Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Вице-премьер Татьяна Голикова заявила об ухудшении ситуации с ковидом в Челябинской области
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила об ухудшении ситуации с ковидом в Челябинской области

3 дек 2021 в 19:49

На сайте change.org появилась петиция с требованием об отставке заместителя председателя правительства России Татьяны Голиковой и министра здравоохранения Вероники Скворцовой. Автор текста заявляет, что эти фамилии стали уже нарицательными для граждан страны поскольку эти чиновницы и «оптимизировали» здравоохранение.

Гость
3 дек 2021 в 19:49

В колледжах приняли инциативу Семенова, создали приказ привить студентов,что у директоров своей головы нет ?

Гость
3 дек 2021 в 19:50

74 ru.! Почему не пишите как обстоят дела у наших смелых пенсионеров, ворвавшихся ЗСО!??? Все, забыли????

Гость
3 дек 2021 в 19:55

Страшный человек. Я её боюсь. И это не шутка.

гость
3 дек 2021 в 19:56

Помните фильм Москва-Кассиопея? Там инопланетянка-робот ну вылитая робот, которая живых людей превращала в себе подобных...отключала у людей доброту, любовь, сочувствие..А что там Семенов говорил про закрытие ковидных отделений?

Вадим
3 дек 2021 в 19:57

Цензурных слов нет,а нецензурные на 3 страницы не пропустят

Гость
3 дек 2021 в 20:10

Так все госпитали закрыли:победили ковид!

Гость
3 дек 2021 в 20:17

А где вся платная шмурдячная ботва? Пайку что ли сегодня не выделили?))

Гость
3 дек 2021 в 20:36

А где гЭХТА? Давно не слышно.

Ыыы
3 дек 2021 в 20:42

Чта? Опять? А говорят нам Африка изобрела иммунитет: Новая вариация "омикрон" имеет менее жестокие симптомы и лечится проще. Причина: "Спид" - которым болеют очень много жителей Африки. Мутация коронавируса появилась у зараженных Спидом и переболевших короной.
Зы. Скорее - фейк, но информация к размышлению :)

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
3 дек 2021 в 20:50

За такую ЗРП она должна думать или подключить Христенко , пусть с девана поднимется , все остальное в сеть может девушка по статистике отправлять за 20 -30₽ отправлять в месяц , президент РФ 🇷🇺 обратите внимание, ой извините, Вы все знаете, только зарплаты врачей , которые , работают рядом с ковидом , и не знают , что они ковидные , принимают, потом болеют, страховки ноль, Семёнов смотри и думай , а не свою мнимую лояльность показывай!!!! граждане РФ 🇷🇺 думайте !!!!!!!!!!!!

Гость
3 дек 2021 в 20:53

Количество заболевших и умерших практически не меняется, количество выздоровевших увеличилось аж в 3 раза - в чем ухудшение? Падают продажи вакцины?

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
3 дек 2021 в 20:56

Господин , Путин , просьба , уберите или просто , обратите внимание на Госпожу Голикову !!!!

Гость
3 дек 2021 в 20:57

без масок почти все в транспорте. магазинах, на почте, даже в аптеке! все хотят еще ужесточений? все бессмертные? кашляют, чихают на всех

Гость
3 дек 2021 в 21:03

Альоша спрятался?)

СашкаБородачи
3 дек 2021 в 21:04

Упаси господь оказаться ей в закоулке. Просто так не покинет бренной мир.

Гость
3 дек 2021 в 21:05

Теперь продаст нам ещё больше вакцины своего фармбизнеса за наши же налоги

СашкаБородачи
3 дек 2021 в 21:06

Сколько хожу пешком езжу на транспорте хожу в трк, НЕ ВИЖУ КАШЛЯЮЩИХ КРОВЬЮ УМЕРАЮЩИХ ЛЕЖАЩИХ ЛЮДЕЙ... КОВИДА КАК БЫ И НЕТ.

Лариса .
3 дек 2021 в 21:08

Я заболела гомолеей. С губы капает.

СашкаБородачи
3 дек 2021 в 21:08

Чем больше уколотых тем больше больных тем больше места на Земле, пока новый тренд Билл Гейтца...а ведь почему не разрабатывать технологии для колонизации космоса, просто мозгов еще мало, хватает на то чтобы потравить лишних людей.

Гость
3 дек 2021 в 21:10

Я ее с гехт путаю это нормально? Или их какой-то ... чудак подбирает одинаковых?

Гость
3 дек 2021 в 21:12

Забудьте про нас!!! Пожалуйста!!!!

Гость
3 дек 2021 в 21:12

Тут одно из двух: либо Голикова врёт, либо вакцины не работают. Третьего не дано.

3 дек 2021 в 21:16

Вы для неё и таких как она - новая нефть.

Даши Улымшвили
3 дек 2021 в 21:19

Татьяна Голикова назвала город-Герой Севастополь первым субъектом Федерации, достигшим коллективного иммунитета в деле борьбы с ковидом. При этом она сослалась на то, что на сегодня в Севастополе вакцинировано порядка 80 % жителей.
При этом что сегодня можно наблюдать? Население Севастополя примерно в 10 раз меньше населения Челябинской области. При этом ежедневное количество выявленных заболеваний в 3 с лишним раза меньше, чем в Челябинской области. И ковидных смертей - в 3 раза меньше.
Что получается? Получается, что в субъекте, достигшем уровня коллективного иммунитета, заболеваемость ковидом и смертность от него как минимум в 3 раза (кому интересно, может более точно подсчитать) выше (!), чем в Челябинской области - субъекте, где до достижения, по Голиковой, коллективного иммунитета ещё очень далеко, потому как количество вакцинированных чуть ли не в 2 раза ниже, чем в Севастополе.
Пословица есть такая, русская: говори, да не заговаривайся. То есть Татьяна Голикова уже практрически открытым текстом говорит, что для неё смысл понятия "коллективный иммунитет" состоит не в уровне ковидной заболеваемости и смертности от него, а в количестве вакцинированного населения.
Мало болеют у нас, понимаете? А как поднять уровень ковидной заболеваемости и смертности от него хотя бы до севастопольских масштабов? Надо добиться такого же уровня вакцинации, как там. Или что надо?

Сергей
3 дек 2021 в 21:21

Что понимать может в медицине человек у которого медицинское образование напрочь отсутствует?

Лариса .
3 дек 2021 в 21:26

Песков сообщил, что омикрон-штамм не повлиял на меры безопасности Путина.

Вовашка 174
3 дек 2021 в 21:29

Тот факт, что новый омикрон-штамм коронавируса легко переносится и не вызывает тяжелого течения болезни, можно связать с концом пандемии. Такие выводы сделал главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), завкафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ имени Пирогова Владимир Никифоров. По мнению инфекциониста, коронавирус скоро можно будет отнести к числу обычных сезонных болезней.
«Я думаю, что, может быть, это начало конца этого кошмара. Хотелось бы думать, что это первый звоночек того, что вирус начал отступать. Он будет охватывать больше населения, но при этом станет более легким. Думаю, что он начал скатываться в область обычных сезонных респираторных инфекций», — оценил приход нового штамма российский инфекционист.

Лариса .
3 дек 2021 в 21:31

Болгарская студентка, увеличившая губы в четыре раза от их натурального размера, приготовилась к новым инъекциям ради внешности куклы Bratz.
В погоне за лицом своей мечты 24-летняя Андреа Иванова (Andrea Ivanova) из Софии уже потратила пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей) на косметологические услуги. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы.

Гость
3 дек 2021 в 21:32

В Челябинский области не выполняется план по вакцинации, и олигарх фармозный Голикова объявляет в панике ухудшение. Разрушитель Российской медицины протерла очки и прослезилась - жижу не удалось впарить. И не удастся, госжопа Голикова!

Vic_
3 дек 2021 в 21:36

Ну так, а чему тут удивляться?
Во-первых, толпятся на прививках.
Во-вторых, посмотрите, как молодняк ходит: практически у всех "толерантный" прикид "московского гея" - подстреленные тонкие штанишки и голые щиколотки, что у парней, что у девок.
А ить ноги надо держать в тепле, это ж прописная истина. Да еще любят без шапок ходить.
Кстати, не знал, что еще и от пневмонии можно вакцинироваться.
А от ангины?

Гость
3 дек 2021 в 21:39

Простужайте людям ВОЗДУХ без фенолов и прочей химии, и все выздоровят

Гость
3 дек 2021 в 21:44

Почему деньги налогоплательщиков тратятся на прививки от болезни не опаснее ОРЗ?

Гость
3 дек 2021 в 21:46

Жижи наварили впрок на полвека👍

Гость
3 дек 2021 в 21:51

похоже эти 4е региона жижу не колят поголовно , вот они и закручивают гайки , недаром Урал опорный край державы - тут люди ещё дружат с головой и относятся к своему здоровью аккуратно , на непонятные не ходят табуном))))

Гость
3 дек 2021 в 21:51

Что ответит Олеша на заявления этой тёти?

Гость
3 дек 2021 в 21:53

Идите уже...в пень...достали.

владимир
3 дек 2021 в 21:58

всем уже пофиг на то что говорят эти...не буду оскорблять. они так далеки от народа и от реальной ситуации. показуха, вот их жизнь. на их зарплату можно построить больницы, детские лагеря, предприятия. смешно видеть их зарплату. за что???? ненависть вот что испытываю от них.

Гость
3 дек 2021 в 22:03

Деньги заканчиваются у неё наверно , зачем две недели сидели без работы обещали что увидим результат в начале декабря увидели

гость
3 дек 2021 в 22:06

Госпожа Голикова,озвучьте процент заболевших от общего количества жителей Челябинской области и сравните с другими регионами. А господину Текслеру нужно мозг включить и самостоятельно принимать решения. Наример как вУльяновской области.

Работяга
3 дек 2021 в 22:09

В смысле мало умерли ?

жлоб
3 дек 2021 в 22:19

Кто это?

Гость
3 дек 2021 в 22:22

А губера снимут? Может, хоть толкового пришлют, хотя вряд ли

Гость
3 дек 2021 в 22:26

Конечно, вакцинки же надо впаривать

Гость
3 дек 2021 в 22:49

Зайдите к нам в столовку при Сельхоз-Навозе на Ленина. Какой кьюар код, там про мясо в Солянке слышали последний раз в 80-х годах

Гость
3 дек 2021 в 23:01

Почему не публикуют данные по онкозаболеваниям, туберкулезу, спиду? Почему не публикуют объективные данные по экологии?, а о выбросах рутения в Челябинске узнаём постфактум после шума в зарубежной прессе? Челябинск и без вакцинации вымирает, Голикову сюда на ПМЖ и вакцинировать каждые полгода Спутником.

Алексей
3 дек 2021 в 23:02

Ой ну кто же это натворил с медициной? Кто же её похерил? А теперь бедной голиковой расхлёбывать?

Анастасия
3 дек 2021 в 23:05

Голикова, ну за что же ты так людей ненавидишь? Ну взяла бы ребеночка из детского дома, может даже и не одного, доходы уж точно позволяют, глядишь и проснулось бы в тебе что-то человеское.

МЫ не они
3 дек 2021 в 23:06

Люди дорогие! Ну останьтесь вы дома, если болеете сами или контактны, пожалуйста! Не идите в поликлинику, если болеете, вызывайте врача на дом, знаю, что сложно, но можно. Так вы спасете от заражения других людей!
Власть не заботится о нас, давайте сами о себе и друг о друге заботиться. Извините за банальность и пафос, но надеяться на нашу власть и медицину глупо. Несчастная наша страна.

Елена
3 дек 2021 в 23:29

Идите лесом много неуважаемая голикава!!! Хватит нарушать права граждан РФ вводя неправомерные законы и требования, если эпидемия вводите ЧС