Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят COVID-19
«Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят <nobr class="_">COVID-19</nobr>

27 нояб 2021 в 18:01

Как этот "врач"-пропагандист относится к сокращению бюджета 2020 на здравоохранение?

Гость
27 нояб 2021 в 18:06

74.ru, сегодня уже суббота, давайте отдохните от ковида.
Напишите, что- нибудь хорошее, интересное, позитивное.

27 нояб 2021 в 18:07

74 в своем репертуаре ... начали пропаганду за прививку детей

Гость
27 нояб 2021 в 18:10

Прививка для детей готова..и понеслось

27 нояб 2021 в 20:03

Очередная страшилка

Фантом
27 нояб 2021 в 20:03

Ребенка прививаю по календарю вовремя. Сам прививаюсь от гриппа и инцефалита каждый год. В этом году вынудили привиться от ковид спутником, хотя я был категорически против из-за недоверия к этой вакцине. И мнение мое не изменилось! Я на стороне тех, кто за добровольную вакцинацию, когда каждый сам принимает решение. Я полностью их поддерживаю! Повторюсь - я не против вакцинации, я за ее добровольность. Я за то, чтобы люди знали всю правду об этой вакцине, а то даже то, что ее разбадяжили 1/5 и получили детскую вакцину - это как минимум смешно. Так вот, почему для проплаченных ботов я антиваксер?

Гость
27 нояб 2021 в 20:12

Дайте статистику по детям!!!! Что за слова много, мало, достаточно!!!! Детский сад!!!

Юся
27 нояб 2021 в 21:04

А чего же девочку с болями в животе не спасли, все тянули??если ковид то в первую очередь, если аппендицит то тоже в первую очередь

Гость
27 нояб 2021 в 23:18

а вот и реклама детского шмурдяка подоспела

Гость
27 нояб 2021 в 23:21

заболеваемость и смертность растет во всех привитых странах и только на 74 все наоборот! 74 не надоело лгать?

Гость
28 нояб 2021 в 00:38

Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.

гость
28 нояб 2021 в 05:00

Пошла пропаганда жижекола детей.
Врачи-политруки достали!

гость
28 нояб 2021 в 05:01

В комментах вспомнили Дело врачей. Копим на него материалы, товарищи!

Гость
28 нояб 2021 в 10:14

Возможно есть антидот этим прививкам???? На тот случай если под дулом пистолета начнут колоть