Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел
Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел

Ещё раз убеждаюсь, что смерть в большинстве случаев не от кароновируса, а от низкого уровня медицины, бездарных врачей и халатного отношения к людям! С каждым днём все больше убеждаюсь в этом и понимаю, что ни какой прививки ставить не буду даже под дулом пистолета и не потому что я антиваксер, а потому что угробят

2 дек 2021 в 21:29

.НЕЛЕПО СЛУШАТЬ СТАТИСТИКУ О ТОМ ЧТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ В РОССИИ - КАК В ЕВРОПЕ... СКОРО ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ СМИ НАПИШУТ ЖИВЕМ - ЖЕНЩИНЫ ДО 110 ЛЕТ .. А МУЖЧИНЫ ДО 100 ЛЕТ.. ВРАНЬЕ ОНО КРУГОМ... РЯДОМ ... ВО ВЛАСТИ..

2 дек 2021 в 21:26

РЕАНИМАЦИЯ - 40 МИНУТ... (!!!!!)
ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕН И ПОЕДЕТ СКОРАЯ ПОМОЩЬ...
ЧЕЛОВЕКА БЕЗУСЛОВНО ЖАЛКО - МОЛОДОЙ , РЕБЕНИОЧЕК НИКОГДА ОТЦА НЕ ВСПОМНИТ..
УЖАС КОНЕЧНО.. НО ЭТО СУРОВЫЕ РЕАЛИИ .. НЕ БУДУ " ВАНГОВАТЬ" - НИКОГО НЕ НАКАЖУТ..!!! 1000% - НИКОГО.

2 дек 2021 в 15:09

Самое страшное, что упущено время и точная постановка диагноза
У нас бы и эпидемии не было, если бы за сутки-двое человека проверили и начали лечить
А когда попадают к врачам в состоянии "позно пить "Боржоми"", о чем вообще можно говорить

2 дек 2021 в 11:13

Страшная история и ситуация 😶

Моё мнение, что нужно настаивать на госпитализации, если есть такое сложное и неоднозначное течение болезни😐 Вероятность успешно вылечиться и выйти живым после короны выше в больнице, чем на домашнем лечении...

Заметили, что по прошествии последнего полугодия-года пропали из интернета неадекваты, которые "кричали", что никакой короны нет...и это обычное ОРВИ/ГРИПП/ПНЕВМОНИЯ...и их нечего бояться 👍

Берегите себя и близких, соблюдайте постоянную гигиену, дистанцию и масочный режим в местах большого скопления людей

2 дек 2021 в 16:49

Не спасает эта прививка, что там вообще за вещество, ни кто не знает и для чего ее колят, остается только гадать

Жора
2 дек 2021 в 11:03

Всем привитым и не привитым крепкого здоровья!!!

2 дек 2021 в 11:05

Это всё что надо знать о ЭпиВакКороне. Вспомним ещё семью из Краснодара, где девочка осталась сиротой

2 дек 2021 в 11:55

Соболезнования семье. Красивый мужчина был, семьянин и отличный работник. Жить да жить, очень жаль.

Гость
2 дек 2021 в 11:14

Как жаль молодого человека, соболезнование семье... Кто бы мог знать, что так случиться, дети без отца остались..

Гость
2 дек 2021 в 11:19

Вообще логика, черт ногу сломает, заставляют всех вакцинироваться ,не делая не какого анализа на побочные действия организма к вакцине, просто всех без разбора колят , а дальше, выжевишь,хорошо, не выжевишь, ну и ладно, одним меньше стало.

Гость
2 дек 2021 в 11:49

Смею предположить что наша медицина убита сознательно и окончательно, просто это кому это было очень надо.

Хм...
2 дек 2021 в 11:22

Жаль молодого человека и теперь вдову с сиротами. И вакцина была неправильная, и не спасла от болезни, и лечили неправильно неправильные врачи. Вот так доверять своё здоровье случайым людям, которые сейчас везде в нашем недогосударстве. Верить и доверять никому нельзя. Пшли они. Только надеятся на свою семью и природный иммунитет. И на удачу. С ней вероятность выше куда выше, чем после череды заботливых случайных людей на госзарплатах. И читать больше. На этих в белых масхалатах надежды мало. А лучше не надеяться вовсе. Им протокол пришлют, они Циклон Б колоть будут. И не задумаются. Потом на особо тяжёлый Омикрон всё спишут. Или какая там буква по списку. А человека нет, только дежурные отмазки "индивидуальная непереносимость". Ага, государства и людей. Многие из которых, кстати, помогли его построить таким людоедским. Сами. Теперь оно платит за их помощь как умеет. И приходит за всеми любителями " стабильности" рано или поздно. Государство строить надо было, а не ждать бесперебойных ежемесячных подачек.

Бр2
2 дек 2021 в 11:45

Не просто так фавипиравир (а он же и есть "Короновир") зарегистрировали только в Японии, а потом и там сняли с применения при ковиде. Риск тяжёлых побочных значительно превышает эффективность. И уж точно не в домашних условиях такое принимать, только когда реанимация в соседней комнате... Но у нас "министерская" медицина давно взяла верх над доказательной. Нельзя же честно признать что от самого КОВИДа нет ничего.

Гость
2 дек 2021 в 11:35

Потому что никто и никого не лечит.
Это все отчеты для галочки. Просто разносят лекарства( иногда), просто ковыряют палкой во рту, берут мазки.
А когда у кого не спроси, никто ничего не знает. Никто ни за что, не отвечает!

Крокодил Гена
2 дек 2021 в 11:18

Медики на местах лечат правильно, так как написали в Минздраве, у них нет прав думать как лечить по-другому, поэтому какие могут быть вопросы к врачам, они реально стараются помочь и спасти пациентов, переживают за них.
К сожалению про коронавир одни ужасы описаны, начиная с его происхождения и запрета его действующего вещества для лечения людей из-за высокой токсичности в стране первоначально использующей его, но он включен в стандарт лечения, поскольку, Минздрав РФ его уже закупил у известных производителей таблеточек - транзитеров государственных денег в частные структуры.

4mz
2 дек 2021 в 11:21

Печально, когда умирают твои пожилые родственники в ковидарии без ухода, страшно, когда вот так умирают молодые... отвезли бы сразу на КТ, был бы жив

2 дек 2021 в 22:09

РЕАНИМАЦИЯ - 40 МИНУТ... (!!!!!)

Гость
2 дек 2021 в 11:04

Что там с дядей Сережей из детдома ?

2 дек 2021 в 12:20

Болеют все(. Я не врач поэтому трудно сказать права жена или врачи. желаю всем здоровья.

гость
2 дек 2021 в 11:17

Привет всем!
Это еще одно доказательство того, что люди в большинстве умирают не от короновируса, а от так называемого "лечения" горе-врачей.
Но врачей винить нельзя!
Как их учат, так они и лечат! Добавьте к этому наши "лекарства".
И дураку станет все ясно.

Гость
2 дек 2021 в 12:53

Медицинский журнал Ланцет разгромил преступную политику принуждения к вакцинации.

29 октября 2021 года в известном медицинском журнале The Lancet, в том самом, где всему медицинскому миру была представлена разгромная статья. Её содержание архиважно для всех нас. Статья камня на камне не оставляет от позиции политиков, принуждающих к вакцинации, вводящих Qr-коды, устраивающих локдауны, проводящих "ковидный" террор в отношении своего народа.
Главные выводы статьи:
- Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.
- Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки и вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.
Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом.

Гость
2 дек 2021 в 12:37

На КТ скорая его не возила,потому что не было показаний.
Ага,спасибо рекомендациям по лечению ковида от Минздрава,в сознании и не подыхаешь медленно-значит течение не тяжелое,обойдёшься.А то что там творится с легкими на самом деле и какой процент поражения узнавать необязательно,течение ж средней тяжести.
И отдельное спасибо медицинским чинушам,которые твердят,что надо вызывать врача на дом,скорую,не затягивать с лечением.
Вот тут человек все сделал правильно -привился,врача на дом вызывал,скорую вызывал,в итоге-труп.

2 дек 2021 в 13:22

Так человек умер не от болезни, а от препарата! Так может перестать людей этими таблетками убивать. Жена ведь четко написала, было уже лучше и температура спала был только кашель ,принесли этот препарат и человек скончался! Где гарантия что так и в стационаре мрут от этого лекарства, а пишут что от заболевания.

Гость
2 дек 2021 в 11:21

Какая разница, ученый или неученый! Человека нет. Сына, отца, мужа. Всё делается по " временным рекомендациям", как написано, так и делаем. Регламент важнее, а индивидуальный подход к больному это не для нас, простых смертных. Что не ту вакцину вколоть, что не то лекарство принести. Катимся вниз со страшной силой!

Гость
2 дек 2021 в 11:57

"В итоге реанимация приехала через 30–40 минут"

А вот и причина. За такие вещи они должны нести уголовную ответственность. Те, кто ехал, и те, кто организовывал их работу.

Гость
2 дек 2021 в 11:36

у моего дяди похожая ситуация .переболели короновирусом вместе с тетей но при лечении им не дали кроверазжижающих. хотя говорят обязаны давать бесплатно. как итог у него инсульт вчера привезли с больницы. не говорит не стоит ест кое как. угробили мужика .

Гость
2 дек 2021 в 11:14

Сейчас врачи зашумят : " А его ни кто не обязывал, он сам, добровольно, вакцинировался! Вот бумага с его подписью!"

Гость
2 дек 2021 в 11:34

Оочень страшно.Эксперимент продолжается над живими .

Борис
2 дек 2021 в 19:16

Жалко людей... жалко нас.... в большой непонятно чьей игре просто умирают люди. Согласен с Вами умирают не от вируса а от такой медицины. Нищие больницы. Ужасные условия или воруют или правда хаос непонимаю. Обидно за нашу Родину. Ведь Всё Всё есть.

2 дек 2021 в 19:48

Семье соболезнования!

Гость
2 дек 2021 в 11:39

А как же прививка? Не помогла? Ну надо же... Опять не помогла...

Гость
2 дек 2021 в 12:54

Всё что надо знать об экспериментальных вакцинах - все они бесполезны, а взаимодействие с другими лекарствами - не изучено. А мужчину жаль.

Ник
2 дек 2021 в 19:24

Да вопросы почему возникают к врачам....? Я вот сделал прививку, перед этим спросил после вашей прививки я на тот свет не уйду, мне ответили мы не знаем все мы под богом ходим . "хороший ответ"...

3 дек 2021 в 06:12

НЕЛЕПО СЛУШАТЬ СТАТИСТИКУ О ТОМ ЧТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ В РОССИИ - КАК В ЕВРОПЕ... СКОРО ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ СМИ НАПИШУТ ЖИВЕМ - ЖЕНЩИНЫ ДО 110 ЛЕТ .. А МУЖЧИНЫ ДО 100 ЛЕТ.. ВРАНЬЕ ОНО КРУГОМ... РЯДОМ ... ВО ВЛАСТИ..

3 дек 2021 в 06:12

РЕАНИМАЦИЯ - 40 МИНУТ... (!!!!!)
ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕН И ПОЕДЕТ СКОРАЯ ПОМОЩЬ...
ЧЕЛОВЕКА БЕЗУСЛОВНО ЖАЛКО - МОЛОДОЙ , РЕБЕНИОЧЕК НИКОГДА ОТЦА НЕ ВСПОМНИТ..
УЖАС КОНЕЧНО.. НО ЭТО СУРОВЫЕ РЕАЛИИ .. НЕ БУДУ " ВАНГОВАТЬ" - НИКОГО НЕ НАКАЖУТ..!!! 1000% - НИКОГО. ,,,,,

2 дек 2021 в 22:10

........
НЕЛЕПО СЛУШАТЬ СТАТИСТИКУ О ТОМ ЧТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ В РОССИИ - КАК В ЕВРОПЕ... СКОРО ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ СМИ НАПИШУТ ЖИВЕМ - ЖЕНЩИНЫ ДО 110 ЛЕТ .. А МУЖЧИНЫ ДО 100 ЛЕТ.. ВРАНЬЕ ОНО КРУГОМ... РЯДОМ ... ВО ВЛАСТИ..

Гостья
2 дек 2021 в 11:50

Вроде ученый человек, шел на поправку. Нафига надо было пить лекарство? Потому что оно бесплатное?

Человек мыслящий
2 дек 2021 в 12:28

Прекратите винить врачей!! Они лечат по протоколам Минздрава, которому эти протоколы спускает ВОЗ! А если отступают от этих протоколов, их наказывают! Прочтите документы Минздрава - там только и делают, что на ВОЗ ссылаются! Так что все вопросы к Минздраву и Мурашко.

Гость
2 дек 2021 в 13:49

Что и требовалось доказать, их шмурдяк кончал человека у которого дети остались сиротами. Выплатят страховку 20 000 и гуляйте, он же добровольно подписал их бумажку. Детям наверняка не будут платить пенсию, а жене подавно.

Буратино
2 дек 2021 в 12:41

Вот есть сезонное заболевание гриппом , люди все равно им заболевают и никуда от этого не деться, тоже самое с короновирусом , пройдет месяц и пойдет спад , и причина будет вовсе не в прививке , просто власти не знают что делать вот и пытаются всех силой загнать на вакцинацию, посмотрите ради интереса что чиновники говорили год назад про ковид, точка зрения прямо противоположная что сейчас они же твердят , не надо людей заставлять вакцинироваться, кто хочет пусть ставит

Светлана
2 дек 2021 в 18:20

Весь корень зла кроется вот в этой фразе:
"Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19. " Раньше был индивидуальный подход к лечению больных, сейчас один протокол на всех!

Гость
2 дек 2021 в 11:52

Понятно одно, опасно нынче ставить прививки и принимать лекарства, это уже как лотерея.

Интерсвязь - 💩💩💩
2 дек 2021 в 12:30

Есть ещё желающие прошмурдячиться, когда неизвестные тётки в халатах вводят непонятное вещество в торговых комплексах?

Гость
2 дек 2021 в 16:22

ничего удивительного. Шмурдяк до сих пор не прошел всех положенных клинических испытаний. Все эта вакханалия - это медицинские опыты на обычных людях. Рекомендации минздравзахоронения - отдельная песня, кардиобольным выписывали в начале эпидемии препараты, категорически запрещенные для таких больных.

Гость
2 дек 2021 в 18:58

Никто вам не поможет. Вы никому не нужны. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Всем здоровья.

Ника
2 дек 2021 в 19:24

Все.больше умирает привиты. И заболеваю тоже. Смысл в прививках

Гость
2 дек 2021 в 19:55

Правильно было бы, перед прививкой пройти тестирование, а не колоть всех подряд.

Татьяна
2 дек 2021 в 21:37

Вчера была перед, а,, Место встречи, так там блогеры, которые побывали в,, Красной зоне '' говорили о том, что люди, притворяющиеся врачами получают по 200 тыс. А вы говорите о халатности. Миром правит золотой телец. Вот и все. Действительно, волосы встают дыбом.

Гость
2 дек 2021 в 11:27

Интересно бы знать что депутат Проценко скажет?