Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Челябинской области на фоне нового максимума числа заболевших закрывают еще три ковидных госпиталя
В Челябинской области на фоне нового максимума числа заболевших закрывают еще три ковидных госпиталя

Гость
25 нояб 2021 в 16:24

Вот Вам весь и ответ народ от власти!!! Они вводят QR коды, ограничения, штрафы за маски, и тут же закрывают ковидные больницы!!! в отставку эту администрацию позорную !!! вы только и можете полицией прикрываться!!! а управление городом вы потеряли, вы не справляетесь, по собственному желанию валите с нашей области.

Даня
25 нояб 2021 в 16:31

бражка от антихриста, который родился в 2000 году

Человек
25 нояб 2021 в 16:33

значит все врут про рост заболеваемости! опять 30 - уже 2 месяца?

Автобот
25 нояб 2021 в 16:33

Ещё одно косвенное подтверждение, что пандемия - это гонево! Чинушары хотят отравить людей или подсадить на иглу, не ставил прививку и ставить не буду, хотя бы потому, что нет у меня никакого доверия к говорящим головам, агитирующих за шмурдяк.

Гость
25 нояб 2021 в 16:35

Закончилась повидла или деньги халатам выделять перестали?

гость
25 нояб 2021 в 16:35

установка из Москвы что данные должны идти вниз , вот и выполняют. а на самом деле ситуация критичная. обычная совдепия.

Гость
25 нояб 2021 в 16:36

Давно пора уже ВСЕ их закрыть и свернуть всю эту выдуманную ковид-богодельню

Комментаторрр
25 нояб 2021 в 16:41

Получается это был розыгрыш!!! Каронобесия!!!

Гость
25 нояб 2021 в 16:43

Закрывают наверно из за того что конец года и экономия денег, это ведь надо всем платить за работу с ковидными, а так закрыли больницы и деньги целы.

Лариса.
25 нояб 2021 в 16:44

хватит и 5 миллионов

Гость
25 нояб 2021 в 16:47

Дома будут умирать от гриппа и сопутствующих + ни каких трат на лечение и кормление.

Гость
25 нояб 2021 в 16:47

В прессе читаем о росте тяжелых случаев и летальных исходов, как при этом сокращать койки?

Гость
25 нояб 2021 в 16:48

Очень интересно, рост заболеваемости растёт, и при этом три ковидных госпиталя закрывают. Что не так?? Заболевших оставляют без лечения, на произвол судьбы??? Что тогда будет???

Санек
25 нояб 2021 в 16:55

Я опять ничего не понял. Ковидные госпиталя закрываются один за другим. При этом данные по заболеваемости растут и каждый день выпиливается по 30 человек. Где они умирают? И что за ненависть к непривитым по разным причинам гражданам? Если это они и умирают по 30 штук в день то скоро их не останется совсем. Ненависть-то откуда?

Лариса.
25 нояб 2021 в 16:57

И вы поняли что произошло ?

Гость
25 нояб 2021 в 17:01

Вы сами верите в такие цифры смертности, 29-30 стабильные?

Гость
25 нояб 2021 в 17:09

Все правильно, привитые не заболеют, а антиваксеры сами себя лечат, если получится.

Гость
25 нояб 2021 в 17:10

Ура! Будут нашим рукам операции!

Гость
25 нояб 2021 в 17:12

"Логично", у нас всегда все черз зднее место, это ннешняя Россия и ее реформы и оптимизации умных людей.....

ZZZ
25 нояб 2021 в 17:14

Сейчас начнут школьников в статистику приписывать!!!!!

25 нояб 2021 в 17:23

как всегда конгениально.

Гость
25 нояб 2021 в 17:26

Тем временем в Металлургическом р-не закрывают женскую консультацию.
ОПТИМИЗАЦИЯ!!!

Гость
25 нояб 2021 в 17:32

У Безносой тоже, видать, лимит. Более 30 умерших от ковидлы она принять не может. Наверно, насяльнике сердится.
Так что врачам приходится сверхплановых как-то удерживать в этом мире и не позволять им переселиться в иной.

25 нояб 2021 в 17:41

Деньги кончились на шоу))))

гокслер мопсер.
25 нояб 2021 в 17:44

не надо ничего рассказывать. по ведомственной медицинской документации отделение побывавшее под инфекционными больными для других целей использоваться уже не может. все эти роддома побывавшие ковидными госпиталями по санитарным нормам и правилам не могут принимать уже пациентов с другими заболеваниями или проблемами имеющими неинфекционный характер.

гость
25 нояб 2021 в 17:44

Заболеешь тут! На Першино в домах отключили горячую воду и отопление!Что у нас творится с районом??? Как выжить и не заболеть???

Звонкие рыгуля
25 нояб 2021 в 17:51

Ну и правильно, ковидои сейчас никого не удивишь

Гость
25 нояб 2021 в 18:01

Сейчас всех оклеймят и ковид пропадёт.

Гость
25 нояб 2021 в 18:30

Что-то я антиваксеров понять не могу. То Ковида не существует, то зачем закрываете больницы... Похоже, эти тела тупо все отрицают. 74.ру напишите, пожалуйста, статью про то, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. Интересно посмотреть комментарии.

Гость
25 нояб 2021 в 18:33

Правильно делают. Вся медицина оптимизирована на Ковид. Реально, нуждающиеся люди, не могут получить плановую медицинскую помощь. Сейчас, все кто хотел сам, или «через силу» - вакцинировались. Остались самы - упоротые. И по интеллекту - люди очень недалёкие. На которых, никакие агитации не действуют. QR коды - для них, лишь повод поорать, поскандалить т.к, больше негде. Только перед охраной, в магазине. Нереализованные люди (ни дома, не на работе), их тоже можно понять). Нужен - личный опыт. Пока, близких родственников в чёрном мешке не вывезут. Такие люди не поймут. Потом, побегут ставить. На собственном примере, 5- 6 человек, в близком окружении, так сделали. И замолчали, наглухо, про то, что Ковид придумал Путин, и от него не умирают, т.к. - это обычный вирус.

Человек
25 нояб 2021 в 19:31

А какая вообще теперь может быть красная зона??? У врачей же у всех прививки!!! Они же не заболеют! А если заболеют, то точно не умрут! А если и умрут, то точно от чего-то другого!

Алекс
25 нояб 2021 в 20:35

Так может и нет максимума?

Гость
25 нояб 2021 в 21:36

Бардак продолжается.

25 нояб 2021 в 22:03

На протяжении трех недель или 29 или 30 умерших. УБЕДИТЕЛЬНЕЕ НАДО ВРАТЬ! На соседей посмотрели бы. У Башкиров 21-37, в Перми 24-47, в Ебурге 27-37.

Гость
25 нояб 2021 в 22:45

Во первых никакие госпитали не закрывают. Просто больницы начинают работать как и должны. Во вторых кто будет отвечать за не обследованных вовремя за не сделанные операции, за запущенные случаи из-за отсутствия приема у узких специалистов? Под суд текслера и гехт!

Любовь
26 нояб 2021 в 00:08

Это как понимать, ????

Гость
26 нояб 2021 в 03:16

Официальной пропаганде давно не верю

Гость
26 нояб 2021 в 08:22

Как надоело это вранье от властей

Гость
26 нояб 2021 в 08:56

Хочу спросить текслера - у нас есть пандемия или нет ? Если есть - то почему закрывают госпиталя, если нет - то почему вводят новые ограничения? Пора губернатору определиться - то ли крестик снять, то ли штаны надеть ! Негоже стоять раскорячившись !!!!

Александр
26 нояб 2021 в 13:07

Ковид заканчивается, приходит время ОРВИ, ОРЗ, Гриппу.

Гость
26 нояб 2021 в 14:06

"В Челябинской области на фоне нового максимума числа заболевших закрывают еще три ковидных госпиталя" "В связи с увеличением свободного коечного фонда на ковидных базах..." Если все хорошо и успешно, зачем КУАР-коды, маски и ограничения? Если все плохо, зачем врать и докладывать наверх, что все хорошо??? Мозг взрывается от такого вранья властей!!! Зачем злить и без того злой народ???

Гость
27 нояб 2021 в 13:58

Здесь всего 57 комментариев , остальные 60 не удовлетворили модератора или журналистку ? Пригладили , прилизали информацию . Зачем вам писать если вы скрываете мнения других . В угоду кому ?

Гость
27 нояб 2021 в 16:49

Скоро ковидла не в теме будет.Другую заразу пустят.Уже в открытую об этом говорят твари.

Гость
28 нояб 2021 в 20:50

Пишете 117 комментариев , размещаете 96 , остальные неугодны ? Зачем вводить людей в заблуждение ? Сначала напечатать комментарий , а затем по - тихому его удалить . И здесь двойная бухгалтерия берёт верх над честной работой ...