

Гость
6 дек 2021 в 10:27

Больницы то какие путинские.

6 дек 2021 в 18:55

Что обычно делают врачи в больницах?
Хомят и отчитывают, ну и троешники-рукож. почти все

И да это почти в 99% если врач ноопределенного возраста за 50+
Молодой состов намного, намного адекватней и приветливей, но к сожалению тоже косипоры те еще.

Гость
6 дек 2021 в 18:01

Мы живем в стране кривых зеркал. Интересно, как назовут в учебниках истории этот период и когда он наконец-то закончится. Доживем ли мы с Вами до лучших времен.

Сеня ( Московский)
6 дек 2021 в 18:08

Суровые у вас там врачи то ... а больнички уставшие ....у нам такие в Москве в средине прошлого века были только ...пробабка моя в Печатниках в 1949 году в такой работала ...

Гость
6 дек 2021 в 10:17

Некомпетентность и безразличие - вот дивиз нынешнего времени. Сказать кто виноват?

Гость
6 дек 2021 в 15:05

Просто только у нас в России обматывают влажной тряпочкой и подкладывают под пациента заземление, это дно медицины. Мне тоже на операции ожог , но небольшой сделали !!!

Гость
6 дек 2021 в 17:33

Надо во-первых суд в другой город переность, во-вторых нужен хороший адвокат из МСК или Питера. Местные адвокатишки все повязаны с судами одной верёвочкой. Вот только тогда можно нагнуть, а так бесполезно, максимум может быть выплатят тысяч 500, но не более. Девушке удачи и дай бог наказать, и чем больше с них выдернит, тем лучше. Восстановление после такого ожога наверняка стоит не менее 5-7 миллионов, плюс сколько денег потребуется на поездки, проживания, питание, а кто за детьми будет смотреть.

Alex
6 дек 2021 в 20:14

По большому счёту, технология улаживания подобных ситуаций давно отработана за рубежом. Врачи застрахованы в расчёте на подобные случаи. Пришли бы утром к даме, извинились прежде всего, признали бы вину, и в досудебном порядке отдала бы больница эти полтора миллиона, что, кстати, представляется вполне разумной и даже не такой уж и большой суммой.

Гость
6 дек 2021 в 09:19

А обыкновенным скальпелем операции уже совсем перестали проводить ?

Гость
6 дек 2021 в 12:27

Россия встала с колен......на четвереньки!

Сергей
6 дек 2021 в 11:06

Врачи этой больницы , вам самим то не смешно от такой суммы ?? Сколько получает хирург делавший эту операцию ?? У него зарплата больше 150 в месяц !
Это что за наказание такое !?? Лишение месячной зарплаты хирурга и всё !??