Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Жительница Магнитогорска получила QR-код после первой прививки «Спутник V»
Жительница Магнитогорска получила <nobr class="_">QR-код</nobr> после первой прививки «<nobr class="_">Спутник V</nobr>»

29 нояб 2021 в 12:44

Вот это дааааа! Настоящих преступников у нас же больше нет. Никто не ворует, не убивает, не насилует.. Поэтому говорить же больше не о чем)) Дай бог здоровья этой женщин!

29 нояб 2021 в 14:04

В горбольнице 1 Челябинска от 2-5 стоит. Можно не ставить, вносят в базу и все.

Гость
29 нояб 2021 в 12:42

Не хочу QR-код!

Гость
29 нояб 2021 в 12:38

Ну мне и на бумаге не поставили... Сразу выдали после первой прививки. Потом и врачи медотвод дали на три месяца, после того, как после первой чуть не окочурился...

Гость
29 нояб 2021 в 12:56

Люди в несуществующих персонажей верят, а вы про вакцины... В правительство верят, в доброго царя...

Гость
29 нояб 2021 в 12:48

Не пришла и ладно, а в поликлинике решили процент вакцинированных для отчетности не уменьшать... как всегда сверху план на вакцинированных поди спустили.

starmos
29 нояб 2021 в 13:14

"Никогда такого не было и вот опять".
Сейчас у неё отберут этот куар-код, поставят второй компонент, а новый код не выдадут. И она будет ходить и доказывать, что ей положен куаркод.

Гость
29 нояб 2021 в 12:38

Вот это сенсация, какая молодец!!!!

Гость
29 нояб 2021 в 13:37

QR-сегрегация это античеловеческая, антиконституционная, преступная фигня!

Гость
29 нояб 2021 в 13:05

Свыше 65% жителей России выступили против введения QR-кодов в транспорте

Несмотря на то, что законопроект о принятии QR-кодов в общественном транспорте и магазинах еще не принят и даже не находится на стадии рассмотрения, намеченной на 14 декабря, власти на местах уже ввели эту крайне непопулярную в народе ограничительную меру.

джельсомино в стране лжецов
29 нояб 2021 в 12:59

Внимание, для того чтобы провести законы о куриных кодах, "умные деятели" решили рассмотреть вопрос о переименовании QRкодов в нечто другое. Так они могут заменить их таким понятием как: паспорт вакцинированного, грин пасс, паспорт здоровья и т.п. не ведитесь, как бы они не назвали документ или способ доказательства вакцинации, это в конечном итоге ВЕТпаспорт. Инструмент сегрегации населения.

Андрей Демьянович
29 нояб 2021 в 18:13

Нужно срочно прекращать вакцинацию и не будет коронавируса.

Ставить только желающим, пока они не закончатся.

И начать лечить действительно больных людей от реальных болезней чем и должно заниматься здравоохранение.

Гость
29 нояб 2021 в 12:38

Главное у окна чтоб не стояла, как в соседней статье

Гость
29 нояб 2021 в 12:37

Хорошо же что получила, еще потом и на погребение выдадут денег.

Гость
29 нояб 2021 в 13:05

Странная тетка. А что ее не устроило? Не надо повторно колоться) Или она из тех, кто веревку сам покупает?

Гость
29 нояб 2021 в 13:53

За ней уже выехали.

Гость
29 нояб 2021 в 14:08

А был ли персонаж на самом деле?

Гость
29 нояб 2021 в 14:07

вот жили себе спокойно, дак нет появился всемогущий ковид,,тихая война со всем населением мира ,, и виноватых нет

Гость
29 нояб 2021 в 22:54

Жене тоже самое почти. Обратилась в поликлинику :почему куар код не высвечивается, после 2 прививок? Я вы же, говорят, в данный момент болеете , у вас ковид)).. Никто, естественно не болел. Просто, капец творится в поликлиниках

вопрос
29 нояб 2021 в 14:07

поставила прививку и заболела

Сява
29 нояб 2021 в 13:34

Шмурдяк зло ☠

Гость
29 нояб 2021 в 14:13

Заболела после первой прививки!!!
В принципе ничего нового.

Пекарь
29 нояб 2021 в 12:42

На госуслугах в разделе вакцинации и сертификации есть форма - сообщить об ошибке. Можно запустить процесс истинатизации, причём делать это надо быстро, чтобы второй компонент успеть ввести в интервале 21-30 дней.

29 нояб 2021 в 13:22

Раз заболела и второй компонент не успела вовремя поставить, то отобрать у ней QR код, пусть по-новой прививается, два раза, как положено, нечего повожать таких "героинь"

Гость
29 нояб 2021 в 15:17

Надо же-е-е!
Вот жуть то!
Когда обрабатываются десятки миллионов массивов личных данных - одна ошибка на миллионы это очень хороший результат.

Гость
29 нояб 2021 в 15:11

Хорошо, что сказала, пусть проверят врачей. Может в следующий раз подумают, прежде чем так делать.

Гость
29 нояб 2021 в 17:20

Алилуйя! Раб получил куриный код после одного укольчика! Сенсация! Всем жаждущим получить жупел срочно в укольни!

Марина
29 нояб 2021 в 13:07

Чудо-чудное, диво-дивное! Здоровья этой женщине!

Волера Я
29 нояб 2021 в 15:32

уже раздули

Гость
30 нояб 2021 в 01:48

По мне так фентези
Кто ставил прививку в октябре или ноябре тот знает
Никто ничто ни в какой базе не проверяет. Просто конвейер. Температуру меряют бумажку забирают и колют.... У них очередь по 109 200 человек....
Женщина в какой то параллельной реальности прививки ставит?