Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «30-летние болеют так, как болели 80-летние». Интервью с врачом ковидного госпиталя
«30-летние болеют так, как болели 8<nobr class="_">0-ле</nobr>тние». Интервью с врачом ковидного госпиталя

29 нояб 2021 в 09:40

Статья - очередной порожняк.

29 нояб 2021 в 09:27

А толку от таких статей? Кто с мозгами - давно привился и носит маски. Кто без мозгов - тому бесполезно что-то говорить.

Гость
29 нояб 2021 в 09:12

Забодали, откровенно говоря. Меня не интересует, как живут медики, работающие в ковидариях!!! Я знаю, хорошо живут, потому что ковидная зарплата позволяет.
Меня интересует, почему больным с иными диагнозами перестали совсем оказывать медицинскую помощь.
Или давайте скажем ковиду дружное спасибо за то, что в стране внезапно исчезли все остальные болезни!!

Гость
29 нояб 2021 в 09:12

Спросите у врачей, как они лечат? Поди, по сто 14 схеме за последние 2 года? Опыт Японии перенимают? Почему люди попадают в столь тяжёлом состоянии в больницу, их с начала заболевания арбидолом по привычке лечили? Или по 2 недели "скорую" ждали?

Гость
29 нояб 2021 в 14:01

Не понимаю смысл статьи. Кто с мозгами - привился. Носит маски. Не тусуется без нужды. Кто хотел иметь медотводы - их получил.
Уговаривать остальных - потеря времени. Политиканство. Поиски дешевой популярности.
Осталась упертая часть населения. Ее позиция - наплевать на свое и чужое здоровье. Сидеть и ждать. Оправдываться мировыми заговорами, шмурдяками и жижами. Называется - куда кривая вывезет. Русская народная забава. В перспективе надежно уложит в гроб всю нацию. Проблема в том, что власть после манипуляций с конституцией и выборами сознает свою сомнительную легитимность и не идет на непопулярные меры защиты людей. Интересно, чем все это закончится.

Надоели
29 нояб 2021 в 10:29

Просто надоели со своими страшилками. Кто хотел/вынужден вакцинироваться - уже это сделали это. Кто-то сделал выбор в пользу естественного иммунитета - научитесь уважать и это мнение. Унизительное принуждение через курокоды - это перебор.

Гость
29 нояб 2021 в 09:02

придет время - всех их будут судить...и раскройте уже состав вакцины,из чего она состоит реально?

Челябинец
29 нояб 2021 в 09:20

Мне безразличны расказы этого человека, безразличны ваша пропаганда и запугивание!! вы лучше раскажите по какой причине так сказать в периуд сложной эридемелогической ситуации сварачиваются ковидные госпиталя?? По какой причину прошла оптимизация медицине?? По какой причине врачи неделями едут к пациентам а когда приезжают там уже поздно спасать!! Почему чтоб попасть к узкому специалисту люди должны пройти долгий путь через участкового врача !! Раскажите нам как капитализм убивает людей!! Как капитализм убил бесплатную медицину и почему эти часные медицинские "конторы" растут как грибы!! Кто эти лобисты которые продвигают эти центры и действительно ли эти люди заботятся у нашем здоровье ели наши болезни это их доходы!!

Мужик
29 нояб 2021 в 09:34

Ну и что из этого что они дежурят сутки через сутки?? Это такой график работы ничего героического в этом нет!! По такому же графику работают половина страны. Металлурги например, да обычные вахтеры тоже работают в таком же режиме. А командировочные вообще работуют по месяцу без отдыха и что теперь давайте про них репортаж снимем. Как то однобоко информацию подносите с определенным уконом!! Мною была замечена пропаганда....

Лариса .
29 нояб 2021 в 09:44

У нас в госпитале младший медперсонал менялся через 4 часа .т.е сутками в красойзоне они не находились .А врач приходила с утра на обход и все -мы больше ее не видели .Приходила только еще .когда у нас женщину из палаты в реанимацию переводили .И выписку мне врач не приносила .я получила ее внизу .на выходе.

гость
29 нояб 2021 в 10:06

У россиян всегда есть выбор. Сдохнуть от ковида, сдохнуть от прививки от ковида или сдохнуть от голода если откажешься... Одни ковидарии с крематориями скоро только и останутся...

Гость
29 нояб 2021 в 09:31

Жена пошла почки полечить, а ей сказали, что это от того, что она не вакцинировалась и выписали арбидол! Вот мы и подошли к тому, что "врачи" в сговоре с фамацевтами и с властью. А в школе учитель начала опрос в классе, как дети относятся к прививке и готовы ли они её поставить руководствуясь собственным мнением, даже если оно противоречит мнению родителей и они против. Делайте выводы люди, кто эти врачи и учителя, и какие у них установки, которые они же проталкивают.

Лариса .
29 нояб 2021 в 09:32

У моего брата друг давний -врач -анестезиолог .Вот в прошлом году он говорил .что у нас в Самаре врачи в красной зоне получали 200 т.р .медсестры -100 т.р .А вот в Тольятти -врачи по400 т.р .а медсестры по 200 т. Так она квартиры накупили .В этом году как -не знаю.

Человек
29 нояб 2021 в 09:38

Если все привились, то зачем красные зоны? Вакцина же всех спасет!

Гость
29 нояб 2021 в 09:19

Не надо что «ковид - настолько серьезная болезнь», не чем лечить, до сих пор нет эффективного препарата от ковид. Потому что нет денег. В разных ковидных госпиталях лечат по разному. Нет качественного лечения.

Гость
29 нояб 2021 в 09:18

"Был завезен случай из другой страны, и тогда нам показалось, что болезнь не очень тяжелая. Но время показало, что мы НЕМНОЖКО ошибались. Динамика КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ. Потом и про шмурдяк будут писать, мы думали что противопоказаний и полочек нет, но мы НЕМНОЖКО ошибались...

Гость
29 нояб 2021 в 09:44

Наш миленький дружок, любезный пастушок( это я к врачу обращаюсь), а что ты будешь делать после того,как наша страна окончательно победит ковид? На что будешь жить? На зарплату обычного терапевта? Не то чтобы я тебе завидую, просто интересно.

Гость
29 нояб 2021 в 09:06

Бестолку это писать , наши люди не верят что маски и респираторы помогают (хотя даже в красной зоне это так) и почему-то в пример приводят трусы и понос ((

Гость
29 нояб 2021 в 09:33

74.ru, а вы можете столько же писать о конституции или о структуре бюджета? Вы видите одну болезнь общества, но закрываете глаза на другие. Почему?

Гость
29 нояб 2021 в 09:27

Перестаньте колоть вакциной тридцатилетних. Ато останутся только закаленные войной и голодом девяностолетние.
Ни дня без ковида! НАДОЕЛО!!!!

Гость
29 нояб 2021 в 10:34

тараканов и блох когда начнем вакцинировать?скоро уже 15 волна из антарктиды

Гость
29 нояб 2021 в 10:56

4. Унижение человеческого достоинства.

QR-код – это электронная метка, содержащая уникальное цифровое обозначение. То есть, номер будет идентифицировать конкретного человека. Идентификация человека QR-кодом унижает его человеческое достоинство, превращая человека в подобие товара.
Согласно п. 1 ст. 150 ГК РФ «достоинство личности, честь и доброе имя…, иные нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы». На Нюрнбергском процессе (20 ноября 1945 - 1 октября 1946 г.г.) международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям номеров преступлением против человечности, не имеющим срока давности. По Конституции РФ действия, умаляющие человеческое достоинство, запрещены даже в период действия чрезвычайного положения (ст. 21, ч. 3 ст. 56 Конституции), которого у нас нет.

Apтėмий Лêбėдeв
29 нояб 2021 в 09:24

Ну болеют и болеют

Северковский
29 нояб 2021 в 09:48

Да это не важно, там вон в соседней статье презики раздают!

Хулиган
29 нояб 2021 в 10:47

Работа сутки через сутки, зато зарплата 300 тысяч в месяц. Можно и потерпеть...

Гость
29 нояб 2021 в 09:37

Да зашибись. После введения протоколов лечения надобность во врачах отпала начисто. Всё равно молодая поросль ничего в симптоматике не понимает.
Ковид же болезнь новая. Переболевшие зачастую больше знают о течении болезни, а также о восстановлении.
Короче, мед вузы- закрыть, больницы - ликвидировать. Минздрав уничтожить, а пепел развеять.

Комментаторрр
29 нояб 2021 в 09:26

Мнение этого врача ни кому не интересно…. Ему за это платят…

Гость
29 нояб 2021 в 10:55

Мне 44 года. Прививку не ставил. Сейчас лечусь дома. Что за страшилки ? Зачем ?

ЧЕЛ
29 нояб 2021 в 11:54

Наш великий сказал что мы все попадем в рай, бояться не нужно....

Гость
29 нояб 2021 в 17:16

Самое страшное что большенство людей купили QR код не ставя вакцину через них будут новые мутации вируса и все пойдёт по кругу неужели у нас столько дебилов?

ГОСТЬЯ
29 нояб 2021 в 11:12

Вакцинация идет полным ходом а эпидемелогическая ситуации все сложней и сложней.....перезарожали всех этими уколами

Гость
29 нояб 2021 в 12:07

Я конечно не знаю, помогает ли вакцина от заражения от коронавируса. Но у нас на работе все, кто привились они из больничных не вылазят. Это говорит о том, что иммунка подсажена.

Гость
29 нояб 2021 в 10:27

А 80 летние болели как 100 летние, а 100 летние как 50 летние, а 50 летние как 70 летние, а 70 летние как 13 летние, а 13 летние как 54 летние. В общем ужас кошмар.

Гость
29 нояб 2021 в 10:25

Трутень от минздрава, за 10 лет которые прожил в чо, ни разу фамилии ваших специалистов не повторились, НИ РАЗУ!!!!

гость
29 нояб 2021 в 10:29

Скоро видимо и домашние животные начнут болеть, а там и диким очередь подойдет.Егерям вакцины завезут.

Гость
29 нояб 2021 в 10:31

Какие маски, что за бред несёшь!!! бр

Гость
29 нояб 2021 в 10:49

Чем больше возмущаетесь в комментах, тем больше зарабатывает господин Шкулефф 😜👍

Гость
29 нояб 2021 в 10:55

Наказание ни в чем невиновных здоровых граждан, не имеющих прививки либо не прошедших ревакцинацию, запретом на ЛЮБУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ без QR-кодов, за исключением прямо допускаемой авторами ограничений, очевидно не соразмерно объявленным целям принятия законов.

Гость
29 нояб 2021 в 23:05

А действительно, и как это медики живут полтора года на зарплату 200 тыс? Бедненькие! 74 ру, не хотите обсудить как пенсионеры живут на пенсию 12 тыс? Как гоняют по социальным картам на троллейбусах в трк, бассейны и фитнес-центры на эти 12 тыс?

Фантом
29 нояб 2021 в 23:54

Врачам давно запретили давать даже короткие интервью, только с высшего позволения. А тут так много и на провластном сайте. Значит заказано и проплачено сказать так, как надо. Еще одна фамилия недоврача в черном списке.

Вандал
29 нояб 2021 в 09:27

Очередные страшилки об опасности "пандемии" и пользе шмурдяка. Надоели уже.

Гость
29 нояб 2021 в 15:34

Везде 30-летних суют, типа 30-летние тоже тяжело могут болеть. Если у человека нет иммунитета, то он и с вакциной и без вакцины тяжело переносит. Если нет иммунки, то и в 18 заразится. Хватит уже пропогандировать вакцины

Гость
29 нояб 2021 в 17:23

Когда же будет интервью о вреде укольчиков?

Гость
29 нояб 2021 в 10:39

И вроде бы всё хорошо, но только вот некоторые товарищи, на деньги зарубежных спонсоров, бегают и колят в людей в России, шприцы с неизвестным веществом, да также по их указке идут полицаи и забирают живность в деревнях на уничтожение, а гарант под порошком, от этих же иноагентов совсем ничего не видит.

Гость
29 нояб 2021 в 11:34

Как так полтора года? Если ковиду уже 2 года как исполнилось? Вы там методичку поправьте