Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Читаем постановление об обязательной вакцинации студентов и пенсионеров в Челябинской области
Читаем постановление об обязательной вакцинации студентов и пенсионеров в Челябинской области

Гость
30 нояб 2021 в 17:54

не надо паники и громких слов, нужно просто пойти и поставить прививку, это будет очень ответственным решением настоящего взрослого человека. если бы все ответственно относились к своему здоровью и выполняли рекомендации у нас бы заболеваемость была гораздо ниже

30 нояб 2021 в 17:55

Вначале они пришли за пенсионерам и студентами....

Гость
30 нояб 2021 в 17:56

В согласии будет, что санитарный врач ознакомился с побочными эффектами и берет ответственность на себя?

Гость
30 нояб 2021 в 17:56

про какое ущемление прав вы все время говорите? ваша свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. если вы представляете угрозу, то логично угрозу минимизировать. и заметьте, вам предлагают альтернативу, но никто не заставляет

Гость
30 нояб 2021 в 17:56

Доканают, а что ожидать после вакцин в дальнейшем их не волнует.

Гость
30 нояб 2021 в 17:57

Он в курсе, что страна с 1-го по 10 января отдыхает?

Цаца
30 нояб 2021 в 17:57

ВВП предупредил об отставке (по разным источникам) от 10 до 12 губернаторов, в связи с провалом вакцинации в регионах. Степлер ужасно боится оказаться в их числе, по этой причине прививать будут всех без разбора, косых, хромых, сердечников, онкобольных. Ничего святого... Место у кормушки дороже наших жизней

Гость
30 нояб 2021 в 17:57

4 часа прошло, так и не дождались, лучшую скорую помощь в мире. Слава путену!

30 нояб 2021 в 17:58

Началась зачистка территории колонии эРэФ от лишнего населения. Прдиктор дал указания, путэн исполняет.

джельсомино в стране лжецов
30 нояб 2021 в 17:58

подтираюсь постановленями Семенова )) кстати, кто знает почему у нас глава РПН и минздрава - папа с сыном? это такая выдающаяся семья или коррупционный сговор?

Лариса .
30 нояб 2021 в 17:58

У нас в Самаре' такое::: не пройдёт!(( Как говорят испанцы ;;; Но Парасан!!! Тоисть они не падайдут!!!!

123
30 нояб 2021 в 17:59

!е законное постановление! Противоречит конституции! Под суд Семенова!

Гость
30 нояб 2021 в 17:59

А пососать чупа-чупс "постановители" не хотят?

Надоели
30 нояб 2021 в 17:59

Это у них такое " поздравление с новым годом"
Да катитесь вы со своими прививками одолели уже людей.

Гость
30 нояб 2021 в 17:59

Ждём с середины января или раньше 700 с лишним заболевших за сутки . И почему от вируса у нас умирают строго 29-30 человек , как конвейер какой-то.

Гость
30 нояб 2021 в 18:01

Фигня а не бумажка, там не слова нет о обязательности.

Вакцинация нужна.
Но только не принципиальная!
Чем больше принуждают тем больше сопротивление...

Гость
30 нояб 2021 в 18:02

Текслер сначало привей своих родителей, потом думай.

30 нояб 2021 в 18:02

Предсказуемо
Жду

Спутник 2НДФЛ для ИПшников
Спутник Бейби и Джуниор

Гость
30 нояб 2021 в 18:02

Пусть страхуют тех кто поставил прививку на 10млн в случае побочных моментов. Страховые компании выступят гарантом.

Гость
30 нояб 2021 в 18:02

Видал, имел, вертел и положил!

30 нояб 2021 в 18:03

Обязательная для обеспечения со стороны государства! ОБЕСПЕЧИТЬ надо, обеспечивайте. А наше право согласиться или нет!

Лариса .
30 нояб 2021 в 18:03

Будут ли! Ставить прививку! Если анализ кала плохой????

Гость
30 нояб 2021 в 18:05

это постановление санитара как анектдот - Женщина бежит по перрону - "Товарищ прапорщик помогите! Остановите поезд!" Прапорщик- "Вас понял! Поезд СТОЙ! РАЗ-ДВА!"

Некто
30 нояб 2021 в 18:06

А если, к примеру, пенсионер основное время проводит дома, изредка гуляет во дворе. Он запросто может проигнорировать на эту "обязательную" прививку. И НИКАК на его жизни это не отразится.
Зачем употреблять термин "обязательная"?

Эдд
30 нояб 2021 в 18:07

Узрел слово "обеспечить", про "обязать всех привиться" нет...

ДМи
30 нояб 2021 в 18:07

Прикольно. А ответственность кто несет за эти действия? и какая будет ответственность кроме увольнения или выговора для должностного лица
А) за осложнения для уколотого
Б) Если это не помоет снизить заболеваемость в регионе
В) Если станет ситуация в регионе еще хуже
Г) Если через время вакцинированные подхватят ослабление имунитета

Гость
30 нояб 2021 в 18:10

санитар захватил власть в области???а где степлер-хотя и он не полномочен такие постановления пулять.....но он типа хитрый -ничего не подписывает

Гость
30 нояб 2021 в 18:11

Моему отцу - 82 ,маме - 74, букет болезней (в силу их возраста)-- ни кто не проводит ни каких исследований,не берут анализы,да и вообще ни кто не знает про эту прививку и связь ее с теми или иными заболеваниями.Им тоже поставить подпись -ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАСЕН!! НЕТ!! 100 РАЗ НЕТ!!!

30 нояб 2021 в 18:12

Рюс пенсионэр здавайс! Мы есть вас победить! Тёплый постель, вкусный еда, телевизор, макарошки взамен на наш очень безвредный жижа. Не бойся, долго жить не будешь. Всё будет хорошо, рай ваш. Здавайс!

Гость
30 нояб 2021 в 18:12

Я вот не поставлю,интересно,как они ловить меня будут,что они могут мне запретить,если я на пенсии,и не работаю.

Гость
30 нояб 2021 в 18:13

Если студенты не поставят, то на дистант отправят?

Гость
30 нояб 2021 в 18:13

Вот и все главные антиваксеры получили свое, на иглу мальчики и девочки.

Счастливая
30 нояб 2021 в 18:13

"Мы приедем даже к тебе домой, чтобы привить тебя, наш дорогой пенсионер!", но "мы не приедем, если ты вызовешь скорую, ни через день, ни через 3" 🤔

30 нояб 2021 в 18:13

Фашизм. Звенящий фашизм.

Весельчак Угрюмов
30 нояб 2021 в 18:14

Вангую:
через 6-7 недель у нас (в Челябинске и Челябинской области) будут новые пики по новым заболевшим COVID-19. Проходили, знаем, по опыту обязаловки прививаться всем работникам

Санитар
30 нояб 2021 в 18:15

Граждане имеют знать ФИО и место работы людей, которые ставят им прививки! анонимность прививок, признак геноцида и истребления человечества, т.к. немцы в концлагере тоже не представлялись заключённым, которых убивали в газовых камерах.

30 нояб 2021 в 18:15

Стоит Семенов на ступенях роспотребнадзора, уставил очи в небеса, распростер руки и и грохочет: "Обеспечь!" Потом оборачивается к Ирине Гехт и небрежно так: "А ты проконтролируй."

Дедуля
30 нояб 2021 в 18:16

Давно пора! А то ходят антипрививочники рядом с нами, разносят заразу, места в больницах занимают, когда заболеют...

Гость
30 нояб 2021 в 18:16

Дожили, санэпидемстанция ставит раком население области, раздает поручения зам.губернатора. В советское время эта контора ловила мышей и травила тараканов на складах и базах. Теперь они добрались до нас ! Что творится на белом свете ????

66666
30 нояб 2021 в 18:16

Ааасссь, не расслышала.... Кто кому должен????

Гость
30 нояб 2021 в 18:16

Обучение стоит
150 - 200 в год!
Гоните бабло назад!
Сами себе прививки ставьте!

Гость
30 нояб 2021 в 18:21

Один Семегов другому Семенову дает указания... Или у меня в глазах двоится?

Гость
30 нояб 2021 в 18:22

Почему тогда закрывают ковидные госпитализации? Что за двойные стандарты? Достали уже со своими мерами. Остановитесь уже на чем чем-нибудь одном!

Перегар
30 нояб 2021 в 18:22

Все разговоры против это очень плохо .если не болел то прививка поможет справится с болезнью спутник не плохая вакцина и нешмурдяк плохо что не разрешают другие вакцины к применению в россии господа медицина совсем в заднице спасет только вакцина .

Гость
30 нояб 2021 в 18:23

Мы с мужем недавно переболели, теряли вкус и обоняние. Но тест ПЦР показал отрицательный результат. И как теперь быть? А ведь таких, наверное, много, кто переболел неофициально.

Гость
30 нояб 2021 в 18:23

Власти закройте все границы, запретите въезд и выезд туристам, все беде в стране от зарубежных стран. Особенно из Африки из Китая. Никто из стран, которые создают искусственный вирус не понёс наказание. Почему мы, Россияне должны страдать?? Мы очень очень уже устали от всего этого напряжения и кошмара которые уже длится два года. Очень хочется жить спокойно и дышать спокойно, чтоб никто не кошмарил , и не указывал что я должен делать. Прививка от ковид не спасёт ( вреда будет больше чем пользы) и не решить весь этот кошмар, пока не закроете все границы.

30 нояб 2021 в 18:25

Власть решила поиграть с огнём возле пороховой бочки)))) Неумно.

Гость
30 нояб 2021 в 18:28

Кто это такой что бы указывать что кому делать!

30 нояб 2021 в 18:31

Что-то не понятно.Вакцинация-это добровольная тема,а почему обязательная?(это принуждение)По моему пора народу показать свое волеизъявление.

Женя с Ордынки
30 нояб 2021 в 18:31

Зачет ! Не кривые у вас там дела на Члбшном селе то происходят ! Лихо вы там колхозите ! У нас в Москве такое не проканает ! Тут лоха нема, тут быстро пенсы бучу поднимут !