Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Ошибочно поставили "Гам-КОВИД-Вак"». Челябинка обнаружила, что ей вкололи разные вакцины от COVID-19
«Ошибочно поставили "Гам-КОВИД-Вак"». Челябинка обнаружила, что ей вкололи разные вакцины от COVID-19

29 нояб 2021 в 17:09

В который раз убеждаюсь, что комментарии к такого рода статьям рассадник укротроллей. Как беснуются то! И 💩💩💩
😁😁😁

Негость
29 нояб 2021 в 17:11

Какая статистика по смертям "стабильная" то. Лепота

Гость
29 нояб 2021 в 17:12

даже если ты послушное животное, из-за технического сбоя может обнулиться QRепостной код - и жизнь прекращается

Гость
29 нояб 2021 в 17:13

Возможно все из одной бочки разливают)

Гость
29 нояб 2021 в 17:16

Не вливай эксперементальную жижу и живи спокойно!

Гость
29 нояб 2021 в 17:18

Дожили. Чтобы жить полноценной жизнью,надо обязательно поставить две прививки и получить куар-код.
Интересно,а что дальше готовят нам глобалисты ?
И ведь глотаем это все ,еще и подпрыгиваем с радостью,что наконец-то живешь полноценной жизнью.

Гость
29 нояб 2021 в 17:19

Теперь наверное будут за ней наблюдать. Сделали из неё подопытного кролика. Потом будут другие испытуемые с уколами всяких разных вакцин. Посмотрят, вдруг новый зверский штамм российской сборки получитсвя - ПсиХиНю или НюХиПи (комбинация букв греческого алфавита, если что).

Челябинец
29 нояб 2021 в 17:20

дОжили ....для "полноценной жизни" нужен курокод...

Ничего страшного
29 нояб 2021 в 17:22

Удивительно, почему не сказали, что вторым компонентом был витаминно-иммуно-оздоравливающий комплекс!

Гость
29 нояб 2021 в 17:22

Чтобы жить полноценной жизнью в нынешней реальности надо сделать "прививку" и получить куар-код? Вы чё, серьёзно.
Люди, думайте о своём здоровье сами.
Озабоченная ВОЗ преследует только свои интересы и цели.

Нет слов
29 нояб 2021 в 17:23

Потом ребенку так вколят взрослый компонент и скажут, что "навырост"

Челябинский пельмень.
29 нояб 2021 в 17:23

Один пень из одной бочки шмурдак! Один вколол,другим запил!

Гость
29 нояб 2021 в 17:29

Так спешат втюхать укол, что лепят на отвали ! Ведь скоро новый штамм подвезут и перешлепывать по кругу станут, не бизнес - сказка !

верзун
29 нояб 2021 в 17:32

нало срочно... срочно новый 1917 гг и иже

Гость
29 нояб 2021 в 17:39

"Судя по всему, у политтехнологов со Старой площади заканчивается фантазия, каким образом "слить" массовое возмущение россиян планами бигфармы и ее агентуры в правительстве РФ по узакониванию сегрегации граждан по принципу наличия/отсутствия товарной метки, т.н. QR кода. Вслед за запуском "обращения врачей" и ангажированием тик-токеров в "борьбу с QR" выпустили команду осужденного Навального. И вот, еще вчера проклинавшая доктора Редько и всех "антиваксеров" подельница главного оппозиционера Соболь уже топит "против" QR-зации. На "Навальный лайв", после соплей по "Мемориалу", посвящают полчаса рассказам про "плохой куар в плохой стране". При этом пытаясь выгородить Запад и местами обзывая народ антиваксерами с требованиями вакцинации. План, в целом, не нов. Подобные игрища давно известны: хочешь слить протест – зови навальновцев. Именно так "слили" сугубо экономический протест против "Платона". Правда, в этот раз у них получилось примерно, как и у тик-токеров. Граждане из данной компании местами несли чушь, местами путались в показаниях, еще не до конца успев переобуться. И само собой, пытались еще и Западу угодить, рассказывая, как вакцинация в 90% победила ковид. Получилось убого, да и они не скрывали презрения к людям, но пропаганда получила хоть какую-то реальную зацепку, дабы приписать 90% населения России, выступающих против QR-фашизма, к "врагам государства".
РИА Катюша

гость
29 нояб 2021 в 17:40

Вновь заболевших Ковид-19 с каждым днем все больше и больше. А уже две недели подряд ежедневная смертность от Ковид-19 составляет 30 человек. Такого не может быть в жизни. Все Подтасовывается. Представьте себе что у вас в больницы умирает каждый день ровно 6 человек, в другой больнице каждый день 4 человека и так по всем больницам. Чушь полнейшая. Надоело вранье официальных лиц. Они морочат голову населению и не стесняются.

Гость
29 нояб 2021 в 17:42

"..Сиделец Навальный, видимо, последний ресурс кремлевских пропагандистов -осталось только половых извращенцев вывести в одной колонне с «антиваксерами». Истерику Кириенко и прочих подрядчиков «партии ковида» можно понять - они получили заказ на стерилизацию медийного пространства, с целью изобразить всеобщую поддержку фашистских антироссийских и антиконституционных законопроектов. Но феномен ТГ Володина и беспрецедентая активность активных думающих людей сделали свое дело - исказить реальность до степени стерильности не вышло, заказные кампании по дискредитации лидеров мнений противников принуждения к модным процедурам и QRзацтии оказались не убедительны, и и теперь Сергею Владиленычу со товарищи приходится креативить и думать, как опорочить массовые протесты, которые все набирают масштаб.
К тому же, и полностью проколотая Европа подкачала - там снова тысячи смертей, эпидемия среди вакцинированных и локдауны.
В итоге кремлевские ботоводы запустили технологию известную как «плач Ахеджаковой», сочинив "коллективное письмо к антиваксерам". А распространять его поручили, помимо госинформресурсов, тик-токерам. В TikTok стали появляться видео, рекламирующие обращение медиков. Авторы роликов шутят, ржут и танцуют, попутно показывая на экране текст о письме врачей к противникам qr-сегрегации. Все видео опубликованы под единым хэштегом «темктопротив»."
РИА Катюша

Гость
29 нояб 2021 в 17:43

Всегда забирайте ампулы!

Гость
29 нояб 2021 в 17:45

Что я вам хочу сказать, дорогие товарищи! У вас складывается ощущение, что вас много. На самом деле вас кучка маргиналов, которые постоянно ноют, нуют, ноют, как надоедливый комар. Всё вам надо очернить, испохабить, обозвать всех и вся. Во всех ваших бедах виноват весь мир, кроме вас. Вы, видимо, как родились, так ни разу не грешили, но и хорошего ничего не сделали - жалкие вы, ничтожные люди. Что бы не произошло - у вас всегда все плохо. Есть вакцина - плохо, если бы не было вакцины вы бы вопили, что даже вакцину не смогли сделать. Ставят за счет бюджета - плохо, ставили бы за свой счет - орали бы еще громче. А как до дела, так в Екатеринбурге 100 человек майдаунов пришло. Вот ваша цена - плюнуть да растереть. В общем, идите вы все в ..., как говоривал уважаемый Виктор Черномырдин.

Гость
29 нояб 2021 в 17:50

А мне кажется, для полной картины исследований надо гинцбургера отправить на полевые испытания его вакцин по месту появления нового штамма, т.е. в Южную Африку.

Гость
29 нояб 2021 в 17:51

Перед тем как вколоть медсестра показывает флакон с препаратом. Глазами смотреть надо! Это же Ваше здоровье и решение о вакцинации! А не валить все на медиков и волонтеров.

Андрей Демьянович
29 нояб 2021 в 17:52

Нужно срочно прекращать вакцинацию и не будет коронавируса.

Ставить только желающим, пока они не закончатся.

И начать лечить действительно больных людей от реальных болезней чем и должно заниматься здравоохранение.

негордый
29 нояб 2021 в 17:53

Вот такая у нас медицина !

Гость
29 нояб 2021 в 18:00

Волонтёр имеет доступ к медицинским бумагам и заполнению? Нонсенс.

Антижлоб
29 нояб 2021 в 18:02

Вот потому и не надо давать право выбора простолюдинам вида вакцины. Надо завязывать глаза и колоть трехлитровыми шприцами с иглами-гарпунами, чтобы ни один нытик не посмел раскачивать свои надуманные права.

Тиктокер
29 нояб 2021 в 18:07

Надо судиться, и получить компенсацию попытаться хорошую

Нуглея Чапайкина
29 нояб 2021 в 18:10

Бабка, не переживай! В Гамалее хорошие бачки из нержавейки, там хорошо варят вакцину! Специальный нуклеин кладут и помешивают чистым , струганным деревянным веслом. Да и старший смены варки Моисей Абрамыч- диссертацию защитил!

Vic_
29 нояб 2021 в 18:12

Отставание России на примере общественного транспорта

Гость
29 нояб 2021 в 18:16

А это не всё равно? Ведь она уже отреклась от своей воли в пользу владельцев ВОЗ.

Гость
29 нояб 2021 в 18:18

такое свинство, как скоту фигачат без разбора.... Позорище!!! И скажут да вы что это лучший вариант, для вас просто супер!!!!

29 нояб 2021 в 18:18

Документы толком заполнить не могут, а ещё говорят что самую лучшую вакцину изобрели, ну- ну.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
29 нояб 2021 в 18:25

о каком здоровье может идти речь? она, что с дуба упала? прививка, это вход в нашу действительность и ни чего больше

Vic_
29 нояб 2021 в 18:33

Когда-то, не в школьные годы уже, я пил один день. И до "зеленых соплей". А наутро, соответственно, "подыхал". И, зная что можно в таких случаях делать, не похмелялся. Просто "болел". И даже мысли не было опохмелиться. Но как-то раз, когда мне было особенно плохо, меня уговорили. И тут-открытие! Мне стало легче! "И тут Остапа понесло"... Это был выход из положения. И я стал не бояться похмеляться, несмотря на рвотный эффект. Силу воли "в кулак", выпил, полегчало. Можно продолжать. Было это в далеком 1992-1993. Где-то так. И пьянки стали не по одному дню а по два а то и по три. Было мне от роду 21-22 года, примерно.

Гость
29 нояб 2021 в 18:37

Никогда не думала, что настанут времена, когда главным условием для сохранения работы, как единственного источника дохода, станет необходимость участия в эксперименте.
Это подаётся как забота о моём здоровье, но как выясняется, ни о какой заботе там нет и речи.
То, что раньше вызывало смех и в лучшем случае умиление, в наши дни планомерно реализуется на практике. Сюжеты антиутопичных книг, таких как "Мы" Замятина и "О, Дивный Новый мир" Хаксли неожиданно становятся реальностью. Мы будто оказались в Зазеркалье, где всё поменялось местами - ложь выдаётся за неоспоримую истину, а правда и вовсе вскоре окажется под запретом. Свободная воля и здравомыслие противоречат навязанному мнению.

29 нояб 2021 в 18:37

У врачей ничего не докажешь.

костя
29 нояб 2021 в 18:38

это ее выбор.

Гость
29 нояб 2021 в 18:38

Код же дадут, в чем проблема-то?

Павел Сибайкин- Кругло
29 нояб 2021 в 18:43

На самом деле выход в этой ситуации простой . Записываетесь через Госуслуги в МФЦ, в окно 45 . Там Вам дают справку, о том, что Ваши антитела равны по значению предшествующим предыдущему. Затем , вы с этой справкой идёте в Минздрав, там в 6 окне берёте ПЦР, сканируете его и отправляете по Ватсаппу в ПФР. Через три дня, идёте в Центральную налоговую и получаете выписку, о том, что Вы не состоите на Учете как ИП. Затем в МРСК Урала платите 1800 и яви дают техусловия на подключение нежилого помещения. Рад, если кому-то помог.

Гость
29 нояб 2021 в 18:46

Ведь знаешь, что медикам верить нельзя, а всё равно веришь. И в голову не придёт, что можно другую вакцину поставить или написать не то. И ведь пишут! В электронные карты бог весь что, и поза Блумберг не та, и камни в желчном пузыре. Второй год доказываю что не так, и результаты анализов опровергают, да врач говорит не обращайте внимания, ошибки из-за недостатка времени😅. Уже и анализы крови приходилось сдавать дважды из-за потери предыдущих. Так и лечат по протоколам на основании электронных карт с чужими диагнозами и анализами.

Гость
29 нояб 2021 в 18:51

Неужели кто-то верит в нерастущую смертность? 29-30-29-30 они нас за дураков держат?

тихий
29 нояб 2021 в 19:31

Наберите в шприц порошок(аки путину) и поставьте ей третью вакцину

Автожлоб
29 нояб 2021 в 19:32

Очень похоже на заговор фармкорпорации Бармалея, использующей ваксеров как подопотных кроликов, как известно корпорации не имеют моральных и этических принципов, пример тому корпорация Амбрелла, Бармалейя думаю не лучше.

Удоли моя печали
29 нояб 2021 в 20:00

Решением суда ставьте ей теперь пожизненно только одну "вакцину". До потери пульса, если можно так выразиться.

Гость
29 нояб 2021 в 20:15

эпивакороны практически нигде и нет, поэтому и спутник поставили

орнитолог
29 нояб 2021 в 20:25

ничего страшного- больше в себя вакцин хороших и разных

Гость
29 нояб 2021 в 20:30

Перестал читать новости, стал болеть обычной простудой которая лечится простым парацетамолом)))))).

Гость
29 нояб 2021 в 20:45

когда была Великая Октябрьская Социалистическая революция- был такой бардак, что мне лишних 100 лет приписали . Ничего не изменилось.

Справедливость
29 нояб 2021 в 21:05

Вот так и живем сказали побежали .... Цитата статьи """"Понятное дело, такие вопросы не решаются за пару дней, но до окончания расследования у меня не будет QR-кода, следовательно, я не смогу жить полноценной жизнью в сегодняшних реалиях."""""
То есть человеку плевать что с ним делают ГЛАВНОЕ КУ КОД !!!!!
Это полный ......

Гость
29 нояб 2021 в 21:11

испытания прошли успешно.

негордый
29 нояб 2021 в 21:17

Замечу также, что подписи врачей кто делал прививку, на справочке неееет !!!!

29 нояб 2021 в 21:33

Сколько свечей нужно поставить за их упокой? Вывод- или бога нет, или он в доле