Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В вузах Челябинска рассказали, как будут мотивировать студентов привиться от коронавируса
В вузах Челябинска рассказали, как будут мотивировать студентов привиться от коронавируса

Гость
1 дек 2021 в 14:40

Че тут сказать)
Челябинский мед институт та ещё помойка)
Анатомию преподаёт мент.
К стати с прошедшим днем милиции Олега!)
Биологию преподаёт ветеринар-зоотехник.
При этом обучение стоит 200 000 в год!
Отчисляют, потом опять восстановливают, в общем рубят бабло с родителей.

Гость
1 дек 2021 в 14:32

Какое бесстыдство! Мотивировать они будут.
Это не витаминки! Это экспериментальный препарат с неизвестным составом, безопасность которого и эффективность не доказаны, а ответственности никто не несет.
Мотивируйте ваших детей! Моих не смейте трогать

Гость
1 дек 2021 в 15:27

"Читаем текст постановления, опубликованный на сайте регионального управления Роспотребнадзора" - читаем... "обеспечить, обеспечить, контроль...". Ищем "обязательная вакцинация" - ах! нет таких слов в Постановлении!!!

джельсомино в стране лжецов
1 дек 2021 в 14:36

Студенты ,не поддавайтесь на провокации! вы - будущее этой территории. Принуждают, не пускают без курокода- пишите запросы в прокуратуру. Ищите в интернете, есть действующие протесты прокуроров, которые запрещают ректорам сегрегировать студентов и не пускать на занятия без кукукодов. приказы после протеста отменяются!

Гость
1 дек 2021 в 14:50

"Будут мотивировать" и "привьют до 10 января", нет никакого противоречия?! Студенты, вы не входите в число лиц кто обязан вакцинироваться! Отстаивайте свои права, будьте грамотными!

Гость
1 дек 2021 в 15:17

Как, как... Туалеты закрыть и в столовку не пущать! Один государственный деятель уже придумал, как!.. Вроде как за обучение студент платит, его нельзя не обучать. А за туалеты, гад, не платит, вот и запретим непривитым туда ходить! Всё уже до вас придумали государственные умы! "Револьвером и добрым словом"... ну а дальше вы сами знаете. История у нас богатая, методов много припасено, на любой вкус.

Гость
1 дек 2021 в 14:29

В вузах не рассказали как они будут возвращать деньги за неисполнение своих обязанностей по договору платных образовательных услуг?

Вовашка 174
1 дек 2021 в 14:53

Главный санитарный врач Челябинской области А.Семенов впал в помрачение рассудка и объявил «обязательную вакцинацию студентов и лиц старше 60 лет с 1 декабря». Этот ветеринар вообще слышал о том, что обязательная (принудительная) вакцинация людей в РФ на сегодня является незаконной? Он слышал о принципиальной позиции президента РФ В.Путина о том, что вакцинация должна быть исключительно добровольной?Это поразительный акт политического и правового произвола, который призван имитировать для московского начальства ретивость Семенова и Текслера в деле принудительной вакцинации, но исполнению он, разумеется, не подлежит. А для Семенова есть точные рекомендации – возможно, у него есть еще шансы выздороветь.

1 дек 2021 в 20:36

Боритесь за своё будущее!

Гость
1 дек 2021 в 15:27

Студенты,вам еще жить в этой стране,строить новый мир, а старикам у власти через 10- 15 лет умирать...Думайте головой! На ректоров можно и в суд подать. При поступлении в договорах про вакцину и отчисления ничего ге сказано! По 200 тыс заплати и потом как баоан на вакцинацию иди...

1 дек 2021 в 19:58

Либо отчисление, либо академ (пед).

Гость
1 дек 2021 в 14:44

Ну если только освободить от всех сессий, экзаменов, защит диплома, и выдать всем уколотым сразу КРАСНЫЕ дипломы - тогда БЫТЬ МОЖЕТ и согласятся)))

Гость
1 дек 2021 в 15:18

Руки прочь от студентов, ироды! Им еще жить да жить!!

ГОСТЬ
1 дек 2021 в 14:37

Гениколог уже выносит постановления для миллионов людей ! Не смешно ?

Гость
1 дек 2021 в 14:32

я думаю допускать не будут, а пенсионеров пенсии лишат.

Гость
1 дек 2021 в 14:31

Как страшна зараза, что чтобы отправить здоровых людей на "лечение", их нужно мотиваровать угрозой голодной смерти.

2 дек 2021 в 00:32

Молодые люди не восприимчивы к ковиду. Болеют очпнь легко, а иммунитет после естественной болезни долговоеменный. Отстаивайте свои права! Объединитесь, найдите юриста!

Зачем?
1 дек 2021 в 14:33

Зачем ставить прошлогоднюю вакцину?

1 дек 2021 в 15:47

Там где правят деньги, кончается безопасность.

3 дек 2021 в 10:58

Да разогнать всю эту псевдонауку, что человечество получило от физики и химии и математики? Атомную бомбу, химическое и биологической оружие, цифровую кабалу? А, да, смартфон. Я жил полжизни без этого, и сейчас, бывает забываю включить.
Не, ну не всех разогнать конечно. Оставить искусство, археологов, историков, филологов, физруков. Они по крайней мере не хотят заменить человечество роботами.
Про медиков ещё не решил, вроде бы и нужны по человечески, но чем их больше, тем больше болезней, залечивают до смерти. Отменили естественный отбор, сейчас "планета больных" наша Земля. Цинично, не спорю, но это факт. Короче, ничего хорошего человечеству не светит.

Простой Человек
1 дек 2021 в 14:29

Вы лучше у них анализы на антитела возьмите! Увидите тогда, что коллективный иммунитет уже есть!

1 дек 2021 в 14:55

Люди тратят десятки тысяч, едут вакцинироваться в Сербию, Хорватию. Если разрешить западные вакцины, даже платно, будут очереди на вакцинацию.

Показалось
1 дек 2021 в 14:30

"— Мы пока не планируем принимать радикальные меры — отстранять от занятий и переводить на дистант ребят, не поставивших прививку, —" - а сколько непривитых студентов умерло?

Гость
1 дек 2021 в 20:00

Насколько я помню ЮУрГу там один способ мотивации - недопуск к сессии. А вообще я считаю, что шарага, руководство и персонал которой верит в опасность вируса и в защиту прививки не может называться ВУЗом поскольку ученые обязаны уметь распознавать уж совсем примитивную манипуляцию и пропагандистские приемы. Иначе это не ученые, а шарлатаны, у которых любой проходимец может купить ученую степень и годами нести ересь прикрываясь этой самой степенью.

Гостья
1 дек 2021 в 14:52

Как удивительно - больше всего вакцинированных в меде, в прошлой статейке писали, что 100% медработников по области привито. А это, случайно, не потому, что у работников этой сферы больше всего шансов внести свои данные в систему, не ставя себе шмур...ой прививку?

Гость
1 дек 2021 в 15:24

По России спад пошел,что нагнетают ?

Гость
1 дек 2021 в 14:43

Как же они их заставят? Те договоры на обучение расторгнут, денег не будет у ректоров))

Лариса.
1 дек 2021 в 14:46

11- го непривитых отчислят?

Гость
1 дек 2021 в 15:44

Прокурор защитил не допущенных на занятия непривитых пензенских студентов
update: 01-12-2021 (10:49)
По жалобе родителей прокуратура опротестовала запрет для непривитых студентов посещать территорию Пензенского государственного университета (ПГУ), сообщил 1 декабря корреспондент Кас....ов.Ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Пензенской области.

Гость
1 дек 2021 в 16:29

Очередное враньё про Прирудтельную вакцинацию, там написано "Обеспечить"
Вы врёте, удаляете комментарии, которые вам не угодны, убираете лайки с популярных постов
74 вру - есть у вас совесть? Думаю, что нет и не было

Гость
1 дек 2021 в 18:43

Согласиться,что добровольно не могу. В многопрофильном колледже,по адресу 50лет ВЛКСМ 1,нашим студентам сказали,что кто не согласен может забирать документы на отчисление. Возмущена до предела....какое право имеют так угрожать детям???

Гость
1 дек 2021 в 18:49

Как преподаватели мединститута объясняют необходимость вакцинации, если в ведущих медицинских журналах стали появляться научные статьи, показывающие, что вакцинированные так же заражаются коронавирусом, и болеть могут тяжело, и умирать. И количество заболевших после прививок будет увеличиваться с ростом вакцинированных. Какой смысл в этих вакцинах? Похоже, скоро преимущество вакцинированных будет в том, что они легче будут умирать от коронавируса, чем невакцинированные

Гость
1 дек 2021 в 19:36

Я чего-то не понял почему это студенты и пенсионеры (да и все остальные) оказались должны ставить прививку. Это где это они так задолжали?
И второе: с какой это стати мало того что ставят прививки за счет моих налогов так еще и какие-то выплаты делают привитым за счет опять же моих налогов? Верните деньги! Я не для того вкалываю чтобы на мои налоги платили за прививочную кампанию от вируса вред от которого преувеличен в разы.

Интерсвязь - 💩💩💩
1 дек 2021 в 14:41

Почему скрывается ФИО и место работы людей, которые ставят прививки, почему вакцинация анонимно происходит?

Гость
1 дек 2021 в 14:49

Будут мотивировать,убеждать,а гарантию они дадут и подпишут о негативных последствиях?

Гость
1 дек 2021 в 15:22

Когда то было в колледже если не сдали пожертвование,то к сессии не допускали,теперь с долбаной вакциной порешат.... А сами преподаватели ставили по своей воле или принуждению?

Гость
1 дек 2021 в 15:22

Вирус уходит!!! Кому надо- переболел,кому надо- привился. Коллективный иммунитет сформировался

Гость
1 дек 2021 в 16:36

А, если, я заочник!? Тогда как быть!?

Гость
1 дек 2021 в 14:53

Почему руководство ВУЗА будет лезть,это личное дело каждого,в таком случае пусть все сотрудники принесут документы своих чад о наличии прививок и своих.

Гость
1 дек 2021 в 15:22

А что там с исследованиями по влиянию вакцины на репродуктивную функцию? Как-то внучат хотелось бы понянчить... Кто родил после вакцинации - отзовитесь, а то от гамалеев один ответ: "Мамой клянусь!"

Гость
1 дек 2021 в 14:55

в перекрестке на кашириных 99 охранники не проверяют ку ар коды у посетителей, подвергая людей опасности и игнорируя закон. прошу вас разобраться!

Гость
1 дек 2021 в 16:38

Особенно хочется послушать преподавателей медицинского института про формирование коллективного иммунитета против постоянно мутирующего вируса.

Гость
1 дек 2021 в 15:20

Требуем,что Семенов на своих детях и внуках открыто продемонстрировал вакцинацию!

читатель
1 дек 2021 в 15:36

Самое главное мед.отводов не дают ,даже если положено. Жесть полная. Не знаю куда бежать 2 внучки взрослые :у одной астма (была даже на инвалидности) ,у второй ежегодный бронхит и крапивница +антитела (в ноябре переболела параллельно с бронхитом еще и ковидом ) ,хорошо ,если на месяц отсрочат прививки. Мы переболели год назад ,есть антитела ,но ставить заставляют 65 есть. Парадокс прививки нужны для выработки антител .

Гость
1 дек 2021 в 20:47

Да ладно, уже, хватит про этот коронавирус!!! На спад пошла заражаемость и смертность! В Дзене, кривая заболеваемости инфографика пошла в низ!!! Все, успокойтесь, а то устроили тут!

Гость
1 дек 2021 в 16:45

Отчислять их надо, гнать из учебных заведений! Не место там антиваксерам и прочим, так сказать, борцам за Конституционные права человека! Не желаешь прививаться, пошёл прочь из учебного заведения, нечего тебе здесь делать!!!

Гость
1 дек 2021 в 14:35

Студентов лишить пенсии, пенсионеров лишить стипендии)))

......................
1 дек 2021 в 14:46

страна запуганных рабов

Гость